Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема - просто пофлудить обо всём и с праздниками!!!!


Тема - просто пофлудить обо всём и с праздниками!!!!

Сообщений 781 страница 810 из 956

781

А мы,  вчерась, с соседями устроили вечеринку в честь прилёта дроздов в наш лесок, много их прилетело, впрочем как всегда.  :D

Коренное блюдо было - жаренные креветки в оливковом масле с лимоном и  с чесноком, к ним подавался соус из сметаны с укропом и чесноком.  :D

http://sg.uploads.ru/t/TcFub.jpg

http://sg.uploads.ru/t/pJMWV.jpg

782

Пили финскую водку  Коскенкорва (Koskenkorva)  :D

783

Дрозды, фотки прошлогодние, вчерась снимать  было некогда.  :D

http://s7.uploads.ru/t/2k6Dv.jpg

http://sh.uploads.ru/t/MTQYL.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Y5gVa.jpg

Отредактировано amici (06-04-2019 14:48:28)

784

Нам не до этого.Сейчас мы   на любимое наше Мёртвое море.12 числа "Обрезание" у  правнука моего брата.14 апреля день рождения моего младшего внука.А потом подготовка( драить,мыть,чистить всю квартиру) к Песаху.
  Кстати,у тебя на столе  с яствами стоит настольная лампа.Я ТАКИЕ лампы просто обожаю.

Отредактировано Lidusa (06-04-2019 17:06:24)

785

#p516621,Lidusa написал(а):

.Я ТАКИЕ лампы просто обожаю.

Мне девчонки её подарили на ДР, не поню ужО в каком году, антик  из Аргентины.  :flirt:

786

#p516621,Lidusa написал(а):

Нам не до этого.

А у нас всё про птиц, нечего больше справлять, сейчас сезон их возвращения с юга, от вас.  :D

787

amici написал(а):
#p516621,Lidusa написал(а):

.Я ТАКИЕ лампы просто обожаю.

Мне девчонки её подарили на ДР, не поню ужО в каком году, антик  из Аргентины.  :flirt:

Я просто балдею от них.Я бы купила.Но мне уже ставить некуда.У меня и так много разных светильников.

788

#p406428,amici написал(а):

Тема - просто пофлудить

Кста, хочу поделиться, как можно бросить курить.

Вощем я конечно не бросила, но начались подвижки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Главное в этом деле - чтобы самой не хотеть курить, да, это главное, ИМХО.
Я теперича на улице ваще не хочу курить, как это ко мне пришло, не знаю.  :dontknow:

Раньше помню, у родителей в квартире тоже не курила, не то чтобы  нельзя было, а просто действительно не хотела.  :dontknow:

Осталось выбросить комп и я перестану ваще курить.  :D

Потомучто,  я курю только за компом .  :D

Или,  что делать ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (10-05-2019 20:23:13)

789

#p517453,amici написал(а):

Осталось выбросить комп и я перестану ваще курить.

Конечно, жду нарекания, что сейчас невозможно выбросить комп, но здесь, все , нужные тебе социальные и чиновничьи перетурбации везде бесплатные, в специальных комп.учреждениях.  :D

А для себя выбросить комп конечно трудно, как и трудно бросить курить-та.  :D

790

amici написал(а):
#p517453,amici написал(а):

Осталось выбросить комп и я перестану ваще курить.

Конечно, жду нарекания, что сейчас невозможно выбросить комп, но здесь, все , нужные тебе социальные и чиновничьи перетурбации везде бесплатные, в специальных комп.учреждениях.  :D

А для себя выбросить комп конечно трудно, как и трудно бросить курить-та.  :D

А ты себя обмани-тебе нельзя курить,иначе смерть.Тебе надо продержаться 3 дня.А потом будет жалко эти дни -зря что ли мучилась? И т.д,

791

#p517455,Lidusa написал(а):

А ты себя обмани-тебе нельзя курить,иначе смерть.
Тебе надо продержаться 3 дня.
А потом будет жалко эти дни -зря что ли мучилась? И т.д,

Не Лидусь, я могу себя саму обмануть, внушить, но не своего ЭГО.  :dontknow:

Насчёт того, что я на улице не хочу курить, само пришло, не комфортно.
У родителей тем более не комфортно ( для них это было что-то ужасное)

Всё это не так просто, хочу бросить курить совсем, но чтобы я совсем не хотела этого делать сама, как на улице.  :unsure:

792

В основном я конечно начала серьёзно курить в Финке.
Помню Эркки ваще обалдел, что я курю.  :D

Он раньше не замечал ( в Москве )

Мошт правда у меня был стресс, сейчас трудно определить.

