Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сержик и прочая недороссия


Сержик и прочая недороссия

Сообщений 91 страница 120 из 1002

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь будет обитать Сержик и все его портянки
крымняш, новососия, 5-я колонна итд
когда закончится его с ними нынешнее обиталище

кто будет кормить тролля в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

другие сержикообразные существа (Ося итд) - тоже отправятся сюда, ежели начнут сильно бузить

91

угу на ТВС куда рвать когда обсуждают

http://www.dominicanoff.com/forum/f5/8439-8.htm

92

Lidusa написал(а):
amici написал(а):

А вобще, сегодня,  как никогда  охватывает чувство - Увидеть Париж и умереть! :flirt:

Это всё,как говорят на идиш цум тухес.(до жопы) мусульманским терористам.Плевать они на это хотели.Не понимают они этого.Только кулак в морду,ещё пару раз кулак в морду,а потом кулаками по всему телу и ногами в пах.Вот после этого с ними можно будет говорить.

Замечательный вывод. Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

93

Lidusa написал(а):
berta_5 написал(а):
Lidusa написал(а):

...Не понимают они этого.Только кулак в морду,ещё пару раз кулак в морду,а потом кулаками по всему телу и ногами в пах.Вот после этого с ними можно будет говорить.

Я бы всё это произвела и по отношению к вам.

А я пожелаю тебе ,пусть твоих внуков убивают в школе или ещё лучше в детской кроватке  или,чтобы твоя родственница попала в автобус,который взорвали мусульманские террористы Нет, ты не должна попадать в терракты,ты должна каждый раз хоронить своих родных и близких.И чем больше,тем для тебя будет лучше.Тем больше ты будешь оправдывать террор.АМИНЬ!!!!

А я пожелаю тебе чтобы твоих детей (если они вообще у тебя будут) убила американское правительство. После чего к тебе в дом приедет представитель этого варварского объединения уродов и игриво подмигивая извинится.

94

amici написал(а):

Вот так за свободу слова цивилизованное мировое сообщество выступает!
Всем Миром!  :flag:

Это лицемерие. В масштабах 3000:10. Никто не разобрался почему террористы выбрали именно это издательство. Почему вообще террористы там чего - то взрывают.
А ответ лежит на поверхности - не рисуйте карикатуры на пророков. Уважайте чужую культуру. И никто не даст вам в рыло за подобное скотство. Глупо и лицемерно прикрываться свободой прессы.

Это означает, что террор будет и дальше существовать. Тупые уроды будут гундеть об угрозах. Еще более тупые будут искать террористов. Полная профанация. Могу сказать точно. После 80-х миром правят профаны.

Лицемерно плакать по поводу десятка убитых и не замечать что на Украине уже убито 3000 человек. Это данные ООН. Вам их ни в какую дыру не засунуть. И бомбежки продолжаются. Бессмысленные и кровавые.

А вы прдолжайте лицемерить...

95

amici написал(а):
#p407503,berta_5 написал(а):

Я с Остапом Бендером полностью солидарна.

:D

[url]http://sf.uploads.ru/t/AjVqo.jpg[/url]

http://sf.uploads.ru/t/DxRSh.jpg

96

Космополит написал(а):
#p406946,ObamaBarakHuseynovich написал(а):

предал свой народ

#p406965,ObamaBarakHuseynovich написал(а):

русофоб

знаешь что, дорогой
топай-ка ты камлать в ваш крымняшник

Чего ж  тебя так Крым - то бесит? Жители Крыма избежали бойни, травли, позора и унижений. Тебе что из этого не нравится?

97

Между тем, кровавые бомбежки Донецка продолжаются. Кто - то рыдает о потерянном бизнесе, а кого - то разрывает по частям бомбами. Это при полной тишине "демократизаторов" и кривозащитных организаций.

Ну а если жахнет где - нибудь в редакции паршивой газетенки - тут уж воплей и соплей на весь мир. Маркель - кадушка крашенная в первых рядах демонстраций. Ну и уроды!

98

#p407641,Русский_Серп написал(а):

кровавые бомбежки Донецка

камлать - в крымняшник

99

Космополит написал(а):
#p407641,Русский_Серп написал(а):

кровавые бомбежки Донецка

камлать - в крымняшник

Зы. Если предложить Уху Москвы камлать в Израиль, сколько вони будет?

