Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ

Сообщений 721 страница 750 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
Ося Б., сержик, чебуран перчаткин итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

721

Как США планируют давить Россию

Один мой американский приятель, постоянно мотающийся по миру с непонятными целями, отличается от других моих иностранных знакомых, замечательным чувством юмора, поразительной откровенностью и удивительной точностью прогнозов. Назовём его условно Дэвид.
Когда мы встречались в последний раз, я спросил его:
- Дэвид, если ради сохранения господства доллара, ФРС вынуждена постоянно продавать золото, то это значит, что у них есть какой-то "план на игру". Это значит, что ФРС платит золотом для того, чтобы купить себя время, необходимое им для реализации этого плана. Как ты думаешь, что это за план?

Дэвид поболтал лед в бокале с бурбоном и ответил:
- Мы столкнем в войну Индию с Китаем. У них теперь основные мировые запасы золота. Мы займем позицию вышестоящего судьи и будем помогать им в этой войне друг против друга. В обмен на золото. Когда эта война закончится, обе эти страны будут ослаблены до неузнаваемости. А всё золото каждой из этих стран, окажется у нас. И цикл начнётся заново.
- Но ведь у Индии с Китаем сегодня нет никаких поводов для войны - возразил я.

Дэвид рассмеялся, отпил из бокала и сказал:
- Вы, наверное, лучше нас понимаете в балете. И возможно, вы достигли большего прогресса в ракетостроении. Но в том, как развить и обострить противоречия между любыми странами, нам нет равных. Противоречия есть между любыми соседними странами. Их всегда можно обострить до такой степени, что для начала войны, понадобится только одна правильно организованная провокация.
Мне стало немного обидно потому, что я понимал, что Дэвид прав. Мне просто нечего было ему возразить. Желая как-то отомстить Дэвиду за его правоту, я сказал:
- Но ведь именно Россия не позволила вам разбомбить Сирию так, как вы до этого разбомбили Ливию!

На что Дэвид ответил:
- Да, действительно, ракетная дуэль с русским флотом, не входила в наши планы. Но это ничего не меняет. Асад обречен, мы всё равно его уберём, это вопрос лишь времени. Мы можем печатать доллары в любом количестве и покупать за эти доллары нищих по всему миру. Эти нищие, готовы воевать за несколько наших долларов в день где угодно и с кем угодно. Даже если счет потерь будет 100 к 1 в пользу армии Асада, его солдаты закончатся быстрее, чем те миллионы нищих со всех бедных стран мира, которые готовы воевать против армии Асада, за наши свежеотпечатанные доллары. Это называется затяжная война на истощение, чужими руками. Или как у нас говорят "прокси-война". Численность армии Асада быстро и неуклонно снижается. А численность вооруженных нами нищих со всего мира, в Сирии быстро и неуклонно растет.
Поэтому, чтобы убрать Асада и поставить на его место нашего человека, нам просто нужно какое-то время. За которое, мы действительно готовы платить золотом. Но это не страшно, потому что своё золото, мы всё равно вернём.

Как только мы покончим с Асадом, мы бросим через территорию Сирии трубу с дешевым катарским газом в Европу.
Таким образом, мы выдавим Газпром из Европы. Россия останется без европейского рынка сбыта своего газа. Значит, бюджет России останется без денег. Через некоторое время, в обнищавшей России произойдёт социальный взрыв. Мы поможем это организовать и ускорить. После чего, мы поставим у власти в России своих людей и развалим Россию на несколько частей. Точно также, как ранее мы развалили на враждующие теперь между собой части, бывший Советский Союз. Тогда это получилось у нас практически бескровно. На этот раз, для развала России, мы столкнём в войну христиан с мусульманами.

