Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Антиевропейский шабаш в Грозном


Антиевропейский шабаш в Грозном

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

#p408672,berta_5 написал(а):

Именно такое впечатление производят ваши сообщения.

Переходите на личности ? (с)

Вас подвело чувство юмора (с)

А забыла. .. :D

Приведите ссылку (с)

Или:

Это уже другая тема  (с)  :question:

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

92

#p408672,berta_5 написал(а):

Именно такое впечатление производят ваши сообщения.

:crazyfun:
я знала что вы ни слова не поняли
Грозу не читали
------------------------
этот метод называется
"схвати себя за блохастый хвост"
---------------------------
Берта, а  вы ведь казались человеком

Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса?

--------------------
ответ лучше из двух слов

93

berta_5
если у вас заготовки ответов не кончились, то ответьте
так надо убивать за слово и картинку злую
дети там....родители...вера ...
напрягитесь , попробуйте
попытки две
и все...а там результат вашего ответа

94

#p408620,Ostap Bender написал(а):
#p408602,Космополит написал(а):

его уже вернули обратно
в несколько, эээээ.. использованном виде

Весь ...хюмор, косматого, на уровне пояса и выше подняться не суждено!

это не хюмор, Ося
вот это - чисто факты, без всякого хюмора

хюмор там дальше, в комментах уже:

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-855614-3.jpg

95

#p408669,выхухоль написал(а):

Православные предупреждают библиотеки об опасности детской книги

ну примерно вот так они меня и подсадили на Гарри Поттера :D

96

#p408568,amici написал(а):

ИМХО, карикатура самое то, чем можно показать свое отношение к этому средневековью.

Не, агрессивный дибилизм он из каменного века.

97

#p408602,Космополит написал(а):

его уже вернули обратно
в несколько, эээээ.. использованном виде

Да уж, клоунада. Зачем вывозили? Непонятно. Сам он говорит о каком то фейке. Если это правда, то украинцам стоит задуматься, ведь это можно использовать как оружие. Делать разные вбросы от имени самозванных "руководителей" луганды и домбабвы, а чеченцы их будут вывозить на рзборки. И если правильно подойти к вопросу, то чеченцы перебьют половину этих руководителей, а другая половина, со страху, постарается перебить чеченцев и будет всем счастье. Но самое главное, этот случай показал, какова цена всяких "народных" губернаторов и кто хозяин на этих территориях. Все, что там происходит не имеет никакого отношения ни к отделению от Украины, ни к защите русских. Просто российские граждане, чеченцы и бандиты разных мастей устроили кровавую бойню, расставили на разные полицайские посты каких то клоунов, которых в случае чего всегда можно взят за одно место, и стали грабить всех и вся. А Россия этих террористов поддерживает, вооружает, платит деньги.

98

выхухоль написал(а):

..."схвати себя за блохастый хвост"

Почему же вы не боретесь с блохами ?

выхухоль написал(а):

напрягитесь ...

Полагаю, что вам вредно напрягаться.

Отредактировано berta_5 (22-01-2015 05:03:46)

99

#p408710,berta_5 написал(а):

Почему же вы не боретесь с блохами ?

С блохами-то мы боремся, а на шакалов сил не хватает - они способны уничтожить весь мир.

100

эстафету у Грозного принял Баку.

Флаги  США, Франции, Израиля и Армении сожгли в Азербайджане, «пожелав» всем смерти.

Отредактировано flautist (22-01-2015 13:14:07)

101

#p408727,flautist написал(а):

эстафету у Грозного принял Баку.
Флаги  США, Франции, Израиля и Армении сожгли в Азербайджане, «пожелав» всем смерти.

понятно
горячий, внушаемый, необразованный народ
им что аллах в переводе Кадырова , например ,  скажет, то и будут делать

102

berta_5 написал(а):
выхухоль написал(а):

тоска ....ни мысли, ни шутки...одна труха
-------------
простите, но вам к врачу пора
у вас проблемы с "вас","нас", " DAZ"
"У енота руки длинные, а ум короткий"(с) ))))
приемы тупы и однообразны

Именно такое впечатление производят ваши сообщения.

А у тебя только  ляля.

103

Lidusa написал(а):
berta_5 написал(а):
выхухоль написал(а):

тоска ....ни мысли, ни шутки...одна труха
-------------
простите, но вам к врачу пора
у вас проблемы с "вас","нас", " DAZ"
"У енота руки длинные, а ум короткий"(с) ))))
приемы тупы и однообразны

Именно такое впечатление производят ваши сообщения.

А у тебя только  ляля.

Логика мышления закладывается в сознание человека лет до 12-ти. Кто этот срок пропустил, тот навсегда остается недоумком, которому уже ничего объяснить нельзя. Мне жаль их.

