Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?


Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

#p407503,berta_5 написал(а):

Я с Остапом Бендером полностью солидарна.

:D

http://sf.uploads.ru/t/AjVqo.jpg

182

http://sf.uploads.ru/t/R48Z7.jpg

Славной Украине мир обязательно поможет.

183

#p407503,berta_5 написал(а):

Это вы о себе ?

#p407503,berta_5 написал(а):

Почему вы говорите о себе в третьем лице ?

#p407503,berta_5 написал(а):

Видно, аргументы ваши кончились.

#p407508,berta_5 написал(а):

Выглядеть глупо - этого качества у вас не отнять.

Ну вот и поговорили (с) :P

184

#p407513,Lidusa написал(а):

Мусульмане  должны показать,что ОНИ хозяева в Европе,в мире,в России.

за европу и мир не скажу..
но с россиянскими ортодоксами у них полный вась-вась

#p407516,Tartila написал(а):

Возможно, просвещённый мир перестанет относиться к террористам с позиции полумеры и перевоспитания.

возможно, именно это и было целью..
ждемс, когда вылезет мадам Ле Пен и ее спонсоры

185

#p407508,berta_5 написал(а):

Выглядеть глупо - этого качества у вас не отнять.

Это у вас такой юмор или просто ум плоский? Сами то поняли что сказали? Если у вас есть проблемы с пониманием простых текстов, то я повторю. Выхватывать куски из цитат собеседника, а затем переделав публиковать их ввиде доводов выглядит смешно и глупо. Если хотите что то сказать, публикуйте цитату полностью и спорьте опровергайте. Так понятно? Если опять не поймете, обращайтесь я подробнее объясню, ну что бы совсем доходчиво. И аргумент у меня был очень простой, что чувства неверующих, в светской стране, не менее ценны чем чувства верующих. И удивительно что с первого раза вы это не поняли, а сконцентрировали свое внимание на фразе про стояние кверху задом.

Отредактировано Sullen (10-01-2015 19:01:06)

186

berta_5 написал(а):
Lidusa написал(а):

Не обольщайтесь.Карикатуры , это только предлог,проба пера...

Ничего подобного.

В Нигерии 10-летняя девочка-смертница привела в действие взрывное устройство

Как передает "Франс-Пресс" погибли 19 человек, 18 ранены. Среди них – представители Красного креста, а также местные жители. Все произошло на рынке, когда там было много народа.

http://echo.msk.ru/news/1471284-echo.html
berta_5, представители Красного Креста девочку чем обидели?

187

Ответ финских карикатуристов на террористические нападения.

January 10th, 18:45

Ilta-Sanomat - "Мне не нравится чувство юмора".

http://sf.uploads.ru/t/0puDt.jpg

Карикатуристы финских газет объединили усилия в защиту свободы мнений и изображений.

Предлагаемая галерея карикатур доказавает, что перо художника сильнее меча террориста.

Парижский журнал Charlie Hebdo подвергся террористической атаке, но идеи и свобода мысли не могет быть убиты.
Террорист может убить карикатуриста, но оружия смеха ему не избежать.

На смену придут новые карикатуристы, чьи ручки не сломаны, а перья остры. Ilta-Sanomat пригласила на свои страницы карикатуристов 12 финских СМИ осветить события недели.
Vive La Liberte! Да здравствует свобода!

http://sf.uploads.ru/t/yUYsp.jpg

Turun Sanomat - Свобода слова!
галерея карикатур
http://www.iltasanomat.fi/kotimaa/art-1 … 86470.html
Tags: Финляндия

http://muamuk.livejournal.com/559735.html#comments

Отредактировано amici (10-01-2015 20:37:12)

188

Первые требования террористов :tired:

http://sf.uploads.ru/t/oO3Nb.jpg

189

http://cs618023.vk.me/v618023801/24500/6nVgs2X3KQo.jpg

190

Sullen написал(а):

Это у вас такой юмор или просто ум плоский?...

Это вы с зеркалом беседуете ?

191

Космополит написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/wvRrl.jpg

Шикарно.

192

Космополит написал(а):

http://cs618023.vk.me/v618023801/24500/6nVgs2X3KQo.jpg

Самая действенная антитеррористическая операция.

193

#p407241,Ostap Bender написал(а):

Кто провоцирует трогая чужие ценности?

Ценности - это про кого?

В истории не так уж много случаев участия в терактах представителей других религий, только мусульмане-убийцы. Хотя, при восхождении на престол нынешнего президента РФ  имели место быть взрывы домов в городах России. Но это не терроризм - это похлеще будет.

