Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)


Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)

Сообщений 541 страница 570 из 708

541

#p473017,Некотэ написал(а):

Чойта неинтересно? В Питере никто не кричал " Андропов вор! "  с последующим терактом..

ну это еще никак не значит, что он не был вором :sceptic:
просто он был умнее хуйла, и воровал тоже с умом
ибба гебнюк это вор по определению, да и воровать тогда еще было что

#p473018,Lidusa написал(а):

4 августа Европейский союз расширил санкции против России из-за поставок турбин Siemens в оккупированный Крым.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Любо!! Европа, мочи козлов!!!

542

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:11:11)

543

Некотэ написал(а):
#p473018,Lidusa написал(а):

Не зря у него в характеристике  кураторы КГБ написали-не может просчитывать  рисковые ситуации

По идее кгбшников учили именно этому - просчитывать рисковые ситтуации.Но зажравшись деньгами и властью,любой царек забывает все науки.Развод всегда обозначал отставку,не можешь управлять в семье - не лезь управлять страной.А этот и развелся, и баб насобирал..Хорошо по мужикам не подался..Живой пример того,каким НЕ ДОЛЖЕН быть правитель.

Всё-таки дед Ленин был не прав,кухарка должна управлять не государством,а кухней.Ну или портфель носитть за Собчаком.

  Так он не тянул на просчёты.Не мог и не может.Мозгов не хватает.Если перевести на русский язык это-плохо просчитывает рисковые ситуации - одно значение -ДУРАК.
Его где использовали? Где ты видел,чтобы кадровый разведчик после службы работал стукачом  на студентов?Обычно  те,кто что-то стоил, преподавали потом  КГБшникам.

Вот тебе пример женщины.Мари́я Алекса́ндровна Фо́ртус (1900, Херсон — 1981) — советская разведчица, партизанка, участница трёх войн.

Обалдеть какая раздведчица. Действительно прошла три войны. Есть фильм "Салют Мария" и очень старый "Альба регия"  Она готовила эту операцию в Венгрии.

После окончания войны проходила службу в составе Центральной группы войск в Вене. Там она сумела отыскать подземный завод, где производились ракеты Фау-2, затем служила в Московском военном округе.Вышла замуж.Через два года супругов отозвали в Москву, и они становятся сотрудниками центрального аппарата ГРУ. Понимаешь,не стукачами на студентоа, а она,женщина,еврейка, работает в центральном аппарате ГРУ.

И ,кстати,нигде не сказано,что она там делала.Можно только догадываться.
А этот хуйло  был заклубом,куда приезжали оторваться  КГБшное начальство.

544

Космополит написал(а):
#p473017,Некотэ написал(а):

Чойта неинтересно? В Питере никто не кричал " Андропов вор! "  с последующим терактом..

ну это еще никак не значит, что он не был вором :sceptic:
просто он был умнее хуйла, и воровал тоже с умом
ибба гебнюк это вор по определению, да и воровать тогда еще было что

#p473018,Lidusa написал(а):

4 августа Европейский союз расширил санкции против России из-за поставок турбин Siemens в оккупированный Крым.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Любо!! Европа, мочи козлов!!!

  Вчера на программе "Суть событий"  Пархоменко по ленточкам разобрал американские санкции.Не конкретно,сколько теряют дружбаны Хуйла.А сам принцип санкций против воров.
Очень интересно.

545

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:12:49)

546

Путин поручил правительству повысить доступность и качество похоронных услуг

https://www.gazeta.ru/business/news/201 … 0917.shtml

А вот и ассиметричный ответ на санкции... :jumping:

547

flautist написал(а):

Путин поручил правительству повысить доступность и качество похоронных услуг

https://www.gazeta.ru/business/news/201 … 0917.shtml

А вот и ассиметричный ответ на санкции... :jumping:

Всем россиянам  помыться и переодеться в чистое...   :crazyfun:

Отредактировано amici (07-08-2017 14:21:07)

548

#p473220,amici написал(а):

Всем россиянам  помыться и переодеться в чистое...   :crazyfun:

...положено в чистом на дно уходить морякам (с) Розенбаум :D

549

Некотэ написал(а):
#p473080,Lidusa написал(а):

А этот хуйло  был заклубом,куда приезжали оторваться  КГБшное начальство.