Всё накопленное вами золото, станет нашим - мы его сразу вывезем. Мы всегда, так или иначе, вывозим к себе в США, золото из всех наших новых колоний. Продолжайте накапливать для нас наше золото, с прежним усердием.
Население вновь образованных стран входивших ранее в состав бывшей России, будет испытывать острую зависть к уровню жизни населения Румынии и Украины. Но вовсе не потому, что мы поднимем уровень жизни в Румынии и Украине. Просто ваш уровень жизни будет значительно ниже. Вас слишком много. Мы не позволим вам, потреблять принадлежащие нам ресурсы просто для того, чтобы вы могли жить. Это экономически бессмысленно.

Мы имеем большой опыт такой работы с богатыми нефтью странами Африки. Население этих стран постоянно воюет между собой. Мы помогаем им находить поводы для того, чтобы они убивали друга-друга без ненужных пауз. Но, ни одна из враждующих сторон, никогда не трогает наши нефтяные промыслы – это табу. Папуасы могут убивать друг друга, сколько им нравится. Но они не имеют права повреждать наши нефтепромыслы и как-то препятствовать работе нашего бизнеса в этих наших колониях. Такое положение вещей, создаёт для нас очень выгодные условия. Единственное место, где коренное население этих стран может чувствовать себя в безопасности – это наши нефтепромыслы. Поэтому нам нужны повсеместно царящие в этих колониях нищета, кровь и хаос. Это позволяет нам набирать на работу самых лучших из туземцев за копейки и на конкурсной основе. При нормальных условиях и более высоком уровне жизни в колониях, нам пришлось бы платить аборигенам гораздо более высокие зарплаты, за работу на наших нефтепромыслах. Но это невыгодно. Поддерживать постоянный хаос и междоусобные войны между туземцами, намного дешевле, чем платить им высокие зарплаты. Мы не имеем ничего личного против аборигенов населяющих Африку или Россию.
Это только бизнес.
Ресурсная база бывшей России будет передана под контроль ведущих западных корпораций. Все ресурсы бывшей России, будет использоваться в наших целях и по нашему усмотрению. Это позволит нам полностью отрезать Китай от всех российских природных ресурсов. И прежде всего, от бывших российских нефти и газа, которые станут нашей собственностью. После чего, мы организуем такой же социальный взрыв и смену власти, в обнищавшем без ресурсов Китае.

Самое удивительное, что большинство из аборигенов колонизированных нами стран, по-прежнему верят в то, что Америка – это страна населенная идиотами. Они по-прежнему искренне убеждены в том, что и власти США, и все жители США, целыми днями только и думают о том, как бы им повысить уровень жизни разных кретинов, населяющих те или иные страны, в которых есть что-то, что мы хотели бы у них забрать. Это следствие и наглядный пример работы нашей замечательной машины по промыванию мозгов. И это действительно очень забавно.
- И что, по-твоему, мы ничего не можем сделать? - спросил я.
- Теоретически конечно можете, - ответил Дэвид. Но вы не успеете.
Дмитрий Калиниченко

722

#p438320,Фрол написал(а):

Автор этого "текста" не установлен, но почему-то приписывается бесноватому жирику.

Т.е. какой-то анонимный идиот придумал сей бред, а остальные идиоты, прикрываясь своим "русским патриотизмом" (что многое объясняет), распространяют и даже (не исключено) свято в этот бред верят.

Когда бред идет от западнопиндосов -это правильный бред А от остальных неправильный бред. Придумал написал. Метко подметил.

Отредактировано nikola (18-04-2016 08:43:59)

723

#p438324,nikola написал(а):

Но ведь именно Россия не позволила вам разбомбить Сирию так, как вы до этого разбомбили Ливию!

Обыкновенный троллизм, а это в крупной форме. Кому надо читать откровенный бред.

724

#p438326,Tartila написал(а):

Обыкновенный троллизм, а это в крупной форме. Кому надо читать откровенный бред.

А что не так то в этом бреде? Может и % 20 и есть  вымысел. В остальном прав автор. И читать нужно этот   бред так как идет информационная война. А в ней все средства хороши

И что пиндосы Ливию не бомбили. Не казнили  Каддафи.  Или это БРЕД Российской пропаганды.?

