Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо быть подонком, чтобы делать детям, старикам, инвалидам санкции?


Надо быть подонком, чтобы делать детям, старикам, инвалидам санкции?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Sullen написал(а):
#p406202,Ostap Bender написал(а):

Вы еще верите про "свободную" западную экономику, когда цена на нефть падает по приказу США?

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 04:23:09)

Вот читаю я посты ольгинских трудяг и переполняет меня гордость, за мою страну, такую мощную, что по её приказам даже цены на нефть подвластны, велено падать и они падают. Вот только мучает меня сомнения в одэкватности ольгинских кураторов. Если Америка такая всемогущая то кирдык России предопределен. Ведь прикажет Америка еще два раза, станет нефть по $10 и все, голод разруха, кошмар. Запретит Европе общаться с плохим мальчиком Врвой и закроет Европа железную занавеску. Остается только один вопрос, почему Америка всего этого не повелела в девяностые?

А те,кто постит эти бредни про Америку   ума не имеют совсем.Как попугаи. Когда такое чмо,как  остапы говорят,что СССР развалил один Горбачёв,или Ельцин,или ,что это евреи уничтожают русских, то тем самым они подтверждают,что СССР был из го... или кучи соломы,а что русские,это такой скот,которым может управлять кучка евреев.

Отредактировано Lidusa (27-12-2014 11:36:34)

32

#p406316,Lidusa написал(а):

Когда такое чмо,как  остапы говорят,что СССР развалил один Горбачёв,или Ельцин

ага, вот и меня эти плачущие ярославны всегда забавляли

типа жила-была великая держава, а потом пришел сцуко Горбачофф, дунул, плюнул - и пипец великой державе :D

33

Кассандра 2.0 После стабильности

Фрагмент:

Ну что ж, вот и лопнул пузырь путинской стабильности. Сейчас те, кто весной и осенью бодро щелкали по клавиатуре, развивая тему «Украина-Руина-разруха-дефолт-на-коленях-приползут», перемежая вангование в адрес соседей себяшками «я на Кипре», «я и мой новый автомобиль», «я в крутом ресторане», бегают взмыленные по обменникам и магазинам, пытаясь спасти свои деньги. В процессе ругают «Омерику», либералов, и как ни забавно, крымчан, «которые нам чересчур дорого обходятся». И это еще не начались массовые увольнения...

Впрочем, злорадствовать не хочется. Последствия ударят по всем, независимо от занимаемой позиции. Желания утешать и подбадривать соотечественников тоже в себе не наблюдаю, хотя вроде как положено по профессии. Такого много сейчас: ребята, ничего, переживем, выше голову, сплотим ряды. Да конечно, переживем. По сравнению с тем, что происходит на Донбассе, мы живем в шоколаде. Подумаешь, остались без Парижа и даже Турции. Подумаешь, станут недоступны удобная обувь, качественные очки, нормальная стоматология, компьютеры и телефоны, хорошие машины и сантехника - все то, что мы уже привыкли иметь в своем распоряжении. Как говорится, лишь бы не было войны.

Ну да, в очередной раз ободрали. А почему нет, дорогие мои? С чего бы это нас не обдирать, если Сечину надо, Кадырову надо, банкам надо, силовикам надо, на войну надо, на понты надо? К чему - еще классик интересовался - стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. И спасибо, что пока - не резать. Ну, разве только выборочно, кому уж очень не повезло.

И вот что я скажу вам, мои соотечественники, которых мне не хочется сегодня утешать. Основная наша беда - не кризис и не курс валют.

Кризис сам по себе не есть зло, он может быть болезненным переживанием, но он всегда несет в себе и возможности. В конце концов, мы действительно жили все эти годы не по средствам, сейчас самое время это осознать. Мы потребляли больше и лучше, чем реально зарабатывали. Приличные доходы получали сплошь и рядом люди, чья квалификация была чуть выше плинтуса, особенно в столицах.

34

Вчера был в 46-й налоговой. На сходненской. Народу очень много. Но , по талонам для отчетности -приглашают почти сразу.
Основная масса стоит на ликвидацию предприятий. Люди встали в очередь на закрытие бизнеса.
Правда потом съездил в налоговую на курской. Там почти никого.

