Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Убит Борис Немцов.


Убит Борис Немцов.

Сообщений 121 страница 150 из 782

121

да может и с этой машины ..смысл гадать .. только бежать к машине из которой стреляли девушке - сама подумай ? или она не поняла и была в шоке ?

я ж не видела характер ранения ..

может с василия блаженного ...из макарова палили - шутка

Отредактировано Au (28-02-2015 23:42:17)

122

#p413340,Au написал(а):

Тань нет у меня никаких задумок ..

есть, и подлые
Ау , куда пропали ?

Отредактировано выхухоль (28-02-2015 23:45:19)

123

#p413340,Au написал(а):

в другой стороны макаров ..

Вот детали обсуждать по тем меркам,  что российски СМИ впраривают обывателю, точно тупость.

124

уж больно дырка велика

125

Я например, без всяких впариваниях НТВ и пр. 1-ых каналов уверена, что план убийства Немцова соорудил путька, на коленке.
Всё остальное очевидно, по крайней мере для меня.

126

амцы каждая собака знает в этом городе кто упадет никто не подайдет и не поможет

можно хоть посреди белого дня лупить из пулемета - все только разбегатся будут

а если еще о помощь кричать ..так точно никого рядом не будет

обыватель он туп и ссыклив

ты не услышала меня - я сказала что была на месте ..а не по тв смотрела

Отредактировано Au (28-02-2015 23:53:43)

127

#p413345,Au написал(а):

уж больно дырка велика

кому  как
страна простит и эту дырку Путину 
87 %  ее залатают

128

Так как логику в его поступках давно определили, что он живёт в шизофрении своей (с) Меркель
То нечего и искать её, логику.

129

amici
уперлись мы  рогом  :crazyfun:
Логика не отдадим

Отредактировано выхухоль (28-02-2015 23:54:24)

130

#p413347,Au написал(а):

обыватель он туп и ссыклив

Ну и чёрт с ним, с обывателем.

Я уже перестала реагировать на него.

Реагирую и общаюсь тока с вменяемыми.

Их мало, пусть, а их всегда было мало, но хоть надежда теплится.

131

#p413351,amici написал(а):

Au написал(а):обыватель он туп и ссыкливНу и чёрт с ним, с обывателем.
            Я уже перестала реагировать на него.
            Реагирую и общаюсь тока с вменяемыми.
            Их мало, пусть, а их всегда было мало, но хоть надежда теплится.

да ,надежда теплится

132

вооющем там характерный развод на камне где упал ..на вертикальном ..и под мостом если преступник прятался то есть в камеру значит видели знаааааачительно ближе чем съемка со здания через реку

не знаю но траектория на торговые ряды выводит либо на крайнюю башню блаженного .. в упор так в упор ... выходное отверстие врайоне селезенки ?

Отредактировано Au (01-03-2015 00:01:16)

133

#p413350,выхухоль написал(а):

уперлись мы  рогом

Холь, я стала пессимистом насчёт России, хотя всегда раньше была оптимистом  где-то до 1999 года.

Поню кода путька к власти пришел, у меня знакомая одна приятельница была,  журналистка известная, я у неё спросила - ты за кого голосовала, она ответила - за КГБшника никогда.

Вот и вся суть того времени.

134

#p413353,Au написал(а):

вооющем там характерный развод на камне где упал ..на вертикальном ..и под мостом если преступник прятался то есть в камеру значит видели знаааааачительно ближе чем съемка со здания через реку

Тода точно снайпер с кремля стрелял  видать сам, никому не доверил  :D

135

#p413353,Au написал(а):

вооющем там характерный развод на камне где упал ..на вертикальном ..и под мостом если преступник прятался то есть в камеру значит видели знаааааачительно ближе чем съемка со здания через реку

ты права

"Тода точно снайпер с кремля стрелял  видать сам, никому не доверил"(с) Аоша))))

Отредактировано выхухоль (01-03-2015 00:03:52)

136

amici написал(а):
#p413353,Au написал(а):

вооющем там характерный развод на камне где упал ..на вертикальном ..и под мостом если преступник прятался то есть в камеру значит видели знаааааачительно ближе чем съемка со здания через реку

Тода точно снайпер с кремля стрелял  видать сам, никому не доверил  :D

с кремя никак не выйдет если только он спиной к кремлю не повернулся .. поскальзываются от удара в спину и падают навзничь на затылок когда кпереди поскальзываются ?  правая нога подогнута когда что проворачивается и перевешивает ?

