Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я тут прогнозик новый прикинул....


Я тут прогнозик новый прикинул....

Сообщений 121 страница 150 из 411

121

#p410648,Afina написал(а):

Майдан профинансировал Порошенко + Обама признался, что также способствовал... Получается Порошенко работает на Путина? А Обама на кого? На Порошенко?

Насколько я понял из интервью Обамы, то Обама сказал (дословно) "мы принимали участие в переходе власти на Украине" и далее, что бегство Януковича было для Америки очень удивительно. Про профинансировал или помог майдану, в интервью Обамы нет ни слова. Где вы это взяли?

122

#p410657,Космополит написал(а):

о, светлоокая богиня, привет

Просто для справки, хотя Афина и входит в пантеон двенадцати Великих Олимпийских Богов, но она все же Бог войны и поэтому светлой, по определению быть не может. Скорее уж темная богиня. Ведь не департаментом плодородия руководила.

Отредактировано Sullen (09-02-2015 06:29:48)

123

#p410724,Sullen написал(а):

в интервью Обамы нет ни слова. Где вы это взяли?

эта байка в России у всех на слуху, видимо, ящик до сознания довел ... :smoke:  [взломанный сайт]

124

#p410724,Sullen написал(а):

Afina написал(а):
Майдан профинансировал Порошенко + Обама признался, что также способствовал... Получается Порошенко работает на Путина? А Обама на кого? На Порошенко?

Насколько я понял из интервью Обамы, то Обама сказал (дословно) "мы принимали участие в переходе власти на Украине" и далее, что бегство Януковича было для Америки очень удивительно. Про профинансировал или помог майдану, в интервью Обамы нет ни слова. Где вы это взяли?
Подпись автора Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Тогда продолжу мысль Афины
Если  бегство Януковича было для Америки очень удивительно, а для Путина не удивительно
То получается что Путин на кого работает

125

#p410742,Tartila написал(а):

Sullen написал(а):
в интервью Обамы нет ни слова. Где вы это взяли?эта байка в России у всех на слуху, видимо, ящик до сознания довел ...   
Подпись автораЗнаем, плавали!!!

не совсем
у нас принято слышать то, что хотим услышать
Убрать запятую, сгустить, обрезать ...
Главное , сказали кто нам враг, а кто друг

126

Какой упертый путобаран то оказался.!
.
09 февраля 2015
Встреча лидеров Германии, России, Украины и Франции в Минске 11 февраля под вопросом

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказал сомнения по поводу возможности проведения саммита. "Остается слишком много неурегулированных вопросов", - завил министр, которого цитирует агентство Франс-Пресс.

В российском МИДе нам не смогли прокомментировать эту новость.
.
Придется его жирную братву нагнуть.
.
. 09 февраля 2015
Российские чиновники, предприниматели и члены их семей хранили на счетах в Швейцарии почти $2 миллиарда

Это выяснилось в рамках расследования деятельности британского банка HSBC, который помогал клиентам уклоняться от уплаты налогов.

В 2007 году компьютерный эксперт Эрве Фальчиани, работавший в отделении банка HSBC в Женеве, похитил информацию о 100 тысячах клиентов из разных стран мира и передал ее властям Германии за вознаграждение в €2,5 миллиона. Доступ к этим данным получила газета Le Monde, которая затем предоставила сведения более 50 журналистским организациям, включая Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ), BBC и Guardian. Как утверждают СМИ, в результате выяснилось, что крупнейший британский банк и его филиалы помогали клиентам уводить от налогообложения миллионы долларов, находя для этого лазейки в законодательстве.

В документах значились 740 клиентов, связанных с Россией. Однако российское гражданство указали лишь 30% из них. На 2007 год на их счетах было в общей сложности $1,8 миллиарда. Каждый третий счет был открыт на конкретное имя, каждый четвертый – на оффшорную компанию, а остальные были «номерными», то есть предусматривающими максимальную анонимность клиента. Самая крупная сумма из лежавших на «российском» счету – $327,6 миллиона. Среди тех, кому принадлежали счета, BBC называет миллиардера Геннадия Тимченко, банкира Владимира Антонова, теннисиста Марата Сафина. В качестве владельцев или бенефициаров также указаны экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник, президент ВТБ Андрей Костин, жена бывшего зампредседателя Государственного таможенного комитета Валерия Шпагина Ирина, экс-президент «Роснефти» Сергей Богданчиков и другие.

