Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хроника агонии Пуруssкого Мира ( финал)


Хроника агонии Пуруssкого Мира ( финал)

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

#p411231,Чебуран написал(а):

И как следствие - труд подешевел

Ну так!
Теперь ты сам себе снижать зарплату можешь до стоимости одной поезки в метро\мес. :D
За хлебушко ездить.

32

, 11 февраля 2015
Бомбардировщик Су-24 разбился в Волгоградской области

Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Судьба пилотов пока неизвестна
=========================
Укро бандеровцы дотянулись. :glasses:

33

Пора возвращаться и звиздить в Рашке -говняшке (с) Министр культурки.
.
Российские звезды, купившие дома за рубежом, терпят кризисные убытки

Еще пару лет назад отечественные звезды активно вкладывали свои гонорары в покупку недвижимости за границей. Но теперь обслуживание зарубежных домов в связи с ростом курса доллара подорожало вдвое и это уже не такой завидный актив.

34

#p411228,Чебуран написал(а):

Теперь оно ещё дороже. И труд мой теперь дешевле чем в Китае стал. Спасибо Путину

слыш, перчаткинд
про то какой ты крутой за спасибапутену нам неинтересно
ты про несгибаемых попочленцев давай
ну и про обреченных майдаунитов канешна

35

#p411239,попкорн написал(а):

Пора возвращаться и звиздить в Рашке -говняшке (с) Министр культурки.

во, кстати о культурке..

https://pbs.twimg.com/media/B9gX62rIMAAUsB3.jpg:large

теперь майдауниты уже адназначно обречены http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

36

Космополит написал(а):
#p411239,попкорн написал(а):

Пора возвращаться и звиздить в Рашке -говняшке (с) Министр культурки.

во, кстати о культурке..

https://pbs.twimg.com/media/B9gX62rIMAAUsB3.jpg:large

теперь майдауниты уже адназначно обречены http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

  А кто это Стас Михайлов?

37

#p411268,Lidusa написал(а):

А кто это Стас Михайлов?

попсятник такой
говорят, самая главная звИзда, как кобзон был при совке http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

правда я ни одной его песни не знаю :dontknow:

38

11 февраля 2015
Сокращения сотрудников в той или иной мере затронут все правоохранительные органы Санкт-Петербурга

Сокращения сотрудников в той или иной мере затронут все правоохранительные органы Санкт-Петербурга, - сообщил заместитель прокурора города Игорь Резонов. Он подчеркнул, что это не скажется на работе правоохранительных структур.

======================
Канешна,  "не скажется" - структуры есть, а Прав нет ни у кого! :glasses:
Ментов до кучи в безработные! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано попкорн (11-02-2015 15:57:57)

39

Нанятые столичным банком молодчики попытались выкинуть ночью из квартиры должника–инвалида, попутно обидев соседей

Москвич Степан Хандамов, оставшийся ранее без крыши над головой из–за недобросовестных действий банка–кредитора, должен к сроку освободить свою четырехкомнатную квартиру, оставленную в залог банку. Однако нанятые банком коллекторы решили в жесткой форме его поторопить.
=======================
Православненько и Высокодуховненько.

40

#p411211,попкорн написал(а):

Россия осталась без космического щита. Это связано с тем, что запуск первого спутника Единой космической системы (ЕКС) "Тундра" откладывается до лета 2015 года, а старая система обнаружения ракет уже выведена из строя. Основной причиной задержки стала техническая неготовность аппарата, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники в ракетно-космической промышленности и в Минобороны.

Очередной подвиг Рогозина? Посадки будут?   [взломанный сайт]

41

#p411308,Tartila написал(а):

Посадки будут?

