Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я тут прогнозик новый прикинул....


Я тут прогнозик новый прикинул....

Сообщений 211 страница 240 из 411

211

amici написал(а):
#p411067,Afina написал(а):

А от чего зависит терпение, знаете

У меня например от своего желания  :flirt:

Ну где-то так и у общества в целом... От запросов каждого... Кто-то всем доволен, а кому-то мало...

Отредактировано Afina (10-02-2015 19:22:11)

212

Космополит написал(а):
#p411069,Afina написал(а):

Неа, у украинцев совсем другое... Просто они были не искренни (как я ранее сказала)...

в чем не искренни? :O

Ну то, что типА братья, сёстры...

213

#p411044,Afina написал(а):

Вы думаете? А это мысль… Ну и кто даст гарантию, что из 20-ти рыл, по которым трибунал плачет, кто-то откажется от т.н. агрессии?

Да, кто угодно -начиная с Матвиеннки и ниже.... ( Они там все; - Иуда на Иуде)
до кого реальный страх инстинкта самосохранения допрет быстрее, чем блеф Вовы Чокнутого о его непобедимости и несвергаемости.

Отредактировано попкорн (10-02-2015 19:30:23)

214

#p411050,Afina написал(а):

Россия не поставляла оружие ополченцам, там склады ещё с советских времён

Эт Вы сами до такого додусались? %-)

215

#p411070,Afina написал(а):

Я не оправдываю всех, кто зарабатывает на войне... Желающие, к сожалению, находятся... Любую конфликтную ситуацию обязательно используют для собственной выгоды... Человечество так устроено.

:tired:
А кое где и людоедство еще по праздникам существует.

216

попкорн написал(а):
#p411070,Afina написал(а):

Я не оправдываю всех, кто зарабатывает на войне... Желающие, к сожалению, находятся... Любую конфликтную ситуацию обязательно используют для собственной выгоды... Человечество так устроено.

:tired:
А кое где и людоедство еще по праздникам существует.

Как бы Вы не утрировали, будет существовать... Законодательство правомерно во всех отношениях в чистом виде никогда работать не будет, я это на себе испытала, при чём в достаточно раннем возрасте и всё продолжается...

217

#p411076,Afina написал(а):

Ну то, что типА братья, сёстры...

так украинцы никогда такого и не говорили..
это чисто русская фенька - что мы типа братья (самособой мы старшие, а вы младшие)

218

#p411047,Afina написал(а):

Поэтому и во внешнеэкономич. разборках я могу предположить любые нарушения со стороны нашего Пр-ва. Но! Это не означает, что я должна верить всему подряд, без разбора? Потому и пытаюсь разбираться, по силе своих возможностей, достаточно скудных, к тому же))

эт хорошо, что пытаетесь.. ))
шоб далеко не ходить - вот, рекомендую:

Тексты
Тексты - 2
Пропаганда Геббельса и ВГТРК

там много чего есть.. про все 4 войны найдете )

219

#p411082,Afina написал(а):

Как бы Вы не утрировали, будет существовать.

Дк, я же не спорю.
Просто эти племена на Высокодуховность не претендуют и  от Запада не требуют признать их полноценными и равными партнерами.

#p411082,Afina написал(а):

. Законодательство правомерно во всех отношениях в чистом виде никогда работать не будет, я это на себе испытала

Эка вас Жизнь побила то  :glasses:
И Вы сразу решили, что
-"Нет правды на Земле,
И нет ее и выше!"????

220

Космополит написал(а):
#p411076,Afina написал(а):

Ну то, что типА братья, сёстры...

так украинцы никогда такого и не говорили..
это чисто русская фенька - что мы типа братья (самособой мы старшие, а вы младшие)

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

221

попкорн написал(а):
#p411082,Afina написал(а):

Как бы Вы не утрировали, будет существовать.

Дк, я же не спорю.
Просто эти племена на Высокодуховность не претендуют и  от Запада не требуют признать их полноценными и равными партнерами.

#p411082,Afina написал(а):

. Законодательство правомерно во всех отношениях в чистом виде никогда работать не будет, я это на себе испытала

Эка вас Жизнь побила то  :glasses:
И Вы сразу решили, что
-"Нет правды на Земле,
И нет ее и выше!"????

Не я решила, это многие знают. Правда на Земле есть - у каждого своя и законность у каждого своя.

Отредактировано Afina (10-02-2015 20:29:37)

222

последний месяц помпеи http://www.youtube.com/watch?v=iBYUQJJfFTU

223

http://www.youtube.com/watch?v=-FqvMY1WIjk

224

#p411095,Afina написал(а):

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

Вообще то в Украине идет Война, которую развязали как вы догадываетесь не украинцы.
И воюют они за свое НАЦИОНАЛЬНОЕ государство, а отнюдь не за нацистское.

Отредактировано попкорн (10-02-2015 20:33:26)

225

Afina написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-FqvMY1WIjk

Хороший клип.
Текст тоже.
==========
Без шуток.

Отредактировано попкорн (10-02-2015 20:37:51)

226

попкорн написал(а):
Afina написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-FqvMY1WIjk

Хороший клип.
Текст тоже.
==========
Без шуток.

Ну дык... Я знаю, что слушать...

227

попкорн написал(а):
#p411095,Afina написал(а):

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

Вообще то в Украине идет Война, которую развязали как вы догадываетесь не украинцы.
И воюют они за свое НАЦИОНАЛЬНОЕ государство, а отнюдь не за нацистское.

Что-то не похоже... Именно нацизм напоминает, особенно ненависть к русским.

228

#p411100,попкорн написал(а):

И воюют они за свое НАЦИОНАЛЬНОЕ государство, а отнюдь не за нацистское.