Отредактировано flautist (27-12-2014 15:31:16)

35

#p406315,Lidusa написал(а):

Это очень волнует российских  сволочей.Членов Думы,которым запретили въезд в Европу  лично  ,теперь будут включать в думские делегации.  Они дышать не могут без Европы.

А разве входя в состав делегации не нужно получать визу? Это в России они депутаты, а для чиновнико в посольстве они обыкновенные пупкины, кабзоны и пушковы, которым визы выдавать запрещено.

36

Объясните мне пожалуйста, вот нахрена было Путину это начинать? Про помощь русскоязычным не надо, в Туркмении их было тоже огромное количество, которых, в отличии от крымчан, реально притесняли. Глупость про НАТО в Крыму, прошу тоже не повторять, по простой причине, что страны входящие в блок и так стоят на Черном море. Глупость про сокральность, можно тоже не повторять, Владимир был князем киевским, если кто забыл. Зачем Путину нужен был Крым, все, кто хотели туда ездили, поезда ходили, банкоматы работали. Что дало России присоединение Крыма, кроме проблем? Зачем нужно было засылать гиркина на восток Украины и зачем поддерживать этот конфликт? Россия для Украины и украинцев, стала врагом и агрессором и память об этом сохранится на десятилетия. Россия выкинута из нормального, цивилизованного общества. Россию ждет очень тяжелый период. Сначала вырастут цены и правительство в панике бросится их регулировать. В результате начнет возникать дефицит, в борьбе с ним появятся ограничения на хождение и обмен валют. Рубль обвалится, до полного ничего. И как следствие задержки зарплат и пенсий, безработица и распределение товаров первой необходимости. И к сожалению это не прогноз, посмотрите на Кубу, где одна курица на семью это месячная норма. На Венесуэлу, которая еще каких то 20 лет назад была прцветающей страной, а в ресторане Таманака отель длинноногие венесуланки, после ужина, угощали гостей дорогими кубинскими сигарами и обрезали их золотой гильотиной, а сегодня лейка в душу падает на голову и туалетная бумага дефицит. Посмотрите на Северную Корею, граждане которой, рискуя жизнью пытаются сбежать в Китай. Россия находится в самом начале санкций и все прелести еще впереди. Россияне, зачем вам все это? Вы хотели поехать в Крым, а вас не пускали? Вам нужна Луганская область в составе России? Зачем вам портить жизнь себе, своим детям и внукам? Ради взбесившегося вождя? Ради его сумасшедших амбиций? Он будет сладко есть и крепко спать, он понастроить себе дворцов и бункеров. А если он развяжет войну, будут гибнуть ваши дети, мужья. За что, за хежтег #крымнаш? За  Мотороллу с Бесом? А он войну обязательно развяжет, потому что деваться ему будет некуда. Да вынте вы уже останкинскую башню из мозгов, вспомните что жизнь одна и не стоит проводить её в очереди за туалетной бумагой и с мыслью успеть добежать до бомбоубежища.

Отредактировано Sullen (28-12-2014 06:43:22)

37

Sullen написал(а):
#p406315,Lidusa написал(а):

Это очень волнует российских  сволочей.Членов Думы,которым запретили въезд в Европу  лично  ,теперь будут включать в думские делегации.  Они дышать не могут без Европы.

А разве входя в состав делегации не нужно получать визу? Это в России они депутаты, а для чиновнико в посольстве они обыкновенные пупкины, кабзоны и пушковы, которым визы выдавать запрещено.

  Существует какой-то государственный статус.

Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США. — Сын Хрущева — гражданин США. — Где дочери Путина? В России их не видно. — Депутат Пехтин. С сыном в США. — Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США. — Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. — Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии. — Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. — Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. — Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне. — Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии. — Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом. — Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse — Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне. — Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась. — Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии. — У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. — Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии. — У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США. — Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. — Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США. — Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин

38

Sullen написал(а):

