Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ

Сообщений 571 страница 600 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
Ося Б., сержик, чебуран перчаткин итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

571

#p436490,выхухоль написал(а):

А тогда как называется то , что  ты тут делаешь ?

Крестом вышивает.  :D

http://s6.uploads.ru/t/0KH1Y.jpg

572

#p436460,nikola написал(а):

Правда то на моей стороне А не на твоей

вот она твоя правда, Колюня
на самой что ни есть твоей стороне:

573

#p436499,Космополит написал(а):

вот она...

... палата №6 с буйным Жириком во главе - полит-элита путина ( http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif )

Но и вот что интересно - кто сидит за кадром и даёт команду "народу" (что в студии) аплодировать?

574

#p436501,Фрол написал(а):

Но и вот что интересно - кто сидит за кадром и даёт команду "народу" (что в студии) аплодировать?

Режисер постановщик, кукловод короч, за "ниточки" дергает.
Там,  наверное,  к каждому  прикреплён датчик лектрический, ежели не захлопает кто из "народа", то зарядом лектрическим  по кумполу.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (28-03-2016 18:41:21)

575

#p436468,Космополит написал(а):

крысятничать, Колюня - это по фене твоих вождей в законе
тех самых, к которым ты бегаешь стучать на нас
и означает это - прикарманивать бабло, предназначенное в общак
иными словами - воровать у "своих"

у папаши Лужкова - помнишь еще такого? - за крысятничество отобрали целую Москву
с формулировкой "как не оправдавший доверия"

и даже упоротое крымняшество ему не помогло

Но ты же кому то крысятничаешь поэтому и держишься на форуме  в ((авторитете)). А что ты толкового делаешь.  Не понимаю. Одни и те же лица. Все в один голос кричат Путин плохой. Кому подпеваете?

576

#p436502,amici написал(а):

Режисер постановщик, кукловод короч, за "ниточки" дергает.
Там,  наверное,  к каждому  прикреплён датчик лектрический, ежели не захлопает кто из "народа", то зарядом лектрическим  по кумполу. 

Отредактировано amici (Сегодня 18:41:21)

А кто финов  дергает Вчера пропаганду глядел Плохо вам там без Русских туристов Да и фермеры бастуют кушать хотят Зато Путин плохой. А вы хорошие  Подпиндосники

577

#p436490,выхухоль написал(а):

А тогда как называется то , что  ты тут делаешь ?

Да интересно за реакцией понаблюдать. Да и форум пошевелить А то застой у вас.

Отредактировано nikola (28-03-2016 18:52:04)

578

Западнопиндосовская пр0паганда Пропагандонша проплачена За печенюшки выступает

https://pp.vk.me/c631126/v631126008/1ef27/Fk2svb-ZuLc.jpg

Отредактировано nikola (28-03-2016 19:21:04)

579

#p436504,nikola написал(а):

Но ты же кому то крысятничаешь

#p436505,nikola написал(а):

А вы хорошие  Подпиндосники

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Коля, а зачем вы там в петушатне выжили с форума Лизобабу? :crazyfun:

580

#p436505,nikola написал(а):

А кто финов  дергает Вчера пропаганду глядел Плохо вам там без Русских туристов Да и фермеры бастуют кушать хотят

Дурень ты,  впридачу к стукачу.  :D
Финны народ трудолюбивый и не под кем не стоят, в отличии от рашки-говняшки. (с) министр культуры.  :D

Пищевая промышленность встает на ноги - Valio строит крупный завод в Риихимяки

За последние годы стоимость финского экспорта в Россию снизилась на 200 миллионов евро. Российское продовольственное эмбарго, однако, не помешало Valio совершить самую крупную инвестицию за всю историю компании.

http://img.yle.fi/uutiset/talous/article8762771.ece/ALTERNATES/w580/v%C3%A4lipalatehdas%20Meijeri%20Riihim%C3%A4ki%20Valio.jpg
Valion välipalatehtaan rakennustyömaa.
Строительство завода Valio в Риихимяки. Фото: Jari Järvinen / Yle 

Строительство завода Valio в Риихимяки подходит к завершающей стадии. Ультрасовременный завод по производству йогуртов и протеиновых снеков собираются открыть в следующем году, и он обойдется компании в 170 миллионов евро. Это - самая крупная инвестиция Valio  за всю историю концерна.

- Инвестиция - значительная, но, с другой стороны, необходимо покупать новое оборудование. На устаревших машинах невозможно делать все то, что мы хотим, - говорит директор Valio Мика Коскинен

В Финляндии уже строят, например, дата-центры и крупный целлюлозный завод, но необходимы и новые инвестиции. Пищевая промышленность стабильно создает и обновляет машинное оборудование. После прошлогоднего спада, в этом году ожидается, что инвестиции в пищевой промышленности вырастут на 15,6 % и составят 550 миллионов евро.

