Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фашизм с человеческим лицом.


Фашизм с человеческим лицом.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

#p417831,WvPeterhof написал(а):

какую страну они считают самой большой угрозой для всего мира, и подавляющее большинство опрошенных назвали Соединенные Штаты.

И неудивительно. Для радикальных исламистов и рф-патриотов США - бельмо на глазу. Для рф-патриотов идеальное государство - это Северная Корея. Флаг им в руки!

32

ошиблась
слова сюда вставила "получи фашист ..." )))

Отредактировано выхухоль (19-05-2015 16:53:44)

33

#p417831,WvPeterhof написал(а):

Закат и падение Соединенных Штатов 17.05.2015 -   http://131.253.14.125/proxy.ashx?h=6EHNHubZdP_NuCG2FtgTq9_7QQzH3Vle&a=http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/17-05-2015/1260041-usa-0/#sthash.McSsvQVn.dpuf
http://www.pravda.ru/world/northamerica … 041-usa-0/

B начале 2014 года Gallup обнародовал результаты опроса, проведенного в 65 странах мира. Респондентов спросили, какую страну они считают самой большой угрозой для всего мира, и подавляющее большинство опрошенных назвали Соединенные Штаты. И правда, Америка скуповата на гуманитарную помощь, зато щедра на бомбы и ракеты. Помимо этого, США лидируют в уничтожении окружающей среды, уступая по объемам выбросов углекислого газа только Китаю. Но при этом в пересчете на душу населения на каждого американца приходится втрое больше выбросов, чем на китайца. Америка — главный оккупант на планете: ее войска дислоцированы практически во всех странах мира, — а также ведущий инициатор и участник войн. Милитаризм ради милитаризма Америка — безусловный лидер по расходам на армию. Сегодня они составляют 1,3 триллиона долларов в год — это столько же, сколько тратят все остальные страны мира, вместе взятые. Гражданских свобод становится все меньше, а контроль за американцами все ужесточается. И все во имя бесконечной войны. Но бесконечная война — это череда поражений, а не завоевание преимуществ. Поскольку "дома" пропаганда войны уже не работает, Штаты задействуют наемников и беспилотники. Использование последних только способствует росту ненависти к США и грозит возвратиться Америке бумерангом.

http://newsland.com/news/detail/id/721744/
Полный список всех военных преступлений США

Отредактировано WvPeterhof (Вчера 17:14:53)

Вот сколько себя помню, столько советско-российские пропагандисты предрекают крах США. То Валя Зорин со своим "Опять весна в столице Америки, но не радует она простых американцев", то Фарид Сейфуль Мулюков "За моей спиной фривэй, но куда ведет эта дорога Америку". Давно сгинул СССР, РФ на гране полнейшего краха, но не дает покоя российским пропагандонам далекая Америка, чешется, как тот Гондурас. Это как наркотик, для наркомана, наесться грибов и смотреть ковер, что бы уйти от окружающей действительности.
Лучше бы Есенина почитали, у него про Америку много написано

Перековка началась уже на корабле: «Я осмотрел коридор, где разложили наш большой багаж, приблизительно в 20 чемоданов, осмотрел столовую, свою комнату, две ванные комнаты и, сев на софу, громко расхохотался. Мне страшно показался смешным и нелепым тот мир, в котором я жил раньше. Вспомнил про «дым отечества», про нашу деревню, где чуть ли не у каждого мужика в избе спит телок на соломе или свинья с поросятами, вспомнил после германских и бельгийских шоссе наши непролазные дороги и стал ругать всех цепляющихся за «Русь», как за грязь и вшивость. С этого момента я разлюбил нищую Россию».

Или вот про душу

«И правда, на кой черт людям душа, которую у нас в России на пуды меряют. Совершенно лишняя штука эта душа, всегда в валенках, с грязными волосами… С грустью и испугом, но я уже начинаю учиться говорить себе: застегни, Есенин, свою душу, это так же неприятно, как расстегнутые брюки»

Отредактировано Sullen (20-05-2015 05:04:42)

34

#p417875,Sullen написал(а):

Лучше бы Есенина почитали, у него про Америку много написано

Не поможет. Установки в сознание большевика закладываются не им самим, а чужим дядей и пересмотру не подлежат.