Объясните мне пожалуйста, вот нахрена было Путину это начинать? Про помощь русскоязычным не надо, в Туркмении их было тоже огромное количество, которых, в отличии от крымчан, реально притесняли. Глупость про НАТО в Крыму, прошу тоже не повторять, по простой причине, что страны входящие в блок и так стоят на Черном море. Глупость про сокральность, можно тоже не повторять, Владимир был князем киевским, если кто забыл. Зачем Путину нужен был Крым, все, кто хотели туда ездили, поезда ходили, банкоматы работали. Что дало России присоединение Крыма, кроме проблем? Зачем нужно было засылать гиркина на восток Украины и зачем поддерживать этот конфликт? Россия для Украины и украинцев, стала врагом и агрессором и память об этом сохранится на десятилетия. Россия выкинута из нормального, цивилизованного общества. Россию ждет очень тяжелый период. Сначала вырастут цены и правительство в панике бросится их регулировать. В результате начнет возникать дефицит, в борьбе с ним появятся ограничения на хождение и обмен валют. Рубль обвалится, до полного ничего. И как следствие задержки зарплат и пенсий, безработица и распределение товаров первой необходимости. И к сожалению это не прогноз, посмотрите на Кубу, где одна курица на семью это месячная норма. На Венесуэлу, которая еще каких то 20 лет назад была прцветающей страной, а в ресторане Таманака отель длинноногие венесуланки, после ужина, угощали гостей дорогими кубинскими сигарами и обрезали их золотой гильотиной, а сегодня лейка в душу падает на голову и туалетная бумага дефицит. Посмотрите на Северную Корею, граждане которой, рискуя жизнью пытаются сбежать в Китай. Россия находится в самом начале санкций и все прелести еще впереди. Россияне, зачем вам все это? Вы хотели поехать в Крым, а вас не пускали? Вам нужна Луганская область в составе России? Зачем вам портить жизнь себе, своим детям и внукам? Ради взбесившегося вождя? Ради его сумасшедших амбиций? Он будет сладко есть и крепко спать, он понастроить себе дворцов и бункеров. А если он развяжет войну, будут гибнуть ваши дети, мужья. За что, за хежтег #крымнаш? За  Мотороллу с Бесом? А он войну обязательно развяжет, потому что деваться ему будет некуда. Да вынте вы уже останкинскую башню из мозгов, вспомните что жизнь одна и не стоит проводить её в очереди за туалетной бумагой и с мыслью успеть добежать до бомбоубежища.

Зачем было нужно?А нагадить Украине.Анекдот помнишь?Господи,выколи мне один глаз,пусть у соседа не будет  обеих.Кабы он мог,он бы и остальным соседям гадил.Тогда народу не до его  воровства.

39

#p406359,Lidusa написал(а):

Зачем было нужно?А нагадить Украине.Анекдот помнишь?Господи,выколи мне один глаз,пусть у соседа не будет  обеих.Кабы он мог,он бы и остальным соседям гадил.Тогда народу не до его  воровства.
    Подпись автора

А Васька слушает да ест...

40

#p406359,Lidusa написал(а):

Зачем было нужно?А нагадить Украине.Анекдот помнишь?Господи,выколи мне один глаз,пусть у соседа не будет  обеих.Кабы он мог,он бы и остальным соседям гадил.Тогда народу не до его  воровства.

Нет тут что то другое, здесь выколи мне оба глаза, отреж руки и ноги, лишь бы у соседа зуб выпал. Именно поэтому мне и не понятно, для каких целей нужно обрекать всех россиян на лишения, а в замен дать им крымнаш и базу для новых террористов, которые так или иначе, окажутся в России. Мне кажется это какое то вредительство в особо крупных размерах, для уничтожения России. Вот смотрите, дети и родственники  этих мерзот давно на западе, деньги надежно запаркованы. Но для того что бы быть уверенными в том, что их никогда не привлекут к ответственности, нужно уничтожить место преступления, а безмозглые портянки с молчаливым большинством им помогут. Думаю и у Путина, в какой нибудь бухте стоит новейшая подлока, с пластическим хирургом на борту, готовая отвезти его куда нибудь в Латинскую Америку, ну а какую нибудь портянка, с зубным мостом как у Путина, застрелят и сожгут в Кремлевском дворике. По-моему началось заметание следов и продлиться это не долго. Фюрер уже не молод. Алина девушка спортивная, много сил отбирает. Да и пожить по человечески еще хочется. Так что думаю развязка близка, 2015 хаос, 2016 полный развал. Ну а после новый президент Кадыров, но не на долго, а только пока не закончится операция перекрытия. Затем его сольют и Россия закончится.

Отредактировано Sullen (28-12-2014 18:56:30)

41

#p406367,Sullen написал(а):

Lidusa написал(а):

    Зачем было нужно?А нагадить Украине.Анекдот помнишь?Господи,выколи мне один глаз,пусть у соседа не будет  обеих.Кабы он мог,он бы и остальным соседям гадил.Тогда народу не до его  воровства.

