Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в патриотизме?


Что плохого в патриотизме?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

как жалко что "+++++++++" нет
amici
насмешила

32

#p402371,выхухоль написал(а):

как жалко что "+++++++++" нет amiciнасмешила

А что, захотел получить невесту остап, получите и распишитесь, а то стеснительно так  спрашивает - "Что там на фото?  Я не вижу. Опиши?"  :D

33

кто то сказал что в россии путают
любовь к родине с "вашим превосходительством"
хотя могу ошибаться

34

camilla написал(а):

кто то сказал что в россии путают
любовь к родине с "вашим превосходительством"
хотя могу ошибаться

"Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство"...

Салтыков-Шедрин.

Отредактировано Lidusa (02-11-2014 22:43:46)

35

Ostap Bender написал(а):

Почему патриот Украины это хорошо?
Почему патриот США хорошо?
Почему патриот Израиля хорошо?
А патриот России плохо?

Патриоты Украины, США и Израиля - это те, кто защищает свои страны. И это хорошо.
А патриоты России - это те, кто воюет против всего мира. И это плохо.

36

#p402334,Ostap Bender написал(а):

поливая грязью и враньем свою Родину.

Мы говорим Родина - подразумеваем Путина, Мы говорим Путин - подразумеваем Родину.

37

#p402379,amici написал(а):

А что, захотел получить невесту остап, получите и распишитесь, а то стеснительно так  спрашивает - "Что там на фото?  Я не вижу. Опиши?"

У зоофилов нет таких же прав , как у любимых вами пидерастов?
Двойные стандарты!

38

Виктор Сорокин написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Почему патриот Украины это хорошо?
Почему патриот США хорошо?
Почему патриот Израиля хорошо?
А патриот России плохо?

Патриоты Украины, США и Израиля - это те, кто защищает свои страны. И это хорошо.
А патриоты России - это те, кто воюет против всего мира. И это плохо.

Остап никаким образом не патриот.Он ненавистник России и людей в ней проживающих.Больше вреда для России,чем такие остапы не может принести ни один враг.

39

#p402390,Lidusa написал(а):

Остап никаким образом не патриот.Он ненавистник России и людей в ней проживающих.Больше вреда для России,чем такие остапы не может принести ни один враг.

Самую большую пользу принесли евреи, которые прикрываясь не существующим в СССР антисемитизмом, рванули за счастьем из 100 сортов колбасы в Германию, США и Израиль жить на халяву!

40

#p402389,Ostap Bender написал(а):

У зоофилов нет таких же прав , как у любимых вами пидерастов?
Двойные стандарты!

как это нет прав? Ты героя-акадэмика видел, со страусом?
у него чтоли нет прав??? :O

41

#p402398,Космополит написал(а):

как это нет прав? Ты героя-акадэмика видел, со страусом?
у него чтоли нет прав???

Не завидуй! Если нет страуса, заведи кошку!  :crazyfun:

42

Ostap Bender написал(а):
#p402390,Lidusa написал(а):

Остап никаким образом не патриот.Он ненавистник России и людей в ней проживающих.Больше вреда для России,чем такие остапы не может принести ни один враг.

Самую большую пользу принесли евреи, которые прикрываясь не существующим в СССР антисемитизмом, рванули за счастьем из 100 сортов колбасы в Германию, США и Израиль жить на халяву!

а без евреев, Германии и США -родину любить не получается, Ося?

43

#p402403,flautist написал(а):

а без евреев, Германии и США -родину любить не получается, Ося?

А их Родина где? Там где халява?

44

#p402398,Космополит написал(а):

как это нет прав? Ты героя-акадэмика видел, со страусом?
у него чтоли нет прав???

 

http://www.agitka.net/thumbs/201009/12/rxgongao8rgj.jpg

Так же смешно тебе Космополит, как со старусом героя-академика?

Отредактировано Ostap Bender (03-11-2014 00:54:16)

45

Ostap Bender написал(а):
#p402403,flautist написал(а):

а без евреев, Германии и США -родину любить не получается, Ося?