Кем были его предки? Весьма важный моментик,проливает свет на многие "почему". Плохо не то,что он дурак,а то,что он раб Системы.И будет делать то,что скажут ротенберги,а не исполнять в интересах страны.Не дурак он в одном - нахапал,и ничего ему за это не будет.

Ты думаешь,что Путин марионетка?Я думаю,что там не понять уже кто главнее.Все говорят,что на Путина никто надавить не может.Решения принимает он один.

550

#p473246,Lidusa написал(а):

Все говорят,что на Путина никто надавить не может.Решения принимает он один.

"Ну, и вы говорите!" (с) анекдот :P

551

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:34:31)

552

Некотэ написал(а):
#p473246,Lidusa написал(а):

Ты думаешь,что Путин марионетка?Я думаю,что там не понять уже кто главнее.Все говорят,что на Путина никто надавить не может.Решения принимает он один.

Простой пример. Платон.Чья это идея? Путина? медведева? госдумы? Нет.Идея ротенбергов.Экономический эффект идеи - убыток госбюджету.Ротенберги получают 10млрд прибыли в год,плюс 18млрд государство дает на поддержание платона,возмещение расходов.Затраты 28млрд в сумме. По инфе из ТВ за полтора года платон собрал 40млрд.А расходы а это время составили 42млрд.Убыток.

Платон вызвал народные протесты,в Дагестане бронетехника и нацгвардецы дали оторваться всем.По ящику путин очень серьезно сказал,что ВСЕ ДЕНЬГИ от платона идут на ремонт и строительство дорог.Типа ротенберг остался без зарплаты.Общий бюджет на 2016 год на дороги составлял 642млрд,в этом году 500млрд.

Никто не сказал слова поперек ротенбергам несмотря ни на что.И таких примеров сотни.

Так они получили это в качестве компенсации за закрытые счета в европейских банках.Ты думаешь,что Путин не  в доле?Ты думаешь,что это Ротенберги сами придумывают эти ходы?Да ФСБ подмяло под себя всё.Там есть экономисты,которые это придумывают.Сегодня с этим выходит Ротенберг.Завтра Тимченко.Ты думаешь,что это Яровая придумала закон против интернета?Да она понятия не имеет,что это такое.Это опять же ФСБшники приказали Яровой выйти с этим законом.
Ты думашь снос домов в Москве ,это Собянин?Это ФСБшники толкают подотчётные им строительные компании.

Но основное ,Путин в доле  в любом деле.Как-то спокойно все проглотили ОДНУ офшру в Панаме с 2 МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛ.Ты думашь,что Лесина убрали просто так?А я думаю нет.Я думаю,что он знал,сколько  от гостелекампаний уходило денег Путину.Ведь это компании все на бюджете.. И так можно по каждому делу.
Поэтому я люблю слушать Навального и его команду.Пока что их никто не опроверг.

553

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:36:28)

554

Некотэ написал(а):
#p473279,Lidusa написал(а):

Так они получили это в качестве компенсации за закрытые счета в европейских банках.Ты думаешь,что Путин не  в доле?

Убогость этого проекта дает мне понять,что нечисто тут. Некужели нет массы других способов,не вызывая народных протестов? На войнушках неисчислимо списывают, и без народных протестов..

#p473279,Lidusa написал(а):

Ты думашь снос домов в Москве ,это Собянин?

Дерипаска.

#p473279,Lidusa написал(а):

Поэтому я люблю слушать Навального и его команду.Пока что их никто не опроверг.

Кира выкладывала ролик про Ковальчука,о том что Эхо Москвы принадлежит ему и путину.))) Суток не прошло,ничо нету..

