Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сбили пассажирский самолет 2 (продолжение)


Сбили пассажирский самолет 2 (продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Аха, вона чиво.
Ишо и не всё финны передали пока, видать Роиссии полный пипец, кода передадут все данные.
Как я поняла, финны ентот последний модификации бук у России и покупали.  :unsure:

Президент: Финляндия скрывала свою помощь в расследовании катастрофы MH17 по просьбе голландской стороны

По словам Саули Ниинистё, передачу результатов осложнили торговые договоры, заключенные с Россией при поставке ракетных установок «Бук».

Президент Саули Ниинистё говорит, что Финляндия скрывала свою помощь в расследовании катастрофы Боинга в Донецкой области по просьбе голландской стороны.

По словам президента, Голландия попросила Финляндию провести эксперименты с ракетной установкой «Бук» российского производства, о чем финские власти позже сообщили российской стороне.

Голландия в 2015 году попросила Финляндию провести эксперимент по взрыву ракеты. Его провели осенью того же года, и осколки ракеты были отправлены в Голландию.

По словам Саули Ниинистё, передачу результатов осложнили торговые договоры, заключенные с Россией при поставке ракетных установок «Бук».

Также президент рассказал, что Финляндия еще не приняла решения о предоставлении Голландии дополнительных данных, о которых просила Голландия. По словам Ниинистё, вопрос будет обсуждаться в ходе прямых переговоров с властями Голландии.

Сегодня газета Helsingin Sanomat сообщила, что, по словам главы международной группы по расследованию трагедии, Финляндия до сих пор не предоставила результаты этих экспериментов.

Служба новостей Yle

http://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/pr … ny/9203336

152

Поняла юмор, видать, кода покупали этот Бук новый из Роиссии, было в договоре на покупку обговорено, что третьим странам не будет предоставляться деталя Бука.  :unsure:

Вот и тормозят с обвинением, не  :question:

Отредактировано amici (30-09-2016 17:35:26)

153

Оспадя, Кос, мошт ентого колю-дурака (с) Фрол, просто выкинуть с нашего форума, идиотизм  какой-ты.  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

Отредактировано amici (30-09-2016 18:27:53)

154

Слава-а-а-а-а-а!!!!
Убери этого ублюдка тупого, пли-и-и-и-и-и-и-с.
Ужс. какой-ты.  :hobo:

155

#p453290,amici написал(а):

Слава-а-а-а-а-а!!!!
Убери этого ублюдка тупого, пли-и-и-и-и-и-и-с.
Ужс. какой-ты.  :hobo:

Done :yep:

ибо нефиг (с) :D

156

#p453275,amici написал(а):

Президент: Финляндия скрывала свою помощь в расследовании катастрофы MH17 по просьбе голландской стороны
            По словам Саули Ниинистё, передачу результатов осложнили торговые договоры, заключенные с Россией при поставке ракетных установок «Бук».

весь мир "нас ненавидит"
и как Путину жить в этом окружении с Лавром и Захаровой

157

#p453308,выхухоль написал(а):

весь мир "нас ненавидит"и как Путину жить в этом окружении с Лавром и Захаровой

Плин, дело не в ненависти.

Ты знаешь, когда  мне удаляли зубы крайние сверху, недавно,  и вкололи в нёбо  укол, я думала что меня умервщляют финны.  :D

Дыхание приостановилось ( с моей точки зрения )  :D

Потои много уговаривали чтобы я прищла в себя.  :D

А я тока думала об финских фашистах.  :D

Короч, уйти мне не дали, успокоили и вырвали все ж таки эти зубы никчемные так, что я даже не поняла что их вырывали  :D

Следующтй заход к ним 21 октября.  :D

Отредактировано amici (30-09-2016 22:43:36)

158

#p453324,amici написал(а):

Дыхание приостановилось ( с моей точки зрения )

Вот авродя смешно, ан нет, просто всю мою носоглотку забаррикади́ровали, я им грю - мне дышать нечем.
А они  грят - не может быть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано amici (04-10-2016 20:26:12)

159

#p453324,amici написал(а):

Следующтй заход к ним 21 октября.

держись
я с тобой

160

выхухоль написал(а):
#p453275,amici написал(а):

Президент: Финляндия скрывала свою помощь в расследовании катастрофы MH17 по просьбе голландской стороны
            По словам Саули Ниинистё, передачу результатов осложнили торговые договоры, заключенные с Россией при поставке ракетных установок «Бук».