Нет тут что то другое, здесь выколи мне оба глаза, отреж руки и ноги, лишь бы у соседа зуб выпал. Именно поэтому мне и не понятно, для каких целей нужно обрекать всех россиян на лишения, а в замен дать им крымнаш и базу для новых террористов, которые так или иначе, окажутся в России. Мне кажется это какое то вредительство в особо крупных размерах, для уничтожения России. Вот смотрите, дети и родственники  этих мерзот давно на западе, деньги надежно запаркованы. Но для того что бы быть уверенными в том, что их никогда не привлекут к ответственности, нужно уничтожить место преступления, а безмозглые портянки с молчаливым большинством им помогут. Думаю и у Путина, в какой нибудь бухте стоит новейшая подлока, с пластическим хирургом на борту, готовая отвезти его куда нибудь в Латинскую Америку, ну а какую нибудь портянка, с зубным мостом как у Путина, застрелят и сожгут в Кремлевском дворике. По-моему началось заметание следов и продлиться это не долго. Фюрер уже не молод. Алина девушка спортивная, много сил отбирает. Да и пожить по человечески еще хочется. Так что думаю развязка близка, 2015 хаос, 2016 полный развал. Ну а после новый президент Кадыров, но не на долго, а только пока не закончится операция перекрытия. Затем его сольют и Россия закончится.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

И это пишет иммигрант?
Вернись сначала  в Россию!!!

Заварушку на Украине сделали без ЦРУ?
И русских там не убивали?

Отредактировано Ostap Bender (28-12-2014 19:10:02)

42

#p406369,Ostap Bender написал(а):

И это пишет иммигрант?
Вернись сначала  в Россию!!!

зачем??? Ося, по твоему Саллен совсем уже с дуба рухнул?? :huh:

#p406369,Ostap Bender написал(а):

Заварушку на Украине сделали без ЦРУ?
И русских там не убивали?

ну какая прЭлесть :D
и ты конечно же приведешь факты в доказательство руки ЦРУ и распятых мальчиков убитых русских, пардон?

43

Sullen написал(а):
#p406359,Lidusa написал(а):

Зачем было нужно?А нагадить Украине.Анекдот помнишь?Господи,выколи мне один глаз,пусть у соседа не будет  обеих.Кабы он мог,он бы и остальным соседям гадил.Тогда народу не до его  воровства.

Нет тут что то другое, здесь выколи мне оба глаза, отреж руки и ноги, лишь бы у соседа зуб выпал. Именно поэтому мне и не понятно, для каких целей нужно обрекать всех россиян на лишения, а в замен дать им крымнаш и базу для новых террористов, которые так или иначе, окажутся в России. Мне кажется это какое то вредительство в особо крупных размерах, для уничтожения России. Вот смотрите, дети и родственники  этих мерзот давно на западе, деньги надежно запаркованы. Но для того что бы быть уверенными в том, что их никогда не привлекут к ответственности, нужно уничтожить место преступления, а безмозглые портянки с молчаливым большинством им помогут. Думаю и у Путина, в какой нибудь бухте стоит новейшая подлока, с пластическим хирургом на борту, готовая отвезти его куда нибудь в Латинскую Америку, ну а какую нибудь портянка, с зубным мостом как у Путина, застрелят и сожгут в Кремлевском дворике. По-моему началось заметание следов и продлиться это не долго. Фюрер уже не молод. Алина девушка спортивная, много сил отбирает. Да и пожить по человечески еще хочется. Так что думаю развязка близка, 2015 хаос, 2016 полный развал. Ну а после новый президент Кадыров, но не на долго, а только пока не закончится операция перекрытия. Затем его сольют и Россия закончится.

А зачем Путину Латинская Америка,если он обожает Европу и Америку?Все,кто больше всех гавкает на Америку и Европу делаютэто именно потому,что им там не жить.А очень хочется.

44

#p406369,Ostap Bender написал(а):

И это пишет иммигрант?
Вернись сначала  в Россию!!!

Заварушку на Украине сделали без ЦРУ?
И русских там не убивали?