- Финская пищевая промышленность занималась инвестированием и в плохие годы. Все-таки инвестиции делаются со взглядом на будущее, - отмечает Хели Таммивуори, директор Союза пищевой промышленности.

Российские санкции негативно отразились на экспорте продуктов. С 2014 до 2015 года прибыль от продовольственного экспорта резко снизилась примерно на 200 миллионов евро.

Компаниям пришлось быстро искать выход из ситуации. В результате, экспорт в остальные страны вырос за год на 80 миллионов евро, и в 2015 году стоимость экспорта составила 1 220 миллионов евро.

Например, компания Valio пытается с помощью нового завода завоевать лучшую позицию на рынке снеков и йогуртов в Финляндии и Европе.

- Нам пришлось многое делать по-новому, выходить на новые рынки. Значительно выросла доля так называемых продуктов для промышленности, то есть, например, сухого молока. Конечно, это серьезный удар для нас, но мы усердно работаем каждый день и уже многое изменили в лучшую сторону, - рассказывает директор Valio Коскинен.

Пока продовольственное эмбарго не отменят, предприниматели будут все активнее продолжать экспорт, как на европейский, так и на гигантский азиатский рынок.

Служба новостей Yle

http://yle.fi/uutiset/pishchevaya_promy … ki/8769023

Отредактировано amici (28-03-2016 19:06:09)

581

#p436510,Космополит написал(а):

Коля, а зачем вы там в петушатне выжили с форума Лизобабу?

Да не выживают там некого  Я даже без понятия ушла она или нет Но народ заходит- это точно Сам видишь Я в разборки не лезу

582

#p436514,nikola написал(а):

Я даже без понятия ушла она или нет

ога, ога.. без понятиев он :crazy:

583

#p436501,Фрол написал(а):

Но и вот что интересно - кто сидит за кадром и даёт команду "народу" (что в студии) аплодировать?

С особыми трудностями сталкивался я, посещая публичные собрания. Когда я впервые пришел в театр, следить за представлением мне мешал неумолкающий шепот. Полагая, что перешептываются мои соседи, я силился не обращать на это внимания. В конце концов, выведенный из терпения, я пересел в другое кресло, но и там шепот преследовал меня. Как только на сцене зашла речь о Великом Рыбоне, тихий голос зашелестел: «Члены твои охватывает дрожь ликования». Я заметил, что все в зале принялись потихоньку трястись. Позднее я убедился, что повсюду в общественных местах размещены специальные шептуны, подсказывающие присутствующим правильные переживания.

http://mobooka.ru/?tp=book&path=Л/ЛЕ/Лем Станислав/Собрание сочинений/Лем 04 Приключения Ийона Тихого.zip&ps=3000&p=61

не скажу (пока еще), что во ВСЕХ общественных местах - но уж в студии у соловья такие специальные шептуны есть непременно :crazyfun:

584

Во всех ток-шоу пиарится одна мысль: что теперь укры - враги россиян навечно. Дескать, кровь разделила. И надо с этим жить. В смысле не пытаться повернуть вспять историю.

Ну ладно. Давайте вспомним историю. Хотя бы за последние 100 лет.

1-Была Российская империя. Которая развалилась в результате четырёхлетней бессмысленной бойни.

На части Украины пришёл к власти Петлюра. Ныне национальный герой небратьев.

Хохлы тут же подались в сечевые стрельцы, надели шапки с хвостами и вышиванки и пошли резать жидов и комиссаров и жечь москальские школы. А которые не резали и не жгли, те выдавали жидов и коммиссаров сечевым стрельцам.

2-Потом пришли большивики. Хохлы тут же записались в Красную армию. А которые не записались, те нацепили красные банты поверх вышиванок и побежали в ЧК выдавать сечевых стрельцов и их семьи.

3-Потом пришли немцы. Хохлы тут же записались в полицаи, надели на рукава белые повязки и пошли резать жидов и коммунистов. А которые не резали, те сдавали их тем, кто резал.

4-Потом пришли советы. Хохлы тут же надели вышиванки и пошли на площадь плясать от радости и бросать букеты. И выдавать НКВД полицаев и их семьи.

5-Потом опять к власти пришли бандеровцы. Хохлы одели вышиванки, записались в Правый сектор и пошли прыгать на площадях. А потом пошли жечь колорадов.