Так, Афина давно высказалась по этому вопросу, еще в начале обсуждения.  [взломанный сайт]
Деградация собственного государства она не видит или делает вид, что не видит.  :smoke:

229

#p411103,Afina написал(а):

Что-то не похоже... Именно нацизм напоминает, особенно ненависть к русским.

а нацизм в России к кому?

230

#p411095,Afina написал(а):

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

а на Майдане никто не думал о нацизме
хотя там кого только не было вместе с украинцами - и русские, и грузины, и азербайджанцы, и многие другие..

да и теперь никто о нем не думает, кроме обдолбанной кацапни - так эти на Майдане и не стояли, они смотрели в ящик с Димой Сикилёвым и Мишаней Блевонтьевым

231

#p411103,Afina написал(а):

Что-то не похоже... Именно нацизм напоминает, особенно ненависть к русским.

А по Вашему Украинцы должны всей душой полюбить вторгнувшегося в их страну Агрессора.?
Кстати, все мои украинские пациенты -никуда не делись, да и техник по компам у меня Украинец из Львова, - Вполне дружеские отношения со всей его семьей.
====================
Вы где то мутной инфы наглотались, Не исключаю, что при такой массированной пропаганде как у вас сейчас идет можно не только травануться,но и с катушек слететь.
Примеры тут, на этом форуме уже Есть.
САЛИМА
Турман....
вроде нормальными были......
сейчас - только лечить.

232

#p411097,Afina написал(а):

Не я решила, это многие знают. Правда на Земле есть - у каждого своя и законность у каждого своя.

Это есть хорошо!
Вот только не надо было со своей "законностью" в суверенную Украину переться.
А потом долго рассуждать о правах человека, которые попирались в украинском Крыму,
Пытаясь оправдать свою агрессивную аннексию территории чужого суверенного  государства., спонсируя террористов ЮГУ и посылать им Гумм. конвои с тушенкой которая стреляет и взрывается.

233

#p411059,выхухоль написал(а):

Afina написал(а):Товарищ русский националист всё правильно говорит… Я с ним солидарна.объясните с чем вы согласны словами и о чем говорит русский националист Без эмоций и соплей , а по факту происходящего
            Отредактировано выхухоль (Сегодня 18:01:26)
            Подпись авторанекто

понятно, не ответили
слов нет, есть песня не из ваших слов

#p411102,Afina написал(а):

попкорн написал(а):Afina написал(а):http://www.youtube.com/watch?v=-FqvMY1WIjk
Хороший клип.
Текст тоже.==========
Без шуток.Ну дык... Я знаю, что слушать...
            Подпись автора  Стадо оленей во главе со львом страшнее, чем стадо львов во главе с оленем

на что попкорн с радостью ответил  , ибо до слез его проняло
но вам я не верю
да и ваша подпись странная
не наоборот разве, Афина  ?

Отредактировано выхухоль (10-02-2015 22:44:51)

234

#p411076,Afina написал(а):

Космополит написал(а):Afina написал(а):Неа, у украинцев совсем другое... Просто они были не искренни ...в чем не искренни?
Ну то, что тип

А братья, сёстры...
            Подпись автора    Стадо оленей во главе со львом страшнее, чем стадо львов во главе с оленем

:crazyfun:
а мы точно искренни своими слезами
Вы точный клип принесли, случайно, но нам по себе скоро плакать придется
как по чеченским солдатам и потерям

Отредактировано выхухоль (10-02-2015 22:34:02)

235

Космополит написал(а):
#p411095,Afina написал(а):

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

а на Майдане никто не думал о нацизме
хотя там кого только не было вместе с украинцами - и русские, и грузины, и азербайджанцы, и многие другие..

да и теперь никто о нем не думает, кроме обдолбанной кацапни - так эти на Майдане и не стояли, они смотрели в ящик с Димой Сикилёвым и Мишаней Блевонтьевым

Лучше бы не было этого Майдана... Очень жаль людей.

236

попкорн написал(а):
#p411097,Afina написал(а):

Не я решила, это многие знают. Правда на Земле есть - у каждого своя и законность у каждого своя.

Это есть хорошо!
Вот только не надо было со своей "законностью" в суверенную Украину переться.
А потом долго рассуждать о правах человека, которые попирались в украинском Крыму,
Пытаясь оправдать свою агрессивную аннексию территории чужого суверенного  государства., спонсируя террористов ЮГУ и посылать им Гумм. конвои с тушенкой которая стреляет и взрывается.

Ничего хорошего... В Украину никто со своей законностью не лез, украинский народ сам помощи попросил.

237

Tartila написал(а):
#p411103,Afina написал(а):

Что-то не похоже... Именно нацизм напоминает, особенно ненависть к русским.

а нацизм в России к кому?

О чём Вы?

238

#p411132,Afina написал(а):

Лучше бы не было этого Майдана... Очень жаль людей.

Почему же?
Люди не хотят таких правителей и такой коррупции. Все нормально, в пределах правил.
То вы так разумно рассуждали, а то в какую то незнайку играете. Странно. :no:

239

#p411134,Afina написал(а):

О чём Вы?

а что его нет, так почитайте хотя бы?

240

Космополит написал(а):
#p411095,Afina написал(а):

Ну и как же на Майдане-то стояли бок о бок и русские и укры, как Вы ранее сказали, о нацизме типА не думали?)) Русские не думали, а украинцы своё на уме, видимо...

а на Майдане никто не думал о нацизме
хотя там кого только не было вместе с украинцами - и русские, и грузины, и азербайджанцы, и многие другие..

да и теперь никто о нем не думает, кроме обдолбанной кацапни - так эти на Майдане и не стояли, они смотрели в ящик с Димой Сикилёвым и Мишаней Блевонтьевым

Может оно и плохо, что не думали?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я тут прогнозик новый прикинул....