У меня "Родина" вызывает чувство отвращения не своим бытом, а исключительно властью зомбированных большевиков.

35

#p417876,Виктор Сорокин написал(а):

а исключительно властью зомбированных большевиков

если бы "большевиков", это было бы, хоть чуть-чуть понятно
феликсы такие дзержинские
А так, зомбирующая большинство власть, для простоты управления
и своего блага
Ну и … «карточные игры», для бодрости загнанного большинства и роста своей самооценки

36

#p417876,Виктор Сорокин написал(а):

Установки в сознание большевика закладываются не им самим, а чужим дядей и пересмотру не подлежат.

«Все большевики –эмигранты рано или поздно оказывались в Вене, и австро-венгерская полиция с санкции кайзера  сквозь пальцы смотрела на врагов царизма  , и даже приветстствовала , поскольку подозревали царя в антиавстрийских настроениях в Сербии. В 1912г. Венская госбезопасность помогла Ленину перебраться из Парижа в Краков, и  приказала полиции помогать ему"1/2 (c)
Иосиф Джугашвили приехал   изучать национальный вопрос Австро-Венгерской империи и искать для большевиков дешевую типографию .Здесь он познакомился с Троцким.
Сталин прожил в Вене пять недель . В Вене Крупская лечилась от грыжи.
….Марксистская газета – «Киевская мысль»…
Как все переплелось
Тогда это считалось нормальным и патриотичным, сейчас нет
Тогда «Киевская мысль» была главным печатным орГаном большевизма,
А сейчас «фашизма»

Отредактировано выхухоль (20-05-2015 15:58:31)

37

#p417831,WvPeterhof написал(а):

B начале 2014 года Gallup обнародовал результаты опроса, проведенного в 65 странах мира. Респондентов спросили, какую страну они считают самой большой угрозой для всего мира, и подавляющее большинство опрошенных назвали Соединенные Штаты.

#p417704,Виктор Сорокин написал(а):

2. Зомбирование населения. (Абсолютный пример: деза от 2 марта 2014

#p417876,Виктор Сорокин написал(а):

Не поможет. Установки в сознание большевика закладываются не им самим, а чужим дядей и пересмотру не подлежат.
       
            Подпись автораВраг народа

Отредактировано WvPeterhof (20-05-2015 21:46:06)

38

Из архивов Нюргберга-1946
Пауль Йозеф Геббельс (правильно Гёббельс нем. Paul Joseph Goebbels, 1897—1945) — немецкий государственный и политический деятель, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945):
- Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
- Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
- Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
- Мы добиваемся не правды, а эффекта.
- Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
- Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
- Собственность обязывает и крепко привязывает.
- Средние слои создают посредственных политических деятелей, об их политическом калибре говорить не приходится. Все мелкие буржуа остались в пивной «Бюргербройкеллер», где, собственно, всегда и пребывали. Что касается той капельки интеллекта, которая привела их в движение, то они ее полностью пропили за 12 лет сладкой жизни.
- Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.

Профессиональные рекомендации по владению быдлом

"Народ — это бесконечное множество нолей,
но стоит к ним прибавить единицу, как оно
превращается в большое и значащее число."
— Адольф Гитлер

http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post168083302/
«НУЛЬ-ФАКТОРИАЛ (Неучам - не читать! Бесполезно!)»

Отредактировано WvPeterhof (26-05-2015 01:30:57)

39

http://img-fotki.yandex.ru/get/4422/6356906.4/0_7158a_70c1b504_XL

http://s30.postimg.org/nl4mmsmw1/hqdefault.jpg

40

Из архивов Нюргберга-1946

Пауль Йозеф Геббельс :

- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Б. Березовский накануне выборов президента России в начале 2000-ых:

- Дайте мне один телеканал, и я сделаю стул следующим президентом России

Прошли годы... Березовского уже нет, но стул превратился в трон, а народ в...

Путин назвал Геббельса "талантливым человеком", а ВГТРК признало Геббельса "великим" - история повторяется.

41

#p417957,Фрол написал(а):

Б. Березовский накануне выборов президента России в начале 2000-ых:
- Дайте мне один телеканал, и я сделаю стул следующим президентом России
Прошли годы... Березовского уже нет, но стул превратился в трон, а народ в...
Путин назвал Геббельса "талантливым человеком", а ВГТРК признало Геббельса "великим" - история повторяется.