«Ведомости» пишут, что счета также были у бывшего замминистра энергетики Петра Нидзельского, экс-главы Мингосимущества Фарита Газизуллина, Юрия Косарева, некогда занимавшего пост замруководителя Федерального агентства по здравоохранению, и у жены начальника отдела по защите гостайны «Роскосмоса» Александра Дегтяря Татьяны.....и многа, многа думаковских и совфедовских родственничков...

127

#p410755,попкорн написал(а):

09 февраля 2015
Российские чиновники, предприниматели и члены их семей хранили на счетах в Швейцарии почти $2 миллиарда

У нас сегодня здесь по новостям было. o.O

128

#p410755,попкорн написал(а):

и у жены начальника отдела по защите гостайны «Роскосмоса» Александра Дегтяря Татьяны....

.

гостайна нынче сколько стоит ?
Это не Светлана Давыдова

129

#p410725,Sullen написал(а):

Просто для справки, хотя Афина и входит в пантеон двенадцати Великих Олимпийских Богов, но она все же Бог войны и поэтому светлой, по определению быть не может. Скорее уж темная богиня. Ведь не департаментом плодородия руководила.

вроде сами греки дали ей такой титул..
у них было другое представление о войнах )

к тому ж настоящим богом войны был Арес, он же Марс
Афина разве что по совместительству ))

130

выхухоль написал(а):
#p410755,попкорн написал(а):

и у жены начальника отдела по защите гостайны «Роскосмоса» Александра Дегтяря Татьяны....

.

гостайна нынче сколько стоит ?
Это не Светлана Давыдова

В гундяевском ведомстве надо спросить.
.
До 5 апреля продлен срок содержания под стражей Евгению Петрину – сотруднику отдела внешнецерковных связей Московского патриархата, которого обвиняют в госизмене и сотрудничестве со спецслужбами США.

Евгений Петрин работал в отделе, где в его обязанности входило общение с иностранцами. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

131

WSJ: Меркель предложила Путину принять новый план по Украине, пригрозив в противном случае новыми санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель во время переговоров в Кремле предложила президенту РФ Владимиру Путину определиться до среды с отношением к предложенному ею и французским лидером Франсуа Олландом новым планом по урегулированию конфликта на востоке Украины и согласиться с его положениями. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на западных чиновников. В Кремле отрицают, что Путину были поставлены какие-либо условия.

Ультиматум Путину поставлен до среды, так как на 11 февраля запланирована встреча лидеров в Минске в "нормандском формате", утверждает WSJ. Меркель, Олланд, Путин и украинский президент Петр Порошенко обсудят новый план по урегулированию ситуации на Донбассе.

Если РФ откажется поддержать дипломатические усилия международной общественности, Германия, скорее всего, будет ратовать за ужесточение санкций в отношении российских компаний, расширение черного списка чиновников РФ и замораживание их активов за рубежом, введение ограничительных мер в российской оборонной и финансовой сферах, якобы предупредила Меркель.

:D
В Кремле, однако, опровергли, что канцлер поставила президенту РФ ультиматум. "Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков :D
==================================
А вот не было такого! и президент у нас не псих ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
.
----------------------------------------------------
Путену разрешили из угла-выйти вон вообще!
Вообщем путька форева за большим Забором -как того и хотел.
(См. пост №1 этой темы)

132

#p410787,попкорн написал(а):

В Кремле, однако, опровергли, что канцлер поставила президенту РФ ультиматум. "Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков :D

не верю, ессно!!! Песков жуткий трус, даже с женой развелся только бы служить собачкой.  :crazyfun:

133

Писькова таки спустили с поводка
и он уже трудиццо ф поте лица :crazyfun:

Песков об ультиматуме Меркель: Никто не сможет говорить с Путиным в таком тоне

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что канцлер Германии Ангела Меркель выдвинула президенту РФ ультиматум.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", пишут "РИА Новости".

"Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне", - сказал Песков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель выдвинула Путину ультиматум: мирный план или поставки Украине оружия, - Wall Street Journal

Как известно, ранее американская газета The Wall Street Journal сообщила, что Меркель пригрозила Путину новыми санкциями, а также заявила, что не будет противиться поставкам оружия в Украину, если к среде 11 февраля он не пойдет на уступки.

