Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)


Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Привет, Тартилла, делать тебе нефига - Амбово мнение отрицать.
И что-то там про штампы слушать, вперемежку с ксп. 8-)

662

#p491677,gosha написал(а):

Привет, Тартилла, делать тебе нефига - Амбово мнение отрицать.
И что-то там про штампы слушать, вперемежку с ксп.

Приветик! Это как раз проруха для старухи!!!
:D  :glasses:

663

#p491667,Amb написал(а):

Ты космополит? Или русофоб?

о, русохвобие родимое пошло :D

#p491668,Amb написал(а):

Ну и вопрос сразу.
А русофоб чем отличается от юдофоба?
Или антисемита, как тебе удобней?

тем что русохвобие это ваше изобрел некий Шафаревич
говорят он был когда-то математиком, но прославился как патриот
очинно он угодил крымняшкам и прочим кацапам с лишней хромосомой
им это его русохвобие как бальзам на ихнюю загадоШную руSSкую душу
через это самое русохвобие они ощущают себя типа не тварями дрожащими
ибба "фобия" это как известно боязнь - а для кацапа нет большего щщастя, чем осознать (ну хотя бы для самого себя, посредством выдуманного "русохвобия"), что его кто-то там БОИТСЯ
а по ихним загадоШным руSSким понятиям, как известно - "боятся, значит уважают" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

самоутверждение от такоэ, кароч
или самоудовлетворение, одна xep :D

664

#p491674,Lidusa написал(а):

А ещё  объясняют,что Украина отдала Засрашке своё атомное оружие в обмен на территориальную целостность.

Лидусь, у вас очень продвинутое ТВ.
Оно так кардинально отличается от нашего, что просто чума.
Мне приятно, что мою Рродину (да и свою) ты так запросто называешь "засрашкой".

665

а если кто вздумает с нами боротца
мы их РУСОФОБАМИ враз назовем!!! :mad:

666

Неужели вот так, походя можно Израль назвать израиловкой, а США пиндосией?
Ну США Пиндостаном ещё может быть, тут нет национальной краски.
Ребята! Окститесь.
Говорить или сраться?
Давайте без определений и эпитетов?

667

#p491695,Amb написал(а):

Неужели вот так, походя можно Израль назвать израиловкой, а США пиндосией?

можно, можно
крымняшки именно так и называют
только засрашка-то не Израиль и не США.. и даж не Гондурас какойнить :no:

https://rnbee.ru/wp-content/uploads/2015/08/120381.jpg

668

#p491696,Космополит написал(а):

крымняшки именно так и называют

Так у тебя для них место есть.
А Росию значит можно и рашкой, и засрашкой где угодно?

669

Amb написал(а):
#p491674,Lidusa написал(а):

А ещё  объясняют,что Украина отдала Засрашке своё атомное оружие в обмен на территориальную целостность.

Лидусь, у вас очень продвинутое ТВ.
Оно так кардинально отличается от нашего, что просто чума.
Мне приятно, что мою Рродину (да и свою) ты так запросто называешь "засрашкой".

Действительно ТВ у вас своеобразное.Засрашкой Россию назвал министр культуры РОССИИ,В России ТВ  ГОСУДАРСТВЕННОЕ, а в цивильном мире оно принадлежит РАЗНЫМ хозяевам.А это значит самый лучший двигатель прогресса- КОНКУРЕНЦИЯ.И брехать ТВ не очень -то можжет,потому,как существуют НЕЗАВИСИМЫЕ суды,чего близко нет в современной России.Пршмандовка может подать в суд на президента.И суд принимает иск.Но это не для совков и запутинцев.Они этого не понимают.А конкретно на вопрос ты ответить не можешь?Начинаются ленинские взгляд и нечто?

670

#p491700,Lidusa написал(а):

Засрашкой Россию назвал министр культуры РОССИИ

Странно.
Я вроде в переписке с ним не состою.
А от тебя слышу.

#p491700,Lidusa написал(а):

А конкретно на вопрос ты ответить не можешь?Начинаются ленинские взгляд и нечто?

Да ты что?
Ты задай вопрос то!
Анекдот вспомнил еврейский.
Еврей просит у бога выигрыш в лотерею.
Просит пол жизни каждый день.
Богу надоело, он и говорит: - "ты билет то купи".

