Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Отсталость путенской армии .


Отсталость путенской армии .

Сообщений 91 страница 120 из 962

91

#p51959,lyone12 написал(а):

Отче , тебе придётся на себе почувствовать тот  кирпич , ежели захочешь .
Но ты ж поговорить пришел , а не посраться , не-с-па ?

Ты сегодня такой грозный, аж страшно становится.
Одно другому не помешает, можно и посраться во время разговоров. :)

92

#p51940,Вадимка написал(а):

Наслышан. Только я их читаю так, как там написано. И ничо не придумываю

Я знаю , вера народа в печатное слово - оружие Путена .
Но комментарии иногда интереснее самого материала.

#p51940,Вадимка написал(а):

Ты очень невнимателен. Я сроду не был замечен в антисемитизме. Просто я в своем посте обобщил основные мысли от семитов))))

А вообще я расист. "Я ненавижу две вещи: расизм и негров" (с)

А я и не о тебе , ты вроде и не был замечен в такой склонности , это общее такое напутствие.

Нет проблем , у меня примерно те же принципы. Тока вместо негров я обычно вставляю ...

93

Отец Мороз написал(а):
#p51959,lyone12 написал(а):

Отче , тебе придётся на себе почувствовать тот  кирпич , ежели захочешь .
Но ты ж поговорить пришел , а не посраться , не-с-па ?

Ты сегодня такой грозный, аж страшно становится.
Одно другому не помешает, можно и посраться во время разговоров. :)

А ты нюхал ?  http://uploads.ru/t/J/Y/x/JYxrU.gif

Ежели в жилу , то иногда даже в кайф. Например с тобой , или ... ещё ....
А так на пустом месте , да  с разной пиздотой ...

Отредактировано lyone12 (18-11-2011 13:10:00)

94

#p51966,lyone12 написал(а):

Я знаю , вера народа в печатное слово - оружие Путена .
Но комментарии иногда интереснее самого материала

Комментарии и додумывания таки вещи разные. И путен тут не причем)

#p51966,lyone12 написал(а):

Тока вместо негров я обычно вставляю ...

А я не стесняюсь))

95

Вадимка написал(а):
#p51966,lyone12 написал(а):

Я знаю , вера народа в печатное слово - оружие Путена .
Но комментарии иногда интереснее самого материала

Комментарии и додумывания таки вещи разные. И путен тут не причем)

#p51966,lyone12 написал(а):

Тока вместо негров я обычно вставляю ...

А я не стесняюсь))

Причём , причём ....
Тока почему с маленькой букфы ?

Когда вставляю , тоже не стесняюсь.

96

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p51959,lyone12 написал(а):

Отче , тебе придётся на себе почувствовать тот  кирпич , ежели захочешь .
Но ты ж поговорить пришел , а не посраться , не-с-па ?

Ты сегодня такой грозный, аж страшно становится.
Одно другому не помешает, можно и посраться во время разговоров. :)

А ты нюхал ?  [url]http://uploads.ru/t/J/Y/x/JYxrU.gif[/url]

Ежели в жилу , то иногда даже в кайф. Например с тобой , или ... ещё ....
А так на пустом месте , да  с разной пиздотой ...

А ты в сортир с противогазом ходишь?

97

Филипок написал(а):
#p51872,Lidusa написал(а):

Вот сидят люди и разговаривают, тут подскакивает Млська и начинает тявкать.Может подумают, что и мМоська что-то может.Читай классику.  В баснях всегда есть резюме.

#p51874,Lidusa написал(а):

Я ж тебе сказала, молчи дурак, за умного сойдёшь.А Вифлием где расположен?

Я тут подумал, за чем армия Израиля палестинских женщин овчарками травит, когда есть Лидуся?

Тупой дятел.Где Вифлием расположен?Да ты даже не двоечник, ты небось все уроки в подворотнях просидел.Тебе и единицу ставть жалко.Где Вифлием расположен, дурак?

