Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)


Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)

Сообщений 511 страница 540 из 708

511

#p472797,выхухоль написал(а):

Лавров и Захарова
как такие люди могут представлять  страну

по мощам и елей, по стране и люди

#p472802,amici написал(а):

Угадайте, кто сказал.  :question:   :D

В.И.Ульянов(Ленин) ?
или В.В.Путин(Хуйло) ?

512

#p472803,Космополит написал(а):

В.И.Ульянов(Ленин) ?
или В.В.Путин(Хуйло) ?

Брежнев, а как похоже на Хуйло, точна Мертвецы возвращаются СеСеСеРи возвращается  :D

"Отчётный доклад к 24 съезду КПСС.
30 марта 1971 года" Брежнев Л.И.

513

Космополит написал(а):
#p472797,выхухоль написал(а):

Лавров и Захарова
как такие люди могут представлять  страну

по мощам и елей, по стране и люди

#p472802,amici написал(а):

Угадайте, кто сказал.  :question:   :D

В.И.Ульянов(Ленин) ?
или В.В.Путин(Хуйло) ?

Кто-то рассказывал,что ездили творческой бригадой в Среднюю Азию.В каком-то посёлке им представили писателя(например) Хурдыбердыева.Он,говорят,как ваш Шолохов.Поехали они дальше,переезжают реку.Это говорят,как ваш Дон.А в это время на ферме была авария и всё стекало в реку.Вонь стояла до небес.
Кто-то глубокомысленно заметил---- какой Шолохов,такой и Тихий Дон.

514

#p472810,Lidusa написал(а):

Кто-то глубокомысленно заметил---- какой Шолохов,такой и Тихий Дон.

во-во.. какой рейх, такие у него и риббентропы :D

515

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:59:36)

516

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:59:46)

517

Некотэ написал(а):
#p472808,amici написал(а):

Брежнев

Вряд ли Брежнев это сам писапл.. Путькины братики подсуетились..

За Брежнева "Возрождение " писал Золотое перо журналистики  Анатолий Аграновский.

518

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:02:37)

519

Некотэ написал(а):
#p472894,Lidusa написал(а):

За Брежнева "Возрождение " писал Золотое перо журналистики  Анатолий Аграновский.

Вот отсюда и традиции.Колюня это чотко впитал,с говном матери.Теперь у него вся жизнь из балбаха)))

Бовин тоже писал Брежневу.А Бовин выпить любил.Устанем,говорит и Брежневу.Тот,что Саша устали?Да Л.и.Надо бы вас покормить.Бовин- ну и эта,ну, не забыть бы Л.И.Тот смеялся и на обед всегда ставили хорошую выпивку.
  Андропов очень любил Бовина.И как-то раз ему стал выговаривать-Саша,ну остепенись,ну нельзя же так пить и гулять.Бовин( в кабинете Андропова) говорит- это вам Ю.В. надо на Генсека пробиваться,карьеру строить, а мне ничего этого не надо.Андропов зашикал на  Бовина-тише  ты,тише.(в своём кабинете боялся прослушкии)) А потом сказал- счастливый ты Саша.Я  как-то разговаривала с Бовиным по телефону,когда он был послом в Израиле.САМ говорил со мной.Таки -посол!

520

#p472920,Lidusa написал(а):

Таки -посол!

церезвыцяйный посол.. полномоцный посол.. пряный посол.. посол в зопу..

521

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:03:39)

522

Некотэ написал(а):
#p472920,Lidusa написал(а):

Бовин тоже писал Брежневу

Это ничуть не оправдывает колькины выверты)))

  Коля тут ввообще сбоку ,оно никак не касается этого всего.

Я помню,как Бовин появился в Международной панораме.Он один был без галтука.ВСЕ сразу,ой,а как это так?Ой, а разве ТАК можно?
  И я отлично помню,что Бовин говорил о создании палестинского государства-  Израиль никогда не даст на это добро,потому,что кто же разрешат создавать враждебное государство у твоих границ,если твоё государство можно пролететь за 6 минут на сверхзвуковом самолёте , а уж про ракеты я не говорю.

