Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кризис среднего возраста


Кризис среднего возраста

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Перегной написал(а):
#p52252,Таня написал(а):

Почему-то все не так. По дурацкому получается. И получилось.

Это от безделья. Вот если бы ты работала по 18 часов, хлеб получала по карточкам, то нынешняя жизнь показалась бы хорошей. Зажрались все.

Надеюсь это образное выражение? По 18 часов в сутки более или менее длительное время не может работать НИКТО. А поесть-попить, пописать и покакать или поспать? Арифметику включи. Трижды в жизни мне приходилось работать непрерывно почти сутки - я знаю чем это кончается. Знаю пару бизнесменов-пиздоболов, которые говорили, что работают по 18 часов в сутки, а после тщательного выяснения деталей оказывалось, что и шести часов реальной работы не было. :)

92

#p52784,Chuck написал(а):

Надеюсь это образное выражение? По 18 часов в сутки более или менее длительное время не может работать НИКТО. А поесть-попить, пописать и покакать или поспать? Арифметику включи. Трижды в жизни мне приходилось работать непрерывно почти сутки - я знаю чем это кончается. Знаю пару бизнесменов-пиздоболов, которые говорили, что работают по 18 часов в сутки, а после тщательного выяснения деталей оказывалось, что и шести часов реальной работы не было.

это не образное выражение.
Зажрались уже.
Работать разучились за пайку.

Отредактировано Перегной (19-11-2011 15:01:38)

93

Перегной написал(а):

... Работать разучились за пайку.

Все ясно - очередной пиздобол.

94

#p52797,Chuck написал(а):

Все ясно - очередной пиздобол.

Ну вы-то лично за пайку не работали? поверьте, эффективность вашего труда повысится как минимум в трое.

95

Перегной написал(а):
#p52797,Chuck написал(а):

Все ясно - очередной пиздобол.

Ну вы-то лично за пайку не работали? поверьте, эффективность вашего труда повысится как минимум в трое.

Ну а вашего никак не повысится. Ноль есть ноль.
Привет остальным призывникам.

96

#p52805,Chuck написал(а):

Ну а вашего никак не повысится. Ноль есть ноль.

Так я же не за себя радею. Мне важна ваша эффективность.

97

Перегной написал(а):
#p52805,Chuck написал(а):

Ну а вашего никак не повысится. Ноль есть ноль.

... Мне важна ваша эффективность.

Типа, желаешь проверить?
Не старайся уж так слишком. За день все не отработаешь.

98

Перегной написал(а):

Так я же

Че-то ты на постороннего смахиваешь. Хотя он вроде уже тут.. хрен вас поймешь вобчем))

Отредактировано Код (19-11-2011 16:58:12)

99

#p52818,Chuck написал(а):

Типа, желаешь проверить?

А зачем мне проверять? Согласитесь, за пайку вы всяко эффективней работать будете.

100

#p52823,Код написал(а):

Че-то ты на постороннего смахиваешь. Хотя он вроде уже тут.. хрен вас поймешь вобчем))

А кто это? Или у вас тут секта?

101

Перегной написал(а):
#p52818,Chuck написал(а):

Типа, желаешь проверить?

А зачем мне проверять? Согласитесь, за пайку вы всяко эффективней работать будете.

Подросток, ты ни по какому работать не сможешь. Уже видно.

102

#p52844,Chuck написал(а):

Подросток, ты ни по какому работать не сможешь. Уже видно.

Да я и не собираюсь работать. речь о вашей эффективности. вы по тупости или по неопытности тупите?

103

Перегной написал(а):
#p52844,Chuck написал(а):

Подросток, ты ни по какому работать не сможешь. Уже видно.

Да я и не собираюсь работать. речь о вашей эффективности. вы по тупости или по неопытности тупите?

Дитя неполовозрелое. Зря тебя сюда направили.

104

Chuck написал(а):
Перегной написал(а):
#p52844,Chuck написал(а):

Подросток, ты ни по какому работать не сможешь. Уже видно.

