Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скоро не будет привычного ЭХО ...


Скоро не будет привычного ЭХО ...

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

#p403628,Lidusa написал(а):

Не поленитесь.Посмотрите.Очень интересно.

http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 8874-echo/

В Москве все больше людей , которые перестали слушать ЭМ и готовы плевать в эти иудейские рожи!

92

Ostap Bender написал(а):
#p403628,Lidusa написал(а):

Не поленитесь.Посмотрите.Очень интересно.

http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 8874-echo/

В Москве все больше людей , которые перестали слушать ЭМ и готовы плевать в эти иудейские рожи!

Опять физдипишь.Да и ты и физдипить-то толком не умеешь.Дешёвка.

93

На данный момент о чём договорился Венедиктов с Лесиным на своём закрытом совещании вчера:

1. Приказ об увольнении А. Плющева с "ЭМ" отменён.

2. Полномочия ААВ при решении кадровых вопросов подтверждён.

3. Распоряжением ААВ Плющев отстранён от эфира до середины января.

4. Собрание директоров "ГазпромМедиа" в пятницу отменёно.

По разным источникам есть противоречия.

Так, ААВ в интервью р/с "Бизнес-FM" сказал, что в Устав р/с будут внесены изменения, касающиеся его (как главреда) бОльшей личной ответственности за "поведение журналистов ЭМ в эфире".

По другим источникам, в Устав р/с будет внесён пункт о требованиях к поведению сотрудников р/с в социальных сетях.

Раньше журналисты "ЭМ" не имели право вступать в политические партии при полной свободе выражения своих полит. взглядов вне эфира.

Первая реакция (ИМХО):

1. Отстранение Плющева от эфира (хоть и временное) - явная уступка, прогиб, не понятно чем обоснованные по существу конфликта.

2. Более существенное - ограничения для журналистов "ЭМ" при выражении своих мнений в соц. сетях. (впрочем, пока не понятно как это будет оформлено).

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

94

Фрол написал(а):

На данный момент о чём договорился Венедиктов с Лесиным на своём закрытом совещании вчера:

1. Приказ об увольнении А. Плющева с "ЭМ" отменён.

2. Полномочия ААВ при решении кадровых вопросов подтверждён.

3. Распоряжением ААВ Плющев отстранён от эфира до середины января.

4. Собрание директоров "ГазпромМедиа" в пятницу отменёно.

По разным источникам есть противоречия.

Так, ААВ в интервью р/с "Бизнес-FM" сказал, что в Устав р/с будут внесены изменения, касающиеся его (как главреда) бОльшей личной ответственности за "поведение журналистов ЭМ в эфире".

По другим источникам, в Устав р/с будет внесён пункт о требованиях к поведению сотрудников р/с в социальных сетях.

Раньше журналисты "ЭМ" не имели право вступать в политические партии при полной свободе выражения своих полит. взглядов вне эфира.

Первая реакция (ИМХО):

1. Отстранение Плющева от эфира (хоть и временное) - явная уступка, прогиб, не понятно чем обоснованные по существу конфликта.

2. Более существенное - ограничения для журналистов "ЭМ" при выражении своих мнений в соц. сетях. (впрочем, пока не понятно как это будет оформлено).

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

До всех переговорв у А В было заявление Плющева предоставить ему отпуск.Но,вот что интересно,извинлся Плющев перед сукой Ивановым или нет,Бог Иванова наказал.Сын Иванова погиб. Почему-то никто не говорит,при каких обстоятельствах он погиб.

Отредактировано Lidusa (20-11-2014 14:21:25)

95

#p403710,Lidusa написал(а):

До всех переговорв у А В было заявление Плющева предоставить ему отпуск.

Отпуск - это не "отстранение от эфира".

Понимаю, что там своя "кухня", интриги, история отношений, что мы чего-то не знаем...

Не понимаю почему ААВ так не поступил, "отправив" Плющева в отпуск по собственному его желанию - с глаз долой пока всё не успокоится.

96

Фрол написал(а):

На данный момент о чём договорился Венедиктов с Лесиным на своём закрытом совещании вчера:

1. Приказ об увольнении А. Плющева с "ЭМ" отменён.