Уже посадили.
.
Сочинскими бабочками-вредителями, завезенными накануне Олимпиады, займется Генпрокуратура РФ, в регионе призывают ввести режим ЧС

Опасные насекомые, уничтожающие самшит и пальмы в Сочи, появились накануне Олимпиады при озеленении строящихся объектов импортным посадочным материалом. В Минприроды не исключают, что вредителей завезли на курорт умышленно. Экологи обратились к президенту с требованием ввести в Сочи режим чрезвычайной экологической ситуации.
==========================
Теперь вредителей исТчут.
Кругом враги! :smoke:

42

Вам всё хиханьки из интернета, а у меня дома, в связи с предстоящей поездкой жены в РФ, каждый день новые истерики.
У подруги жены мать (78 лет), обе живут постоянно в Израиле, каждый год на месяц ездит в Питер. На хрена зимой - непонятно, но не суть. Поехала в конце января, дочка её предупредила, что в этом году надо сходить на почту и зарегистрироваться как человек с двойным гражданством. Старушка по приезду уже было пошла на почту, но по дороге встретила соседку, которая убедила её, что надо не на почту, а в ФМС.  Пришла в ФМС, отстояла около 3-х часов, заходит, объясняет. Они очень обрадовались, спрашивают, есть ли справка из российского консульства в Израиле, что у Вас двойное гражданство. Говорит "нет". Тут они пригласили ещё двух сотрудниц-начальниц и начали при ней обсуждать, что если она в течении месяца не смотается в Израиль и не привезёт справку, то надо её, или штрафовать на 200000, или сажать. Сходились на "сажать", только со сроком не определились.
Бабка в ауте и прединфарктном состоянии примчалась домой, звонит дочке в Израиль, та на неё орёт, зачем попёрлась в ФМС, а не на почту и какая справка, если у тебя в сумке израильский паспорт. Бабка спрашивает, почему они про паспорт не спросили - вопрос интересный, видимо, просто хотели поиздеваться.
Пошла на почту, всё сделала, но теперь лежит, отходит от тёплого приёма, а бабулька, между прочим, ребёнком блокаду пережила.

43

#p411327,yoori написал(а):

Вам всё хиханьки из интернета,

Не из интернета тут такие истории про знакомых выкладывать опасно.
Хотя без имен -пожалуй можно.
Здесь в Порто у меня пара семей таких тоже из Питера есть.
В одной, сын постоянно зимой мотался, возвращался каждый раз ко мне под капельник ( не пьет!) -с депресухой.
В прошлом году квартиру там продал, больше не ездит.
За то теперь к нему родственники и знакомые поехали тут обустраиваться,
на прошлой неделе приехал опять весь никакой - мужику 46 лет всего. Но в этот раз без капельницы дело обошлось.

44

11 февраля 2015
Крупнейшее на Урале информационное агентство Ura.ru перестало работать

По информации нижнетагильского агентства "Между строк", основные собственники - бизнесмены Алексей Бобров и Артем Биков – решили закрыть проект из-за нерентабельности. Утверждается, что долги Ura.ru после смены собственников составляют порядка 40 миллионов рублей. Финансовые сложности у агентства начались после отчуждения контрольного пакета акций и ухода основателя и главного редактора Аксаны Пановой
==================================
Акции отжимать, -не с  Уралвагонзавода флажком Путену -махать.

45

11 февраля 2015
«Роснефть» проиграла суд в Амстердаме по иску бывших акционеров «ЮКОСа»

Российская нефтяная компания должна возместить убытки, их сумма в решении не указывается.

«Роснефть» и ее бывшая структура «Промнефстрой» действовали незаконно в отношении Yukos International UK BV, которая принадлежит бывшим акционерам «ЮКОСа». К такому мнению пришел Окружной суд Амстердама и обязал российскую нефтяную компанию возместить убытки.
===========================
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

46

11 февраля 2015
Ряд товаров и услуг может сильно подорожать в России до конца года

По данным Института экономики РАН и Финансового университета, сильнее всего вырастет цена на сахар – почти на 26%. Кроме того, серьезно подорожают рыба и морепродукты, а также птица и мясо. Из непродовольственных товаров самый сильный рост цен ожидает табачные изделия – на 35%, - пишет "Российская газета". Следом идут трикотаж и белье. Стоимость жилищно-коммунальных услуг подпрыгнет на 12%. Также серьезно ударят по карману оплата детских садов и кружки по интересам для дошкольников.
=====================
Очень порадовало вежливое слово -МОЖЕТ. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

47

Конституционный суд: запрет доступа к гостайне законен, если родные живут за рубежом