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 08:10:02)

Кстати собираюсь в феврале в Одессу, там и поспрошаю и при бЕндеровцев и про заворушку. А про ЦРУ это уже даже не смешно. ЦРУ чтоли Крым аннексировало? А может это ЦРУ гиркина с мотороллами на восток Украины отправило и вооружает их по сей день? Или ЦРУ заставило Януковича не подписывать договор с Евросоюзом. Навалом фактов про то, что все это устроила Россия, да и Путин этого не скрывает и ни одного факта об участии ЦРУ, кроме "ну всем известно" так что про ЦРУ эту хрень из методички давно надо выкинуть и не позориться. Про то, что русских убивали это вообще бред, назовите хоть одного убитого русского. И всё же мне не понятно, а нахрена Путину или вот лично тебе все это надо, я имею ввиду Крым войну на Донбассе? Без лозунгов и глупостей, а по жизни, начни так мне Крым нужен потому что....

45

#p406374,Sullen написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    И это пишет иммигрант?
    Вернись сначала  в Россию!!!

    Заварушку на Украине сделали без ЦРУ?
    И русских там не убивали?

    Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 08:10:02)

Кстати собираюсь в феврале в Одессу, там и поспрошаю и при бЕндеровцев и про заворушку. А про ЦРУ это уже даже не смешно. ЦРУ чтоли Крым аннексировало? А может это ЦРУ гиркина с мотороллами на восток Украины отправило и вооружает их по сей день? Или ЦРУ заставило Януковича не подписывать договор с Евросоюзом. Навалом фактов про то, что все это устроила Россия, да и Путин этого не скрывает и ни одного факта об участии ЦРУ, кроме "ну всем известно" так что про ЦРУ эту хрень из методички давно надо выкинуть и не позориться. Про то, что русских убивали это вообще бред, назовите хоть одного убитого русского. И всё же мне не понятно, а нахрена Путину или вот лично тебе все это надо, я имею ввиду Крым войну на Донбассе? Без лозунгов и глупостей, а по жизни, начни так мне Крым нужен потому что....

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Тебе не нужен, а Россия двум миллионам крымчанам НУЖНА, что доказал РЕФЕРЕНДУМ, я отдыхал в Крыму в этом годуи ВСЕ с кем говорил, были довольны воссоединением с Россией, недовольны только те, кто там не живет!!!
Глядя на Одессу 2 мая, и Донбасс , крымчане говорили, что им повезло!!! А все остальные трудности мелочь по сравнению с убийствами людей на Украине!

А вот и доказательства  вмешательства США:

http://nk.org.ua/upload/2d/20131213120636_4_http-rus.ruvr.ru-data-2013-12-11-1323893243-h-51139573.jpg

Отредактировано Ostap Bender (28-12-2014 21:07:11)

46

#p406375,Ostap Bender написал(а):

А все остальные трудности мелочь по сравнению с убийствами людей на Украине!

это верно, когда российские перестанут убивать?

47

#p406379,Tartila написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    А все остальные трудности мелочь по сравнению с убийствами людей на Украине!

это верно, когда российские перестанут убивать?

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Ты лично их видела?

48

#p406375,Ostap Bender написал(а):

а Россия двум миллионам крымчанам НУЖНА, что доказал РЕФЕРЕНДУМ

#p406375,Ostap Bender написал(а):

А вот и доказательства  вмешательства США:

хорошие доказательства, увесистые http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

возьми печеньку, Ося :D

49

#p406375,Ostap Bender написал(а):

Тебе не нужен, а Россия двум миллионам крымчанам НУЖНА, что доказал РЕФЕРЕНДУМ, я отдыхал в Крыму в этом годуи ВСЕ с кем говорил, были довольны воссоединением с Россией, недовольны только те, кто там не живет!!!
Глядя на Одессу 2 мая, и Донбасс , крымчане говорили, что им повезло!!! А все остальные трудности мелочь по сравнению с убийствами людей на Украине!

А вот и доказательства  вмешательства США:

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 10:07:11)

Не я понимаю, тебе что наступать бежать, что отступать бежать, лишив ура кричать. Я же не спрашивал кому нужен, я спрашивал зачем нужен? В Одессе, если бы придурки не напали на мирный митинг, остались бы живы. Донбасс я вообще не понял причем. То есть если бы не присоединили Крым, Путин послал бы туда гиркина с бесом и мотороллой и устроил бы там резню по сценарию Донбасса, а вместо сливания самолета устроил бы торпедирование пассажирских судов? Ты знаешь, тогда наверное да, повезло Крымчанам, Путин он такой, он мог бы.