весь мир "нас ненавидит"
и как Путину жить в этом окружении с Лавром и Захаровой

     Я вообще обалдевают от Путина( литературно говоря)  На похороны Шимона Переса прилетели ведущие политики из 70 стран.И Обама ,и Клинтон, и принц Чарльз , и премьер Англии, и нынешний президент Франции и прошлый. Даже председатель Палестинской автономии прибыл. Из России  заместитель министра иностранных дел и Матвиенко.Путин так забздел встретиться  со всеми,что небось обложился. Он не умеет общаться с людьми по человечески. Ему только  собак подавай.

161

#p453397,nikola написал(а):

А что ему там делать?   Молодец Но собрался в Израиле шабаш. Пусть собираются  это ихние проблемы

Проблемы, как раз, евохние, русский ты наш.  :crazyfun:

Отредактировано yoori (02-10-2016 10:20:33)

162

yoori написал(а):
#p453397,nikola написал(а):

А что ему там делать?   Молодец Но собрался в Израиле шабаш. Пусть собираются  это ихние проблемы

Проблемы, как раз, евохние, русский ты наш.  :crazyfun:

У Путина ума не больше,чем у Николы.Элементарного не понимают.

163

Tartila написал(а):
#p453416,nikola написал(а):

Что элементарного  не понимают Собралась шобла на похороны Перца .Но и что?  И что Путин не поехал МОЛОДЕЦ Честь ему и уважуха Может одумался и перестанет  плясать под Еврейскую дудочку

Так он просто боится ездить. Его грохнут там где нить. И Никола останется без отца. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Никто его нигде не грохнет.Он боится встречаться с лидерами других стран.Он  не умеет себя вести в непринуждённой обстановке,Жон может только ехать   вымсершей Москве.А там все лидеры сидели вперемецку с семьёй Переса, друг с другом,здоровались,задавали вопросы. друг другу. Приехали ВСЕ ведущие лидеры самых развитых стран.Путин лишний раз показал,что он никто и страна валяется в дерьме.

164

Tartila написал(а):
#p453416,nikola написал(а):

Что элементарного  не понимают Собралась шобла на похороны Перца .Но и что?  И что Путин не поехал МОЛОДЕЦ Честь ему и уважуха Может одумался и перестанет  плясать под Еврейскую дудочку

Так он просто боится ездить. Его грохнут там где нить. И Никола останется без отца. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

В общей сложности, в Израиль приедут 90 делегаций из 70 стран мира, в том числе – 20 президентов, 11 премьер-министров, 20 министров иностранных дел, один король и один герцог.

165

#p453429,Lidusa написал(а):

В общей сложности, в Израиль приедут 90 делегаций из 70 стран мира, в том числе – 20 президентов, 11 премьер-министров, 20 министров иностранных дел, один король и один герцог.

И все без путина пройдет ,ужас

166

А про боинг интересно
теперь у нас главная тема не то что сбили,кто сбил,погибли люди,а главное
Какого хрена он там оказался,а не с проста, и не важно что другие самолеты  там летали, а ему не надо было,сам нарвался.
и еще интересно  ,патриоты  придумали версию, что и путин там хотел пролететь
маразм  крепчал

167

#p453483,nikola написал(а):

А нечего интересного . Задача была устроить провокацию . И устроили Пиндосы МАСТЕРА в этом классе. Я уже писал Погибли не немцы А именно Азиаты с Голландцами Сакральные жертвы. Кто не может реально повлиять на ход следствия  Только жестокий и холодный расчет устроить провокацию  России И ведь этого добились Тут же санкции начали вводить.

Отредактировано nikola (Сегодня 20:45:47)

Не Никола, эта фигня не катит. А куда гиркинский птичкопад девать будем, а ЛайфНьюс с его новостями, а новость на сайте ТАСС, а переговоры лудандонских бандитов. Наследили столько, что и доказывать ничего не нужно, все в интернете, в свободном достубе. Думаю, что было что то типа взрывов домов на каширке и "учений" в Рязани. Путин большой мастер таких провокаций. Он хотел сбить рейс Аэрофлота из Ларнако, что бы напасть на Украину, но дибилы из 53й зенитно-ракетной бригады стрельнули ни по тому Боингу.

168

выхухоль написал(а):
#p453429,Lidusa написал(а):

В общей сложности, в Израиль приедут 90 делегаций из 70 стран мира, в том числе – 20 президентов, 11 премьер-министров, 20 министров иностранных дел, один король и один герцог.

