Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скоро не будет привычного ЭХО ...


Скоро не будет привычного ЭХО ...

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

#p403221,flautist написал(а):

Все правильно. ЭХО не вписывалось в этот сарай. Теперь все будет по-честному. Один вождь, одна идеология, одно СМИ.
Как в Северной Корее.

Отредактировано flautist (Вчера 14:09:50)

Согласен. Эхо выполняет роль свистка, выпускающего пар. Закроют, может скорее рванет, или сварится. Хотя жалко, российское ТВ с рас пятыми мальчиками и фотками "как сбивали самолет" не смотрю давно. Только Эхо и слушал, а теперь и этого не будет. Останется только Интернет, а то и родной язык забудешь.

32

Давно пора гнать иудеев из СМИ в России!
Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

33

Ostap Bender написал(а):

Давно пора гнать иудеев из СМИ в России!
Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

вот Ося. А ты все про американский расизм волнуешься.. :crazyfun:

34

#p403284,flautist написал(а):

вот Ося. А ты все про американский расизм волнуешься..

Антисемитизм, есть основной признак фашистского государства. Так, что ничего удивительного когда обслуга режима, помимо целования этого режима в задницу, обязана чтить традиции Гебельса.

35

#p403288,Sullen написал(а):

flautist написал(а):

    вот Ося. А ты все про американский расизм волнуешься..

Антисемитизм, есть основной признак фашистского государства. Так, что ничего удивительного когда обслуга режима, помимо целования этого режима в задницу, обязана чтить традиции Гебельса.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Ты ответь на вопрос, почему коллектив ЭМ состоит из евреев, которые не хотят ехать в свою страну?

36

#p403289,Ostap Bender написал(а):

Ты ответь на вопрос, почему коллектив ЭМ состоит из евреев, которые не хотят ехать в свою страну?

они родились в своей стране, а ты видимо лимита?  :crazyfun:

37

#p403290,Tartila написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    Ты ответь на вопрос, почему коллектив ЭМ состоит из евреев, которые не хотят ехать в свою страну?

они родились в своей стране, а ты видимо лимита?  :crazyfun:

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Власовцы тоже родились в России, а потом стреляли в спину Русским.
ЭМ продолжают дело власовцев, диссидентов, оппозиционеров, НКО и прочих ..удаков, доделывая то, что не сумел Гитлер.

38

Sullen написал(а):
#p403284,flautist написал(а):

вот Ося. А ты все про американский расизм волнуешься..

Антисемитизм, есть основной признак фашистского государства. Так, что ничего удивительного когда обслуга режима, помимо целования этого режима в задницу, обязана чтить традиции Гебельса.

да не.. антисемитизм слишком узко для Оси. Он же не немец какой, чтоб  ненавидеть одну конкретную нацию.
Ему велено ненавидеть по всему периметру одной шестой части суши.

39

#p403280,Ostap Bender написал(а):

Давно пора гнать иудеев из СМИ в России!
Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

Ося, ты просто идеальный образчик крымняшки, новососа и дедовоевалы
тебя надо в палате мер и весов выставлять, как эталон :crazy:

40

#p403289,Ostap Bender написал(а):

Ты ответь на вопрос, почему коллектив ЭМ состоит из евреев, которые не хотят ехать в свою страну?

Это Плющев с Латыниной евреи или Варфаломеев с Лариной? И почему люди должны уезжать из страны в которой родились, выросли и гражданами которой являются. Лишь только потому, что вы хотите им нашить желтые звезды, на одежду? Это такая же их страна как и ваша, если вас что то не устраивает вот вы и уезжайте.

41

#p403292,flautist написал(а):

Sullen написал(а):

    flautist написал(а):

        вот Ося. А ты все про американский расизм волнуешься..

    Антисемитизм, есть основной признак фашистского государства. Так, что ничего удивительного когда обслуга режима, помимо целования этого режима в задницу, обязана чтить традиции Гебельса.

да не.. антисемитизм слишком узко для Оси. Он же не немец какой, чтоб  ненавидеть одну конкретную нацию.
Ему велено ненавидеть по всему периметру одной шестой части суши.