И могу сказать, начала правда серьёзно курить, когда Эркки умер, прошло уже много лет, сейчас замечаю за собой, что курю в основном у компа, даже не то что в основном, а только у компа.  :hobo:

Отредактировано amici (10-05-2019 21:24:25)

793

Когда приходят друзья ко мне, кофе пьём или вино, все замечают, что я ваще не курю, спрашивают - я ваще курю или нет ?  :D

794

А я в армии от скуки курить начал.

795

Когда моя Надюша приезжает из Америки, мы с ней  конечно релаксируем, но не курим, она раньше курила, потом перестала, вместе с ней  у меня даже нет никакого желания курить, что это ?

Наверное всё ж таки, чтобы бросить курить по своему желанию, надо иметь много других желаний, которые перевешивают твоё желание курить.  :huh:

Отредактировано amici (10-05-2019 21:38:34)

796

#p517460,gosha написал(а):

А я в армии от скуки курить начал.

Гош, с курением так всё сложно.

Я вот свои мысли изложила, но онЕ искренние.  8-)

797

Кста, мне самой антересна, почему мне не хочется курить на улице, просто парадокс, такое впечатление, что я совсем некурящий чел.

798

Гош, а у тебя есть места, где курить тебе совсем не хочется ?

799

Когда курил - были: дом и машина.

800

amici написал(а):

Гош, а у тебя есть места, где курить тебе совсем не хочется ?

  У меня курили все и везде. Я и сейчас разрешаю всем  кто хочет курить в доме.

801

Мне запах никогда не нравился, да и выводится с трудом.

802

#p517468,gosha написал(а):

Мне запах никогда не нравился, да и выводится с трудом.

Самое смешное, мне тож запах не ндра.  :D

Конечно вся одёжа моя на балконе.
А так,  курю блять.  :D

803

#p517467,Lidusa написал(а):

У меня курили все и везде. Я и сейчас разрешаю всем  кто хочет курить в доме.

А у меня не так, дружу в основном с курящими, да и полит взгляды совпадают.  :D

804

#p517468,gosha написал(а):

Мне запах никогда не нравился, да и выводится с трудом.

Ну лана, на этот раз прощаю.  :D

805

Я и так стараюсь все делать  для некурящих, вот онЕ для меня ничего не делают, да.  :no:   :D

806

Пофлудить.
  Что-то меня сегодня  на классику потянуло.На то она и классика.Мендельсон концерт для скрипки опус 64.Ну ,про исполнение можно и не говорить .Менухин и есть Менухин.  А ещё он просто красивый.На мой вкус,естественно.Какой  звук у скрипки -просто бархатный.

Отредактировано Lidusa (12-05-2019 13:38:18)

807

#p517540,Lidusa написал(а):

Что-то меня сегодня  на классику потянуло.На то она и классика.Мендельсон концерт для скрипки опус 64.Ну ,про исполнение можно и не говорить .Менухин и есть Менухин.  А ещё он просто красивый.На мой вкус,естественно.Какой  звук у скрипки -просто бархатный.

Спасибо
как это ....ну как кошка лапой  ...и я в ответ

808

#p517540,Lidusa написал(а):

Что-то меня сегодня  на классику потянуло.На то она и классика.Мендельсон концерт для скрипки опус 64.Ну ,про исполнение можно и не говорить .Менухин и есть Менухин.  А ещё он просто красивый.На мой вкус,естественно.Какой  звук у скрипки -просто бархатный.

душу вывернула
=============
забыли

Отредактировано выхухоль (15-05-2019 22:27:25)

809

Lidusa написал(а):

Что-то меня сегодня  на классику потянуло.

  :crazyfun: а как ты чувствуешь, что тебя на классику потянуло, Лидуся?  В ухе свистит, или глаз дергается?

810

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

Что-то меня сегодня  на классику потянуло.

  :crazyfun: а как ты чувствуешь, что тебя на классику потянуло, Лидуся?  В ухе свистит, или глаз дергается?

НЕ,всё гораздо проще. Открываю    ЮТЬЮБ,нахожу (в этот раз) концерт Мендельсона.И слушаю. А в прошлый раз  слушала Второй концерт Рахманинова.А   то захотелось послушать арию Смита из "Перстской красавицы" А там появилась серенада из " Ловцов  жемчуга" Собинов,Лнмешев,Доминго  и прошло -поехало.  у меня был вечер классики.Туда же вошла  и "Лунная"  Вообще-то я могу классику слушать часами. Я на ней росла.
Разве можно было остановиться только на этом:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема - просто пофлудить обо всём и с праздниками!!!!