А их Родина где? Там где халява?

это они сами разберутся. ты мне скажи, почему ты в своих чуйствах к родине без помощи США и евреев не можешь разобраться?

Отредактировано flautist (03-11-2014 00:56:27)

46

#p402407,flautist написал(а):

это они сами разберутся. ты мне скажи, почему ты в своих чуйствах к родине без помощи США и евреев не можешь разобраться?

Отредактировано flautist (Сегодня 00:56:27)

Я то могу, а вот эти халявщики, через СМИ мне навязывают отличную от моей точки зрения! В моей стране! Так, что не все уехали, а присосались к России!

Отредактировано Ostap Bender (03-11-2014 01:00:24)

47

Ostap Bender написал(а):
#p402407,flautist написал(а):

это они сами разберутся. ты мне скажи, почему ты в своих чуйствах к родине без помощи США и евреев не можешь разобраться?

Отредактировано flautist (Сегодня 00:56:27)

Я то могу, а вот эти халявщики, через СМИ мне навязывают отличную от моей точки зрения! В моей стране!

не можешь. открыл вроде патриотическую тему , а все посты - про США, Израиль, Украину...
не умеешь ты без амеров родину любить.

48

#p402409,flautist написал(а):

не можешь. открыл вроде патриотическую тему , а все посты - про США, Израиль, Украину...
не умеешь ты без амеров родину любить.

Все эти козлы лезут постоянно нас поучать! Как без них то? Если им Путин не нравится, то мне наоборот!

Отредактировано Ostap Bender (03-11-2014 01:05:26)

49

Ostap Bender написал(а):
#p402409,flautist написал(а):

не можешь. открыл вроде патриотическую тему , а все посты - про США, Израиль, Украину...
не умеешь ты без амеров родину любить.

Все эти козлы лезут постоянно нас поучать! Как без них то? Если им Путин не нравится, то мне наоборот!

так ты родину любишь, или путина?

50

#p402399,Ostap Bender написал(а):

Не завидуй! Если нет страуса, заведи кошку!  :crazyfun:

кстати, йерой-акадэмик любит не только овец и страусов..
он также любит Путина, как мужчина мужчину

http://s009.radikal.ru/i309/1010/4a/d3b5207fdab4.gif

51

и еще о правах зоофилов..

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-554777-2.jpg

52

#p402389,Ostap Bender написал(а):

У зоофилов нет таких же прав

Ты телек смори руSSкий, не отвлекайси.  :D

http://sa.uploads.ru/t/U86sY.jpg

53

Ostap Bender написал(а):
#p402390,Lidusa написал(а):

Остап никаким образом не патриот.Он ненавистник России и людей в ней проживающих.Больше вреда для России,чем такие остапы не может принести ни один враг.

Самую большую пользу принесли евреи, которые прикрываясь не существующим в СССР антисемитизмом, рванули за счастьем из 100 сортов колбасы в Германию, США и Израиль жить на халяву!

Евреи принесли пользу.А твоя Орда всё разрушила.Ты и сейчас продолжаешь гадить в России.
Как я посмотрю,ты вкуснее колбасы и не едал ничего.Орда ,тебе сапогом  по морде дают,а потом кусок кинут.Вот и рассуждай на тему куска.Другого ордынцы не понимают.

54

#p402432,Lidusa написал(а):

Евреи принесли пользу.А твоя Орда всё разрушила.Ты и сейчас продолжаешь гадить в России.
Как я посмотрю,ты вкуснее колбасы и не едал ничего.Орда ,тебе сапогом  по морде дают,а потом кусок кинут.Вот и рассуждай на тему куска.Другого ордынцы не понимают.

Евреи приносят пользу только себе, обирая другие народы, особенно Палестинцев, у которых украли землю, а сейчас хотят истребить этот свободолюбивый народ!

http://s49.radikal.ru/i123/1203/c7/cfb3f6d5bd35.jpg

55

Ostap Bender написал(а):
#p402403,flautist написал(а):

а без евреев, Германии и США -родину любить не получается, Ося?