И это был просто шок-ТАКОЕ сказал?По НАШЕМУ   ТВ?Не может быть.

523

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:04:12)

524

Некотэ написал(а):
#p472940,Lidusa написал(а):

Коля тут ввообще сбоку ,оно никак не касается этого всего.

А почему же он тогда везде прилип?)))

#p472940,Lidusa написал(а):

Я помню,как Бовин появился в Международной панораме.Он один был без галтука.ВСЕ сразу,ой,а как это так?Ой, а разве ТАК можно?
  И я отлично помню,что Бовин говорил о создании палестинского государства-  Израиль никогда не даст на это добро,потому,что кто же разрешат создавать враждебное государство у твоих границ,если твоё государство можно пролететь за 6 минут на сверхзвуковом самолёте , а уж про ракеты я не говорю.

И это был просто шок-ТАКОЕ сказал?По НАШЕМУ   ТВ?Не может быть.

Все эти структуры были пронизаны работой КГБ.На лжи и крови. Даже предки путина кем были? Вооот..А тут еще и колька к подошвам прилип..

Прилип именно потому,что дурак.Он же ничего не знает,не понимает.Ему льют подслащённое дерьмо в уши,он и несёт это дальше.Как я говорю-работает протёртой копиркой,потосму,что даже попугаи сами обучаются и могут говорить что-то своё.А протёртая коопирка может только копировать.

А Бовин и не скрывал,что очень  уважал Андропова. Он никогда его не ругал , а просто говорил- я не хочу про него говорить.

525

#p472949,Lidusa написал(а):

А Бовин и не скрывал,что очень  уважал Андропова. Он никогда его не ругал , а просто говорил- я не хочу про него говорить.

гы, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего
вот ничего говорить и не буду :D

526

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:04:52)

527

Некотэ написал(а):
#p472949,Lidusa написал(а):

Прилип именно потому,что дурак.Он же ничего не знает,не понимает.Ему льют подслащённое дерьмо в уши,он и несёт это дальше.Как я говорю-работает протёртой копиркой,потосму,что даже попугаи сами обучаются и могут говорить что-то своё.А протёртая коопирка может только копировать.

С таким резюме его и в холуи не возьмут)))

#p472949,Lidusa написал(а):

А Бовин и не скрывал,что очень  уважал Андропова. Он никогда его не ругал , а просто говорил- я не хочу про него говорить.

#p472951,Космополит написал(а):

гы, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего
вот ничего говорить и не буду

Очень быстро умер Андропов.. В дни путча 1991 шредеры не замолкали ни на секунду.Интересно,какая инфа уничтожалась?

Да Андропов до того,как умер наверное месяцев 7 лежал в больнице.Он же почечник.Он "руководил" страной из Кремлёвки.Кто-то написал,что пришёл к нему в палату,что-то надо было.Говорит не узнал даже.Лежал живой труп.

528

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:09:18)

529

Вы, между прочим, когда слушаете новости будущего, напрасно улыбаетесь. Все может оказаться правдой. Будущее, даже довольно близкое, предсказать у нас бывает иногда совершенно невозможно. Например, 10 лет назад, в июне 94 года исполнилось 80 лет со дня рождения Юрия Андропова. Так если бы в ту пору кто-то вам сказал, что к 90-летию этого любителя закручивать гайки ему поставят памятник, вы бы поверили? Шиш с маслом. А ведь ставят. В Карелии, на которой Юрий Владимирович оттачивал свое партийное руководство, аккурат к 90-летию и ваяют. Мои поздравления. А поэт-правдоруб Игорь Иртеньев предлагает в смысле монументальной пропаганды не тормозить.

Прослывши интеллектуалом,
Поклонник джаза и стихов,
Ты государственным штурвалом
Год покрутил — и был таков.

Но благодарного народа
Остался в сердце на века.
Как Берия, Ежов, Ягода,
Как основатель ВЧК.