А в чем смысл отмены незаконного приказа?  В спасении лица Лесина?

97

#p403715,flautist написал(а):

А в чем смысл отмены незаконного приказа?  В спасении лица Лесина?

Думаю, что "ТАМ что-то пошло не так".

С телеканалом "Дождь" получилось легко - "спор хозяйствующих субъектов" (отработанная со СМИ схема) .

В данном случае то ли "ЭМ" упёрлось, то ли высокие покровители нашлись, то ли ТАМ изменился расклад сил, то ли ещё что...

А "лицо" у Лесина такое, что спасать его уже бесполезно.

Отредактировано Фрол (20-11-2014 16:57:06)

98

Фрол написал(а):
#p403715,flautist написал(а):

А в чем смысл отмены незаконного приказа?  В спасении лица Лесина?

Думаю, что "ТАМ что-то пошло не так".

С телеканалом "Дождь" получилось легко - "спор хозяйствующих субъектов" (отработанная со СМИ схема) .

В данном случае то ли "ЭМ" упёрлось, то ли высокие покровители нашлись, то ли ТАМ изменился расклад сил, то ли ещё что...

А "лицо" у Лесина такое, что спасать его уже бесполезно.

Лесин сам признался, что этот приказ незаконен. Значит, он не имеет юридической силы.
В чем в таком случае смысл его отмены? Зачем отменять то, чего не существует?

99

Ну что тут у вас? Пожалуй потусуюсь месячишко... Крыс травить больше не буду. Даша последнее время ведет себя прилично... не зря я её пинал.

Отредактировано citizen (20-11-2014 19:37:38)

100

#p403716,Фрол написал(а):

то ли ТАМ изменился расклад сил, то ли ещё что...
А "лицо" у Лесина такое, что спасать его уже бесполезно.

Скорее всего это. Вдруг согласился с коллективом, крутился там как мог ... Хотя кое какие вопросы были подняты важные для ЭХО.

Полная расшифровка встречи председателя правления «Газпром-Медиа» Михаила Лесина с журналистами радиостанции «Эхо Москвы».
Ссылка

отрывок

Наргиз Асадова, ведущая «Эха»: Что я сегодня услышала — я услышала, что вы нас призываете жить по понятиям. А мы привыкли жить по закону. Нам нужны понятные правила игры. И понятные правила игры написаны. Написаны в уставе, написаны в Конституции, написаны…

Лесин: Слушайте, ребят, ну я устал. Я не призываю вас жить по понятиям. Я призываю вас жить так, как живет большинство — а вернее, не большинство, а все средства массовой информации. Какие понятия? Я вам что предложил — бабло попилить по понятиям? Или что? Вы понятия-то знаете что такое, девушка?

Асадова: Я, к счастью, не знаю, а вы, видимо, знаете, потому что вы каждый раз говорите, что вы....

Лесин: Я подтверждаю — знаю.

Асадова: ...приняли незаконное решение и отстаиваете свое незаконное решение. Мы призываем законодательно оформить наши отношения. Прописать понятные нам правила игры. Спасибо.

Венедиктов: Они оформлены.

Бунтман: Много лет назад. Пожалуйста, Инесса.

Инесса Землер, журналист «Эха»: Здрасьте, Михаил Юрьевич. Вы нам сейчас рассказали, какая мы уникальная радиостанция — может быть, это для вас будет откровением, но это мы ее вообще-то такой сделали. Это так, ремарка. А вопрос у меня такой. Мы для вас очень проблемный актив и к тому же, как вы опять же только что обмолвились, уже и неприбыльный. Зачем мы вам? Мы вам как прыщ на залысине — его ни стереть, ни прикрыть, он всем мешает. Продайте нас! Другой части акционеров.

Из зала: Мы скинемся!

Землер: Алексей Алексеевич, ваше предложение о покупке акций еще в силе?

Венедиктов: Всегда.