Эхо Москвы  ,это закрытая акционерная компания.Её редакционная политика зависит только от Венедиктова.Когда Лесин попытался что-то менять,то Венедиктов пошёл с Лесиным, с которым был дружен,на окрытый конфликт.
А всегда СМИ принадлежат кому-то.И это хорошо.Они пишут разное.Поэтому на Эхе бывает Шевченко и Шендерович,Волгин и  Джамаль.Я должна послушать разных людей.Своё мнение я составляю сама.

Теперь о Платоне.ГДЕ ты видел возмущение народных масс? .Идиотам вроде Коли сказали,что шоферня бунтует ,потому,что решили прижать их левые ОГРОМНЫЕ доходы.  Государственные каналы и не показывали особо ничего.Это Дождь делал  репортажи как раз из тех мест,где стояли фуры.
  Ты знаешь,как в Чили скинули Альенде?Забастовали ВСЕ водители грузовиков.ВСЕ.И страна встала.
Российские водители могли поставить Путина на колени.Не случилось.
  Как там пел Высоцкий:" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"

555

#p473297,Некотэ написал(а):

Дерипаска.

о как :O

#p473298,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,как в Чили скинули Альенде?Забастовали ВСЕ водители грузовиков.ВСЕ.И страна встала.
Российские водители могли поставить Путина на колени.Не случилось.
  Как там пел Высоцкий:" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"

патамушта водители тоже крымняшки
а крымняшки если и могут бунтовать, то только на коленях

556

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:36:45)

557

один немаловажный фактор,некоторые из них говорили - а кто вместо путина,а нафига нам

Ну вот и всё.Пока в голове не сложится картина,что ВСЁ,что плохо,это Хуйло, их так и будут иметь.Тогда мне их не жалко.Тогда мало им.

558

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:37:59)

559

Некотэ написал(а):
#p473354,Lidusa написал(а):

.Тогда мне их не жалко.Тогда мало им

Это оплаченные провокаторы.

А сколько вообще в России дальнобойщиков?Вот что я нашла:официально зарегистрировано около 6 млн грузовиков, из них 1,7 млн большегрузных, но в этой цифре сплелись и хрестоматийные фуры, и карьерные самосвалы. Вероятно, счёт дальнобойщиков идёт на сотни тысяч человек с тенденцией к снижению. Понемногу уходят с рынка независимые рыцари дорог на личном КамАЗе, знакомые всей стране по сериалу «Дальнобойщики.

Сотни тысяч и кучка провокаторов?Значит сотни тысяч -быдло.Ну представь себе- сотни тысяч встали по всей стране.Ну с сотней тысяч армия что ли воевать будет?Не будет.
  Раз промолчали ,значит их будут дрючить ещё.
А как ты думаешь трудящиеся в капстранах добиваались своих прав?Только борьбой.

560

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:38:12)

561

#p473354,Lidusa написал(а):

Ну вот и всё.Пока в голове не сложится картина,что ВСЁ,что плохо,это Хуйло, их так и будут иметь.Тогда мне их не жалко.Тогда мало им.

вооооооот :yep:

#p473368,Некотэ написал(а):

Они не промолчали.Народ за ними не пошел,вот что..

извозчики-то? Да у них у каждого второго колорада в кабине
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

562

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:38:50)

563

#p473386,Некотэ написал(а):

Люди считают это данью памяти.. На протестах тоже с колорадами машины были.

ну вот я об чем и говорю
и нихера их не смущает, что это знак крымняшной и лугандонской фашизы
вот это и есть бунт на коленях - они заслужили своего путена и его крымняш

564

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:41:19)

565

#p473391,Некотэ написал(а):

И крымнаш он не для всех.Половина народа надеялась на восстановление Союза.

