Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?


Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

#p407582,Ostap Bender написал(а):

Отвечть придется бандеровской  Украине и нацику яйценюку!

"Перед кем, Валера? Перед Виктор Палычем?"

(с) Бандитский Петербург

212

berta_5 написал(а):
Sullen написал(а):

выхватывание отрывков
выглядет глупо...

Выглядеть глупо - этого качества у вас не отнять.

А Вы предпочитаете брать количеством?

213

flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p407575,flautist написал(а):

Ostap Bender написал(а):
Космополит написал(а):
пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предательРечь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

Я перед свиньями бисер не мечу, поищи сам. А слово не воробей, вылетело у яйценека и уже не поймаешь, а отвечать за базар все равно придется!

  Ты не хами, Ося... Накиздел - отвечай..

Да у него провалы в памяти.Это ОН физдипил о моих трусах.Совсем  .банутый стал.

214

Путя сливает Осю Б.  :D

215

amici написал(а):

Путя сливает Осю Б.  :D

:D Теперь Осе остается только - купить рубаху шпиёна и пожевать воротник..

Отредактировано flautist (11-01-2015 23:15:24)

216

#p407575,flautist написал(а):

а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

собссно, вот:

http://www.tagesschau.de/multimedia/vid … 53155.html

правда, без перевода - вопросы на немецком, ответы на украинском )

217

Космополит написал(а):
#p407575,flautist написал(а):

а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

собссно, вот:

http://www.tagesschau.de/multimedia/vid … 53155.html

правда, без перевода - вопросы на немецком, ответы на украинском )

да я видел. знаю, что там нет про 41-45 годы.. ты это Осе покажи..
а про оккупацию Германии - путька вон жестче сказанул..

Отредактировано flautist (11-01-2015 23:57:58)

218

Ося этого канешна не видел.. да оно ему и не надо :crazy:

само интервью кстати гораздо интереснее, чем отдельно взятая фраза про совецкую invasion..
Сеня там топчет путьку так, как никакая Омерика его не топтала

219

Космополит написал(а):

Ося этого канешна не видел.. да оно ему и не надо :crazy:

Ну, лидусины трусы он тоже не видел.. Но они ему очень нужны..

220

#p407605,flautist написал(а):

Ну, лидусины трусы он тоже не видел.. Но они ему очень нужны..

ну мошт Ося фетишист.. у патриотофф сексуальное влечение вааще проявляеццо в крайне причудливых формах..

у кого к Родине, у кого к Путену, у кого к трусам.. :O

221

Космополит написал(а):
#p407605,flautist написал(а):

Ну, лидусины трусы он тоже не видел.. Но они ему очень нужны..

ну мошт Ося фетишист.. у патриотофф сексуальное влечение вааще проявляеццо в крайне причудливых формах..

у кого к Родине, у кого к Путену, у кого к трусам.. :O

теперь еще и в Рамзанку всем хором влюбились..

222

никто не смотрел http://24doc.ru/project/7299 про изобретенные нефтяные облгации ?

мальчики ну будет вам ужооооооооо!!

Отредактировано Au (12-01-2015 01:40:34)

223

Заявление герцога Анжуйского...

«...Charlie Hebdo является обычной... презирающей любое мнение, кроме своего собственного,
которая под прикрытием свободы выражения мнений
позволяем всем совершать провокационные действия.
Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть
между религиями через якобы юмор.
Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества,
которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства
между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии...

http://nikolaevec.livejournal.com/562073.html

Полностью поддерживаю это Заявление.

224

вы можете сами читать и анжуйского и орлеанского я дала твиттер

225

Дело Европарка. Анатомия офшорного финансирования
Отрасль права: Налоговое и финансовое право
11.01.2015 —

Это уникальное в своем роде дело, судебное решение написано как остросюжетная повесть. Офшорный мир препарирован так ярко, что выглядит как готовая инструкция к применению.

Краткая история.

Партнеры - бизнесмены и депутат Госдумы договорились о строительстве торгового центра Европарк, того самого, на Рублевке. Вместе они организовали холдинговую структуру, которая решала одновременно несколько задач: обеспечивала контроль над бизнесом, конфиденциальность партнеров и оптимизировала налогообложение. Структура замечательно работала до тех пор, пока один наиболее алчный партнер не смошенничал, переключив все денежные потоки на себя. Обозленные партнеры обратились в правоохранительные органы и раскрыли устройство бизнеса. Далее ситуацией воспользовались налоговые органы и вменили уклонение от уплаты налогов. Правомерность признания налоговой выгоды необоснованной стала предметом судебного разбирательства.