98

Disciple написал(а):
Lidusa написал(а):
Disciple написал(а):

Про погибших в бою говорят и по ТВ. С биографиями и о семье - по местному.

Почему по местному ТВ.Они не Всю Родину защищали?Вся страна должна знать.И в Америке вся страна знает.Как думаешь, почему не показывают по центральному ТВ?Ах 93 человека погибло!!Пусть премьер, начальник генштаба, министр обороны, президент и толстожопые штабисты летают по стране  и заходят в дома погибших.Пусть видят горе и слышат проклятия.Может в следующий раз не погибнет 93 человека.
И ты совершенно напрасно думаешь, что я хочу подколоть.Наоборот, мне очень горько, что в России до сих пор к солдатам такое отношение.Ты уж меня извини, но у всех моих РУССКИХ друзей, у кого были сыновья, ВСЕ они сыновей откупили.И все они сказали-кабы в израильскую армию, так отпустили бы, а в нашу-НЕТ!!Есть репатрианты, которые просто увезли детей из России или из Украины.В израильскую армию их дети пошли.  А ты у Леона спроси  где служил его сын.Что это значит и какой туда конкурс, это в боевую-то часть. И когда я говорю о российской армии, я хочу чтобы солдатам в ней было не хуже, чем в  израильской или канадской армиях.

Вся страна и знает.
А Америке про всех погибших во всех войнах подробные биографические справки по центральным каналам?

От Калининграда до Камчатки, если все Вами перечисленные будут летать - одного керосину пожжёно будет на среднюю войну. И не из своего кармана они это делать будут.

А я служил. Братья служили. Друзья. И в чужую армию я идти не собираюсь. И не надо мне никого спрашивать за конкурс - я знаю, как парни доказывают, что достойны служить в элитных войсках. Как на стадии призыва, так и в частях уже...

Я никогда не говорил, что в нашей армии всё великолепно и нет проблем. Но я, в силу своих возможностей, делал её лучше, а не бегая от неё и зная про неё только по СМИ лимонного цвета, изрыгаю яд, при её упоминании.

Для всех погибших , есть спекциальные дни.Я говорю про текущие события.(вот что значит интернет,  я -то думала, что ты понял о чём яговорю)В армии при операции, при несчастном случае погибают солдаты и офицеры.Так вот в Америке рассказываают о погибших в этой ситуации, показыавают фото, рассказывают о семье, друзьях, солате, который погиб за Родину.В Израиле тоже самое.
  Так ты считаешь, что тостожопые штабники не могут прилететь в семьи погибших солдат?В этом случае ты керосин пожалел ?Керосин дороже памяти погибшего?
  Ты не мог делать армию лучше, ты не был министром обороны или главой государства.И как должно быть, ты судить не можешь.Тебе сравнивать не с чем.Я была с мужем в действующей армии в войсках ПВО.И не смотря на то, что это было в цивильной Литве, характеристика той армии, той службе можно выразить одним словом-УЖАС.

99

Отец Мороз написал(а):
#p51891,lyone12 написал(а):

А какая ещё армия наводит такой страх портянками ?
Носков выдавали достаточно . Вроде не жаловался

Немецкая армия было обута в сапоги, в том числе и фашисткая.
А достаточно это сколько?

Вот вот.А ты вспомни, что солдаты ходили в онучах, опорках и даже лаптях. Ну и что, что ходили  семьдесят лет назад?Я о том и говорю.Нового ничего  в Росси для солдат не придумали.Не можете придумать сами, кпите в северных странах.Щ(ас ваши штабники купят.ни лучше себе сопрут.
А нормальный мужчина должен носки менять каждый день, как и трусы.И купаться каждый день.Ты этого не знаешь?Так что ты берёшься обсуждать?

100

#p51976,lyone12 написал(а):

Тока почему с маленькой букфы ?