671

Tartila написал(а):
#p491677,gosha написал(а):

Привет, Тартилла, делать тебе нефига - Амбово мнение отрицать.
И что-то там про штампы слушать, вперемежку с ксп.

Приветик! Это как раз проруха для старухи!!!
:D  :glasses:

Да нормально. 8-)
Тут недалече от нас драконов огнедышащих на полном серьезе люди ишут. 8-)

672

Amb написал(а):
#p491700,Lidusa написал(а):

Засрашкой Россию назвал министр культуры РОССИИ

Странно.
Я вроде в переписке с ним не состою.
А от тебя слышу.

#p491700,Lidusa написал(а):

А конкретно на вопрос ты ответить не можешь?Начинаются ленинские взгляд и нечто?

Да ты что?
Ты задай вопрос то!
Анекдот вспомнил еврейский.
Еврей просит у бога выигрыш в лотерею.
Просит пол жизни каждый день.
Богу надоело, он и говорит: - "ты билет то купи".

Понимаешь,назвать Америку пиндосией,это брехня.США  это 40% мировой экономики.А Россия ,это около 1%.Это в Россия пользуется американскими мобилами,интернетом.А до санкций  Россия получала до 70% комплектующих в Роскосмос и в Ровооружение.Это были продукты нанотехнологии.
  В Америке   сенатор не может получить подарка дороже 50 долл.А если дороже,то он должен включить его в статью доход и заплатить с него налог.Жена Обамы 2 раза летала на президентском самолёте в Европу. и ВСЕ ,ВСЕ американские СМИ  подняли вой- кто ей позволил?На наши деньги?А они кто?НИКТО.И Обама оплатил  оба полёта. Такую страну называть пиндосией может только тупое население страны третьего мира, где засекречено ВСЁ,касаемое высшей власти и где у президента находят огромные деньги в офшорах. Такая страна называется ЗАСРАШКА. Израильили израиловка,Это уж как  совесть подскажет,но пока что россия закупает у Израиля беспилотники и кое-что ещё.А не наоборот.Это Израиль постороил в России СОВРЕМЕННЫЙ завод по произволдству лекарства, а не наоборот.Это министры обороны России ездят в Ищраиль на  Мёртвое море.Это российские спецслужбы ездят в Израиль учиться.Правда они пьют всё время по -чёрному вместо учёбы,но это их дело.

673

#p491714,Lidusa написал(а):

Понимаешь,назвать Америку пиндосией,это брехня.США  это 40% мировой экономики.А Россия ,это около 1%.Это в Россия пользуется американскими мобилами,интернетом.А до санкций  Россия получала до 70% комплектующих в Роскосмос и в Ровооружение.Это были продукты нанотехнологии.

Не опошляй идеи.
Ты же в России по русски со мной говоришь.
(не цепляйся к словам в данном случае "в Рроссии", это в зоне "ru" )
Никто не принижает заслуги америки.
Но зачем же стулья ломать?
Не нравится тебе Россия, так зачем же её вот так, засрашкой?
Полегчало?
Ну и потом, при любом раскладе.
Это просто некрасиво.

674

#p491698,Amb написал(а):

Так у тебя для них место есть.
А Росию значит можно и рашкой, и засрашкой где угодно?

ну а хтож виноват-то, что она стала такой засрашкой?
я чтоли? Или мошт Лидуся?
так мы ничего и ни у кого не крымздили
ни в Молдове, ни в Чечне, ни в Грузии, ни в Украине :no:

675

#p491719,Amb написал(а):

Не нравится тебе Россия, так зачем же её вот так, засрашкой?Полегчало?Ну и потом, при любом раскладе.Это просто некрасиво.

Но это личное дело каждого. Я не называю, но для сегодняшней России у меня мало хороших слов.
Я хоть и живу в Германии, но я же гражданка России. И мне не все здесь безразлично. Может быть по инерции.

676

#p491721,Tartila написал(а):

И мне не все здесь безразлично.