194

Алиса написал(а):
#p407241,Ostap Bender написал(а):

Кто провоцирует трогая чужие ценности?

Ценности - это про кого?

В истории не так уж много случаев участия в терактах представителей других религий, только мусульмане-убийцы. Хотя, при восхождении на престол нынешнего президента РФ  имели место быть взрывы домов в городах России. Но это не терроризм - это похлеще будет.

Этот журнал помещал карикатуры на все: на Папу римского,на всех премьеров ,на министров.Больше всего карикатур было на евреев..Ичего это французские евреиия не сожгли здание вместе с карикатуристами?Просто удивляюсь.Вместо этого они уезжают из Франции.Ничего,в Израиле их научат  храбрости.



http://zstore.9tv.co.il/images/2012/08/15/bc7c386a82deed4d89674b62ef0a7939.jpg

195

#p407542,Lidusa написал(а):

Алиса написал(а):
Ostap Bender написал(а):
Кто провоцирует трогая чужие ценности?Ценности - это про кого?
В истории не так уж много случаев участия в терактах представителей других религий, только мусульмане-убийцы. Хотя, при восхождении на престол нынешнего президента РФ  имели место быть взрывы домов в городах России. Но это не терроризм - это похлеще будет.Этот журнал помещал карикатуры на все: на Папу римского,на всех премьеров ,на министров.Больше всего карикатур было на евреев..Ичего это французские евреиия не сожгли здание вместе с карикатуристами?Просто удивляюсь.Вместо этого они уезжают из Франции.Ничего,в Израиле их научат  храбрости.



Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Куда побегут евреи, когда придется Израилю вернуть оккупированные у Палестины земли?
А вернуть и при этом ввыплатить им огромные компенсации все равно ПРИДЕТСЯ!
Останется лидуся без трусов! :D

196

Ostap Bender написал(а):

Останется лидуся без трусов! :D

а что ты за лидусины трусы так переживаешь, Ося? Хотел их приобрести в секонд хенде?

197

Ostap Bender написал(а):
#p407542,Lidusa написал(а):

Алиса написал(а):
Ostap Bender написал(а):
Кто провоцирует трогая чужие ценности?Ценности - это про кого?
В истории не так уж много случаев участия в терактах представителей других религий, только мусульмане-убийцы. Хотя, при восхождении на престол нынешнего президента РФ  имели место быть взрывы домов в городах России. Но это не терроризм - это похлеще будет.Этот журнал помещал карикатуры на все: на Папу римского,на всех премьеров ,на министров.Больше всего карикатур было на евреев..Ичего это французские евреиия не сожгли здание вместе с карикатуристами?Просто удивляюсь.Вместо этого они уезжают из Франции.Ничего,в Израиле их научат  храбрости.



Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Куда побегут евреи, когда придется Израилю вернуть оккупированные у Палестины земли?
А вернуть и при этом ввыплатить им огромные компенсации все равно ПРИДЕТСЯ!
Останется лидуся без трусов! :D

Все возвраты после того,как Россия вернёт острова Японии,Ленинградскую обл Финляндии,,выметется из захваченной Сибири.Пока Россия не сократится до размеров Московского  княжества, иди лапу соси.http://uchan.org.ua/b/src/1369602624585.jpg

198

flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Останется лидуся без трусов! :D

а что ты за лидусины трусы так переживаешь, Ося? Хотел их приобрести в секонд хенде?

Он  же нищеброд Вся радость в паре лишних трусов..Из Франции едут очень богатые евреи,молодые, с семьями., доктора, программисты,знающие иврит  и религию.

199

пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка :crazyfun:

200

Lidusa написал(а):
flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Останется лидуся без трусов! :D

а что ты за лидусины трусы так переживаешь, Ося? Хотел их приобрести в секонд хенде?

Он  же нищеброд Вся радость в паре лишних трусов..Из Франции едут очень богатые евреи,молодые, с семьями., доктора, программисты,знающие иврит  и религию.

попроси их, пусть трусы свои хранцузкие - Осе пошлют.. он в них  на путинги будет ходить.. весь в кружевах..

201

Космополит написал(а):

пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка :crazyfun:

Что-то из петушатни давно перлов не было.. Раньше вы с Петей регулярно нас ими снабжали..
Или они все на Донбас уехали?

202

#p407567,Космополит написал(а):

пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предатель

Речь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!

203

Ostap Bender написал(а):
#p407567,Космополит написал(а):

пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предатель

Речь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!

а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

204

#p407575,flautist написал(а):

Ostap Bender написал(а):
Космополит написал(а):
пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предательРечь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

Я перед свиньями бисер не мечу, поищи сам. А слово не воробей, вылетело у яйценека и уже не поймаешь, а отвечать за базар все равно придется! 

