Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
Ося Б., сержик, чебуран перчаткин итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

Непробиваемый болван...

:dontknow:

932

#p439065,nikola написал(а):

Ты что то путаешь

Именно, ты и путаешь. Разграбили другие, а эти мешали грабить. Кто то из них ушел естественным путем, кого то убили, а кого то просто отстранили. Не государство, а разбойник.

933

#p439067,Фрол написал(а):

Непробиваемый болван...

Да, уж! Зря время тратим.  :smoke:

934

#p439068,Tartila написал(а):

Именно, ты и путаешь. Разграбили другие, а эти мешали грабить. Кто то из них ушел естественным путем, кого то убили, а кого то просто отстранили. Не государство, а разбойник.

Я одного не пойму А что вы так переживаете за Россию?

#p439067,Фрол написал(а):

Непробиваемый болван...

Ума не хватит меня пробить. Книги читать в детстве нужно было. Что бы мозги работали в нужном напрвлении

#p439071,Tartila написал(а):

Да, уж! Зря время тратим.

Меня же не переделаешь. Но и одно ваше мнение надоедает и самой.

935

#p439067,Фрол написал(а):

Непробиваемый болван...

:dontknow:

936

#p439067,Фрол написал(а):

Непробиваемый болван...

Мыколу-Аспида,  на Еноте,  права столоваться лишили, теперича,   думаю,  он здесь в два горла жрать будет.  :D

У Аспида проблемы с Енотом

--------------------------------------------------------------------------------

Он написал мне на другом форуме, что не может войти на Енот. Присланный новый пароль тоже не работает.
Админы, прошу разобраться

http://moemnenie.club/showthread.php?t=45251

937

#p439073,nikola написал(а):

Ума не хватит меня пробить. Книги читать в детстве нужно было. Что бы мозги работали в нужном напрвлении

Да, Николай, видимо, ты никогда не читал, а сейчас уже поздно.

#p439073,nikola написал(а):

Меня же не переделаешь.

Здесь ты прав, горбатого лепи дальше.  :smoke:

938

#p439043,Sullen написал(а):

http://glavpost.com/post/18apr2016/blog … skogo.html

ну ты хоть смотришь, на какие ресурсы даёшь ссылку? Геббельса бы тут ещё дал.

939

#p439080,шарикъ написал(а):

Геббельса бы тут ещё дал.

Геббельса хошь? ну на тебе Геббельса:

Пропаганда Геббельса и ВГТРК

940

#p439083,Космополит написал(а):

Пропаганда Геббельса и ВГТРК

ага, а ты и суллен значит сразу - ушки на макушке, зигуете вовсю.

941

Переодетый в "русскую женщину" агент Госдепа совершает идеологическую диверсию - льёт воду на мельницу.

o.O

942

http://smages.com/images/1088cec832.jpg

#p439079,Tartila написал(а):

Да, Николай, видимо, ты никогда не читал, а сейчас уже поздно.

Здесь ты прав, горбатого лепи дальше.

    Да нет ошибаешься  читал и читаю. Так что МИМО

#p439078,amici написал(а):

Мыколу-Аспида,  на Еноте,  права столоваться лишили, теперича,   думаю,  он здесь в два горла жрать будет.

Не тебе написал а Роду. Кого жрать то?

943

#p439078,amici написал(а):

Мыколу-Аспида,  на Еноте,  права столоваться лишили, теперича

Не, у Булгакова про Николу не "столоваться", а "харчеваться".

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

944

#p439088,nikola написал(а):

Не тебе написал а Роду.

Какая разница кому написал, там на форуме открыто обсуждают.
По-моему,  в основном рады, что тебя не будет там  :D   :dontknow:

#p439088,nikola написал(а):

Кого жрать то?

Не кого, а чего - своё дерьмо. Опорожнился - сожрал..., опорожнился - сожрал. .. :D
Ты ещё помидорны кусты здесь насажай, чтобы какать тебе под ними,  удобнее  было.  :D

Отредактировано amici (23-04-2016 16:28:41)

945

Насчет столоваться. Я ничуть не переживаю На нет и суда нет

946

#p439093,Фрол написал(а):

Не, у Булгакова про Николу не "столоваться", а "харчеваться".

Эх! На языке вертелось.  :D

947

#p439092,Lidusa написал(а):

Для дебилов-

ты не для дебилов пости-то, а для нормальных.

а для нормальных, гаакский требунал всё чотко дал понять: изначально дело было открыто так, чтобы его можно было завернуть в итоге.

