Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ

Сообщений 361 страница 390 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
Ося Б., сержик, чебуран перчаткин итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

361

#p427843,Васята написал(а):

третий раз уже спрашиваю, че  в Мариуполе выборы не разрешили?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ЖораВася, не изводите себя :D
кстати - а чё там у кацапов?

а, да - у кацапов упал русский (с) самолет - вы, мать вашу, вообще этого не замечаете?!?!?!

362

#p427854,Васята написал(а):

бравооооо!!!!!

Ты хоть смысл понял, идиот?  [взломанный сайт]

363

Киса, не стучите лысиной по паркету :D

364

amici написал(а):
#p428525,Chuck написал(а):

Попкорн вообще-то ни разу не психиатр, уж точно не Фрейд, он невролог по легенде и, если мне не изменяет память, то его колокольня находится в Кемерово.

Как завидуешь ему = прямо прямым текстом-  :D

Чему завидовать? Тому, что он со своею женщиной договориться не может? - это уж, извините, даже в Кемерово не поймут.

365

#p428536,Chuck написал(а):

amici написал(а):

Chuck написал(а):

Попкорн вообще-то ни разу не психиатр, уж точно не Фрейд, он невролог по легенде и, если мне не изменяет память, то его колокольня находится в Кемерово.

Как завидуешь ему = прямо прямым текстом- 

Чему завидовать? Тому, что он со своею женщиной договориться не может? - это уж, извините, даже в Кемерово не поймут.
Подпись автора
ешь немытого ты меньше

Причём  здеся женщина  :question:

Он н а х послал Россию публично, вот ты такого вряд ли сможешь.

Отредактировано amici (07-11-2015 22:30:03)

366

#p428536,Chuck написал(а):

Чему завидовать? Тому, что он со своею женщиной договориться не может? - это уж, извините, даже в Кемерово не поймут.

Слушай, как ты переиначивать можешь пост, это просто пипец.  :D

Насчёт женщин и пр. .., думаю видел Попкорна, красавец, завидуешь что ля ему ?  :D

367

amici написал(а):

Слушай, как ты переиначивать можешь пост, это просто пипец.  :D
Насчёт женщин и пр. .., думаю видел Попкорна, красавец, завидуешь что ля ему ?  :D

Попкорн красавец? Ну не смеши уже. Ты что его фоток не видела, которые он по всей сети расплодил? - длябловат, лысоват, слабохарактерен, хвастлив, врун. Дело вкуса конечно - некоторым именно такие нравятся.

368

Chuck написал(а):
amici написал(а):

Слушай, как ты переиначивать можешь пост, это просто пипец.  :D
Насчёт женщин и пр. .., думаю видел Попкорна, красавец, завидуешь что ля ему ?  :D

Попкорн красавец? Ну не смеши уже. Ты что его фоток не видела, которые он по всей сети расплодил? - длябловат, лысоват, слабохарактерен, хвастлив, врун. Дело вкуса конечно - некоторым именно такие нравятся.

а как у него с анализами, не в курсе?

369

#p428565,flautist написал(а):

а как у него с анализами, не в курсе

Представляешь Флай какие суки сидят в инете

370

flautist написал(а):

а как у него с анализами, не в курсе?

Не в курсе, но догадываюсь, что хреново. Жалеть его публично не собираюсь, потому что попкорн - негодяй.

371

Chuck написал(а):
flautist написал(а):

а как у него с анализами, не в курсе?

Не в курсе, .

странно.. лысину и пр. изучил, а про анализы не в курсе..  :-)

372

flautist написал(а):
Chuck написал(а):
flautist написал(а):

а как у него с анализами, не в курсе?

Не в курсе, .

странно.. лысину и пр. изучил, а про анализы не в курсе..  :-)

Ну так у тебя еще имеется шанс изучить - дерзай.

373

Chuck написал(а):
flautist написал(а):
Chuck написал(а):

Не в курсе, .

странно.. лысину и пр. изучил, а про анализы не в курсе..  :-)

Ну так у тебя еще имеется шанс изучить - дерзай.

ну если я его лысиной и прочими достоинствами-недостатками не интересовался, с чего мне его анализы изучать?

374

flautist написал(а):
Chuck написал(а):
flautist написал(а):

странно.. лысину и пр. изучил, а про анализы не в курсе..  :-)

Ну так у тебя еще имеется шанс изучить - дерзай.

ну если я его лысиной и прочими достоинствами-недостатками не интересовался, с чего мне его анализы изучать?

Не изучай - счастливее будешь.
Я лично ко всякому свинячеству в мой адрес уже привык, но когда этот мерзавец начал публично оскорблять мою жену, про которую я нигде и никогда ничего не писал, то ты поймешь, надеюсь, что с ним было бы при личной встрече. Желаю в таком случае вам тут всем и далее заблуждаться по поводу "Саши-психиатра".

375

#p428571,Chuck написал(а):

flautist написал(а):

    Chuck написал(а):

        flautist написал(а):

            странно.. лысину и пр. изучил, а про анализы не в курсе..  :-)

        Ну так у тебя еще имеется шанс изучить - дерзай.