Не трудно продолжить этот ряд:

6-Если сейчас опять в Нэзалэжную войдут вежливые, хохлы опять наденут вышиванки, будут плясать на площадях, радуясь освобождению от жидобандеровской хунты и сдавать в ФСБ правосеков.

Ибо хохол всегда жил на стыке мощных империй. Власть часто менялась. И у него выработался инстинкт: всякая новая власть лучше старой. И лучше ей перекланяться, чем недокланяться. (От греха подальше). И у них это как то искренне получается.

Если их якобы зазомбировали за 20 лет, то за следующие 20 лет их также и перезомбируют. Надо только установить военными методами контроль над хохлоСМИ.

Как сказал один камчатский хохол: " Украинец борется за Украину в Европе. А хохол за лучшую жизнь."

И добавил: "Я - хохол!"

Bulochnikov

585

Колюня, стукачок вонючий - ну чё ты пыжишься-то, болезный?
крымняшить и новососить в других темах ты все равно не будешь, не надейся
только в специально отведенных для этого местах

Мне не раз приходилось слышать, как Алексей Алексеевич Венедиктов, демонстрируя отменную реакцию, лихо вырубал дозвонившихся в эфир нацистов, пытавшихся прокричать свои обычные нацистские гадости. Это, собственно, и есть приличия. Иди в любое другое место орать свои гадости, но в моем эфире ты их орать не будешь. В моем присутствии, на моей площадке ты не будешь оскорблять женщину или унижать национальное достоинство другого человека. На моей площадке – не будешь.

Александр Скобов

вот так и никак иначе, хунта ты наша жыдобэндэровская

586

#p436523,Космополит написал(а):

Колюня, стукачок вонючий - ну чё ты пыжишься-то, болезный?
крымняшить и новососить в других темах ты все равно не будешь, не надейся
только в специально отведенных для этого местах

вот так и никак иначе, хунта ты наша жыдобэндэровская

Крысенышь От тебя вони гораздо больше   чем от меня.   Цензор КУ -Ку.  Это ты пыжишься что то доказать.  А аргументов  нет  Сразу темы убирать Низко

Не понял а причем ты меня к хунте Да еще жыдобандеровской  Тупизм твой Космо  твой неизлечим. И где я кого оскорбил? Как хочется что бы я высер сделал  Но не получится

Отредактировано nikola (29-03-2016 07:24:45)

587

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Гражданка Украины Надежда Савченко, приговоренная российским судом к 22 годам лишения свободы, может быть обменена на группу россиян, в том числе отбывающих наказание в США Виктора Бута и Константина Ярошенко, сообщили "Интерфаксу" во вторник информированные источники.

"В настоящее время идут консультации, в том числе по конфиденциальным каналам, о возможности освобождения Савченко путем обмена. Российская сторона предложила список своих сограждан, в обмен на выдачу которых готова освободить бывшую украинскую военнослужащую", - сказал один из собеседников агентства.

По его данным, в этом списке осужденные на длительные сроки в США предприниматель Виктор Бут и летчик Константин Ярошенко. "Есть среди них и россияне, деятельность которых обычно не афишируется", - отметил источник.

Он не видит при этом особых преград для реализации обмена после того, как приговор в отношении Савченко вступит в законную силу. "Обмен одного человека на нескольких практиковался и раньше. В случае с Савченко речь идет об осужденной за особо тяжкое преступление - убийство двух российских граждан. Те же, на кого она может быть обменена, никого не убивали", - сказал собеседник агентства.

Между тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил накануне, что пока никаких решений относительно возможного обмена Савченко не предпринималось. "Пока я могу только констатировать, что никаких действий не предпринималось, де-юре и де-факто в настоящий момент Савченко является осужденной", - сказал Песков.

Как сообщалось, суд в России в прошлый вторник приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы. Приговор еще не вступил в законную силу, но Савченко запретила своим адвокатам обжаловать его, чтобы не оттягивать возможность политического решения, которое позволило бы ей вернуться на Украину.