удар слева и сзади ..значит спиной к кремлю развернут был ? или упал как то по другому и его перевернули осмотреть ? а может прохожие которые рванули - если съемка настоящая

ПОчему лицом к дороге ? почему ? посмотреть на что развенулся или они стояли ?

Отредактировано Au (01-03-2015 00:06:00)

137

#p413357,Au написал(а):

с кремя никак не выйдет если только он спиной к кремлю не повернулся .. поскальзываются от удара в спину и падают навзничь на затылок когда кпереди поскальзываются ?  правая нога подогнута когда что проворачивается и перевешивает ?

к переди сложно
мозг откажет

Отредактировано выхухоль (01-03-2015 00:06:25)

138

О заказчике убийства Бориса Немцова

Наука обладает тем свойством, что с очень высокой степенью надежности позволяет отвечать на различные вопросы. Так, имя закачика уничтожения малазийского Боинга несколькими учеными было названо уже через несколько часов после трагедии.

Думаю, что и в случае убийства Бориса Немцова личность заказчика лежит на поверхности, в крайнем случае на втором плане. Я глубоко убежден, что заказчик убийства был в десятке самых активных организаторов "Антимайдана", главным требованием которого было УНИЧТОЖЕНИЕ оппозиции и инакомыслия. Думаю, хороший психолог мог бы вычислить имя убийцы за один вечер анализа видеосъемок марша, которыми изобилует Интернет.

Успеха вам!

139

выхухоль написал(а):
#p413357,Au написал(а):

с кремя никак не выйдет если только он спиной к кремлю не повернулся .. поскальзываются от удара в спину и падают навзничь на затылок когда кпереди поскальзываются ?  правая нога подогнута когда что проворачивается и перевешивает ?

к переди сложно

мужчины всегда примерно так и падают

почему лицом к дороге почему ..с какой стороны девушек водил ?

Отредактировано Au (01-03-2015 00:06:58)

140

#p413360,Виктор Сорокин написал(а):

Думаю, что и в случае убийства Бориса Немцова личность заказчика лежит на поверхности

да не вопрос
согласна

Отредактировано выхухоль (01-03-2015 00:13:46)

141

Au
успокойся , не надо дальше

142

ты вопросы от обеспокоенности отличаешь ? и для чего ко мне обращаешься

я вроде тебя своим штатным репициентом не назначала

Отредактировано Au (01-03-2015 00:14:08)

143

на 1-19-43 над проводом видна белая " виртушка " на стене https://www.youtube.com/watch?v=Ue2lKck1kYg ..несколько левее

144

#p413364,Au написал(а):

ты вопросы от обеспокоенности отличаешь?
и для чего ко мне обращаешься

отличаю
и тебя отличила  :idea:

Отредактировано выхухоль (01-03-2015 00:18:24)

145

#p413365,Au написал(а):

на стене

можно без расстрела... у стены

146

#p413357,Au написал(а):

удар слева и сзади ..значит спиной к кремлю развернут был ?

А может развернули, главное есть свидетель что не разворачивали, украинка, она врать не будет.

А можеть и свидетеля заранее подогнали ?  :huh:

147

теперь какая разница, как это произошло?
его не воскресить, правду не скажут ...

148

Понятно одно, весь этот спектакль заранее подготовлен, уж  ежели спектакль с неприводом своих войск с россии подготовлен, то уж с этим справится любой "школьник"

149

#p413369,Tartila написал(а):

теперь какая разница, как это произошло?
его не воскресить, правду не скажут ...

боимся продолжения

150

Одно  нельзя снимать с очевидного, путька заврался, доверия ему нет, какие б он спектакли не разыгровал.

Отредактировано amici (01-03-2015 00:26:21)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Убит Борис Немцов.