104

Виктор Сорокин написал(а):

... навсегда остается недоумком... Мне жаль...

Я от души вас жалею.

http://se.uploads.ru/t/tPzUG.jpg

105

#p408816,berta_5 написал(а):

души. ..

Кого душить ?  :huh:

106

flautist написал(а):

эстафету у Грозного принял Баку.

Флаги  США, Франции, Израиля и Армении сожгли в Азербайджане, «пожелав» всем смерти.

По логике после флагов, нужно сжигать iPhone's, компьютеры, джинсы, западные автомобили и т.д. А так это напоминает, как обиженная жена кричит мужу я от тебя уйду и отворачивается на другой бок.

107

#p408829,Ostap Bender написал(а):

Перед иммиграцией , колбасники, сдавали квартиры, полученные от СССР бесплатно, России, платили за бесплатное  высшее образование полученное в СССР, за бесплатное лечение, за детские сады и школы?
Или продавали квартиры , и  с бабками и криками о преследовании, сваливали из России, прося вэлферы?

Сказать то, что хотел? Про бесплатные квартиры, медицину, образование это полная бредятина. Просто зарплата в СССР выдавалось только на еду, а вся остальная прибавочная стоимость оседала у рабовладельческого государства. Которое затем с барского плеча выдавала людям хрущебы, хреновую медицину и такое же образование. Так что ничего бесплатного и в помине небыло. Я учился  и в СССР и в Америке и у меня есть что с чем сравнивать. Про медицину, лучше и не заикайся, я только что похоронил родственницу, которая до смерти неделю провела в 81 больнице г. Москвы. Такого кошмара на западе, даже в ночлежках для бездомных не бывает. Причем и при СССР эта больница была точно такой же. Про велфер и преследования сказать ничего не могу. Меня никто не преследовал у меня и сейчас есть паспорт гражданина РФ, велфера никогда не получал, так как приехал молодым и по приглашению американской компании. А решил остаться в Америке по очень простой причине, у человека одна жизнь и прожить её нужно так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. С бесконечным затягиванием поясов по призыву сумасшедших правителей и общей военной подготовкой вместо отпуска в Майами. Не жалел ни одного дня о своем решении.

108

#p408828,Sullen написал(а):

По логике после флагов, нужно сжигать iPhone's, компьютеры, джинсы, западные автомобили и т.д.

лучше даже сначала
с этого начать
а уж потом флаги...портреты
так честней

109

Прохвост-писатель С. Шаргунов вдруг озаботился судьбой русских стариков, оставшихся умирать среди золотых минаретов в Чечне.

У Рамзана и Путина на русских в Чечне денег нет, а Шаргунов строил "русский мир" в Лугандоне и - вдруг...

Старые сироты

Так получилось, что я бывал в Чечне несколько раз. То и дело я спрашивал у своих чеченских спутников: «Ну что, есть русские?». – «Мало, очень мало», - говорили мне, и я понимал: нет.

Но вот, помню, среди развалин домов мимо ворот с надписью «Мыны! Берегись!» прошмыгнула старушка в платке, и я подумал, схватив взглядом морщинистое личико: русская же.

В другой приезд в Грозном возле храма Михаила Архангела я встретил человека скорее кавказской внешности, бровастого, с седой бородой и орлиным носом, он окликнул меня, назвался Василием, стал говорить о боях, которые сумел пережить, и еще сказал: «Тяжело… Здесь зато кормят… Супом, кашей».

Действительно, прихожан подкармливают. И действительно, местным русским нелегко.

В начале 90-х русских убивали, грабили, и изгоняли. Кто-то остался. Потом пришли войска. Русские, многие из которых жили в центре Грозного, попали под бомбежки. Некуда бежать из города – нет родни в селах…

Спустя две войны, через годы относительного затишья русские остаются в Чечне. Выжившие чудом. Как правило, это старые и одинокие люди. Им нужна поддержка.

Порой нет денег даже на гроб. По сообщению журнала «Русский репортер», летом 2013-го в морге Грозного скопилось семь или восемь покойников, прежде чем отец Григорий нашел возможность их похоронить.

Попиарился Шаргунов в "окопах лугандона" - хватит, теперь вот "заботу" о стариках будет капитализировать, монетизировать.

Роман/повесть напишет...

110

#p409395,Фрол написал(а):

Попиарился Шаргунов в "окопах лугандона" - хватит, теперь вот "заботу" о стариках будет капитализировать, монетизировать.

И ведь все прекрасно понимают что происходит, но заполняют мозг ватой, чтобы совесть свою забаррикадировать.

Мол нет человеков там русских и нет проблем - лалалалала  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

Отредактировано amici (27-01-2015 19:25:27)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Антиевропейский шабаш в Грозном