Чем интересно дело? Пожалуй, впервые раскрыт механизм офшорного финансирования. При этом представленная схема подлежит применению, ее надежность не вызывает сомнений. Да, она раскрыта, однако это никак не связано с самой схемой. Ее вскрытие носит субъективный характер: бенефициары раскрылись сами.

Наличие необоснованной налоговой выгоды у меня лично не вызывают сомнений. При имеющихся доказательствах налогоплательщику нечего было противопоставить. Мы же рассмотрим анатомию офшорного финансирования.

Любая схема налоговой оптимизации сталкивается с парадоксом "забытого клада" (который так хорошо спрятан, что хозяин сам найти не может). Лучший способ защиты бенефициара - его деперсонификация. Так снижается риск ответственности. Однако снижение риска ответственности прямо пропорционально влияет на риск потери управляемости: чем дальше бенефициар удален от бизнеса, тем лучше он защищен, однако тем больше он теряет контроль над бизнесом. В схеме Европарка этот парадокс решен удачно.

В схеме используется механизм инвестирования через займы. В результате возникает налоговая выгода, которая состоит в следующем.

Классическим механизмом инвестирования является приобретение акций акционерного общества. Инвесторы получают доход от прибыли общества через дивиденды. Налогообложение: вклады в УК не признаются доходами и реализацией в целях налога на прибыль и НДС. В то же время дивиденды облагаются НДФЛ или налогом на прибыль. При этом сумма дивидендов, а также возвращаемые суммы инвестиций не учитываются в расходах, уменьшающих налог на прибыль акционерного общества.

Заем вместо акций через низконалоговую юрисдикцию несколько выгоднее. В данном случае применялся Кипр. Акционерное общество возвращает заем, а также уплачивает проценты за заем. Оба платежа, в отличие от схемы с акциями, уменьшают базу по налогу на прибыль акционерного общества. При этом проценты, уплачиваемые по договору займа, подменяют дивиденды, однако налогом не облагаются. Таким образом, экономия строится на снижении базы по налогу на прибыль для акционерного общества и избежании налогов с дивидендов для инвесторов.

Создание оффшорного финансирования (поэтапно).

1. Партнерское соглашение об инвестировании в строительство ТЦ Европарк.

2. Распределение акций между партнерами.

3. Финансирование инвестпроекта по договорам займа от партнерских парковок активов.

4. Реструктуризация парковок в единую операционную компанию.

5. Перенос операционной компании в низконалоговую зону.

6. Выведение прибыли под видом платежей по обслуживанию займа.

1 этап.

Партнерские соглашения об инвестировании в строительство ТЦ Европарк заключили Ананьев, Смагин, Гаркуша, Егиазарян.

Условия соглашений:

- партнеры обязуются внести денежные средства и интеллектуальные ценности в капитал общества;

- партнерами не предусмотрена обязанность возврата вложенного имущества;

- партнеры приобретают в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации право на акции общества (в т.ч. в соответствующих условиям соглашения долях);

- вложения денежных средств производятся в целях получения права на долю в доходах общества путем распределения дивидендов.

2 этап. Распределение акций между партнерами.

Создается ЗАО "Центурион Альянс" (застройщик ТЦ Европарк). Партнеры участвуют в обществе прямо и косвенно (через подконтрольные организации и через родственников).

Механизм договора займа не обладает достаточными возможностями для контроля над инвестицией, корпоративные механизмы для этого больше приспособлены. Поэтому организаторы финансирования целесообразно применили комплексную систему контроля через договор займа и корпоративные механизмы.

3 этап. Финансирование инвестпроекта по договорам займа от партнерских парковок активов.

Российский бизнес хранит деньги в оффшорах. В деле Европарка это BVI, Швейцария, ВестИндия, Лихтенштейн. Суд не смог раскрыть, кому на самом деле принадлежали оффшорные компании. Полагаем, что прямое финансирование ЗАО "Центурион Альянс" направлено на снижение транзакционных издержек. Налоговой экономии здесь еще нет, поэтому сумма займа исчислялась в рублях, проценты за займы почти нулевые.

4 этап. Реструктуризация парковок в единую операционную компанию.

Эта операция имеет следующий механизм. Требования по займам от нескольких партнерских парковок одной оффшорной компании (BVI). Таким образом обеспечивается управляемость схемой финансирования. В данном случае управление было одному лицу (номинальному учредителю и руководителю) Подобные действия стали возможны, в том числе и потому, что за инвесторами сохранился механизм корпоративного контроля через акции ЗАО "Центурион Альянс".