Характерно, что не спрашиваешь, почему через "е"))

101

#p52005,Lidusa написал(а):

Вот вот.А ты вспомни, что солдаты ходили в онучах, опорках и даже лаптях. Ну и что, что ходили  семьдесят лет назад?Я о том и говорю.Нового ничего  в Росси для солдат не придумали.Не можете придумать сами, кпите в северных странах.Щ(ас ваши штабники купят.ни лучше себе сопрут.
А нормальный мужчина должен носки менять каждый день, как и трусы.И купаться каждый день.Ты этого не знаешь?Так что ты берёшься обсуждать?

Любое новое должно быть удобным в эксплуатации и применении. Лидуся, а как ты себе представляешь купание солдат каждый день на войне, в боевых условиях? Ты можешь себе представить нормального мужика-солдата у которого целый чумадан нижнего белья или походная стиральная машина, особенно в ваших безводных пустынях?

102

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ты сегодня такой грозный, аж страшно становится.
Одно другому не помешает, можно и посраться во время разговоров. :)

А ты нюхал ?  [url]http://uploads.ru/t/J/Y/x/JYxrU.gif[/url]

Ежели в жилу , то иногда даже в кайф. Например с тобой , или ... ещё ....
А так на пустом месте , да  с разной пиздотой ...

А ты в сортир с противогазом ходишь?

В российский - пренепременно . Не научились ещё убирать , и гадят мимо очка. http://uploads.ru/t/6/b/B/6bBmA.jpg

103

Вадимка написал(а):
#p51976,lyone12 написал(а):

Тока почему с маленькой букфы ?

Характерно, что не спрашиваешь, почему через "е"))

Должен ведь был догадаться .   :D

104

#p52099,lyone12 написал(а):

В российский - пренепременно . Не научились ещё убирать , и гадят мимо очка.

Ты бы точно попал в очко, даже в противогазе. Ты известный ворошиловский стрелок.

105

lyone12
Чуть испорчу твой оргазм
В войска Южного военного округа поступили модернизированные средства связи
Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

106

Brig написал(а):

Да не, нормально. Ну пошевелил Макаров малость наш ВПК заграничной палкой. Дык на пользу только. Опять же генералы всегда перед принятием бюджетов прибедняются. Ничего нового...

Типа того
«Злобные военные»

107

Отец Мороз написал(а):
#p52005,Lidusa написал(а):

Вот вот.А ты вспомни, что солдаты ходили в онучах, опорках и даже лаптях. Ну и что, что ходили  семьдесят лет назад?Я о том и говорю.Нового ничего  в Росси для солдат не придумали.Не можете придумать сами, кпите в северных странах.Щ(ас ваши штабники купят.ни лучше себе сопрут.
А нормальный мужчина должен носки менять каждый день, как и трусы.И купаться каждый день.Ты этого не знаешь?Так что ты берёшься обсуждать?

Любое новое должно быть удобным в эксплуатации и применении. Лидуся, а как ты себе представляешь купание солдат каждый день на войне, в боевых условиях? Ты можешь себе представить нормального мужика-солдата у которого целый чумадан нижнего белья или походная стиральная машина, особенно в ваших безводных пустынях?

Я говорю про войну?Как мне кажется, в России (слава Б-гу) войны нет.Разговор идёт о базе, о части, где солдаты обучаются военному делу.И потом, ты опять предлагаешь учитывать опыт прошлой войны.Ты же видишь, как отличается теперешняя форма, от той, прежней.И вообще, есть всевозможные средства индивидуальной гигиены-СОВРЕМЕННЫЕ.Вот этим должно заниматься вокенное начальство.Выуживать со всего мира самое-самое-самое  для солдат.Или придумывать своё.(это трудно, все ушли далеко вперёд)И солдато не должно интересовать откуда, сколько.Государство обязано сделать.Я не онимаю, почему ты выступаешь против солдат и защищаешь начальников?

108

Отец Мороз написал(а):
Филипок написал(а):
#p51888,Отец Мороз написал(а):

У вас, евреев, генетический страх перед армиями в которых сапоги и портянки являются традициями.
Кстати, Лион, а тебе твой сын не рассказывал, на сколько хватало носков?