И все без путина пройдет ,ужас

Да   без этого ботексного прекрасно всё   прошло.Просто весь мир опять убедился,что Путин бздун, а Россия страна рабов .

169

Sullen написал(а):
#p453483,nikola написал(а):

А нечего интересного . Задача была устроить провокацию . И устроили Пиндосы МАСТЕРА в этом классе. Я уже писал Погибли не немцы А именно Азиаты с Голландцами Сакральные жертвы. Кто не может реально повлиять на ход следствия  Только жестокий и холодный расчет устроить провокацию  России И ведь этого добились Тут же санкции начали вводить.

Отредактировано nikola (Сегодня 20:45:47)

Не Никола, эта фигня не катит. А куда гиркинский птичкопад девать будем, а ЛайфНьюс с его новостями, а новость на сайте ТАСС, а переговоры лудандонских бандитов. Наследили столько, что и доказывать ничего не нужно, все в интернете, в свободном достубе. Думаю, что было что то типа взрывов домов на каширке и "учений" в Рязани. Путин большой мастер таких провокаций. Он хотел сбить рейс Аэрофлота из Ларнако, что бы напасть на Украину, но дибилы из 53й зенитно-ракетной бригады стрельнули ни по тому Боингу.

Да все уже говорят,что для войны никто не возит ОДИН  ракетный комплекс с ОДНОЙ ракетой.Всё отследили и проверили.Просто это пока РАССЛЕДОВАНИЕ, а не суд.Но Коли полудурки,они такие детали не различают.Известны имна ВСЕХ,кто этим занимался.Это огласят на суде.Путину отведена роль Каддафи.Но даже этот  удак потом признал,что мир прав.Просто Каддафи был помоложе Хуйла.\, он мог долго тянуть, а Путина времени мало.

170

#p453519,Lidusa написал(а):

Просто Каддафи был помоложе Хуйла

лет на 10 старше.. впрочем не принципиально )

171

Космополит написал(а):
#p453519,Lidusa написал(а):

Просто Каддафи был помоложе Хуйла

лет на 10 старше.. впрочем не принципиально )

Когда попал под санкции?Он был моложе, по- моему,  Моложе,чем Путин сейчас.

Отредактировано Lidusa (03-10-2016 18:59:22)

172

под санкции таки давно попал.. дооолго под ними сидел, пока его не грохнули наконец..

173

#p453527,Космополит написал(а):

под санкции таки давно попал.. дооолго под ними сидел, пока его не грохнули наконец..

Ага, вот как раз про это.  [взломанный сайт]

Полковник Каддафи заждался в своем шатре подполковника Путина.

http://s4.uploads.ru/t/gSIAo.jpg

В деле сбитого "Боинга" Австралия берет инициативу на себя

Как сообщало вчера агентство Reuters, министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила:

"К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности за атаку на малайзийский "Боинг" рейса #MH17 будет подтвержден, а затем должен быть судебный процесс".

Как считает Джули Бишоп, преследовать в судебном порядке тех, кто виновен в гибели #MH17, должен трибунал в стиле Локерби.

Ранее экс-премьер Австралии Тони Эбботт заявлял, что будет лучше, если Россия признает свое участие в катастрофе малайзийского "Боинга" на Донбассе и выплатит как можно раньше компенсации семьям жертв. Бывший глава правительства Австралии заявил, что российский президент Путин несет личную ответственность за эту катастрофу.

Трибунал в стиле Локерби: как это было?

Читать дальше

21 декабря 1988 года в небе над шотландским местечком Локерби был взорван пассажирский "Боинг" 747 американской авиакомпании Pan Am, выполнявший рейс № 103 из Лондона в Нью-Йорк, в результате чего погибли 270 человек - все пассажиры самолёта и члены экипажа, а также находившиеся в районе катастрофы люди.

Сперва подозрение в организации теракта пало на террористов из Народного фронта освобождения Палестины, а также на власти Ирана, но вскоре генеральный прокурор Шотландии лорд Фрэйзер предъявил официальные обвинения в организации взрыва двум сотрудникам государственных спецслужб Ливии.

В 1992 году Совет Безопасности ООН ввёл против Ливии санкции. 1 декабря 1993 года были введены дополнительные санкции ООН, запрещающие продажу многих видов оборудования для транспортировки и переработки нефти, а также были заморожены ливийские авуары за границей.