Некоторое время назад сотрудник ФСБ отправил сына на учебу в Новую Зеландию. Начальство, узнав об этом, ограничило его доступ к секретным данным по норме закона "О гостайне". Он возмутился и подал в суд. Там отказали. Он стал обращаться в один суд за другим, подавать апелляции и так дошел до Конституционного суда.
============================
В Кремле теперь жить будут только двое!
Путен и Урюпинский колхозник. Эти не то что Гос. тайны, - вааще ничего не знают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано попкорн (11-02-2015 20:55:01)

48

11 февраля 2015
Российским торговым сетям могут запретить напрямую закупать импортные продукты

=======================
Эдравствуй Внешторг ФСБСССРа! :rofl:

49

, 11 февраля 2015
Рабочие Тверского вагоностроительного завода выходят на митинг

Предприятие приостановило работу два дня назад. Это связано с тем, что сократился объем заказов. К лету на заводе планируют уволить почти 2 тысячи человек
========================
Могут попасть под статью Жирика о тунеядстве. o.O

Отредактировано попкорн (11-02-2015 20:57:59)

50

#p411311,попкорн написал(а):

Сочинскими бабочками-вредителями, завезенными накануне Олимпиады, займется Генпрокуратура РФ, в регионе призывают ввести режим ЧС

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

51

После смерти в отделении полиции блокадницы, обвиненной в краже, всех пожилых граждан хотят приравнять к несовершеннолетним :O

Отредактировано попкорн (11-02-2015 21:24:14)

52

:tired:
, 11 февраля 2015
Рамзан Кадыров может войти в состав российского правительства

Рамзан Кадыров, как пишет газета "Аргументы недели", может войти в состав российского правительства. Издание утверждает, что в Кремле главу Чечни рассматривают как кандидата либо на министерский пост, либо в качестве одного из полпредов. Пиар-структуры, которые подключены к работе с Кадыровым, сейчас пытаются адаптировать его образ под ментальность большинства россиян, причем в материалах просматриваются параллели с Иосифом Сталиным. Как утверждает издание, новый пост главы Чечни будет смотреться вполне естественно в случае резкого роста напряженности на границах России.
==========================
Сказку про трех поросят внесут в запрещенную литературу.
А свиноводство -вааще запретят.

53

#p411386,попкорн написал(а):

11 февраля 2015
Российским торговым сетям могут запретить напрямую закупать импортные продукты
=======================
Эдравствуй Внешторг ФСБСССРа! :crazyfun:

смешно очень , правда
  :disappointed:

Отредактировано выхухоль (11-02-2015 23:07:57)

54

Сергей Нарубин вратарь «Амкара» о немецкой медицине:

-— Когда вы вернулись на поле после травмы?

— Через 86 дней я уже играл в Петербурге. Первоначальный план восстановления – четыре месяца. У нас же как – сделали операцию и говорят: полгода не больше 5 кг в одну руку. Я думаю: е-мое, какие 5 кг? В России после операции я пробыл месяц. За это время я не научился вставать с кровати самостоятельно: швы, разрезанное брюхо, боль жуткая. Когда прогуливался, чихнуть боялся.

Потом я уехал в Германию, провел там 10 дней и за это время буквально встал на ноги. Вставать с кровати меня научили в первый же день. Сначала держался за две руки врача, потом за одну, потом – за два пальца, потом – за мизинец. Через три дня уже вовсю качал пресс. Меня посадили на тренажеры и можно было делать верхнюю тягу, ноги, то-се. «Блин, – думаю, – а дома говорят, что 5 кг нельзя еще полгода поднимать».

— У вас есть версия: почему в Германии все настолько лучше с медициной, чем у нас?

— Потому что Вторая мировая война была. Потому что Гитлер кучу опытов проводил над людьми в тех же концлагерях – вплоть до укола в мозг. Вся документация сохранилась, вот сейчас они и используют в мирных целях.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Коммент:
Гулаг, сталинские лагеря мы бездарно использовали, просрали, можно сказать.
А ведь, если б с умом подошли, то какая медицина сейчас была бы! Весь мир бы обзавидовался.
А мы — нет, впустую биомассу расходовали, не ценили важное народнохозяйственное сырьё, в землю его закапывали.
Вот и лечимся теперь в германии и израиле.
Про германию товарищ футболист нам все грамотно объяснил, а про израиль забыл.
А дело в том, что фашистские доктора экспериментировали преимущественно на евреях, а те — хитрые, все запоминали и теперь тоже используют в мирных целях.
Такая, мля, медицина.