5 этап. Перенос операционной компании в низконалоговую зону.

Минимизация налоговых платежей основана на различии систем налогообложения прибыли (дохода), действующих на территории Российской Федерации и Республики Кипр На территории республики Кипр обслуживание займа (возврат основного долга) не является объектом налогообложения.

Итак, комплексное использование офшорных и низконалоговых юрисдикций, а также корпоративных механизмов контроля над инвестицией позволило создать сбалансированную систему финансирования проекта, которая одновременно обеспечивала снижение налогов, конфиденциальность бенефициаров и управляемость проектом.

226

Au написал(а):

вы можете сами читать и анжуйского и орлеанского я дала твиттер

А где амьенский ?

227

спроси ..я же дала твиттер

228

Au написал(а):

спроси ..я же дала твиттер

Почему вы говорите мне ''ты'' ?

229

Goldman Sachs, Morgan Stanley и J.P.Morgan манипулировали ценами на сырьевые товары. К такому выводу пришел Постоянный подкомитет Сената США по расследованиям
24.11.2014.
world.investfunds.ru/news/view/68287/

230

#p407622,berta_5 написал(а):

Почему вы говорите мне ''ты'' ?

"вы" (с маленькой буквы) - обращение к некому обществу, но не к Человеку.

"Вы" (с Большой буквы) - обращение к Человеку, которому Вы ("Берта", например) обращаете свой вопрос.

Здесь много особенностей - в буквах русского языка.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

231

Фрол написал(а):

"вы" (с маленькой буквы)...

Почему своё сообщение вы начинаете с маленькой буквы ?

232

#p407632,berta_5 написал(а):

Почему своё сообщение вы начинаете с маленькой буквы ?

Могу и с Большой.

Но вам это без разницы - вы её не видите.

233

#p407622,berta_5 написал(а):

Почему вы говорите мне ''ты'' ?

#p407632,berta_5 написал(а):

Почему своё сообщение вы начинаете с маленькой буквы ?

кароч, поддержка герцогов кончилась :P

234

Космополит написал(а):

кароч, поддержка герцогов кончилась.

Я сама хоть кого поддержу.

235

#p407646,berta_5 написал(а):

Я сама хоть кого поддержу.

:flirt:

http://sf.uploads.ru/t/u87iL.jpg

236

#p407630,Фрол написал(а):

berta_5 написал(а):
Почему вы говорите мне ''ты'' ?"
------------
вы" (с маленькой буквы) - обращение к некому обществу, но не к Человеку.
"Вы" (с Большой буквы) - обращение к Человеку, которому Вы ("Берта", например) обращаете свой вопрос.
Здесь много особенностей - в буквах русского языка.

а есть еще особенности и не в буквах..., а в подтексте
«Вы», это не всегда  уважение , а даже совсем наоборот....
Отстраненность
«ты», это может быть не оскорблением, а наоборот
Выражение симпатии и единства )))

237

выхухоль написал(а):

а есть еще особенности и не в буквах..., а в подтексте
«Вы», это не всегда  уважение , а даже совсем наоборот....
Отстраненность
«ты», это может быть не оскорблением, а наоборот
Выражение симпатии и единства )))

Но на форумах на ''ты'' переходят обычно, когда аргументы кончаются.

238

#p407646,berta_5 написал(а):
Космополит написал(а):

кароч, поддержка герцогов кончилась.

Я сама хоть кого поддержу.

...и пошло откровенное трололо :(

239

#p407654,berta_5 написал(а):

Но на форумах на ''ты'' переходят обычно, когда аргументы кончаются.

если с грубостью то да
я раньше всех на "ты" называла, большинство ....кто нравился
«Вы»- зона отчуждения
на "Вы" врагов…
много тонкостей )))
«а не пошли бы Вы…»))))

240

berta_5 написал(а):

Заявление герцога Анжуйского...

«...Charlie Hebdo является обычной... презирающей любое мнение, кроме своего собственного,
которая под прикрытием свободы выражения мнений
позволяем всем совершать провокационные действия.
Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть
между религиями через якобы юмор.
Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества,
которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства
между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии...

http://nikolaevec.livejournal.com/562073.html

Полностью поддерживаю это Заявление.

А когда герцог выучил русский язык?Опять  российский физдипёж выставила?Даже если это так,почему никто не застрелил герцога за его слова?Дура!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?