Их имена легендой стали,
И непонятно почему
Сегодня монумент из стали.
Тебе лишь ставят одному.

Живи же, Юрий близорукий,
Расти, цвети и плодонось.
ГБ — как много в этом звуке
Для сердца русского слилось.

http://www.shender.ru/syrok/?date=20040521

530

Космополит написал(а):

Вы, между прочим, когда слушаете новости будущего, напрасно улыбаетесь. Все может оказаться правдой. Будущее, даже довольно близкое, предсказать у нас бывает иногда совершенно невозможно. Например, 10 лет назад, в июне 94 года исполнилось 80 лет со дня рождения Юрия Андропова. Так если бы в ту пору кто-то вам сказал, что к 90-летию этого любителя закручивать гайки ему поставят памятник, вы бы поверили? Шиш с маслом. А ведь ставят. В Карелии, на которой Юрий Владимирович оттачивал свое партийное руководство, аккурат к 90-летию и ваяют. Мои поздравления. А поэт-правдоруб Игорь Иртеньев предлагает в смысле монументальной пропаганды не тормозить.

Прослывши интеллектуалом,
Поклонник джаза и стихов,
Ты государственным штурвалом
Год покрутил — и был таков.

Но благодарного народа
Остался в сердце на века.
Как Берия, Ежов, Ягода,
Как основатель ВЧК.

Их имена легендой стали,
И непонятно почему
Сегодня монумент из стали.
Тебе лишь ставят одному.

Живи же, Юрий близорукий,
Расти, цвети и плодонось.
ГБ — как много в этом звуке
Для сердца русского слилось.

http://www.shender.ru/syrok/?date=20040521

Россия всё время ходит по кругу.Оттепель -заморозки,опять оттаяло,опять заморозило.
Когда Андропов пришёл к власти, пошли повторные и третичные посадки диссидентов.

531

Некотэ написал(а):
#p472957,Lidusa написал(а):

Да Андропов до того,как умер наверное месяцев 7 лежал в больнице.Он же почечник.Он "руководил" страной из Кремлёвки.Кто-то написал,что пришёл к нему в палату,что-то надо было.Говорит не узнал даже.Лежал живой труп.

Однако сам не отказался от поста и отвода не получил,по состоянию здоровья..

А кто про это говорил ?Были люди,которые отмечали,кто и как стоит на Мавзолее,кого нет, а кто появился.Кто продвинулся вперёд, а кто стоит дальше от главного,чем раньше.  ВЫдруг с Мавзолея исчез Кириленко.Что так? В  некоторых публикациях указывается, что в 1982 году «сын члена Политбюро Кириленко» попросил политического убежища в Англии.Я слышала,что поехал охотиться в Африку и вёл себя паскудно.Не важно.Член Политбюро исчез с трибуны Мавзолея.

532

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:09:33)

533

#p472982,Некотэ написал(а):

Но ведь были самоотводы с постов,а Андропов не отказался почему-то..С точки зрения пользы для Родины это было безответственно,а Андропов не был безответственным..

ну вот и путен никак не откажется почему-то..
и xep их там разберет, кто из них безответственнее :dontknow:

534

Некотэ написал(а):
#p472973,Lidusa написал(а):

А кто про это говорил ?Были люди,которые отмечали,кто и как стоит на Мавзолее,кого нет, а кто появился.Кто продвинулся вперёд, а кто стоит дальше от главного,чем раньше.  ВЫдруг с Мавзолея исчез Кириленко.Что так? В  некоторых публикациях указывается, что в 1982 году «сын члена Политбюро Кириленко» попросил политического убежища в Англии.Я слышала,что поехал охотиться в Африку и вёл себя паскудно.Не важно.Член Политбюро исчез с трибуны Мавзолея.

Но ведь были самоотводы с постов,а Андропов не отказался почему-то..С точки зрения пользы для Родины это было безответственно,а Андропов не был безответственным..

Про самоотводы никогда не слышала.И вражьи голоса вроде не передавали.  Когда кого-то убирали с насиженного места,то всегда говорили- по   состоянию здоровья.

