Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ

Сообщений 421 страница 450 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
Ося Б., сержик, чебуран перчаткин итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

421

Коля, где ссылка, где адрес. По содержанию воздерживаюсь от коментов. Могу, конечно, сказать аляповатый бред, но что это меняет. На кого эта фигня пишется, интересно вот это?

422

#p435356,Tartila написал(а):

Коля, где ссылка, где адрес. По содержанию воздерживаюсь от коментов. Могу, конечно, сказать аляповатый бред, но что это меняет. На кого эта фигня пишется, интересно вот это?

Таня давай только про бред оставим в покое. Если с вашей стороны то это ИСТИНА А у меня бред. А где золотая середина кто её определит Но она же есть

Твоя полуправда -моя полуправда. В итоге и ПРАВДУ можно отыскать  Если её искать.

Отредактировано nikola (13-03-2016 16:51:08)

423

#p435356,Tartila написал(а):

Для  кого эта фигня пишется, интересно вот это?

Для  лишне-хромосомных дебилов пля. (с).  :D

Отредактировано amici (13-03-2016 19:40:19)

424

#p435351,nikola написал(а):

08:55 Владимира Путина не пускают на гей-парад

многабукаф, ниасилил
но заголовок мне нравицца :D

425

#p435366,Космополит написал(а):

многабукаф, ниасилил
но заголовок мне нравицца

Все   ТЫ осилил . Борец за чистоту нравов на форуме. Только с таким и борцами форум сильно буксует  Если он для тебя и тебе это нравится То флаг в руки.

426

#p435364,amici написал(а):

Для  лишне-хромосомных дебилов пля. (с). 

Отредактировано amici (Вчера 19:40:19)

Пишут для НОРМАЛЬНЫХ людей. А не для тех  кого злоба разъедает от ((ЛЮБВИ))  к России

427

«Владимир Путин самым решительным образом осуждает бесчеловечный теракт в Анкаре, — сказал пресс-секретарь. — Президент России скорбит вместе со всем турецким народом, который подвергся очередной атаке террористов, в связи с многочисленными человеческими жертвами».
«Владимир Путин глубоко соболезнует всем, кто потерял своих родных и близких в этом теракте, и желает скорейшего выздоровления пострадавшим», — сказал представитель Кремля.

428

кстати, а зачем путину на гей-парад? Он таки гей??? :O

429

#p435371,Космополит написал(а):

кстати, а зачем путину на гей-парад? Он таки гей???

Если бы был    пи...р то пи...сы маршировали на   Красной площади. А то получают п.....ы во всех городах. Под вой западнопиндосов  ценителей мировых ценностей

Отредактировано nikola (14-03-2016 13:06:11)

430

#p435372,nikola написал(а):

Если бы был    пи...р то пи...сы маршировали на   Красной площади. А то получают п.....ы во всех городах. Под вой западнопиндосов  ценителей мировых ценностей

ну и какого уя тогда путину делать на гей-параде?
мы же знаем, что национальный лидер у нас никакой не гей:

http://www.nn.ru/data/forum/files/2012-02/46887772-862amwcm1544.jpg

431

Каждый видит то что хочет увидеть. Только зря форум   Космолит похерил. Форум вялотекущей шизофрении  болеет

432

#p435369,nikola написал(а):

Пишут для НОРМАЛЬНЫХ людей. А не для тех  кого злоба разъедает от ((ЛЮБВИ))  к России

Никола, а это тебя ((ЛЮБОВЬ)) к России побуждает писать доносы лубянским браткам?

433

#p435392,Космополит написал(а):

Никола, а это тебя ((ЛЮБОВЬ)) к России побуждает писать доносы лубянским браткам?

Ты что то путаешь? Доносы строчатся в абсалютной ТИШИ.  Как с вашей помощью меня выталкали с ФТВС и ты знаешь кто стуканул А я просто предупреждаю Не занимайтесь херней   Всех вытолкали с форума  у кого   другое мнение  не такое как у вас.  5 человек все решают Так нельзя
Но и обсирать президента не надо.Да и Русский народ Есть определенная грань которую нельзя переступать.

434

#p435376,nikola написал(а):

Форум вялотекущей шизофрении  болеет

В Советском Союзе каждый, кто выступал против советской власти и не верил в победу коммунизма, считался либо уголовником, либо сумасшедшим. Или и тем и другим одновременно. Когда Владимира Буковского в 1971 году арестовали в четвертый раз, накануне в «Правде» вышла большая статья, в которой он был назван «злостным хулиганом, занимающимся антисоветской деятельностью», то есть уголовником. Потом, когда его обменяли в 1976 году на Луиса Корвалана, на кухнях была популярна частушка: «Обменяли хулигана на Луиса Корвалана…». Продолжение писать не буду, там дальше матерное про Брежнева, все и так помнят. А до этого академик Андрей Снежевский, директор Института психиатрии, обнаружил у Буковского изобретенную им, Снежевским, «вялотекущую шизофрению». То самое мифическое заболевание, которое этот академик ранее отыскал у генерала Григоренко.