Когда критикуешь евреев , то тебя сразу обвиняют в антисемитизме!
Антисемитизм придуман евреями , чтобы выторговывать себе халявные бабки !

42

#p403295,Космополит написал(а):

Ося, ты просто идеальный образчик крымняшки, новососа и дедовоевалы
тебя надо в палате мер и весов выставлять, как эталон

Нет все новососы уже в даунбасе, а это так, диванный расист, он только в набросе говна на вентилятор спец.

43

#p403296,Sullen написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    Ты ответь на вопрос, почему коллектив ЭМ состоит из евреев, которые не хотят ехать в свою страну?

Это Плющев с Латыниной евреи или Варфаломеев с Лариной? И почему люди должны уезжать из страны в которой родились, выросли и гражданами которой являются. Лишь только потому, что вы хотите им нашить желтые звезды, на одежду? Это такая же их страна как и ваша, если вас что то не устраивает вот вы и уезжайте.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Ты же уехал за колбасой , велфером и общинными бабками и до сих пор имеешь наглость указывать как нам жить в своей стране РОССИИ! Кобзону и Розенбауму никто никаких звезд не вешает, а РУССКИЕ уважают таких и ходят на их концерты!

Отредактировано Ostap Bender (15-11-2014 23:59:49)

44

#p403297,Ostap Bender написал(а):

Когда критикуешь евреев , то тебя сразу обвиняют в антисемитизме!
Антисемитизм придуман евреями , чтобы выторговывать себе халявные бабки !

#p403280,Ostap Bender написал(а):

Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

Это не критика, это и есть самый настоящий антисемитизм, гебельсовского разлива.

45

#p403302,Sullen написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    Когда критикуешь евреев , то тебя сразу обвиняют в антисемитизме!
    Антисемитизм придуман евреями , чтобы выторговывать себе халявные бабки !

Ostap Bender написал(а):

    Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

Это не критика, это и есть самый настоящий антисемитизм, гебельсовского разлива.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Есть евреи Кобзон, Розенбаум и др., а есть сволочи типа сотрудников ЭМ! Разницу чуешь?

46

Sullen написал(а):
#p403297,Ostap Bender написал(а):

Когда критикуешь евреев , то тебя сразу обвиняют в антисемитизме!
Антисемитизм придуман евреями , чтобы выторговывать себе халявные бабки !

#p403280,Ostap Bender написал(а):

Присосались падлы к наше стране , дустом не выведешь, в свой израиль никак не хотят уезжать!

Это не критика, это и есть самый настоящий антисемитизм, гебельсовского разлива.

нет. это у Оси критика путинского разлива.

47

#p403300,Ostap Bender написал(а):

Ты же уехал за колбасой , велфером и общинными бабками и до сих пор имеешь наглость указывать как нам жить в своей стране РОССИИ! Кобзону и Розенбауму никто никаких звезд не вешает, а РУССКИЕ уважают таких и ходят на их концерты!

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 12:59:49)

Я уехал, не ЗА колбасой и не ЗА велфером, которого я никогда не получал, я уехал ОТ портяночной вони, непроходящей в россии почти сто лет. И где это я указывал кому то как жить? Хотя являясь гражданином РФ имею такое же точно право, как и любой другой гражданин указывать на те недостатки и глупости, которое творит российское руководство. Так, что не тебе мне указывать что я могу, а чего нет.

48

#p403299,Sullen написал(а):

Нет все новососы уже в даунбасе, а это так, диванный расист, он только в набросе говна на вентилятор спец.

так абсолютное большинство новососов и есть такие вот диванные Оси и Сержики
в даунбасе самый мизер.. отморозки, которым нечего терять

49

похоже санкции начали работать. Осе спец паек дешевой бормотухой выдают.

50

#p403307,Sullen написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    Ты же уехал за колбасой , велфером и общинными бабками и до сих пор имеешь наглость указывать как нам жить в своей стране РОССИИ! Кобзону и Розенбауму никто никаких звезд не вешает, а РУССКИЕ уважают таких и ходят на их концерты!

    Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 12:59:49)

Я уехал, не ЗА колбасой и не ЗА велфером, которого я никогда не получал, я уехал ОТ портяночной вони, непроходящей в россии почти сто лет. И где это я указывал кому то как жить? Хотя являясь гражданином РФ имею такое же точно право, как и любой другой гражданин указывать на те недостатки и глупости, которое творит российское руководство. Так, что не тебе мне указывать что я могу, а чего нет.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Мне лично и надеюсь, большинству моего НАРОДА надоела вонь либераствующей пораженцеской гнили, ВОЙ которых слышится их всех СМИ, которые считают , что у моей страны не может быть своих интересов и во всем нужно следовать желанием США.  Почему все евреи работают только в СМИ, они больше ни на что не способны?

51

Ostap Bender написал(а):

Мне лично и надеюсь, большинству моего НАРОДА надоела вонь либераствующей пораженцеской гнили, ВОЙ которых слышится их всех СМИ,

Сегодня все СМИ Вована с коалой показывают, Ося. Кто тебе больше надоел -Вован, или коала?

52

Sullen написал(а):
#p403300,Ostap Bender написал(а):

Ты же уехал за колбасой , велфером и общинными бабками и до сих пор имеешь наглость указывать как нам жить в своей стране РОССИИ! Кобзону и Розенбауму никто никаких звезд не вешает, а РУССКИЕ уважают таких и ходят на их концерты!

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 12:59:49)

Я уехал, не ЗА колбасой и не ЗА велфером, которого я никогда не получал, я уехал ОТ портяночной вони, непроходящей в россии почти сто лет. И где это я указывал кому то как жить? Хотя являясь гражданином РФ имею такое же точно право, как и любой другой гражданин указывать на те недостатки и глупости, которое творит российское руководство. Так, что не тебе мне указывать что я могу, а чего нет.

ну покатались и домой обратно

у меня как бы два вопроса
1. вы полагаете вы не были  носителем вони  ?
2. не беспокоит что после отъезда малопровонявших типа вас в РФ вонь лишь усугубится разрастаясь достигнет таки вашего нового рая ?

53

#p403315,Ostap Bender написал(а):

Мне лично и надеюсь, большинству моего НАРОДА

а я надеюсь, что вы и русский народ
две разные "вещи"

54

#p403303,Ostap Bender написал(а):

Есть евреи Кобзон, Розенбаум и др., а есть сволочи типа сотрудников ЭМ! Разницу чуешь?

Ося, почитай вот
что про твоего Кабздона пишуть твои же руSSкомирские соратнички

http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2873

55

Космополит написал(а):
#p403303,Ostap Bender написал(а):

Есть евреи Кобзон, Розенбаум и др., а есть сволочи типа сотрудников ЭМ! Разницу чуешь?

Ося, почитай вот
что про твоего Кабздона пишуть твои же руSSкомирские соратнички

http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2873

Это старые записи, Космо. Тогда еще указивки любить Кобзона не было.
Оси не только ненавидят, но и любят - строго по указивкам.

56

#p403332,Космополит написал(а):

Ося, почитай вотчто про твоего Кабздона

хотела я ответить
даже постукала по клавишам
а потом передумала  ^^
зачем?

Отредактировано выхухоль (16-11-2014 01:13:21)

57

#p403333,flautist написал(а):

Оси не только ненавидят, но и любят - строго по указивкам

это называется иначе
"устав"

58

выхухоль написал(а):
#p403333,flautist написал(а):

Оси не только ненавидят, но и любят - строго по указивкам

это называется иначе
"устав"

холуяжом это называется..

59

#p403339,flautist написал(а):

холуяжом это называется..

сейчас еще найду синоним  :crazyfun:

60

#p403333,flautist написал(а):

Это старые записи, Космо. Тогда еще указивки любить Кобзона не было.
Оси не только ненавидят, но и любят - строго по указивкам.

да.. тогда Изя еще не был новососом и не заработал указивку любить себя..

#p403334,выхухоль написал(а):

хотела я ответить
даже постукала по клавишам
а потом передумала  ^^
зачем?

так и незачем.. это чиста для Оси..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скоро не будет привычного ЭХО ...