535

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:10:07)

536

Некотэ написал(а):
#p472987,Космополит написал(а):

ну вот и путен никак не откажется почему-то..
и xep их там разберет, кто из них безответственнее

Если по финишу смотреть,то много цэкашников умерли в нищете..Нельзя сравнить сортирного мочильщика и Андропова..

#p472990,Lidusa написал(а):

Когда кого-то убирали с насиженного места,то всегда говорили- по   состоянию здоровья.

Навскидку не помню, но были такие факты..Уходили сами. Испуганные Сталиным нервы передавались через поколения..

Ну вот надыбала :

Маленков . В то время Маленков считался вторым человеком в партии и стране, и рассматривался многими как наиболее вероятный преемник Сталина. А смерть Сталина вознесла его на самую вершину власти. 5 марта 1953 года на совместном заседании ЦК КПСС, Совета министров СССР и Президиума Верховного Совета СССР Лаврентий Берия предложил назначить Маленкова председателем Совмина СССР, что и было сделано. Однако уже через девять дней Маленков отказался от своего поста. То, что еще недавно Маленков был фаворитом Сталина, теперь ему уже не помогало, а скорее мешало. Маленков очень скоро утратил свое высокое положение. Ослаблению его власти способствовала ликвидация Берии, который был его союзником на протяжении многих лет.

537

Я тут влезу с санкциями, ЕС дровишек подкинул, надо зафиксировать.  :D

4 августа Европейский союз расширил санкции против России из-за поставок турбин Siemens в оккупированный Крым.

Об этом говорится в Журнале Евросоюза.

Под санкции попал замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, глава департамента Минэнерго Евгений Грабчак и гендиректор «Технопромэкспорта» Сергей Топор-Грилка, также три российские компании-партнеры Siemens.

В санкционный список попали также дочка «Ростеха» — «Технопромэкспорт» и компания «Интеравтоматика», в которой участвовала Siemens.

Напомним, агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило, что две турбины производства Siemens прибыли в порт оккупированного Севастополя для использования на будущей электростанции.  Турбины прибыли с полуострова Тамань, где компания «Технопромэкспорт» строит электростанцию.

6 июля компания Siemens заявила, что не поставляла турбины в Крым, а на следующий день сообщила о создании рабочей группы, которая займется расследованием инцидента.

https://inforesist.org/evrosoyuz-vvel-s … s-v-kryim/

Отредактировано amici (04-08-2017 19:00:33)

538

#p472994,Некотэ написал(а):

Нельзя сравнить сортирного мочильщика и Андропова..

эт пачиму нельзя?? Тот гебнюк, и этот гебнюк
а все остальное уже не интересно :no:

539

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:10:59)

540

amici написал(а):

Я тут влезу с санкциями, ЕС дровишек подкинул, надо зафиксировать.  :D

4 августа Европейский союз расширил санкции против России из-за поставок турбин Siemens в оккупированный Крым.

Об этом говорится в Журнале Евросоюза.

Под санкции попал замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, глава департамента Минэнерго Евгений Грабчак и гендиректор «Технопромэкспорта» Сергей Топор-Грилка, также три российские компании-партнеры Siemens.

В санкционный список попали также дочка «Ростеха» — «Технопромэкспорт» и компания «Интеравтоматика», в которой участвовала Siemens.

Напомним, агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило, что две турбины производства Siemens прибыли в порт оккупированного Севастополя для использования на будущей электростанции.  Турбины прибыли с полуострова Тамань, где компания «Технопромэкспорт» строит электростанцию.

6 июля компания Siemens заявила, что не поставляла турбины в Крым, а на следующий день сообщила о создании рабочей группы, которая займется расследованием инцидента.

https://inforesist.org/evrosoyuz-vvel-s … s-v-kryim/

Путин обложился по всей международной политике.По самую макушку.Ничего не получилось нигде.
Не зря у него в характеристике  кураторы КГБ написали-не может просчитывать  рисковые ситуации


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет..."2"(беЗконечное продолжение)