один хрен
крымняш, новососия и прочие эти приднистрофские южные абхазии северного кипра - руSSкий мирЪ кароч - это собственно и есть хоть и жалкие, но потуги на восстановление сдохшей империи
и пока у них в мозгах этот имперский сифилис - жрите ребяты своего путена, вы его выстрадали

#p473391,Некотэ написал(а):

Многие из работяг вполне достойно ведут себя в обществе,заботятся о семьях,выполняют все функции,то бишь.

Изя, ви таки будете смеяццо - но и в вЯликой Германии большинство населения вовсе не было отмороженными нацистами

большинство составляли вполне себе добропорядочные бюргеры со своими благонравными фрау - как и все лояльные граждане, они добросовестно любили свою Родину, верили национальному лидеру и всячески приветствовали собирание земель германских

и они ооочень удивились и огорчились, когда в 45м им на головы вдруг посыпались бомбы - как же так, нас-то за что?????

566

Чем дальше, тем страньше и страньше. .. :D

Будут пить "Боярышник": в сети высмеяли антиалкогольную инициативу в Госдуме в ответ на санкции Запада

http://s0.uploads.ru/t/9slkD.jpg

В соцсетях высмеяли заявление главы фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергея Миронова о том, что ответом на принятие в США нового закона о санкциях и ужесточение санкционного режима со стороны ЕС должно стать введение запрета на ввоз алкоголя.

По словам Миронова, раз уж даже глава правительства России Дмитрий Медведев назвал недавние действия властей США началом "полноценной торговой войны", то и вести себя нужно, как на войне.

"Спиртные напитки — такая же продукция аграрного сектора, как сыр или яблоки. Почему для них сделана поблажка? Почему мы поддерживаем наших овощеводов, но отказываем в помощи российским виноделам?" — отметил Миронов.

По его словам, нет ничего плохого, что запрет может ударить по любителям качественного джина и виски.

"Быть может, это хороший повод отказаться от спиртного, сэкономить семейный бюджет и сохранить здоровье", — отметил Миронов.

Также он призвал ввести запрет на ввоз в РФ импортных косметических товаров и товаров бытовой химии, исключить из валютных резервов России казначейские облигации США и отказаться от использования на компьютерах госучреждений и предприятий программного обеспечения Microsoft.

http://s3.uploads.ru/t/Zuth7.jpg

http://s2.uploads.ru/t/8dsBu.jpg

http://s9.uploads.ru/t/TXZAy.jpg

https://apostrophe.ua/news/politics/201 … ada/103635

567

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:41:45)

568

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:41:53)

569

#p473402,Некотэ написал(а):

Это буферные зоны.Делающие неигитимными очень многое,СССр так поступал.

ну вот и я об чем - быдляку все это очень нравится, именно потому что СССР так поступал
и пока до них не дойдет (хотя бы через желудок, раз мозгов нет) что именно своим совкодрочерством они сами себя и загнали в эту жoпy - так они и будут бунтовать на коленях и челом бить перед облезлым царем-батюшкой

#p473402,Некотэ написал(а):

Однако методы наведения "дисциплин унд орднунг" не были мягкими. Например,борьба с безбилетниками.В один прекрасмный день каждого третьего безбилетника расстреляли.И до применения таких мер в Германии тоже было много быдлящих,которые "руку кинули"..

Колюня будет в восторге от таких мЭтодов
собссно он-то как раз и есть настоящий, 100%ный гитлеровец - ну или сталинец, что одно и то же

570

#p473403,Некотэ написал(а):

"По его словам, нет ничего плохого, что запрет может ударить по любителям качественного джина и виски." ЗАШИБИСЬ!
            "поддерживаем наших овощеводов, но отказываем в помощи российским виноделам" - поддержка овощеводов выразилась  во введении антисанкций, а поддержка виноделов выразится в разрешении на некачественный джин и виски)))

не поняла
поддерживаем
наших производителей джина, виски, камамбера, рокфора,французких " вин, одежды из Китая  ...."по французским лекалам

Отредактировано выхухоль (09-08-2017 20:24:05)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)