Отредактировано yoori (11-02-2015 23:38:46)

55

yoori написал(а):

Вам всё хиханьки из интернета, а у меня дома, в связи с предстоящей поездкой жены в РФ, каждый день новые истерики.
У подруги жены мать (78 лет), обе живут постоянно в Израиле, каждый год на месяц ездит в Питер. На хрена зимой - непонятно, но не суть. Поехала в конце января, дочка её предупредила, что в этом году надо сходить на почту и зарегистрироваться как человек с двойным гражданством. Старушка по приезду уже было пошла на почту, но по дороге встретила соседку, которая убедила её, что надо не на почту, а в ФМС.  Пришла в ФМС, отстояла около 3-х часов, заходит, объясняет. Они очень обрадовались, спрашивают, есть ли справка из российского консульства в Израиле, что у Вас двойное гражданство. Говорит "нет". Тут они пригласили ещё двух сотрудниц-начальниц и начали при ней обсуждать, что если она в течении месяца не смотается в Израиль и не привезёт справку, то надо её, или штрафовать на 200000, или сажать. Сходились на "сажать", только со сроком не определились.
Бабка в ауте и прединфарктном состоянии примчалась домой, звонит дочке в Израиль, та на неё орёт, зачем попёрлась в ФМС, а не на почту и какая справка, если у тебя в сумке израильский паспорт. Бабка спрашивает, почему они про паспорт не спросили - вопрос интересный, видимо, просто хотели поиздеваться.
Пошла на почту, всё сделала, но теперь лежит, отходит от тёплого приёма, а бабулька, между прочим, ребёнком блокаду пережила.

Опять поедет?

56

#p411327,yoori написал(а):

Пошла на почту, всё сделала, но теперь лежит, отходит от тёплого приёма, а бабулька, между прочим, ребёнком блокаду пережила.

Все же уж0сть!!!  :glasses:

57

#p411453,выхухоль написал(а):

смешно очень

Во где смишно, а там Курс Партии в действии. - Ждем ГосПлана ФСБ СССРа.
А пока хотите смейтесь -хотите плачьте.
====================================
В уральском поселке разрешили набирать воду из колонки только по пластиковым картам

Стоимость одной карты - 340 рублей, при этом она дает право набрать лишь 300 литров воды. Жители возмущены.  :hobo:

58

#p411488,попкорн написал(а):

В уральском поселке разрешили набирать воду из колонки только по пластиковым картам
Стоимость одной карты - 340 рублей, при этом она дает право набрать лишь 300 литров воды. Жители возмущены.

Ко мне кода гости из России приезжают, я их всегда угощаю водой из-под крана ( бесплатно ) :D

Мол - пейте воду чисту, не хлорированну, а ионизированну, кода ишо таку попить придется.  :D

P.S. Дык они её ещё в бутулки  наливают,  с собой увозят.  :D

59

amici написал(а):
#p411488,попкорн написал(а):

В уральском поселке разрешили набирать воду из колонки только по пластиковым картам
Стоимость одной карты - 340 рублей, при этом она дает право набрать лишь 300 литров воды. Жители возмущены.

Ко мне кода гости из России приезжают, я их всегда угощаю водой из-под крана ( бесплатно ) :D

Мол - пейте воду чисту, не хлорированну, а ионизированну, кода ишо таку попить придется.  :D

P.S. Дык они её ещё в бутулки  наливают,  с собой увозят.  :D

А я гостями из РФ завязал.
Как то так получилось что те кто раньше в гости приезжал, уже тут осели. ( слава Богу -не успели ватной болезнью заразиться.)

60

#p411492,попкорн написал(а):

А я гостями из РФ завязал.Как то так получилось что те кто раньше в гости приезжал, уже тут осели. ( слава Богу -не успели ватной болезнью заразиться.)

Да ко мне самые близкие только приезжают, с которыми уже лет 20 дружим, из Питера, с остальнымии тож завязала.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хроника агонии Пуруssкого Мира ( финал)