Отредактировано nikola (18-04-2016 08:46:00)

725

#p438327,nikola написал(а):

информационная война.

С этим согласна. Россия самый главный участник информационной войны. Кричит, держите вора, а сама им и является.
Остальное мне все не интересно. России пора заняться собственной страной и прекратить обворовывать свой народ.

726

#p438332,Tartila написал(а):

Россия самый главный участник информационной войны. Кричит, держите вора, а сама им и является.

это не Россия, это Запад так делает, и уже давно.

727

#p438332,Tartila написал(а):

С этим согласна. Россия самый главный участник информационной войны. Кричит, держите вора, а сама им и является.
Остальное мне все не интересно. России пора заняться собственной страной и прекратить обворовывать свой народ.

Бастрыкин: Сайты, которые распространяют экстремистскую информацию, надо блокировать во внесудебном порядке

Так считает глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Чтобы «поставить действенный заслон» информационной войне, которую, как полагает руководитель СК, развязали против России США и их союзники, нужно предусмотреть внесудебный порядок блокировки сайтов, распространяющих экстремистские и радикал-националистические материалы. «Если обладатели такой информации не считают ее экстремистской, пусть сами обжалуют действия уполномоченных госорганов в суде и доказывают там свою правоту», указывает Бастрыкин в авторской статье на страницах журнала «Коммерсантъ Власть». Он уверен, что подобный порядок даст возможность более оперативно и эффективно реагировать на пропаганду экстремизма в Интернете. Кроме того, глава СК предлагает «определиться с пределами цензурирования» глобальной сети в нашей стране. «Интересен в этом плане опыт зарубежных государств, противостоящих США и их союзникам», — пишет Бастрыкин. И далее приводит пример цензуры интернета в Китае. «Представляется, что в разумной мере этот опыт вполне мог бы быть взят на вооружение в России», — резюмирует руководитель Следственного комитета.

Бастрыкин также призывает «решительно пресекать целенаправленную фальсификацию истории нашего государства». Чтобы защитить результаты плебисцита о присоединении Крыма, он предлагает приравнять к экстремизму отрицание итогов всенародного референдума.

728

Так считает глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

............И далее приводит пример цензуры интернета в Китае.........

Чтобы защитить результаты плебисцита о присоединении Крыма, он предлагает приравнять к экстремизму отрицание итогов всенародного референдума.

Этот Бастрыкин либо дурак, либо мошенник - такое моё оценочное суждение.

А вот в Китае коррупционеров пачками расстреливают - чем не пример для России, в которой коррупция стала системообразующей, на которой держится неограниченная власть Путина?

Во всём цивилизованном мире результаты плебисцитов должны быть защищены легитимностью проводимых демократических процедур - тогда они в защите не нуждаются.

А если предлагается запретить любые сомнения или обсуждения результатов плебисцита, то это говорит о том, что этот "плебисцит" не имеет законного обоснования.

729

#p438339,Фрол написал(а):

Этот Бастрыкин либо дурак, либо мошенник - такое моё оценочное суждение.

засунь себе в жёпу своё суждение, оно тут никому не интересно.

730

#p438341,Фрол написал(а):

8 апреля

рот закрой свой на ноль сразу.

731

#p438339,Фрол написал(а):

Этот Бастрыкин либо дурак, либо мошенник - такое моё оценочное суждение.

или то и другое в одном флаконе
как собственно и вся эта околопутинская шобла
во главе со своим национальным, простихоссспади, лидером

а ваще, у дяденьки реальная истерика - что не может не радовать :D

http://im6.kommersant.ru/Issues.photo/WEEKLY/2016/015/KMO_153117_00002_1_t218_214112.jpg

732

#p438356,Космополит написал(а):

а ваще, у дяденьки реальная истерика - что не может не радовать

Природу не обманешь.
Гляда на рожу пана Бастрыкина, все больше уважаешь старика Ломброзо, который разработал теорию определения предрасположенности человека к преступной деятельности по внешним признакам лица.
   :D

733

Коля не спит не ест, молится. Тролятина такая))

734

#p438389,Julia Elvert написал(а):

Коля не спит не ест, молится. Тролятина такая))

Это вы по утрам спите а у меня подъем в 5 00  Собака как будильник. Потом  уход за животными и растениями. Перекур в 8 00 Так что сплю А насчет троля на себя посмотри

735

#p438390,nikola написал(а):

А насчет троля на себя посмотри

#p438219,nikola написал(а):

А насчет опущенного? На себя посмотри.