интересно
а госдума продвигает закон -о наказуемости сравнения с нацистской Германией

42

Жалко звучит, КП  отстала …
и по языку "должок" , и по мыслям

Германия должна России 485 млрд. долларовКомментарии: 15В такую сумму оценивается ущерб, нанесенный нашей стране во время Второй мировой войны
В последний год против России действуют самые жесткие со времен холодной войны политические и экономические санкции. Западные страны арестовывают имущество российских граждан, запрещают своим компаниям работать с коллегами из России и даже бойкотировали участие в праздновании 70-летия Победы. При этом Старый Свет в конфронтацию с Россией втянули не только США. Американскую позицию активно поддержало и немецкое правительство.
И это может вынудить нас припомнить Берлину старый должок

http://www.kp.ru/daily/26384/3262316/

43

В 1938 году, после аншлюса, в квартиру к  Фрейду пришли нацисты, его  жена
Попросила поставить автоматы в корзину для зонтов и присесть, выпить чаю.
Паспорта конфисковали , как и все деньги, Фрейд заметил что его один визит столько никогда не стоил. Профессора заставили подписать бумагу, что с ним обращались уважительно, но он в конце приписал фразу «Могу искренне порекомендовать гестапо любому». Он уехал в Лондон где и скончался через год по своему желанию, а четыре его сестры остались в Австрии и погибли в лагере .

44

#p417972,выхухоль написал(а):

И это может вынудить нас припомнить Берлину старый должок…

Сталин после Победы сказал:
- Гитлеры приходят, и уходят, а Германия остаётся...
И он сочувственно не хотел обременять обманутых дураков, втравленных в чужих интересах в две мировых войны, долгами их преступных феодалов... Поэтому, в отличие от Америки, выкормившей нацизм (вспомните довоенного Буша-старшего), он не стал загнать их в нищету...
Но, увы, история немцев не учит... Они по-прежнему боятся и полагаются на совесть своих главарей... Взгляните на карту 287 американских военных баз в ФРГ и фрау Меркель в слезах...

Часто публикуется следующий отрывок из речи Черчилля, датируемый 21 декабря 1959 г. (в год 80-летия И.В. Сталина):[7].

«Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь.

Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, резким, жестоким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде всего обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов.

Сталин произвёл на нас величайшее впечатление. Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения. Кроме того, Сталин в самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением. Что ж, история, народ таких людей не забывают».
http://traditio-ru.org/images/thumb/1/10/Churchill_stalin_1942.jpg/300px-Churchill_stalin_1942.jpg

высадка англо-американских войск в Нормандии состоялась только 6 июня 1944 г.

Черчилль о мюнхенском сговоре  Деладье и Чемберлена с Гитлером и Муссолини:
У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье и теперь получите войну.

Оригинальный текст  (англ.)  [скрыть]
You were given the choice between war and dishonour. You chose dishonour, and you will have war

К вопросу о том, кто на самом деле победил гитлеровской фашизм

Отредактировано WvPeterhof (26-05-2015 22:16:54)

45

#p417957,Фрол написал(а):

Откуда: планета Нибиру

На этой планете нет коррупции?

46

выхухоль написал(а):

В 1938 году, после аншлюса, в квартиру к  Фрейду пришли нацисты, его  жена
Попросила поставить автоматы в корзину для зонтов и присесть, выпить чаю.
Паспорта конфисковали , как и все деньги, Фрейд заметил что его один визит столько никогда не стоил. Профессора заставили подписать бумагу, что с ним обращались уважительно, но он в конце приписал фразу «Могу искренне порекомендовать гестапо любому». Он уехал в Лондон где и скончался через год по своему желанию, а четыре его сестры остались в Австрии и погибли в лагере .

А сегодня такие же вешливые человечки незаконно держат под домашним арестом А.Навального и НИ ОДНА патриотическая мразь не возмущается!

47

#p418141,Виктор Сорокин написал(а):

А сегодня такие же вешливые человечки незаконно держат под домашним арестом А.Навального и НИ ОДНА патриотическая мразь не возмущается!