50

Bender написал(а):

А вот и доказательства  вмешательства США:

http://nk.org.ua/upload/2d/20131213120636_4_http-rus.ruvr.ru-data-2013-12-11-1323893243-h-51139573.jpg

Чёт не разгляжу, она там танки из пакета раздает или установки Град? А может соляру для танков разливает, или морских котиков в отпуску высаживает в виде работников красного креста. Да, "крутые" у тебя доказательства, круче только вареные яйца бывают. Ты б не позорился.

51

#p406402,Sullen написал(а):

Bender написал(а):

    А вот и доказательства  вмешательства США:

    http://nk.org.ua/upload/2d/201312131206 … 139573.jpg

Чёт не разгляжу, она там танки из пакета раздает или установки Град? А может соляру для танков разливает, или морских котиков в отпуску высаживает в виде работников красного креста. Да, "крутые" у тебя доказательства, круче только вареные яйца бывают. Ты б не позорился.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

http://internovosti.net/files/photo/2012/30130915-2.jpg

А это автомат "калашникова"?

http://internovosti.net/obwestvo/20130916.html

Летом 2013 года ВО «Свобода» организовала более 30 молодежных лагерей по подготовке украинских националистов к предстоящей борьбе.

Как сообщается на официальном сайте ВО «Свободы»: активисты молодежного крыла «Сокол» в летних лагерях прошли физическую и идеологическую подготовку, изучали боевые искусства, прошли подготовку по стрельбе с оружия и оказанию медицинской помощи при получении различного рода травм. Принявшая участие молодежь из разных областей Украины получила как теоретические знания, так и практические, вплоть до выживания в экстремальных условиях.

Особый акцент был сделан на идеологическую подготовку, ведь сознание молодежи пострадало от идеологии и пропаганды московско-большевицкой оккупации – так считают инструктора ВО «Свободы». В процессе обучения молодежи читались лекции главных идеологов украинского национализма Степана Бандеры, Романа Шухевича и Дмитрия Донцова.

В частности, было уделено внимание Европейской интеграции и необходимости создания однополых браков, которые могут в значительной степени облегчить долю бойца в тяжелых походах и нелегкой борьбе, как это было в период национально освободительного движения с 1929 по 1950 гг. в рядах бойцов ОУН-УПА.

Вот на что тратили 5 млард. $ от США!

Это типа не вмешательство и оружие в руках бандеровца чье?

52

#p406403,Ostap Bender написал(а):

http://internovosti.net

гы-гы

С территории Донбасса эвакуируют польских наемников...
Киевский депутат-неонацист публично оскорбил Кадырова
Год после Майдана. Ще не вмерла Украина?
Отказ России от «Южного потока» ставит крест на...
24-летняя депутат от партии Ляшко не знает о...
Украине грозит финансовый кризис
WikiLeaks разоблачил Немцова и других «борцов за права»
Талергоф: история первого геноцида русских в Украине

http://internovosti.net/

Ося, ты бы уж сразу русвесну сюда кидал, чё стесняцца-то :crazy:

53

Подонки с патриотами приняли закон Димы Яковлева об уничтожении больных детей путем ЗАПРЕТА НА ОКАЗАНИЕ им помощи.

54

#p406465,Виктор Сорокин написал(а):

Подонки с патриотами приняли закон Димы Яковлева об уничтожении больных детей путем ЗАПРЕТА НА ОКАЗАНИЕ им помощи.

Виктор, вот все равно не пойму, зачем отвечать идиотам, хоть тресни меня, не пойму  :flirt:

55

#p406403,Ostap Bender написал(а):

А это автомат "калашникова"?

Вот на что тратили 5 млард. $ от США!

Это типа не вмешательство и оружие в руках бандеровца чье?

По пунктам
1. Что за оружие в руках солдата, я не знаю, но точно не американское.

2. Байки про $5 миллиардов, оставь газете Завтра, никуда Америка не выделяла этих денег, это такая же залипуха как и Су сбивший Боинг.