#p51893,Отец Мороз написал(а):

Немецкая армия было обута в сапоги, в том числе и фашисткая.
А достаточно это сколько?

Использовалась во всех армиях мира, начиная с армии Древнего Рима.

А разве армия Древнего Рима не была в тех местах, где евреи предали своего царя и где его прибили гвоздями к кресту, как преступника?

Слушай, ну хоть про своего-то почитал бы.Кто называл Христа царём?Кто прибивал гвоздями.Ну не позорься ты.

109

#p52001,Lidusa написал(а):

Для всех погибших , есть спекциальные дни.Я говорю про текущие события.(вот что значит интернет,  я -то думала, что ты понял о чём яговорю)В армии при операции, при несчастном случае погибают солдаты и офицеры.Так вот в Америке рассказываают о погибших в этой ситуации, показыавают фото, рассказывают о семье, друзьях, солате, который погиб за Родину.В Израиле тоже самое.
  Так ты считаешь, что тостожопые штабники не могут прилететь в семьи погибших солдат?В этом случае ты керосин пожалел ?Керосин дороже памяти погибшего?
  Ты не мог делать армию лучше, ты не был министром обороны или главой государства.И как должно быть, ты судить не можешь.Тебе сравнивать не с чем.Я была с мужем в действующей армии в войсках ПВО.И не смотря на то, что это было в цивильной Литве, характеристика той армии, той службе можно выразить одним словом-УЖАС.

Ни хрена не помню тоста на брудершафт, но да ладно...
Всех, погибший в восьмом году ни по разу поимённо назвали по центральным каналам. Погибших при стычках с террористами - тоже называют (в основном).
А небоевые... Сомневаюсь я , что каждый год президент США более тысячи раз по ящику появляется со скорбным лицом на фоне фотографии попавшего под машину.

Про толстожопых штабников... В штатах, Вами упомянутых, прилетают? И в Сиэтл и в Детройт и в Лос-Анджелес и в Майями? Один и тот же одним самолётом? Если да, то - богатая страна, снимаю шляпу. А кто там, в это время, штабом командует?

Как есть и как должно быть, я судить могу - служил я. И в Литве, кстати, тоже. Ни чего ужасного там не было.

Не - было!!! Хлеб с тмином... На третьем месяце он меня победил...

110

Olegator написал(а):

lyone12
Чуть испорчу твой оргазм
В войска Южного военного округа поступили модернизированные средства связи
Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

Гордитесь себе на здоровье  победой в Великой Антигрузинской Войне . Если больше нечем .
Одно понятно , что огромная , неорганизованная и вооруженная оружием прошлого века , российская армия в том виде , в котором она сейчас  - обуза для государства .
И способна лишь напугать мир способностью его загадить  .

111

lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):

lyone12
Чуть испорчу твой оргазм
В войска Южного военного округа поступили модернизированные средства связи
Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

Гордитесь себе на здоровье  победой в Великой Антигрузинской Войне . Если больше нечем .
Одно понятно , что огромная , неорганизованная и вооруженная оружием прошлого века , российская армия в том виде , в котором она сейчас  - обуза для государства .
И способна лишь напугать мир способностью его загадить  .

Как ты не любишь на вопросы то отвечать....

112

Вот и Наполен и Гитлер... тоже смотрели на лапотную Россию и портяночную армию свысока... за что и поплатились.

113

Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):

lyone12
Чуть испорчу твой оргазм
В войска Южного военного округа поступили модернизированные средства связи
Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

Гордитесь себе на здоровье  победой в Великой Антигрузинской Войне . Если больше нечем .
Одно понятно , что огромная , неорганизованная и вооруженная оружием прошлого века , российская армия в том виде , в котором она сейчас  - обуза для государства .
И способна лишь напугать мир способностью его загадить  .