Источник: http://censor.net.ua/n323839

134

Космополит написал(а):

Писькова таки спустили с поводка
и он уже трудиццо ф поте лица :crazyfun:

Песков об ультиматуме Меркель: Никто не сможет говорить с Путиным в таком тоне

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что канцлер Германии Ангела Меркель выдвинула президенту РФ ультиматум.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", пишут "РИА Новости".

"Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне", - сказал Песков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель выдвинула Путину ультиматум: мирный план или поставки Украине оружия, - Wall Street Journal

Как известно, ранее американская газета The Wall Street Journal сообщила, что Меркель пригрозила Путину новыми санкциями, а также заявила, что не будет противиться поставкам оружия в Украину, если к среде 11 февраля он не пойдет на уступки.

Источник: http://censor.net.ua/n323839

https://www.facebook.com/olkrot
Кос, ты вот с этим человечком не знаком часом?
Если -да чиркни в личку.

Отредактировано попкорн (09-02-2015 16:53:48)

135

#p410821,попкорн написал(а):

https://www.facebook.com/olkrot
Кос, ты вот с этим человечком не знаком часом?
Если -да чиркни в личку.

увы.. знаком я с ним ровно в той же мере, что и ты..
хотя оч его люблю ))

136

#p410773,попкорн написал(а):

До 5 апреля продлен срок содержания под стражей Евгению Петрину – сотруднику отдела внешнецерковных связей Московского патриархата, которого обвиняют в госизмене и сотрудничестве со спецслужбами США.
Евгений Петрин работал в отделе, где в его обязанности входило общение с иностранцами.

Что творится
Ничего не боятся, ни Ада, ни рая на земле

Пьяный священнослужитель,
устроивший аварию на трассе, угрожал всем оружием

http://www.youtube.com/watch?v=J1wyv_-hXy0

137

#p410787,попкорн написал(а):

В Кремле, однако, опровергли, что канцлер поставила президенту РФ ультиматум. "Мы все уже рассказали о тоне переговоров. Никто никогда не общался и не сможет при всем желании с президентом общаться в ультимативном тоне", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

а что Песков может сказать
правильно, надо стоять жестко и прочно
Ультиматума не было
А все последующие шаги, это просто стратегический план по спасению Украины ...
ну и России

138

Космополит написал(а):
#p410821,попкорн написал(а):

https://www.facebook.com/olkrot
Кос, ты вот с этим человечком не знаком часом?
Если -да чиркни в личку.

увы.. знаком я с ним ровно в той же мере, что и ты..
хотя оч его люблю ))

Он у меня на ФБ высветился
Включать в друзья или как?
( я подумал, что подстава)

139

#p410840,попкорн написал(а):

Он у меня на ФБ высветился
Включать в друзья или как?
( я подумал, что подстава)

низнайу.. тексты там канеш настоящие, а так - хз.. :dontknow:

140

#p410844,Космополит написал(а):

низнайу.. тексты там канеш настоящие, а так - хз..

у меня тоже в френдах, он вполне ... :dontknow:

141

#p410844,Космополит написал(а):

низнайу.. тексты там канеш настоящие, а так - хз..

Механизм его появления меня удивил.
Мошт он просто прочесал авторов репортажей "Свободы"?
Погожу пока.

142

Космополит написал(а):
#p410691,Afina написал(а):

Ну неплохо всё же, чтобы Украина была мирной страной... Или Вы её желаете видеть именно воюющей?

я тоже желаю видеть ее мирной страной
какой она кстати и была 23 года, считая от распада совка
в отличие от россии, которая за эти годы развязала 4 (четыре) войны
вам наверно в тиливизере сказали что это украина развязала войну с россией?
или даже не так - что там типа "гражданская война"?
вот почему я и советую - разбейте тиливизер ап стену

Ничего подобного о войне в "тиливизере" не говорили... Посмотрите и послушайте, кстати, TV, может у кого-нибудь в гостях...
В "тиливизере" до сих пор не объявили, какая война в Украине, говорят только украинские войска воюют с мирным населением (стариками, женщинами, детьми)... А разве это не так?

...в отличие от россии, которая за эти годы развязала 4 (четыре) войны

Какие и как, если не секрет?

Космополит написал(а):
#p410691,Afina написал(а):

У них там не просто "нелюбовь", у них именно агрессивность по отношению к русским, а это уже нацизм, даже не национализм.