3. Это солдат Украинской армии, на своей территории и что в этой фотографии такого ужасного, я не понимаю, еще раз чье это оружие я не знаю.
Я могу показать сотни фотографий российских солдат на танках и что? Но даже если бы у бойца бала американская винтовка, какое же это вмешательство. Россия вон вообще вертолетоносцы покупать собирается, это по таоей шкале должно считаться как оккупация с геноцидом?
Но всё же ответ на вопрос зачем тебе Крым, я так и не получил. Видимо ты и сам не знаешь. Собственно я так и думал.

Отредактировано Sullen (30-12-2014 07:15:38)

56

Sullen написал(а):
#p406403,Ostap Bender написал(а):

А это автомат "калашникова"?

Вот на что тратили 5 млард. $ от США!

Это типа не вмешательство и оружие в руках бандеровца чье?

По пунктам
1. Что за оружие в руках солдата, я не знаю, но точно не американское.

2. Байки про $5 миллиардов, оставь газете Завтра, никуда Америка не выделяла этих денег, это такая же залипуха как и Су сбивший Боинг.

3. Это солдат Украинской армии, на своей территории и что в этой фотографии такого ужасного, я не понимаю, еще раз чье это оружие я не знаю.
Я могу показать сотни фотографий российских солдат на танках и что? Но даже если бы у бойца бала американская винтовка, какое же это вмешательство. Россия вон вообще вертолетоносцы покупать собирается, это по таоей шкале должно считаться как оккупация с геноцидом?
Но всё же ответ на вопрос зачем тебе Крым, я так и не получил. Видимо ты и сам не знаешь. Собственно я так и думал.

Россия вон вообще вертолетоносцы покупать собирается, это по таоей шкале должно считаться как оккупация с геноцидом?  

Съесть та он съесть,да кто ж ему дасть.

57

Sullen написал(а):
#p406214,Ostap Bender написал(а):

Как же с моральной точки зрения санкции США?
Страдают же дети, женщины, старики, инвалиды, молодежь!!!
И вы хотите, чтобы народ России уважал запад за это?
Санкции увеличивают анизападные настроения в обществе!

Очень просто. Небыло бы оккупации Крыма, небыло бы санкций. Вот увидите российский народ это поймет, а так де и кто виноват и что делать. Было уже такое и в 1917 и в 1991. Будет и в 2016.

И в Крыму была бы бойня похлеще чем в Донбасе. После такой "зачистки" неблагоприятного населения, в Крыму обосновались бы базы НАТО. Когда все это только начиналось, в Крым направлялись автобусы с теми же уродами, которые устроили майдан. Фашисты - русофобы были остановлены на подходах к Крыму и отправлены обратно к собратьям - бендеровцам.

Санкции за Крым - это от бессилия Обамы что - либо изменить. Он уже проиграл, но уйти достойно - это удел правителей времен Черчиля. Подлость и бездарность нынешней власти США очевидна. Какой смысл в санкциях? Они ведь ничего не изменят.

Я предпочитаю мир войне. Даже ценой собственного достатка. Вам же, тварям лишь бы нагадить где угодно и побольше.

Это мой ответ всем здесь вопрошающим на тему "зачем России это нужно?". Нужно, чтобы спасти людей от кровожадных тварей. Тех тварей, которые до сих пор бомбят Донбас. Вот у кого бы надо было спросить "зачем?".

Отредактировано ObamaBarakHuseynovich (05-01-2015 19:24:11)

58

#p406955,ObamaBarakHuseynovich написал(а):

И в Крыму была бы бойня похлеще чем в Донбасе.

если б, да кабы ...  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

59

Tartila написал(а):
#p406375,Ostap Bender написал(а):

А все остальные трудности мелочь по сравнению с убийствами людей на Украине!

это верно, когда российские перестанут убивать?

Спроси Поросенка, когда он перестанет бомбить детей в Донбасе.

60

Tartila написал(а):
#p406955,ObamaBarakHuseynovich написал(а):

И в Крыму была бы бойня похлеще чем в Донбасе.

если б, да кабы ...  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

Это сюда:

Sullen написал(а):

Очень просто. Небыло бы оккупации Крыма, небыло бы санкций. Вот увидите российский народ это поймет, а так де и кто виноват и что делать. Было уже такое и в 1917 и в 1991. Будет и в 2016.

Отредактировано ObamaBarakHuseynovich (05-01-2015 19:20:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо быть подонком, чтобы делать детям, старикам, инвалидам санкции?