Как ты не любишь на вопросы то отвечать....

Дык ... сформулировал бы по-людски , мож и ответил бы .
А то написал утверждение , что мол так-то и так-то , и приделал к нему слово "почему" .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано lyone12 (19-11-2011 00:33:21)

114

maikl1292 написал(а):

Вот и Наполен и Гитлер... тоже смотрели на лапотную Россию и портяночную армию свысока... за что и поплатились.

Так они от России чего-то там хотели .
То ли захватить всю , то ли оттяпать кусок ...
А кто сегодня хочет , я что ли ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Да на хер мне это надо , мне моих забот хватает . Вы там и сами то не справляетесь  ....
А с армией и вовсе надорвётесь , как при совке было .Не угнаться за западом вам .  http://uploads.ru/t/O/s/6/Os6Jw.jpg

Отредактировано lyone12 (19-11-2011 00:40:56)

115

lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):

Гордитесь себе на здоровье  победой в Великой Антигрузинской Войне . Если больше нечем .
Одно понятно , что огромная , неорганизованная и вооруженная оружием прошлого века , российская армия в том виде , в котором она сейчас  - обуза для государства .
И способна лишь напугать мир способностью его загадить  .

Как ты не любишь на вопросы то отвечать....

Дык ... сформулировал бы по-людски , мож и ответил бы .
А то написал утверждение , что мол так-то и так-то , и приделал к нему слово "почему" .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

116

Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):

Как ты не любишь на вопросы то отвечать....

Дык ... сформулировал бы по-людски , мож и ответил бы .
А то написал утверждение , что мол так-то и так-то , и приделал к нему слово "почему" .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

Читай внимательнее ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Отредактировано lyone12 (19-11-2011 00:39:12)

117

lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):

Дык ... сформулировал бы по-людски , мож и ответил бы .
А то написал утверждение , что мол так-то и так-то , и приделал к нему слово "почему" .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ты кстати не ответил, почему 200 израильских инструкторов так херово грузин научили?

Читай внимательнее ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Ага.
Шапками закидали?

118

Ох, подставил кто-то Макарова, сам он такую фигня сказать не мог.

119

Not a fan написал(а):

Ох, подставил кто-то Макарова, сам он такую фигня сказать не мог.

Тут другое .
У военных действительно огромное недовольство отсталым ВПК.
Монополия ещё никогда не способствовала прогрессу .

Начальник Генштаба России: наши танки ничто рядом с "Меркавой"

17.11.2011 17:00 
В России продолжается закулисное противостояние между армейским генералитетом и силами в государственном руководстве, которые лоббируют интересы отечественного ВПК. Очередным проявлением этого стало заявление Начальника Генштаба. Танк Т-90 рядом не стоит с "Меркавой".

Очередной российский военачальник, на сей раз, глава Генштаба Николай Макаров весьма критично высказался по поводу характеристик российской боевой техники, отметив, что она существенно уступает израильским аналогам. Выступая 17 ноября в Общественной палате России он заявил, что вооружение отечественного производства, в том числе танки, "ставит войска в заранее проигрышное состояние".

  Естественно, подобные высказывания вызывают резкое недовольство представителей российского военно-промышленного комплекса (ВПК) и тех сил, в государственном руководстве, которые лоббируют их интересы. Понятно, что эти противоречия касаются не только принципиальных вопросов боеспособности армии и концепции развития вооруженных сил, но и дележа многомиллиардного бюджета, выделяемого на военные нужды. При этом силы, лоббирующие интересы российского ВПК, всячески пытаются скомпрометировать своих оппонентов . 
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z1e5zzjyf1

120

Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):
Olegator написал(а):
lyone12 написал(а):

Дык ... сформулировал бы по-людски , мож и ответил бы .
А то написал утверждение , что мол так-то и так-то , и приделал к нему слово "почему" .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Читай внимательнее ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Ага.
Шапками закидали?

" Мушку спили . " (с)   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Отсталость путенской армии .