    ну если я его лысиной и прочими достоинствами-недостатками не интересовался, с чего мне его анализы изучать?

Не изучай - счастливее будешь.
Я лично ко всякому свинячеству в мой адрес уже привык, но когда этот мерзавец начал публично оскорблять мою жену, про которую я нигде и никогда ничего не писал, то ты поймешь, надеюсь, что с ним было бы при личной встрече. Желаю в таком случае вам тут всем и далее заблуждаться по поводу "Саши-психиатра".

Подпись автора

    ешь немытого ты меньше

Прошу меня простить, но как можно знать о человеке, о котором никто нигде ничего не писал?

376

нвухоамбр написал(а):

Прошу меня простить, но как можно знать о человеке, о котором никто нигде ничего не писал?

Это ты у попкорна как-нибудь при случае спроси.

377

#p428571,Chuck написал(а):

Желаю в таком случае вам тут всем и далее заблуждаться по поводу "Саши-психиатра".

Вообще то у нас здесь доносы и терки подобного рода не приняты.
Какой Саша, мы сами разберемся. Нас он устраивает и я попрошу прекратить бессмысленный наезд.

378

Chuck написал(а):
flautist написал(а):
Chuck написал(а):

Ну так у тебя еще имеется шанс изучить - дерзай.

ну если я его лысиной и прочими достоинствами-недостатками не интересовался, с чего мне его анализы изучать?

Не изучай - счастливее будешь.
Я лично ко всякому свинячеству в мой адрес уже привык, но когда этот мерзавец начал публично оскорблять мою жену, про которую я нигде и никогда ничего не писал, то ты поймешь, надеюсь, что с ним было бы при личной встрече. Желаю в таком случае вам тут всем и далее заблуждаться по поводу "Саши-психиатра".

ну, что касается наездов на родственников - я тоже противник этого.. к сожалению, таких на форумах много
Однако я имел в виду обсуждение  мужиком внешности мужика по фотке.., фигуры , шевелюры. Это мне показалось необычным.
Хотя и таких хватает.

379

#p428573,Chuck написал(а):

Это ты у попкорна как-нибудь при случае спроси.

А мож тебе сподручней это спросить? У Попкорна?
Чья жена?

380

Tartila написал(а):
#p428571,Chuck написал(а):

Желаю в таком случае вам тут всем и далее заблуждаться по поводу "Саши-психиатра".

Вообще то у нас здесь доносы и терки подобного рода не приняты.
Какой Саша, мы сами разберемся. Нас он устраивает и я попрошу прекратить бессмысленный наезд.

Ты, матушка, и далее можешь пребывать в своих заблуждениях, если тебе это удобно. Люби Сашу, живи тихо и культурно, как тебе кажется.

381

#p428579,Chuck написал(а):

Ты, матушка, и далее можешь пребывать в своих заблуждениях, если тебе это удобно. Люби Сашу, живи тихо и культурно, как тебе кажется.

Не ты ли жалился, о своей жене, о которой ты ничего никому?

382

нвухоамбр написал(а):
#p428573,Chuck написал(а):

Это ты у попкорна как-нибудь при случае спроси.

А мож тебе сподручней это спросить? У Попкорна?
Чья жена?

Зачем мне у мерзавца что-то спрашивать в сети? При личной встрече он сам знает о чем его и как спросят - вот и бегает от меня по разным местам.

383

нвухоамбр написал(а):
#p428579,Chuck написал(а):

Ты, матушка, и далее можешь пребывать в своих заблуждениях, если тебе это удобно. Люби Сашу, живи тихо и культурно, как тебе кажется.

Не ты ли жалился, о своей жене, о которой ты ничего никому?

Не тужься ты уж так - это того не стоит.

384

#p428581,Chuck написал(а):

Зачем мне у мерзавца что-то спрашивать в сети?

Действительно!
Рассказать в сети ты можешь, а вот спросить, мама не велит.

#p428581,Chuck написал(а):

При личной встрече он сам знает о чем его и как спросят

Так предлагай встречу.
Все свидетели, а я могу быть секундантом.

#p428581,Chuck написал(а):

вот и бегает от меня по разным местам.

Ой, не бегает.

385

#p428579,Chuck написал(а):

Ты, матушка, и далее можешь пребывать в своих заблуждениях, если тебе это удобно. Люби Сашу, живи тихо и культурно, как тебе кажется.

У меня есть кого любить, да и форум не место для романов.  :mad:

386

#p428583,Chuck написал(а):

Не тужься ты уж так - это того не стоит.

Жена твоя не стоит?
Мне пофиг.

387

так, друззя мои
тему явно пора чистить
и поскольку другой помойки у мэнэ для вас нэт - едете вы, уж не обессудьте, в крымняшник

:dontknow:

388

ой, расправа!!!  :D

389

я кстати сильно подозреваю, что эти "оскорбления жены" - из той же оперы, что и "Кемерово" :P

390

#p428567,Chuck написал(а):

потому что попкорн - негодяй.

Негодяй, тебя бы в хрен столовый перетер. А я, из тебя благородный Кактус сделал. С красивым латинянским названием. :smoke:  И до чего же, Овощ пошел -не благодарный. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