ваащето - хотя в тиливизере вам этого конечно не показали - на Майдане украинцы и русские стояли бок о бок, и ни на какую "нелюбовь" даже и намека не было..
пока россия не устроила в украине крымняш и новососию..
а как там в 41-м - русские проявили нацизм по отношению к немцам?..

Ну да, ну да, взрослые люди, как дети, спровоцировали их и всё - сразу агрессия, при чём на национальной почве, хотя стояли "бок о бок...", видимо недостаточно искренне стояли, раз так получилось...

...а как там в 41-м - русские проявили нацизм по отношению к немцам?..

Вы о ком? О власовцах?

143

Космополит написал(а):
#p410691,Afina написал(а):

Но от того, что мы чего-то не увидим лучше там не станет...

представьте себе, станет :yep:
как это ни смешно звучит

вот хороший сайт:

http://www.stopfake.org/

где это министерство правды им. д-ра Геббельса регулярно тычут носом в их собственный вторичный продукт

Спасибо за ссылку... Но я не уверена, что там всё адекватно... А Вы, уверены?

144

#p410893,Afina написал(а):

В "тиливизере" до сих пор не объявили, какая война в Украине, говорят только украинские войска воюют с мирным населением (стариками, женщинами, детьми)... А разве это не так?

нет, дорогая богиня, не так

#p410893,Afina написал(а):

Какие и как, если не секрет?

не секрет ни разу -
чечня-1
чечня-2
грузия
украина

#p410893,Afina написал(а):

Вы о ком? О власовцах?

нет, я о населении СССР
или оно не проявлляло агрессии по отношению к немцам?
или все же проявляло, но не на национальной почве?
или таки на национальной, но это не было нацизмом?
:question:

145

Sullen написал(а):
#p410648,Afina написал(а):

Майдан профинансировал Порошенко + Обама признался, что также способствовал... Получается Порошенко работает на Путина? А Обама на кого? На Порошенко?

Насколько я понял из интервью Обамы, то Обама сказал (дословно) "мы принимали участие в переходе власти на Украине" и далее, что бегство Януковича было для Америки очень удивительно. Про профинансировал или помог майдану, в интервью Обамы нет ни слова. Где вы это взяли?

Разве не из США продовольствие на Майдан поступало? Поддержка была от Обамы это и так ясно... Хотел как лучше, понятное дело...

146

#p410894,Afina написал(а):

Спасибо за ссылку... Но я не уверена, что там всё адекватно... А Вы, уверены?

ну вы же уверены, что Киселев со товарищи говорят вам правду о "войне с мирным населением"?
а я знаю, что это не так
и еще знаю, что этих товарищей ежедневно ловят на брехне
вот и делайте выводы, кто из них более адекватен

147

#p410896,Afina написал(а):

Разве не из США продовольствие на Майдан поступало? Поддержка была от Обамы это и так ясно...

кому ясно
кто сбил самолет не ясно , а вы про печенюЖки
А это много сложней
Не дети ведь   :no:

148

Afina
скажу вам по секрету
Обама такая сволочь , Путин светится рядом с ним
или святиТся  :angry:
А Обама , он , похоже, даже не верующий
как говорят наши СМИ
А Путин всегда со свечкой
и под ней

Отредактировано выхухоль (09-02-2015 22:08:57)

149

Космополит написал(а):

нет, дорогая богиня, не так

А как? В Донецке ничего не происходило, всё в порядке, СМИ врут?

Космополит написал(а):

не секрет ни разу -
чечня-1
чечня-2
грузия
украина

Можно поподробнее, о начале Россией войны по всем 4-м направлениям?

Космополит написал(а):

нет, я о населении СССР
или оно не проявлляло агрессии по отношению к немцам?
или все же проявляло, но не на национальной почве?
или таки на национальной, но это не было нацизмом?
:question:

Издеваетесь? Как же население СССР могло проявлять агрессию к немцам до 1941 года?

150

Космополит написал(а):
#p410894,Afina написал(а):

Спасибо за ссылку... Но я не уверена, что там всё адекватно... А Вы, уверены?

ну вы же уверены, что Киселев со товарищи говорят вам правду о "войне с мирным населением"?
а я знаю, что это не так
и еще знаю, что этих товарищей ежедневно ловят на брехне
вот и делайте выводы, кто из них более адекватен

Там же города разрушены... Тоже неправда?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я тут прогнозик новый прикинул....