100

Русский_Серп написал(а):
Lidusa написал(а):
berta_5 написал(а):

Я бы всё это произвела и по отношению к вам.

А я пожелаю тебе ,пусть твоих внуков убивают в школе или ещё лучше в детской кроватке  или,чтобы твоя родственница попала в автобус,который взорвали мусульманские террористы Нет, ты не должна попадать в терракты,ты должна каждый раз хоронить своих родных и близких.И чем больше,тем для тебя будет лучше.Тем больше ты будешь оправдывать террор.АМИНЬ!!!!

А я пожелаю тебе чтобы твоих детей (если они вообще у тебя будут) убила американское правительство. После чего к тебе в дом приедет представитель этого варварского объединения уродов и игриво подмигивая извинится.

Вышел на ХХХ из американского интернета. И серпом по яйцам,по яйцам.

101

#p407624,Русский_Серп написал(а):

Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

#p407626,Русский_Серп написал(а):

А ответ лежит на поверхности - не рисуйте карикатуры на пророков. Уважайте чужую культуру. И никто не даст вам в рыло за подобное скотство.

#p407626,Русский_Серп написал(а):

Это означает, что террор будет и дальше существовать. Тупые уроды будут гундеть об угрозах. Еще более тупые будут искать террористов.

ну конечно будет существовать :yep:
получите буденновск, норд-ост, беслан, волгоград, далее везде
и гундите про мочить в сортире, про никаких переговоров с бандитами и прочую чухню
вам еще не раз дадут в рыло за подобное ваше скотство.

102

#p407624,Русский_Серп написал(а):

Замечательный вывод. Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

тут сложный момент
"идиотов"  много, даже больше чем карикатуристов (((
если всех к стенке  шаржистов  и т.д., то свободы прессы не будет
минимум информации Вам тоже не понравится
Кстати , и в не свободной прессе  было популярно рисовать шаржи на вполне уважаемых людей
Кстати, в таком журнале как "КроКодил" , не было карикатур на православие, священнослужителей ?
И как ?
А Бидструп всегда был беззуб ?

Отредактировано выхухоль (12-01-2015 17:48:49)

103

Русский_Серп написал(а):

Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

Согласна с вами.

104

#p407667,berta_5 написал(а):

Русский_Серп написал(а):
Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.Согласна с вами.
Подпись автора- Как вы находите ситуацию ?
- Положение отличное, но не безнадёжное.

согласны с тем что не надо ...это одно
а согласиться с убийством
"Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать"(с)
а Вы согласились, и это совсем другое
я считаю что такое согласие – позор для нации
и позор верующим 
и что будем делать?

Отредактировано выхухоль (12-01-2015 17:49:59)

105

#p407667,berta_5 написал(а):

Согласна с вами.

мдя, тяжелый случай :crazy:

106

выхухоль написал(а):

я считаю что такое согласие – позор для нации
и позор верующим...

Я считаю по-другому.

107

Шел снег. Космополит подленько чистил посты. Космополит - дворник!

108

http://sf.uploads.ru/t/nu3gD.jpg

Отредактировано amici (12-01-2015 18:16:48)

109

berta_5 написал(а):
выхухоль написал(а):

я считаю что такое согласие – позор для нации
и позор верующим...

Я считаю по-другому.

Я оскорблен, мэм, вами. Полагаю, мне должно вас убить, дабы выразить наиполнейшее согласие с вашим счетом.

Отредактировано gosha (12-01-2015 20:19:52)

110

выхухоль написал(а):
#p407667,berta_5 написал(а):

Русский_Серп написал(а):
Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.Согласна с вами.
Подпись автора- Как вы находите ситуацию ?
- Положение отличное, но не безнадёжное.

согласны с тем что не надо ...это одно
а согласиться с убийством
"Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать"(с)
а Вы согласились, и это совсем другое
я считаю что такое согласие – позор для нации
и позор верующим 
и что будем делать?

НЕ надо было уезжать из страны,где никто не рисует никакие карикатуры.Какого припёрлись?Никто из европейцев не пойдёт в шорах по улицам Ирана.

111

#p407624,Русский_Серп написал(а):

Замечательный вывод. Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

Почему нельзя?
по моему можно на все.
если спрос есть.