Нет, не по инерции конечно.
Мне кажется, что меня тут неверно понимают.
Я не против эмоций и искренних слов.
Пусть они будут любыми.
Я против двойных стандартов.
Называйте всё что хотите как хотите.
Но тогда будьте готовы к ответной реакции.
Я писал, что я патриот, я писал, что по моему патриотизм это любовь к Родине.
Моя родина Россия.
А рашка или засрашка....
:) Спасибо вам друзья.
А что нравится, что не нравится, об этом да за ради бога всегда и везде.

677

#p491722,Amb написал(а):

Нет, не по инерции конечно.
Мне кажется, что меня тут неверно понимают.
Я не против эмоций и искренних слов.
Пусть они будут любыми.
Я против двойных стандартов.
Называйте всё что хотите как хотите.
Но тогда будьте готовы к ответной реакции.
Я писал, что я патриот, я писал, что по моему патриотизм это любовь к Родине.
Моя родина Россия.
А рашка или засрашка....
Спасибо вам друзья.
А что нравится, что не нравится, об этом да за ради бога всегда и везде.

Да?, а по мне так родина твоя - Путин c сотовариши, да.
А страна их - засрашка, с населением - крымняшки. 8-)

678

Amb написал(а):
#p491714,Lidusa написал(а):

Понимаешь,назвать Америку пиндосией,это брехня.США  это 40% мировой экономики.А Россия ,это около 1%.Это в Россия пользуется американскими мобилами,интернетом.А до санкций  Россия получала до 70% комплектующих в Роскосмос и в Ровооружение.Это были продукты нанотехнологии.

Не опошляй идеи.
Ты же в России по русски со мной говоришь.
(не цепляйся к словам в данном случае "в Рроссии", это в зоне "ru" )
Никто не принижает заслуги америки.
Но зачем же стулья ломать?
Не нравится тебе Россия, так зачем же её вот так, засрашкой?
Полегчало?
Ну и потом, при любом раскладе.
Это просто некрасиво.

Когда я пишу Россия, я говорю о ГОСУДАРСТВЕ  т.е о российской ВЛАСТИ.Российское государство .ПО СЛОВАМ МЕДИНСКОГО, Засрашка.Это он пустил первым это слово. Я пишу тут по-русски? А на каком языке я должна тут писАть?На иврите?А я могла его изучать?  Иврит при совке признали реакционным языком.(ТАКОГО  в истории не было никогда-признание языка реакционным,даже немецкий таким не признавали) За его изучение сел в тюрьму Щаранский,  Эдельштейн и ещё другие люди только за то,что они хотели изучать этот язык.
Так вот российскую власть я ненавижу,потому,что я патриот России,страны Россия. Теперешняя российская власть просто уничтожает страну,людей,культуру,науку.А .т.к выборов нет,свободных СМИ нет,независимых судов нет,прокуратуры нет,следствия нет,это не государство,это Засрашка.Это Бандустан,только не в Африке, а на севере.
    Показатель для государства-жизнь стариков.Так вот российские пенсионеры живут хуже,чем израильские получатели пособия по старости.ТО же самое тебе скажут и те,кто живёт в Финдляндии,Германии,Америке,Португалии.
  Мы можем сравнивать.А ты г по привычке защищаешь именно Заранность государство и абсолютное паскудство власти.

679

Называйте всё что хотите как хотите.
Но тогда будьте готовы к ответной реакции.

Это не ответная реакция,это ОГОВОР  других стран.И вообще,когда мужик говорит-,а вот Петя тоже ссыт в подъезде,это не мужик,это  оно.Когда власть в государстве говорит,что в Америке  столько-то нищих, а в Конго люди живут ещё хуже,это во-первых,влать брешет про американских нищих,потому,что  деклассированный элемент,который  НЕ ХОЧЕТ менять свою жизнь-ХОТЯ МОЖЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО. А когда огромная страна сравнивает жизнь своих людей с худшей жизнью ещё где-то,это вообще паскудство и подлость.
  АВ ты это защищаешь,значит ты не просто не патриот,а ненавистник  России,потому,что хочешь,чтоюбюбы всё оставалось  как оно есть.Патриот не может защищать власть.

680

#p491758,Lidusa написал(а):

И вообще,когда мужик говорит-,а вот Петя тоже ссыт в подъезде,это не мужик,это  оно.