948

#p439080,шарикъ написал(а):

ну ты хоть смотришь, на какие ресурсы даёшь ссылку? Геббельса бы тут ещё дал.

А что не так? Или в лугандонии уже и пенсии платят и магазины не разграблены? А может там фашызды нападают, то чего же они ни на Харьков ни на Днепропетровск не нападают? Или больнички работают и лекарст хоть завались? Банкоматы не разграблены? Год назад я был в Одессе и Киеве, фашыздов не встречал, банкоматы работали и даже я со своей американской карточки спокойно снимал деньги. В магазинах всего полно, в простых магазинах. А уж одесский Сады Победы, ничем не отличается от raley's, что у меня за углом. Пенсионеры получают пенсию регулярно, в аптех есть все необходимое. Одесский привоз это.. ну вообщем как всегда. Ну и для чего все это было нужно, с враньем о фашистах, с грабежом и убийством тысяч людей, затеянных Россией? До Одессы Гыркин не добрался, а тем провокаторам, что за 3 рубля пытались навести в Одессе смуту дали окорот и Одесса живет нормально. А вот на Донбассе, хотели "Путин введи войска" и имеют то, что хотели. Так, что статья правдивая и не надо клеить идеотские ярлыки. То по существу написанного возрази. Поведуй как сгастливы жители лугандонии и как им нравится хоронить своих близких.

Отредактировано Sullen (24-04-2016 00:37:43)

949

#p439143,Sullen написал(а):

А что не так? Или в лугандонии уже и пенсии платят и магазины не разграблены?

а ты там лично был? видел собственными глазами всё?

#p439143,Sullen написал(а):

Поведуй как сгастливы жители лугандонии и как им нравится хоронить своих близких.

не делай вид, что о не знаешь кто в этом виноват; то дело рук бандеровцев, которых ты поддерживаешь.

950

#p439148,шарикъ написал(а):

не делай вид, что о не знаешь кто в этом виноват; то дело рук бандеровцев, которых ты поддерживае

Кончай здесь пропагандонить, здесь вполне грамотные люди, чтобы знать здоровую инфу, мало того понимать, что там происходит. Вот для Николая это и пиши, а лучше непосредственно в личку.

951

#p439148,шарикъ написал(а):

а ты там лично был? видел собственными глазами всё?

не делай вид, что о не знаешь кто в этом виноват; то дело рук бандеровцев, которых ты поддерживаешь.

В Лугандонию не был, но для того что бы знать что там происходит не обязательно там быть. Был в Одессе, разговаривал с людьми бежавшими от "освободителей" . И кто виноват я знаю, нам Гиркин все рассказал. Вина России бесспорна и весь мир об этом знает, поэтому ваш карлик и крутится как уж на сковородке, пытаясь угодить западу, что бы хоть как то свою вину сгладить. Только его взашей гонят откуда только можно. Турок тот такой же отмороженный как карлик Путин, так тот вообще такого пенделя отвесил, что до сих пор лилипутин чем то там грозит, смех да и только. Да и придурков лнр и днр использовали как презервативы и бросили. России деваться некуда, вот она и сливает потихоньку этих уродов. Правда я не знаю зачем Украине это счастье ввиде Донбаса. Отдали бы РФ пусть кормит. И последнее, я уже писал, что не видел я ни фашистов ни бандеровцев, это кисель ТВ пропаганда. То что россиян ненавидят это правда, но это понятно на войне как на войне, врага ненавидят. Хотя ко мне как к русскому но не россиянину относились хорошо. Так что для тебя украинцы может и бандеровцы, а для меня братья славяне и я их в борьбе с коричневой Российской чумой, конечно же поддерживаю. Если бы они напали на РФ я поддерживал бы РФ, но это Россия напала на Украину.

952

#p439150,Sullen написал(а):

Вина России бесспорна и весь мир об этом знает,

твоя кухня с посиделками - это ещё не весь мир.

#p439150,Sullen написал(а):

Турок тот такой же отмороженный как карлик Путин, так тот вообще такого пенделя отвесил,

уж не про сбитый ли русский самолёт ты говоришь? Россия отомстила за него, мало не показалось: сперва разбомбила турецкий конвой, а затем были взрывы в Стамбуле, но ты всё проспал, видать.

953

#p439204,шарикъ написал(а):

твоя кухня с посиделками - это ещё не весь мир.

а твой вонючий руSSкий мирЪ, гразданин Шариковъ - это еще не вся кухня и не со всеми посиделками :P

#p439204,шарикъ написал(а):

но ты всё проспал, видать.