Лесин: Вы знаете, мы, конечно, можем порассуждать на эту тему, в том числе, о принципе формирования цены радиостанции, и это, в общем, доступная информация. Сегодня радиостанции покупаются за стоимость лицензии. Неважно, какая — «Эхо Москвы», музыкальная станция. Ну, за исключением двух-трех лидеров, которые действительно генерят достаточно большой, сильный денежный поток, и можно говорить о мультипликаторе к ебитде [EBITDA]. Поскольку радио само по себе — маргинальный сектор медийного бизнеса, поэтому и мультипликаторы к ебитде не слишком высокие, поэтому эффективнее продавать стоимость лицензии. Лицензии нынче дороги. Пока еще. Думаю, что через какое-то время будут дешевле, но нычне дорого.

Из зала: Назовите цену!

Землер: Ну, мы же не просим вас купить, мы просим вас продать.

Лесин: Если вы просите продать — пожалуйста. Алексей Алексеевич хотя и заявлял, что он предложил продать ему станцию, но никакого официального предложения с ценообразованием мы не получали. Есть устное заявление Алексея Алексеевича, что он предлагал. Письменного нет. Если вдруг цена устроит — возможно. Но актив не всегда является плохим, просто он актив. Бывает, люди покупают квартиру, и ждут хороших времен.

Михаилу Лесину звонят, он говорит по телефону

Венедиктов: В течение 2014 года сформировать предложение от группы миноритариев с учетом лицензии на московском рынке, это я обещаю журналистам, официально предложить консолидировать пакеты в руках миноритариев, а дальше решение будет за мажоритариями.

Лесин: В общем, пока никто ничего не предлагал?

Отредактировано Tartila (21-11-2014 12:09:53)

101

#p403766,Tartila написал(а):

Лесин: Слушайте, ребят, ну я устал. Я не призываю вас жить по понятиям. Я призываю вас жить так, как живет большинство — а вернее, не большинство, а все средства массовой информации. Какие понятия? Я вам что предложил — бабло попилить по понятиям? Или что? Вы понятия-то знаете что такое, девушка?

Нет тут никакого противоречия
поэтому и психует
Все живут по понятиям , все радиостанции и т.в.
большинство страны
И  р.с. Говорит Москва к этому призывало
но есть и меньшинство
Законы и конституция Лесин знает что это такое ?
А "по понятиям !!!!!!!!"
сам признался  что точно знает   :crazyfun:
иначе бы выглядел полным идиотом
кстати
почему говорит сразу про "БАБЛО"(с)Лесин
"по понятиям" включает разнообразные рычаги воздействия

#p403766,Tartila написал(а):

Лесин: Я подтверждаю — знаю.

вооооот
вопросов нет

Отредактировано выхухоль (21-11-2014 12:57:37)

102

а почему кстати этот Мишаня Лесин все еще жив??
его же еще во времена зачистки НТВ хватил инфаркт
не иначе как от не в меру усердных трудов

103

#p403782,Космополит написал(а):

а почему кстати этот Мишаня Лесин все еще жив??
его же еще во времена зачистки НТВ хватил инфаркт
не иначе как от не в меру усердных трудов

Ты не поймешь!
Потому как твоя писанина никому не нужна!

104

#p403783,Ostap Bender написал(а):

Ты не поймешь!
Потому как твоя писанина никому не нужна!

угу, не понимаю
почему Мишаня до сих пор коптит небо на этом свете
в то время как ему давно уже пора на тот

105

Ostap Bender написал(а):
#p403782,Космополит написал(а):

а почему кстати этот Мишаня Лесин все еще жив??
его же еще во времена зачистки НТВ хватил инфаркт
не иначе как от не в меру усердных трудов

Ты не поймешь!
Потому как твоя писанина никому не нужна!

Все, товарищ Бендер, перехожу на твою сторону. Сообщай в личку пароли, явки.... про зарплату не забудь!

106

#p403783,Ostap Bender написал(а):

Космополит написал(а):а почему кстати этот Мишаня Лесин все еще жив??его же еще во времена зачистки НТВ хватил инфарктне иначе как от не в меру усердных трудовТы не поймешь!Потому как твоя писанина никому не нужна!

Понятно, качество и количество жизни зависит
От количества писанины главному человеку страны.
Крышу надо хорошую иметь. И все дела.
А как там с пропагандой патриотическо-здорового образа жизни ?
------
шеф пропаганды Путина в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов.

Отредактировано выхухоль (22-11-2014 00:52:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скоро не будет привычного ЭХО ...