Россиянин Виктор Бут был арестован 6 марта 2008 года в Бангкоке, после двухлетней тяжбы выдан в США и в ноябре 2011 года был осужден на 25 лет нью-йоркскими присяжными за сговор с целью продажи крупной партии оружия левой колумбийской группировке ФАРК. Срок В.Бут отбывает в городе Мэрион в Иллинойсе. Другой россиянин Константин Ярошенко приговорен американским судом к 20 годам тюрьмы за сговор с целью доставки крупной партии кокаина в США

588

#p436542,nikola написал(а):

Не понял а причем ты меня к хунте Да еще жыдобандеровской

а ты почитай свой высер про "укров" итд - и поймешь, причем

может быть

хотя скорее всего - все равно нихера не поймешь :crazy:

589

#p436553,Космополит написал(а):

а ты почитай свой высер про "укров" итд - и поймешь, причем

может быть

хотя скорее всего - все равно нихера не поймешь

Значит про Русских  высеры можно  писать А про других нельзя Оригинально  И что в статье не так. Ведь правда

Отредактировано nikola (29-03-2016 17:22:21)

590

http://planeta.moy.su/_nw/652/00798954.jpg

591

#p436552,Космополит написал(а):

еще раз тебе напоминаю, стукачок Колюня:

сначала научись правильно писать "незалежна", кацапня козломордая
прежде чем лезть к людям со своим крымняшным рылом

Как он был Крым Русский так и останется. Хочешь ты со своими прихлебателями или нет Будет так. Но могут туда Евреев подселить.

592

#p436585,nikola написал(а):

Как он был Крым Русский

Крым и не только русский был и что? С этих позиций совсем не катит.  :no:

593

#p436578,nikola написал(а):

Значит про Русских  высеры можно  писать

можно, сами подставляемся
Пескову можно, Кадырову можно, а всем остальным почему нет )))
и у нас войны , пока, на своей территории нет
--------------------
не они нас , а мы их, я про Украину
-----------------
ничего оригинального
и ничего личного
но надо быть справедливым в болезненных темах
мы же, это , Империя, а они кто, беречь надо
--------------
может скоро и Белоруссия от нас поскачет прочь
Это не тема для размышлений ?

594

http://nashaplaneta.su/_nw/5/94548672.jpg

595

#p436585,nikola написал(а):

Крым Русский

не дергайся, Колюня
я тебе уже сказал - засирать другие темы своим руSSким крымом ты не будешь
и депортировать туда евреев - тоже будешь только здесь

596

#p436587,Tartila написал(а):

Крым и не только русский был и что? С этих позиций совсем не катит.

Но Косово прокотило А почему Крым не катит? Но не захотели люди  быть с Украиной Это же все   события  не одного дня  И Новориосия в чем проблемы то Все началось с инструкций Гос депа.Да ты и сама знаешь о чем речь

Отредактировано nikola (29-03-2016 17:44:11)

597

#p436585,nikola написал(а):

Как он был Крым Русский так и останется

А вдруг на Калининград немцы претендовать начнут
Немецкий мир там
Прости, но ты дурак
Строй мост, три витрину
И будет тебе счастье …с морковкой

598

#p436585,nikola написал(а):

Хочешь ты со своими прихлебателями или нет Будет так

а давай все большими буквами, кричи во все горло
кстати
что значит "своими прихлебателями"
я твоя .... прихлебатель , но не .... :no:
ты мне чужой  , не русский
русские одни, а россияне другие
наше  дерьмо... уже по горло 
-----------------
кстати , нас не так мало как тебе кажется
большинство имеет способность ...перетекать

599

#p436592,выхухоль написал(а):

А вдруг на Калининград немцы претендовать начнут
Немецкий мир там
Прости, но ты дурак
Строй мост, три витрину
И будет тебе счастье …с морковкой

Украине Крым подарил  Хрущ   А его нет  в настоящее время Так как он давно умер и не рулит СССР   больше нет Значит подарок  Хруща   силы не имеет .Сколько бы не перекладывали бумаги в Украине   Поэтому    России  пришлось и возвращать себе Крым назад  Попользовались и будя  А у Немцев  Калининград отбили   большой кровью. Это  большая разница Хотя если немцы земли начнут отбирать у некоторых  не только у России Жарко будет

Отредактировано nikola (29-03-2016 20:08:26)

600

#p436595,выхухоль написал(а):

а давай все большими буквами, кричи во все горло
кстати
что значит "своими прихлебателями"
я твоя .... прихлебатель , но не .... 
ты мне чужой  , не русский
русские одни, а россияне другие
наше  дерьмо... уже по горло 
-----------------
кстати , нас не так мало как тебе кажется
большинство имеет способность ...перетекать

А это значит о жизненных интересах пиндосов в Крыму С какой спрашивается такой кстати   За тысячи км обнаружились интересы под боком у России  Значит и на Украине  Западная Украина - одно Восточная совсем другое Вроде все Украинцы А какие разные Вот и травят как собак западные кукловоды А Русские виноваты. Так сколько проживают в Восточной Украине Русских. У меня рядом сосед с Полтавы живет Проблем нет ни каких

Отредактировано nikola (29-03-2016 20:01:35)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