и весь мир всё проспал, видать
акромя руSSкой кухни с ольгинскими посиделками :D

954

#p439204,шарикъ написал(а):

твоя кухня с посиделками - это ещё не весь мир.

уж не про сбитый ли русский самолёт ты говоришь? Россия отомстила за него, мало не показалось: сперва разбомбила турецкий конвой, а затем были взрывы в Стамбуле, но ты всё проспал, видать.

Моя кухня это весь мир, в отличии от кисель тв. Месть за самолёт видели все, называется помидоры и не придумывай то чего не было. Теракты в Турции никакого отношения к РФ не имеют, если ты уверен в обратном дай ссылку, где РФ берет ответственность на себя. Тоже самое и про Турецкий конвой. Так что помидоры и есть весь ответ, а вот Турецкий пендель был звучным и турки не отказывались, что это они сбили. А весь твой бред выглядит "но если б они нас догнали, мы бы им показали".
Кстати вот почитай слезные причитания одного из главарей так называемой днр.
http://aleksandr-skif.livejournal.com/22686.html
Видно конец близок. Скоро они там друг друга перегрызут.

955

#p439207,Космополит написал(а):

а твой вонючий руSSкий мирЪ, гразданин Шариковъ - это еще не вся кухня и не со всеми посиделками

и весь мир всё проспал, видать
акромя руSSкой кухни с ольгинскими посиделками

Да ладно Кос. Какой руssкий мир? На сбитый самолёт ответ помидоры. Кери приехал, вежливо попросил свалить из Сирии и не путаться под ногами и на следующий день упс, все задачи выполнены 17 командиров убиты и подсчитаны, а РФ быстро смотала удочки, что бы не раздражать взрослых. На Донбассе полный провал, в экономике завал. Руку никто не подаёт, в общем полная задница. Хотя если тебе нравится, называй эту позорную задницу Русский мир.

Отредактировано Sullen (25-04-2016 05:12:04)

956

Итак, пауки начинают жрать друг друга. Запасаемся попкорном, представление начинается.
http://grani.ru/Society/Law/m.250846.html

957

#p439210,Sullen написал(а):

Да ладно Кос. Какой руssкий мир? На сбитый самолёт ответ помидоры. Кери приехал, вежливо попросил свалить из Сирии и не путаться под ногами и на следующий день упс, все задачи выполнены 17 командиров убиты и подсчитаны, а РФ быстро смотала удочки, что бы не раздражать взрослых. На Донбассе полный провал, в экономике завал. Руку никто не подаёт, в общем полная задница. Хотя если тебе нравится, называй эту позорную задницу Русский мир.

Отредактировано Sullen (Сегодня 05:12:04)

А чо так мало турки сбили рассейских самолетов? Да и Керри какой-то суетливый, всё к Путина да в Кремль бегает?

958

#p439207,Космополит написал(а):

а твой вонючий руSSкий мирЪ, гразданин Шариковъ - это еще не вся кухня и не со всеми посиделками

и весь мир всё проспал, видать
акромя руSSкой кухни с ольгинскими посиделками

А свое говно не пахнет?

959

Президент США Барак Обама согласен с канцлером Германии Ангелой Меркель в том, что санкции против России могут быть сняты только в случае политического решения кризиса на востоке Украины. Об этом, как передает Reuters, заявил Обама на пресс-конференции по итогам переговоров с Меркель.

«Санкции, наложенные на Россию, могут и должны быть сняты, если Россия целиком выполнит свои обязательства по минскому соглашению», — сказал американский президент (цитата по англоязычной службе «Радио Свобода»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/04/2016/5 … ?from=main

Запад уже смирился с тем, что Крымнаш. Еще год, другой смирится и с другой мыслью, что Донбасс не украинский.

960

#p439209,Sullen написал(а):

Теракты в Турции никакого отношения к РФ не имеют, если ты уверен в обратном дай ссылку, где РФ берет ответственность на себя. Тоже самое и про Турецкий конвой.

ты не придуривайся, не прикидывайся целкой, будто не знаешь, что государства никогда не берут на себя ответственности за такое; только даты событий являются доказательством. Россия отомстила и в Стамбуле, и в Париже.

#p439209,Sullen написал(а):

Кстати вот почитай слезные причитания одного из главарей так называемой днр.
http://aleksandr-skif.livejournal.com/22686.html
Видно конец близок. Скоро они там друг друга перегрызут.

сразу видно - в каком ты лично отчаянии, раз используешь любой ничтожный повод для злорадства.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