А их Родина где? Там где халява?

Это твоя родина там где халява.Ты пользуешься на халяву еврейскими изобретениями,Орда вонючая.Мобильник-то не выкинул,говнюк.Это типичная манера Ордынца- обсирать того,чьим  ВСЕМ  пользуешься.

Отредактировано Lidusa (04-11-2014 12:48:47)

56

#p402447,Lidusa написал(а):

Это твоя родина там где халява.Ты пользуешься на халяву еврейскими изобретениями,Орда вонючая.Мобильник-то не выкинул,говнюк.Это типичная манера Ордынца- обсирать того,чьим  ВСЕМ  пользуешься.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:48:47)

И какой еврей придумал мобильник?
За мой мобильник производители взяли с меня ДЕНЬГИ с прибылью, а не подарили!

57

Ostap Bender написал(а):
#p402398,Космополит написал(а):

как это нет прав? Ты героя-акадэмика видел, со страусом?
у него чтоли нет прав???

 

http://www.agitka.net/thumbs/201009/12/rxgongao8rgj.jpg

Так же смешно тебе Космополит, как со старусом героя-академика?

А-а-а, так ты ещё и завидуешь.То-то ты  от гейства оторваться не можешь.Тоже хочется?А не дают так-то.Не зря тебя это интересует,ведь геев ВСЕГО 6% от населения в любой  стране.Балет тебя не интересует,выставки тоже.Тебя тянет к геям.Ну так признайся,что ты гей.Нормальным людям это фиолетово.

58

Ostap Bender написал(а):
#p402447,Lidusa написал(а):

Это твоя родина там где халява.Ты пользуешься на халяву еврейскими изобретениями,Орда вонючая.Мобильник-то не выкинул,говнюк.Это типичная манера Ордынца- обсирать того,чьим  ВСЕМ  пользуешься.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:48:47)

И какой еврей придумал мобильник?
За мой мобильник производители взяли с меня ДЕНЬГИ с прибылью, а не подарили!

Ну так не давал бы евреям зарабатывать.Гордости -то нет совсем.И даже не понимаешь,что ты тля.Или ругай и не пользуйся.А если пользуешься,засунь язык в  жopy до тех пор,пока СВОЁ не изобретёшь.Орда,что с неё взять.

Отредактировано Lidusa (04-11-2014 13:16:22)

59

#p402452,Lidusa написал(а):

Ну так не давал бы евреям зарабатывать.Гордости -то нет совсем.И даже не понимаешь,что ты тля.Или ругай и не пользуйся.А если пользуешься,засунь язык в  жopy до тех пор,пока СВОЁ не изобретёшь.Орда,что с неё взять.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:16:22)

Таки какой еврей придумал мобильник? Давай ФИО, лгунья! Не надо приписывать своей нации то, что она не создавала!

60

Ostap Bender написал(а):
#p402452,Lidusa написал(а):

Ну так не давал бы евреям зарабатывать.Гордости -то нет совсем.И даже не понимаешь,что ты тля.Или ругай и не пользуйся.А если пользуешься,засунь язык в  жopy до тех пор,пока СВОЁ не изобретёшь.Орда,что с неё взять.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:16:22)

Таки какой еврей придумал мобильник? Давай ФИО, лгунья! Не надо приписывать своей нации то, что она не создавала!

Ты учись пользоваться интернетным поисковиком,дебил.Не научили?Ищи,идиот.Халявщик вонючий,купил он мобильник.А тебе что, бесплатно его должны давать?Пусть тебе твой Путин ботексный даёт бесплатно..Ну а глава одной компании гей. Опять тебе радость в одно место.А мобильную связь Израиль  устанавливал в России.У вас  ведь одна дебильная Орда проживает,вроде тебя.  Только физдипить умеешь и то,с расчётом на такой же примитив,как и ты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в патриотизме?