а это у них генеральная линия теперь такая

совецкие пропагандоны говорили - "мы лучше всех"
а постсовецкие - "все такое же дерьмо, как и мы"

681

#p491818,Космополит написал(а):

совецкие пропагандоны говорили - "мы лучше всех"
а постсовецкие - "все такое же дерьмо, как и мы"

Правильно схвачено.  :crazyfun:

682

#p491818,Космополит написал(а):

совецкие пропагандоны говорили - "мы лучше всех"а постсовецкие - "все такое же дерьмо, как и мы"

+1000 )))
да , даже Доренко  ищет оправдание ...патриотизма ...в дерьме

Отредактировано выхухоль (31-01-2018 01:29:52)

683

Космополит написал(а):
#p491758,Lidusa написал(а):

И вообще,когда мужик говорит-,а вот Петя тоже ссыт в подъезде,это не мужик,это  оно.

а это у них генеральная линия теперь такая

совецкие пропагандоны говорили - "мы лучше всех"
а постсовецкие - "все такое же дерьмо, как и мы"

Экономист Николаев написал,что  теперь стало принято ссылаться на  спад в экономике плохой погодой.  Я никогда не слышала,чтобы на погоду сетовали канадцы или фины ,или израильтяне.А уж американцы с их торнадо вообще должны были сидеть где-то в заднице.Что ж тогда обижаться,что Россия, это самая настоящая Засрашка.

684

#p491845,Lidusa написал(а):

Экономист Николаев написал,что  теперь стало принято ссылаться на  спад в экономике плохой погодой.  Я никогда не слышала,чтобы на погоду сетовали канадцы или фины ,или израильтяне.А уж американцы с их торнадо вообще должны были сидеть где-то в заднице.Что ж тогда обижаться,что Россия, это самая настоящая Засрашка.

красиво )))
оборонка  тоже стала ссылаться на ...погоду

Отредактировано выхухоль (31-01-2018 02:11:59)

685

Госдеп считает Путина самым честным вором: он в санкционный список не включен.

686

выхухоль написал(а):
#p491845,Lidusa написал(а):

Экономист Николаев написал,что  теперь стало принято ссылаться на  спад в экономике плохой погодой.  Я никогда не слышала,чтобы на погоду сетовали канадцы или фины ,или израильтяне.А уж американцы с их торнадо вообще должны были сидеть где-то в заднице.Что ж тогда обижаться,что Россия, это самая настоящая Засрашка.

красиво )))
оборонка  тоже стала ссылаться на ...погоду

Так Рогозин же сказал,что они теперь для Роскосмоса будут закупать уц Китая то,что перестала поставлять Америка-70% комплектующих , а это не железо, а продукты  нанотехнологии.И   набрехал Рогозин,как всегда,потому,что Китай это не производит-уровень развития не тот у Китая.Но Рогозину падающие ракеты не помешали устроить своего сыночка.

Сына вице-премьера Дмитрия Рогозина назначили гендиректором «Ил»

Совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации утвердил вице-президента ОАК по транспортной авиации Алексея Рогозина генеральным директором ОАО «Ил». Это следует из решения совета директоров ОАК, опубликованного на сервере раскрытия корпоративной информации.

687

Amb написал(а):

nikola
А чё ты сопли тут распускаешь?
Рассказать как его найти?
Или сам с усами?

  Это ты на всех,кто в интернете собираешься распространить  метод ГИБНИ? Так требуй чтобы интернет закрыли.

688

Космополит написал(а):
#p491758,Lidusa написал(а):

И вообще,когда мужик говорит-,а вот Петя тоже ссыт в подъезде,это не мужик,это  оно.

а это у них генеральная линия теперь такая

совецкие пропагандоны говорили - "мы лучше всех"
а постсовецкие - "все такое же дерьмо, как и мы"

Опять Колька вышел из загона?

689

nikola написал(а):
#p496617,Lidusa написал(а):

Опять Колька вышел из загона?

А почему бы и нет Вы боитесь ПРАВДЫ Вам хочется  чтобы ВАШУ  читали  правду,а не мою. Сыкуны

Иди, м.удаке, тебе до правды,как до Юпитера.Твоя "правда" из твоего сральника.
Иди,патриот Америки,Израиля,Европы.

690

#p496617,Lidusa написал(а):

Опять Колька вышел из загона?

и отправился обратно в загон :P


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)