112

#p407641,Русский_Серп написал(а):

Это разве не обсидиановая мандавоха? Как он опять тут оказался? В щель пролез?

113

#p407677,berta_5 написал(а):

выхухоль написал(а):я считаю что такое согласие – позор для нациии позор верующим...
Я считаю по-другому.
            Подпись автора- Как вы находите ситуацию ?- Положение отличное, но не безнадёжное.

и они считали иначе
юмор шутки , сарказм, эпатаж
привлечение к себе внимания
но за это были  убиты
вы рискуете и своей жизнью
----------
каждый имеет право "считать иначе"(с) Берта
но  ошибка в счете не есть повод для  казни

Отредактировано выхухоль (12-01-2015 21:28:30)

114

Космополит написал(а):
#p407624,Русский_Серп написал(а):

Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

#p407626,Русский_Серп написал(а):

А ответ лежит на поверхности - не рисуйте карикатуры на пророков. Уважайте чужую культуру. И никто не даст вам в рыло за подобное скотство.

#p407626,Русский_Серп написал(а):

Это означает, что террор будет и дальше существовать. Тупые уроды будут гундеть об угрозах. Еще более тупые будут искать террористов.

ну конечно будет существовать :yep:
получите буденновск, норд-ост, беслан, волгоград, далее везде
и гундите про мочить в сортире, про никаких переговоров с бандитами и прочую чухню
вам еще не раз дадут в рыло за подобное ваше скотство.

Тем не менее у нас этого нет, а ЕвроЖопу теперь пучит. Впрочем, тебя похоже тоже.

115

berta_5 написал(а):
Русский_Серп написал(а):

Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

Согласна с вами.

Странно, что Вы тогда делаете среди перекошенных мозгами ортодоксов?

116

Lidusa написал(а):
выхухоль написал(а):
#p407667,berta_5 написал(а):

Русский_Серп написал(а):
Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.Согласна с вами.
Подпись автора- Как вы находите ситуацию ?
- Положение отличное, но не безнадёжное.

согласны с тем что не надо ...это одно
а согласиться с убийством
"Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать"(с)
а Вы согласились, и это совсем другое
я считаю что такое согласие – позор для нации
и позор верующим 
и что будем делать?

НЕ надо было уезжать из страны,где никто не рисует никакие карикатуры.Какого припёрлись?Никто из европейцев не пойдёт в шорах по улицам Ирана.

И это пишет она, которая приперлась за колготками аж в Израиль!

117

erik написал(а):
#p407624,Русский_Серп написал(а):

Замечательный вывод. Именно так и надо поступать с любителями "свободы прессы". Нечего было на Пророка Мухамеда каррикатуры рисовать.

Почему нельзя?
по моему можно на все.
если спрос есть.

Ды. Спрос действительно будет на все. Как насчет карикатур на Титаник? А на 11-е Сентября? Может пошутим по поводу Холокоста? Кажется это теперь клей! Можно вспомнить Гулаг и порадоваться что там остались предки Космополита. И карикатуру забацать. А?

118

Замечательный подход. Тогда можно отрубить антенну Ухо Москвы. Пусть вещают. Для себя. Оччень либеральненко...

119

#p407719,Русский_Серп написал(а):

И это пишет она, которая приперлась за колготками аж в Израиль!

ты уверен в этом ?
а может чтобы не видеть твою морду )))
например

120

Lidusa написал(а):
Русский_Серп написал(а):
Lidusa написал(а):

А я пожелаю тебе ,пусть твоих внуков убивают в школе или ещё лучше в детской кроватке  или,чтобы твоя родственница попала в автобус,который взорвали мусульманские террористы Нет, ты не должна попадать в терракты,ты должна каждый раз хоронить своих родных и близких.И чем больше,тем для тебя будет лучше.Тем больше ты будешь оправдывать террор.АМИНЬ!!!!

А я пожелаю тебе чтобы твоих детей (если они вообще у тебя будут) убила американское правительство. После чего к тебе в дом приедет представитель этого варварского объединения уродов и игриво подмигивая извинится.

Вышел на ХХХ из американского интернета. И серпом по яйцам,по яйцам.

После того, как ты отдашь нашему государству отжатую тобой квартирку.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сержик и прочая недороссия