#p437854,nikola написал(а):

Насчет подлеца на себя посмотри.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

736

Слава, я тролль.))))) ааааааааа)))) думала, не доживу.))

737

а я опущенный
а Фрол ваще подлец
во как :crazyfun:

738

Космополит написал(а):

а я опущенный
а Фрол ваще подлец
во как :crazyfun:

Гм. А что ты хотел от животного, которое каждое утро кусает собака?

739

#p438343,шарикъ написал(а):

Фрол написал(а):8 апрелярот закрой свой на ноль сразу.

а если пинком под зад , шарик .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

740

выхухоль написал(а):
#p438343,шарикъ написал(а):

Фрол написал(а):8 апрелярот закрой свой на ноль сразу.

а если пинком под зад , шарик .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Ты шо? o.O  Это ж любовь. Бьет, значит любит,

741

выхухоль написал(а):
#p438343,шарикъ написал(а):

Фрол написал(а):8 апрелярот закрой свой на ноль сразу.

а если пинком под зад , шарик .. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

А давайте его продадим. А на вырученные деньги доллары купим.  :writing:

742

#p438337,шарикъ написал(а):

это не Россия, это Запад так делает, и уже давно.

Помнишь про "девочку" протраханную беженцами? Так вот это придумано все российскими СМИ и раздувалось по всей Германии и России. Вот так информационных шашек мульон. Не говоря ольгинских и московских троллей. А рашатудей как, не просто так вещает. Россия поддерживает целые партии во многих странах Европы. Такшта, Шарик можешь первенство честно России отдай, где то она должна быть первой.

743

#p438400,gosha написал(а):

Гм. А что ты хотел от животного, которое каждое утро кусает собака?

Почухонец Она знает время И привязана на цепи. Это вы в городах  собак для души держите. А у нас они выполняют рутинную собачью работу Вовремя хозяев предупреждать  о чужих.

744

#p438410,Tartila написал(а):

Помнишь про "девочку" протраханную беженцами? Так вот это придумано все российскими СМИ и раздувалось по всей Германии и России. Вот так информационных шашек мульон. Не говоря ольгинских и московских троллей. А рашатудей как, не просто так вещает. Россия поддерживает целые партии во многих странах Европы. Такшта, Шарик можешь первенство честно России отдай, где то она должна быть первой.

Интересно а твоих родственниц оттрахают(не дай Бог) что ты писать будешь? Татьяна и не думай что ты одна в Германии У меня одноклассник там с женой.  Вот что они пишут

---Всем---добрый вечер!  Вы уж простите меня---не писала и не отвечала---Ты прав---60 это  уже тяжеловато;  а вам так вообще --всё на земле и всё своим трудом! Андрей мне всю душу вымотал--всё назад рвётся--на землю и за ушедшими годами  --и не понимает --что прошлого и былого не вернёшь;;  а так--то дети тут--то внуки;  всего хватает--; но жить конечно   и легче и проще;  здесь совершенно другие ценности--и их надо или сразу принять или так и будет ностальгия мучать;  -------А  сейчас очень много беженцев--вся полиция подключилась--не даёт им разползаться--
21:56
у нас уже 5внучат---растут  ;учаться--за ними не поспеешь;  я скучаю  конечно---но ехать--бередить себя  и душу свою------;  привыкла здесь--да и детям и внукам здесь хорошо;   Андрей  все уши прожужжал---всё вспоминает про вашу встречу и про ваше гостеприимство--спасибо вам и Валентине-жене вашей--она очень светлый и солнечный человек---дай Бог и ей и тебе Николай крепкого здоровья!
Я надеюсь--Андрей не сильно васгрузил своими разговорами;
Я всё смотрю ваши фото---и работа с землёй и приусадебное хозяйство--  столько любви  и заботы вы во всё это вкладываете; у нас ведь тоже всё это было и всё тоже было в радость---но -честно--не хочется вновь в это впрягаться--;   а вы молодцы!  Здоровья вам всей вашей семье и привет от Андрея---