Французская трагедия всколыхнула не только Европу. Да, погибли люди, журналисты, но у меня лично есть сомнения в том, что это за история. Мутно все там. Общая истерия отвлекает нас от деталей этой трагедии, а в них и кроется дьявол. Очень много вопросов, на которых нет ответов.

Сегодня я посмотрел работы карикатуристов. Честно говоря мне они не понравились, а где-то честно говоря удивили своим примитивизмом и тем, что там было изображено. Можно конечно говорить, что это такой французский юмор, и его надо понимать. Увы, я не понял. Грубо и пошло. Хотел вставить сюда несколько картинок, которые особенно возмутили, но вот честно, не хочу, да и как можно??? Надо всё таки иметь мозги, чтобы такое размещать и кричать, что это выражение свободы. Бред. Пошлость и примитивизм – это не свобода.

Когда некоторые сравнивают Шарли с Крокодилом, то категорически не согласен. Шарли до Крокодила как мне до Марса. Но я не об этом.

Тем, кто это организовал, важна была картинка и серьезные резонанс в обществе. Исламисты, беззащитные журналисты, безжалостный отстрел и добивание, в центре Европы, покушение на свободу и европейские ценности. Для многих европейцев реально  - КАРАУЛ!!! Да еще подогрев всего этого телевидением, социальными сетями привел к такой волне возмущений.

Любой фанатик мог бы просто навалять главному редактору или паре журналистов в подворотне и на этом дело бы закончилось, но нет, здесь была целая боевая операция, кровавая расправа и трагическое продолжение. Могу предположить, что за этим стоят те, кому надо дестабилизировать Европу, кому выгодно создать зону напряженности. Кому это выгодно? Ответ очевиден. Америке, у которой довольно сомнительные успехи на Востоке, которым выгодно перенести противостояние в Европу. Зачем? Думаю, об этом мы узнаем в ближайшие пару месяцев. Это уже не первый шаг в большой многоходовке, которая может привести к серьезным потрясениям в Европе и не только.

На Востоке Европы гражданская война, в самой Европе серьезные потрясения и конфликты на религиозной почве, разгул исламского терроризма, евро слабеет, экономика Европы потихоньку сворачивается. От возможной рецессии в Европе пострадает не только Россия,  но и Китай. Очень напоминает мне тот сценарий, о котором еще летом рассказывал Сергей Глазьев на одной из конференций. По его мнению Америка выберет сценарий – всех мочить. Видимо это и происходит.

И еще, можно долго спорить «Я Шарли» или «Я не Шарли». Людей жалко, искренне соболезную близким. Но абсолютно согласен с теми, кто говорит о том, что Европа замечает гибель французских карикатуристов,  но не замечает той кровавой трагедии, которая идет на Востоке Украины, когда вооруженные националисты в балаклавах уничтожают кварталами мирное население. У меня возникает вопрос почему? Почему все мировые СМИ умалчивают уничтожение тысяч людей на Донбассе, ту гуманитарную катастрофу, которая там происходит, но выходzт миллионами маршами когда гибнет 12 человек? Двойные стандарты? На Востоке люди второго сорта? Они не европейцы? Или как?

Поэтому, мне жаль погибших, но «Я не Шарли». Мне противна Европа, которая проглатывает с улыбочкой фашистские высказывания Яценюка о Второй Мировой войне и закрывает глаза на реальный геноцид, который устроила Украина на Востоке. Но рано или поздно ей, Европе, придется за это заплатить очень высокую цену.

ЖЖ http://gornyi.livejournal.com

P.S. И еще, абсолютно поддерживаю Алексея Голубева http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1470918-echo/ и крайне возмущен, что некоторые персонажи просто брызжут слюной и по*осом, стараясь осудить иную позицию. Вот почитал  ЭТОГО  http://www.echo.msk.ru/blog/egor_mq/1470926-echo/ . Так кто, на самом деле, как  высказался  этот  на ЭХЕ, баран и м*дак?

205

5 805 6 71677 22:09 , 09 января 2015
--------------------------------------------------------------------------------

Я не Шарли автор

Алексей Голубев

корреспондент "Эха Москвы"
И не исламист, конечно... Но почему я вообще должен выбирать? Между террором и похабщиной — почему?

Европейское журналистское сообщество солидаризировалось и выступило единым фронтом за Charlie Hebdo, ринулось отстаивать право на вседозволенность, называя её свободой слова. Создается впечатление, что ничего более так не объединяет европейцев, как борьба за право на распущенность во всех её проявлениях.