Медиафрения. Власть приступила к созданию нового народа

435

#p435405,nikola написал(а):

Ты что то путаешь? Доносы строчатся в абсалютной ТИШИ.  Как с вашей помощью меня выталкали с ФТВС и ты знаешь кто стуканул

неа, не знаю
эато о том, как ты настучал на нас, ты сам с гордостью поведал в енотнике
видимо "от ((ЛЮБВИ))  к России" (с) :crazy:

#p435405,nikola написал(а):

Но и обсирать президента не надо.Да и Русский народ Есть определенная грань которую нельзя переступать.

хм, а это еще с какого перепугу??
между прочим, твой русский народ - во главе с этим вашим "президентом" - обсирает все народы подряд, ему известные
а его значит трогать не моги, за его малый рост?
нет, дорогой наш стукачишка, так дело не пойдет :no:

436

#p435439,Космополит написал(а):

нет, дорогой наш стукачишка, так дело не пойдет

Заметил,  какой он крест с собой сюда принёс  :question:

Пuздец коту  :D

Отредактировано amici (15-03-2016 19:20:54)

437

Вот чего ты сюда принёс, придурок ?

http://s6.uploads.ru/t/fcl5x.jpg

Крест пля ?  :D

438

#p435440,amici написал(а):

Заметил,  какой он крест с собой сюда принёс  :question:

ну видимо это он несет на себе свой крест
как сипуля когда-то таскал на себе цитату из Шендера :crazyfun:

439

А ентим крестом по башке своей тупой, не хочешь, Мыкола ?  :D

Отредактировано amici (15-03-2016 19:27:46)

440

Космик, ну лана тогда, пусть их  :D

P.S. Плин, у меня значки не работают и цитирование, не пойму что за дела  :dontknow:

441

#p435296,nikola написал(а):

ЛАТВИЙСКИЕ СМИ: «ОППОЗИЦИЯ РОССИИ В ОТЕЛЕ ВИЛЬНЮСА ПЕРЕДРАЛАСЬ МЕЖДУ СОБОЙ»

а вот как оно было на самом деле:

В этом году, в мидовском "Форуме интеллектуалов" приняли участие и спикеры Форума свободной России. Все СМИ, которые хотели участвовать в брифинге по итогам тракайского форума, могли спокойно и без проблем зарегистрироваться на сайте МИДа. Регистрация была до 5 вечера, а те, кто опоздал, могли созвониться с пресс-службой литовского дипведомства и зарегистрироваться дополнительно без всяких проблем. Надо отметить, что в Литве официальные ведомства к журналистам относятся весьма дружелюбно и представителю СМИ надо очень сильно постараться, чтобы не попасть на какое-нибудь мероприятие. Ну а чтобы поругаться с литовским дипломатическим ведомством – определенно надо иметь "талант".

Но представители телеканала РТР Павел Зарубин со своей съемочной группой смогли найти в себе такие "таланты". После того, как тракайский форум завершил свою работу и его участники собрались на закрытый ужин, Зарубин и команда попытались проникнуть на мероприятие. По словам участников события, "журналисты" прокремлевского канала приехали на такси и сказали охране у въезда, что приехали забрать человека, который участвовал в форуме. По информации DELFI, они "едва не ворвались в зал, где проходило мероприятие. Но их задержала охрана и вызвала полицию". Проверив документы, полиция отпустила представителей РТР.

Как рассказал вице-президент ПАСЕ и председатель Комитета по иностранным делам Сейма Литвы Эмануэлис Зингерис, присутствующий на ужине, "мы только собрались почтить минутой молчания память моего друга Бориса Немцова, как приехали эти... Что же это за журналисты такие?! Не понимаю, зачем нужно было устраивать скандал?"

На следующий день, 9 марта, Зарубин и его команда решили сделать репортаж с митинга у посольства России, где жители Литвы, Украины, Швеции, Беларуси и России требовали освободить Надежду Савченко. В качестве мишени Зарубин выбрал Евгению Чирикову, известную российскую активистку, лидера "Движения в защиту Химкинского леса", вынужденную переехать на ПМЖ в Эстонию. (Евгения была участницей Форума Свободной России). Несмотря на то, что Чирикова в корректной форме отказалась отвечать на вопросы Зарубина, тот продолжал ей тыкать микрофоном в лицо. За Женю вступился пожилой литовец, объяснив Зарубину, что так делать нельзя. В итоге в дело пришлось вмешаться литовской полиции, попросившей "журналистов" с РТР не мешать участникам митинга.

Чуть ранее, в этот же день, Зарубин с компанией решили спровоцировать скандал в отеле "Кемпински", где остановились некоторые участники Форума и сами представители РТР. Зарубин, не согласовав с дирекцией отеля съемки (гостиница является частной собственностью и съемки необходимо согласовывать), с включенной камерой зашел в ресторан, где завтракали постояльцы, и решил немедленно "поговорить" с Гарри Каспаровым. Как пишет свидетельница того инцидента Божена Рынска, "Гарри Кимович попросил не снимать его и четко сказал, что это ему не нравится. "Россия-24" не вняла и продолжала снимать. И на камеру и на айфон. Каспаров и Иван Тютрин, организатор Форума, решили уйти из ресторана, но судя по кадрам, представители РТР побежали следом. Один из них повис на Тютрине, тот его сбросил, завязалась потасовка, о которой знают уже, наверняка, все.