Отредактировано nikola (19-04-2016 06:56:58)

745

#p438338,nikola написал(а):

Бастрыкин: Сайты, которые распространяют экстремистскую информацию, надо блокировать во внесудебном порядке

Так считает глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Чтобы «поставить действенный заслон» информационной войне, которую, как полагает руководитель СК, развязали против России США и их союзники, нужно предусмотреть внесудебный порядок блокировки сайтов, распространяющих экстремистские и радикал-националистические материалы. «Если обладатели такой информации не считают ее экстремистской, пусть сами обжалуют действия уполномоченных госорганов в суде и доказывают там свою правоту», указывает Бастрыкин в авторской статье на страницах журнала «Коммерсантъ Власть». Он уверен, что подобный порядок даст возможность более оперативно и эффективно реагировать на пропаганду экстремизма в Интернете. Кроме того, глава СК предлагает «определиться с пределами цензурирования» глобальной сети в нашей стране. «Интересен в этом плане опыт зарубежных государств, противостоящих США и их союзникам», — пишет Бастрыкин. И далее приводит пример цензуры интернета в Китае. «Представляется, что в разумной мере этот опыт вполне мог бы быть взят на вооружение в России», — резюмирует руководитель Следственного комитета.

Бастрыкин также призывает «решительно пресекать целенаправленную фальсификацию истории нашего государства». Чтобы защитить результаты плебисцита о присоединении Крыма, он предлагает приравнять к экстремизму отрицание итогов всенародного референдума.

Как то странно, что бы противостоять США, необходимо нарушить несколько статей своей конституции и ограничить свободы своего народа. Это даже круче чем бомбить Воронеж. Совсем этот Чешский гражданин мозги пропил.

746

#p438413,nikola написал(а):

Интересно а твоих родственниц оттрахают(не дай Бог) что ты писать будешь? Татьяна и не думай что ты одна в Германии У меня одноклассник там с женой.  Вот что они пишут

Ну, и где их трахают твоих знакомых? Видимо они сами прилюдно сексом занялись от скукотищи при отсутствии огорода. :crazyfun:

Отредактировано Tartila (19-04-2016 12:18:28)

747

#p438407,Julia Elvert написал(а):

А давайте его продадим. А на вырученные деньги доллары купим.

А давайте!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

В корейскую каклетную продадим-та!  :suspicious:

Отредактировано amici (19-04-2016 12:45:01)

748

#p438416,Tartila написал(а):

Ну, и где их трахают твоих знакомых? Видимо они сами прилюдно сексом занялись от скукотищи при отсутствии огорода.

Отредактировано Tartila (Сегодня 12:18:28)

Речь идет о пропаганде. Нету   правды её ваши врут,наши врут. Кому она нужна правда.

Отредактировано nikola (19-04-2016 13:09:02)

749

#p438418,nikola написал(а):

Речь идет о пропаганде. Нету   правды её ваши врут,наши врут. Кому она нужна правда.

Не надо, я еще жива и прекрасно расхаживаю по вечернему Лейпцигу. И про то как врут и сколько не тебе мне рассказывать. Российская агрессивная и наглая пропаганда врет, не заморачиваясь.

750

#p438410,Tartila написал(а):

Помнишь про "девочку" протраханную беженцами? Так вот это придумано все российскими СМИ и раздувалось по всей Германии и России.

ничего не придумано, это была правда, а немецкие сми врут всё.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