а зачем, он "враг народа", Виктор Зимин - "враг народа"
оппозиция не нужна, либерасты не нужны

Фонд «Династия» Дмитрия Зимина включен в список «иностранных агентов»

http://scisne.net/t-2478
Пусть живут с Хирургами  в толстой ,зарубежной коже
о которой сегодня говорил Доренко,  про «кожу» страны

48

#p418138,WvPeterhof написал(а):

выхухоль написал(а):
И это может вынудить нас припомнить Берлину старый должок…
Сталин после Победы сказал:
- Гитлеры приходят, и уходят, а Германия остаётся...

И он не хотел обременять обманутых дураков
Подпись автора"To people who are not ashamed of having brains"

Не корректная подача информации
не ленитесь выделять, это не мои слова про "старый должок"
---------------
А говоря про Гитлера , Сталин о себе не думал?
"не обременять дураков" (с)
дураков никогда нельзя обременять, опасно , и наших тоже
Кстати, так уж не обременяли немцев, по-моему они расплачивались достойно ,
ну как обманутый народ
----------------
В Вене ,Леопольдштадт был оккупирован советскими войсками с 1945- 1955 г.
Это только в Вене

49

Америка обнародовала подробный план развязывания войны против России
http://news.rambler.ru/29079303/
«Империя может быть только одна!» Такова директивно провозглашённая неоглобалистская установка Вашингтонского обкома
Поэтому.... никакой, обосранной свыше из-за океана, какой-то иной «патриотической мрази»

#p418141,Виктор Сорокин написал(а):

НИ ОДНА патриотическая мразь не возмущается!

Эксперты по безопасности решают в Мюнхене, как быть с Украиной
Опять исторически опозоренный Мюнхен!
Европейские члены НАТО должны увеличить оборонные расходы. Об этом заявила министр обороны Норвегии Ине Эриксен Серей на Мюнхенской конференции по безопасности. Главной темой заседания стала ситуация на Украине и то, как она меняет структуру европейской безопасности.

Уж который год эксперты по безопасности собираются в мюнхенском отеле Bayerischer Hof в ситуации, которая, кажется, хуже еще не была. Сначала был Ирак, потом Египет, Ливия, Сирия, второй год подряд Украина, но только уже охваченная гражданской войной. И вот снова практически те же люди, на том же месте. И снова кажется, что хуже не бывает.
Только Гитлера с Муссолини, как в 1938, не хватает...

Заблокировано! Уже неоднократно... Пришлось переписывать... Пало Альто... АНБ США

#p417876,Виктор Сорокин написал(а):

У меня "Родина" вызывает чувство отвращения

Отредактировано WvPeterhof (26-05-2015 17:29:50)

50

#p418167,WvPeterhof написал(а):

Америка обнародовала подробный план развязывания войны против России
http://news.rambler.ru/29079303/
«Империя может быть только одна!» Такова директивно провозглашённая неоглобалистская установка Вашингтонского обкома
Поэтому.... никакой, обосранной свыше из-за океана, какой-то иной «патриотической мрази»
Эксперты по безопасности решают в Мюнхене, как быть с Украиной
Опять исторически опозоренный Мюнхен!

что за бред, точно от патриотической тупи
ага, страх и ужас, враг рядом, свои проблемы побоку, гонка вооружения и молимся на Путина-Сталина
Все как всегда
Кому мы нужны, если не взлетаем в космос, «кнопки путаем на параде, человеческий фактор»
Нам враг не нужен, только вредит, мы себя сами своими руками придушим ))))
Главное, гордая обида на морде лица

51

#p418167,[b]WvPeterhof[/b] написал(а):

Эксперты по безопасности решают в Мюнхене, как быть с Украиной
Опять исторически опозоренный Мюнхен!
Заблокировано! Уже неоднократно... Пришлось переписывать... Пало Альто... АНБ США

Виктор Сорокин написал(а):
У меня "Родина" вызывает чувство отвращения

WvPeterhof, ну и, что хотели сказать?
У доренки она тоже вызывала отвращение, когда он бегал в носках по детской больнице…
у всех моментами возникают недобрые чувства, и отчаяние, безысходность
Не видно "возрождения", обещенного Путиным 15 лет назад
Правосудие …угу, Ночные патриоты, Чеченские спонсоры
Ну и что вам WvPeterhof нужно от человека, которого вынудили покинуть страну, и давно
Я бы его поменяла на  100-тню  таких как вы
Хотя и так он много делает хорошего для Родины, не вы   
Простите, вас не сравнить, вы только языком бла-бла-бла
А как вам патриоты Васильева, Сердюков, мэры за решеткой
Избранники страны , и ведь большинством
----------
а чего вам не сидится с себе подобными ?