Да я и не собираюсь работать. речь о вашей эффективности. вы по тупости или по неопытности тупите?

Дитя неполовозрелое. Зря тебя сюда направили.

хотите сказать, что вы старше меня?

105

#p52929,Катерина написал(а):

А все очень просто: Потому что еще хочется  и можется родить ребенка, но не можешь подыскать достойного отца.  (прошу прощение за прямоту у дам и господ)

В смысле спонсора?

106

Перегной написал(а):
#p52929,Катерина написал(а):

А все очень просто: Потому что еще хочется  и можется родить ребенка, но не можешь подыскать достойного отца.  (прошу прощение за прямоту у дам и господ)

В смысле спонсора?

Перчаткину привет.

107

#p52944,Катерина написал(а):

Нет. В смысле, того, с кем будет радостно и счАстливо воспитывать ребенка.

Так вроде все есть. (если Вы обо мне, а не вообщем) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

108

Катерина написал(а):
Перегной написал(а):
#p52929,Катерина написал(а):

А все очень просто: Потому что еще хочется  и можется родить ребенка, но не можешь подыскать достойного отца.

В смысле спонсора?

Нет. В смысле, того, с кем будет радостно и счАстливо воспитывать ребенка.

Эх литература вас сгубила. Как говорят в последней 6 серии 8 сезона Хауса, родители это психотравма ребенка. Так зачем вам ее удваивать? Радостно воспитывать это издеваться в угоду своим извращениям.

109

#p52987,Перегной написал(а):

Эх литература вас сгубила. Как говорят в последней 6 серии 8 сезона Хауса, родители это психотравма ребенка. Так зачем вам ее удваивать? Радостно воспитывать это издеваться в угоду своим извращениям.

А ба...
Пока я отлучалась, какое то странное на форуме появилось

110

Таня написал(а):
#p52987,Перегной написал(а):

Эх литература вас сгубила. Как говорят в последней 6 серии 8 сезона Хауса, родители это психотравма ребенка. Так зачем вам ее удваивать? Радостно воспитывать это издеваться в угоду своим извращениям.

А ба...
Пока я отлучалась, какое то странное на форуме появилось

Догадайся с 3 раз

111

Парамон чтоли?

112

Таня написал(а):

Парамон чтоли?

еще 2 попытки.

113

По новой Юсупов?

114

Таня написал(а):

По новой Юсупов?

соберись. последняя попытка.

115

Отредактировано Таня (19-11-2011 20:52:22)

116

Chuck написал(а):

А потом, со временем, я выработал список настоящих (для меня) ценностей: Я сам, жена, дети, родители, друзья, работа, - и понял, что на все остальное можно класть, не задумываясь. Все стало понятней и легче. Здоровый похуизм - позволяет жить.

Плюс. Категорический.

А еще с души воротит от людей с активной жизненной позицией. Особенно от старших по домам и прочих воспитателей человеков будущего во мне и окружающих.
Впрочем, и они тоже похер.

117

#p53490,кат написал(а):

А еще с души воротит от людей с активной жизненной позицией. Особенно от старших по домам

Срать под дверью соседа мешают?
Действительно сволочи.

118

SIP написал(а):
#p53490,кат написал(а):

А еще с души воротит от людей с активной жизненной позицией. Особенно от старших по домам

Срать под дверью соседа мешают?
Действительно сволочи.

Не совсем так. Они пытаются учить вас под дверью какого соседа срать и сколько.

119

Оживает форум-то.
Теперь надо как-то патриотов и либералов выращивать

Отредактировано Перегной (20-11-2011 13:07:30)

120

#p53490,кат написал(а):

А еще с души воротит от людей с активной жизненной позицией. Особенно от старших по домам и прочих воспитателей человеков будущего во мне и окружающих.
Впрочем, и они тоже похер.

Это мудрость, Кат.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кризис среднего возраста