«Мы все Шарли»...

Нет, спасибо, я не Шарли и не Эбдо. Моё понимание журналистской работы слишком отличается от понимания французских коллег из сатирического издания. Уже, увы, покойных.

Я не говорю «доигрались» или «сами виноваты», нет. Я просто не с ними.

Я не понимаю, зачем нужно печатать карикатуры на Магомета, Христа, Богородицу или Троицу. Я не вижу в этом никакого смысла. Да, есть нехорошие священники, похотливые иерархи и лицемерные верующие. Пишите об этом на здоровье.

Более того, в Европе, как и у нас, существуют проблемы поистине глобального, цивилизационного масштаба. Это и террористическая угроза, и исламизация, и засилье мигрантов, и кризис мультикультурализма и т.д. и т.п. Наконец, надо решать, как расправиться, раз и навсегда, с радикалами, которые убивают НАС на НАШИХ европейских улицах и в НАШЕМ метро, например. А они картинки рисуют и радуются: посмотрите, какие мы дерзкие и циничные...

Это как показать голую задницу бешеному псу вместо того, чтобы поймать его и усыпить. Будьте уверены — пёс не испугается, а задница пострадает.

Обсуждать всерьёз исламизацию крупных городов в приличном обществе не принято, это расизм. Писать, что педерастия — это плохо, нельзя, сразу с работы уволят (случаев в цивилизованном западном мире предостаточно). А вот карикатуры на Христа или Мухаммеда — это пожалуйста, это сколько душе угодно.

Полагаю, что трагедия в Париже является поводом не занимать чью-то сторону, а всем нам задуматься о том, что что-то в нашем цивилизованном обществе не так. И нас, русских, это тоже касается, ибо проблемы с нашими мусульманами тоже никуда не денутся, и новые угрозы Рамзана Кадырова — очередное тому подтверждение.

...Едва ли это нужно убитым сотрудниками «Шарли» (они, пожалуй, оценили бы лишь какую-нибудь едкую карикатуру на самих себя) но всё же хотелось бы выразить соболезнования.

Я — с родственниками и близкими погибших, мои молитвы — о душах убиенных. Спаси их Господь.

И на ЭМ есть нормальные журналисты!!!

206

Ostap Bender написал(а):
#p407575,flautist написал(а):

Ostap Bender написал(а):
Космополит написал(а):
пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предательРечь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..

Я перед свиньями бисер не мечу, поищи сам. А слово не воробей, вылетело у яйценека и уже не поймаешь, а отвечать за базар все равно придется!

  Ты не хами, Ося... Накиздел - отвечай..

207

срыл Ося.. пукнул и смылся..  :crazyfun:

208

#p407579,flautist написал(а):

Ostap Bender написал(а):
flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):
Космополит написал(а):
пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предательРечь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..Я перед свиньями бисер не мечу, поищи сам. А слово не воробей, вылетело у яйценека и уже не поймаешь, а отвечать за базар все равно придется! 

Ты не хами, Ося... Накиздел - отвечай..

Отвечть придется бандеровской  Украине и нацику яйценюку!

209

Ostap Bender написал(а):
#p407579,flautist написал(а):

Ostap Bender написал(а):
flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):
Космополит написал(а):
пока Ося переживает за лидусины трусы,
крымняшки на бывшем фтвс уже 34 страницы жуют речь Яценюка
Подпись авторанационал-предательРечь бывает у людей, а не у яйценюков , которые историю перевирают.
Вот расскажи как СССР в 1941-45 напал и оккупировал Украину и на Германию?
Кто был у власти на Украине, какое там было правительство, кто признавал в мире эту страну, кто когда выбирал там власть?
Начинай Космо!! Я приготовиля слушать!а ты покажи, Ося, где этот двоечник Яценюк про 41-45 года говорил..
покопайся в методичках, там должна быть ссылка на его интервью..Я перед свиньями бисер не мечу, поищи сам. А слово не воробей, вылетело у яйценека и уже не поймаешь, а отвечать за базар все равно придется! 

Ты не хами, Ося... Накиздел - отвечай..

Отвечть придется бандеровской  Украине и нацику яйценюку!

ты зачем про годы наврал, Ося? Не стыдно тебе?

210

#p407580,flautist написал(а):

срыл Ося.. пукнул и смылся..

#p407584,flautist написал(а):

ты зачем про годы наврал, Ося? Не стыдно тебе?

Немного погодя Пер Гюнт Остап   выходит, красный от стыда. ...(с)  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запад сам вскормил зверя и провоцирует его?