Отредактировано выхухоль (26-05-2015 17:41:37)

52

Холик, ты совсем в отчаянии смотрю ...
Я тут лежа на пляже тоже расстроилась от никчемности существования. Так трудно когда голова варит, а ноги уже не те. Что делать? Ты хоть где то близко к единомышленникам, или можешь зарыться в работе. А мне какого. Такие типы как этот Петергоф даже не вызывают желания что то доказывать, пустая трата времени.
http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif    дорогая, хоть тебя можно почитать.

Отредактировано Tartila (26-05-2015 18:04:30)

53

#p418173,Tartila написал(а):

Я тут лежа на пляже тоже расстроилась от никчемности существования.

А вот не надо на пляже жизнь свою сжигать под палящим солнцем -  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Вот я в деревне сейчас борюсь с комарами и травой, перееданием и сном - насыщенная, полноценная жизнь.

Жара спадёт - пойду огород поливать...

54

Tartila написал(а):

Я тут лежа на пляже тоже расстроилась от никчемности существования.

С моей точки зрения, это самое существенное сообщение на форуме (и вообще на всех форумах). Вот что достойно размышлений в первую очередь.

55

#p418178,Виктор Сорокин написал(а):

Вот что достойно размышлений в первую очередь.

... Т.е. «... Не сыпь соль на раны...»

56

#p418173,Tartila написал(а):

Холик, ты совсем в отчаянии смотрю ...

есть немного, но я эмоциональна , но оптимистична )))
и потом, мне сложно обсуждать темы с друзьями, стоит не согласиться
и сразу слышишь ..."а вали тогда ", или " нет бы улыбнуться , а ты "ноешь""(с)

57

#p418173,Tartila написал(а):

Ты хоть где то близко к единомышленникам,

нет, единомышленники именно вы  [взломанный сайт]

58

#p418173,Tartila написал(а):

А мне какого

вот ))))

#p418173,Tartila написал(а):

Я тут лежа на пляже тоже расстроилась от никчемности существования

даже не думай , сейчас рассмешу

59

#p418174,Фрол написал(а):

А вот не надо на пляже жизнь свою сжигать под палящим солнцем -   
            Вот я в деревне сейчас борюсь с комарами и травой, перееданием и сном - насыщенная, полноценная жизнь.
            Жара спадёт - пойду огород поливать...

Фрол !!!!!!!!!!!!!  :huh: , я с вами

60

#p418184,выхухоль написал(а):

сейчас рассмешу

Рядом лесная зона, два года назад «выгрузили» тьму белок, даже несколько пугало.
Сидишь на скамейке, а над головой беготня, клацанье зубами, перебегают тропинку и зарывают что-то,  орех в землю …
Как-то не привычно такое в ...
Прошлый год белки еще были
Сегодня , не заходя домой , пошла посмотреть, есть ли  они …
Кормушки стоят, белок не видно , некоторые подходят и зовут , но нет
Что-то настораживает  это
Подкинула орешек и семечек,жду
Нет их
выхожу из леса
Стоят на поляне  четверо парней , стрижки короткие , спортивные вполне, рюкзачки кокетливые ,
разворачивается от дерева тот ,у которого к рюкзачку привязана георгиевская ленточка,
смотрит в глаза и застегивает ширинку, ремень свисает по бокам…
Нагло смотрит
"вам не помочь застегнуть штанишки" говорю
Смеются тупо, хотя морды вполне нормальные и даже несколько интеллектуальные.
Я,-  могли бы и отойти от дорожки
Он , начал соображать
- а вы могли бы и подойти
-  оборзели  мальчики

Отредактировано выхухоль (27-05-2015 00:01:26)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фашизм с человеческим лицом.