В апреле 1999 года года Ливия выдала двух сотрудников ливийских спецслужб, подозревавшихся в совершении теракта над Локерби. После длительных переговоров глава Ливии полковник Муаммар Каддафи согласился выдать подозреваемых при условии, что суд состоится на нейтральной территории.

5 апреля 1999 года подозреваемые были выданы шотландской полиции в голландском Утрехте, где на бывшей американской военной базе «Camp Zeist» состоялся суд, действовавший по шотландским законам и вынесший вердикт 31 января 2001 года.

7 мая 2002 года американская администрация включила Ливию в «ось зла».

13 августа 2003 года Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв самолёта. Ливия заявила, что не намерена признавать вину за совершение взрыва над Локерби, однако соглашается с тем, что взрыв был организован одним из официальных лиц ливийского государства.

В соответствии с соглашением, достигнутым между представителями Ливии, Великобритании и США, Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций с Триполи.

Сразу после этого встал вопрос о снятии с Ливии всех санкций и об исключении её из чёрного списка «государств—спонсоров международного терроризма».

1 сентября 2003 года полковник Каддафи объявил о своём решении выплатить компенсации жертвам трагедии, подчеркнув, что он не считает свою страну ответственной за теракт: «Нам важно наше достоинство. Деньги нам безразличны. Дело Локерби уже закончено. Мы открываем новую страницу в наших отношениях с Западом».
12 сентября Совет Безопасности ООН проголосовал за отмену санкций против Ливии.

23 февраля 2011 года бывший секретарь Главного народного комитета (министр) юстиции Ливии, Мустафа Абдель Джалиль в интервью шведскому таблоиду Expressen заявил, что у него «есть доказательства того, что Каддафи лично отдал приказ о теракте над Локерби».

Судя по всему, полковник Каддафи заждался в своем шатре подполковника Путина.

Время расплаты неумолимо приближается. Тик-так, тик-так...

Евгений Платон

http://censoru.net/13597-polkovnik-kadd … utina.html

174

#p453536,amici написал(а):

Ага, вот как раз про это.

Россия не признает ничего,иначе это проявление  "слабости"
А мы только на силе стоим, иначе нам хана
в силе дело и непредсказуемости
"и денег нет на всякие сбитых"
на яхты есть,на самолеты частные с собачками
а людей убитых нет
они не той породы.... как собачки

175

#p453552,выхухоль написал(а):

Россия не признает ничего,иначе это проявление  "слабости"

УжО обявил путька с лаврушкой и маруськой, что виновны - Украина, что небо не закрыла. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

ЭХО
Российский МИД назвал одной из основных причин крушения малайзийского «Боинга» под Донецком действия Украины
Она не закрыла полностью воздушное пространство над зоной боевых действий

Про остальное молчит, про бук там, кто стрельнул, откуда дровишки. .. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (03-10-2016 20:47:01)

176

выхухоль написал(а):
#p453536,amici написал(а):

Ага, вот как раз про это.

Россия не признает ничего,иначе это проявление  "слабости"
А мы только на силе стоим, иначе нам хана
в силе дело и непредсказуемости
"и денег нет на всякие сбитых"
на яхты есть,на самолеты частные с собачками
а людей убитых нет
они не той породы.... как собачки

С каждым заявлением,Россия всё ближе подползает к   международной версии.

177

#p453562,Lidusa написал(а):

С каждым заявлением,Россия всё ближе подползает к   международной версии.

Я не спорю,я изначально  поняла

дипломатия у нас ....говно

178

#p453566,выхухоль написал(а):

дипломатия у нас ....говно

дипломатия у нас это конь Лаврушка с козой Машкой
хотя лично мне этот конь всегда больше напоминал обезьяну

179

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14463078_1289695084396347_1408831839586969943_n.jpg?oh=cd556531e6e272c6be7a0210ffd61be6&oe=5861C7EF

180

выхухоль написал(а):
#p453562,Lidusa написал(а):

С каждым заявлением,Россия всё ближе подползает к   международной версии.

Я не спорю,я изначально  поняла

дипломатия у нас ....говно

Нет никакой дипломатии.Есть один Путин, а он действует по принципу гопника-отбрёхиваться.  Комиссия действует очень деликатно-она не суд,она не может обвинять.Но .удаки КОЛИ этого не понимают. Комиссия собирает  всё для суда. Вот на суде будут названы имена тех,кто отдавал приказы.И СУД будет решать ,кто виноват.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сбили пассажирский самолет 2 (продолжение)