После этого, кремлевская ТВ-рать выстроилась с телекамерами у входа в отель и снимали всех, кто туда заходил, периодически подбегая к наиболее известным спикерам Форума. Их поведение и тон вопросов были довольно агрессивными. Журналисты литовских и других зарубежных СМИ, которые работали на Форуме, смотрели на зарубинскую компанию как на дикарей и откровенных гопников. Позже Литва депортировала эту группу российских телевизионщиков. Но не за то, что они "делали свою профессиональную работу журналистов", а за совокупность нарушений формальных правил поведения. Их внесли в список нежелательных лиц из-за угрозы национальной безопасности Литвы. Зарубин и его компания приехали в Литву не работать, а поураганить. Им во чтобы то ни стало надо было подготовить к вечернему шоу на российском телевидении скандальный репортаж о Форуме свободной России. Им нужно было чтобы всем запомнилась "драка" в Кемпински, а не идеи, озвученные участниками Форума.

Истерика и молчание российских СМИ

поздравляю вас, гражданин стукачок в очередной раз соврамши :P

442

#p435446,Космополит написал(а):

поздравляю вас, гражданин стукачок в очередной раз соврамши

Кос, а нафига он такой большой  крест таскает за собой ?

Сдох что ля ?

А мы здеся яму отвечаем ишо, сдохшеу  :D

443

Мыкола, сдох, так и скажи  [взломанный сайт]

444

#p435447,amici написал(а):

Кос, а нафига он такой большой  крест таскает за собой ?

Сдох что ля ?

А мы здеся яму отвечаем ишо, сдохшеу  :D

Никола не сдох
он истово верует, что его миссия на нашем форуме ниспослана ему господом богом
и он долж0н ее нести аки тяжкий крест :crazyfun:

445

#p435442,amici написал(а):

Вот чего ты сюда принёс, придурок ?

Крест пля ?

Лихорадит что ли

Бесы очень бояться знамения Креста Господня,
Ибо на нем Спаситель разоблачил и выставил их на позор.
Св. Антоний Великий

446

#p435439,Космополит написал(а):

неа, не знаю
эато о том, как ты настучал на нас, ты сам с гордостью поведал в енотнике
видимо "от ((ЛЮБВИ))  к России" (с) 

хм, а это еще с какого перепугу??
между прочим, твой русский народ - во главе с этим вашим "президентом" - обсирает все народы подряд, ему известные
а его значит трогать не моги, за его малый рост?
нет, дорогой наш стукачишка, так дело не пойдет

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
.

Отредактировано nikola (16-03-2016 06:29:08)

447

горизонтальные связи https://soundcloud.com/radio-svoboda/gxrlfivwxj40

448

http://izvestia.ru/news/606471

В Госдуме готовится законопроект «О защите чести и достоинства президента РФ».

Автор идеи депутат Роман Худяков ориентировался, по его собственному признанию, на знаменитый союзный закон 1990 года «О защите чести и достоинства президента СССР». Поводом, подтолкнувшим депутата к созданию законопроекта, послужило его знакомство с рядом видеороликов, содержащих прямые оскорбления в адрес президента России, которые он обнаружил в YouTube. Помимо подготовки закона, Худяков обратился к генпрокурору Юрию Чайке и главе СКР Александру Бастрыкину (текст обращения есть у «Известий») с просьбой возбудить уголовное дело по факту размещения возмутивших его роликов. По мнению законодателя, подобный контент напрямую подпадает под действие ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

— Мои избиратели — жители Тамбовской области — прислали мне ссылку на оскорбительное видео с просьбой разобраться, почему такой ролик находится в свободном доступе. Когда я его посмотрел, я был возмущен до глубины души. На портале YouTube размещен ролик, оскорбляющий президента Владимира Путина, — рассказал Роман Худяков.

На сегодняшний день оскорбления любого чиновника, в том числе и президента страны, подпадают под общую ст. 319 УК РФ, которая предусматривает разные наказания вплоть до одного года исправительных работ. Законодатель же предлагает карать за оскорбления именно в адрес главы государства, то есть не гражданина, а именно института президента, для чего ввести отдельную статью с более жестким наказанием.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=112625

Отредактировано nikola (16-03-2016 14:04:13)

449

#p435460,Au написал(а):

горизонтальные связи https://soundcloud.com/radio-svoboda/gxrlfivwxj40

  А почему Русские злые?

Отредактировано nikola (16-03-2016 14:01:01)

450

#p435461,nikola написал(а):

В Госдуме готовится законопроект «О защите чести и достоинства президента РФ».

шо, опять??? :O

а как же секретные бронированные трусы, защищающие честь президента сзади и достоинство спереди??

и где ссылка на возмутительное видео?? Ссылку давай, мать твою!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