Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Судя оп всему кремляди готовят страну к полной изоляйии, или к войне.


Судя оп всему кремляди готовят страну к полной изоляйии, или к войне.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дальнейшие события в РФ, теперь  можно будет только констатировать.
Судя по происходящему там, власть уже сама не понимает, что творит.
.
Комитет Госдумы России по конституционному законодательству во вторник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о непризнании решений зарубежных судов по делам, которые по российскому законодательству должны рассматриваться внутри страны.

Отредактировано попкорн (30-09-2014 17:50:03)

2

Здравствуй, Родина (с) Улька Абажур

3

попкорн написал(а):

Дальнейшие события в РФ, теперь  можно будет только констатировать.
Судя по происходящему там, власть уже сама не понимает, что творит.
.
Комитет Госдумы России по конституционному законодательству во вторник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о непризнании решений зарубежных судов по делам, которые по российскому законодательству должны рассматриваться внутри страны.

Срочно выпей таблетки.

4

#p397935,ARINA написал(а):

Срочно выпей таблетки.

нет таких таблеток, от госдуры
и от ее мокитетов и мокиссий

5

Космополит написал(а):
#p397935,ARINA написал(а):

Срочно выпей таблетки.

нет таких таблеток, от госдуры
и от ее мокитетов и мокиссий

У бабарины уже вторую неделю обострение прищемленного эго.
Тут таблеточками она не отделается.
Ща она тут или Борхес -бред включит. Или пелевенские псалмы вход пойдут..

6

ARINA написал(а):
попкорн написал(а):

Дальнейшие события в РФ, теперь  можно будет только констатировать.
Судя по происходящему там, власть уже сама не понимает, что творит.
.
Комитет Госдумы России по конституционному законодательству во вторник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о непризнании решений зарубежных судов по делам, которые по российскому законодательству должны рассматриваться внутри страны.

Срочно выпей таблетки.

Ты уже выпила?И инернет прикроют.И про Скайп уже говорят. Ты спишь что ли в одном ботинке?

7

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
попкорн написал(а):

Дальнейшие события в РФ, теперь  можно будет только констатировать.
Судя по происходящему там, власть уже сама не понимает, что творит.
.
Комитет Госдумы России по конституционному законодательству во вторник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о непризнании решений зарубежных судов по делам, которые по российскому законодательству должны рассматриваться внутри страны.

Срочно выпей таблетки.

Ты уже выпила?И инернет прикроют.И про Скайп уже говорят. Ты спишь что ли в одном ботинке?

Да мне как то наплевать на скайп. Ну а интерент прикроют, так тоже беда не велика, лишь бы книжки оставили скачивать.

8

19:01 Курс рубля к доллару на Московской бирже поставил новый рекорд

По последним данным, американская валюта продаётся за 39 рублей 54 копейки, евро – за 49 рублей 98 копеек...
===========================
Белковский грит, что ограничат валютные счета граждан ,перед тем как вообще запретить  хождение валюты физ лицам.
( Сегодняшний сетивизор) -  Политический прогнозец по стране хуже смертельного.

9

попкорн написал(а):

19:01 Курс рубля к доллару на Московской бирже поставил новый рекорд

По последним данным, американская валюта продаётся за 39 рублей 54 копейки, евро – за 49 рублей 98 копеек...
===========================
Белковский грит, что ограничат валютные счета граждан ,перед тем как вообще запретить  хождение валюты физ лицам.
( Сегодняшний сетивизор) -  Политический прогнозец по стране хуже смертельного.

Ну и что?

10

Афганистан и США подписали документ, позволяющий американским военным и бойцам НАТО остаться на территории Исламской Республики после 2014 года
http://newsru.com/world/30sep2014/deal.html
==============================
Зря вчера Путен слетал Каспий делить! :D
.
Ликбез по проблеме  БВ здесь. - доступно, почти на пальцах.

https://www.youtube.com/watch?v=gmUEpwN8Jsk

.

11

А ведь кто то уже говорил, что бесноватый может сунуться в северный Казахстан - русских спасать.....
.
Россия тренируется уничтожать условного врага ракетами "Тополь" у границы с Казахстаном
.
......Стоит отметить, что нынешние маневры на Алтае проходят поблизости от границы с Казахстаном. Их проведение в РВСН анонсировали еще в начале сентября. В этой связи радиостанция "Свобода" напоминала о недавнем скандале с высказываниями президента РФ Владимира Путина и вице-спикера Госдумы, лидера ЛДПР Владимира Жириновского о казахстанской государственности и нагнетании русофобских настроений в этой стране.
http://newsru.com/russia/30sep2014/altay.html
====================================
Жаль. Теперь и весь Алтай загадят.

12

Россия закрыла крупнейшую программу образовательного обмена с США
Речь идет о программе FLEX, которая существовала более 20 лет. Российские школьники отправлялись в США, в течение года жили в американских семьях и знакомились с учебным процессом. Участие России приостановлено, как минимум, на ближайшие два года, - говорится в заявлении американского посла в Москве Джона Теффта. Дипломат с связи с этим выразил глубокие сожаления, - передает Интерфакс. "Это сумасшествие", - так прокомментировал эту новость в своем микроблоге бывший посол в Москве Майкл Макфол.
http://echo.msk.ru/news/1409788-echo.html
===================================
Скоро, видать книги жечь начнут.

13

#p397944,Космополит написал(а):

нет таких таблеток, от госдуры

ну да
они внушают стране маниакальный ужас от всех
«враг окружает, сжимает кольцо»(с)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
ночной кошмар на крыльях…
но ....памперсы выдают бесплатно

14

попкорн написал(а):

Россия закрыла крупнейшую программу образовательного обмена с США
Речь идет о программе FLEX, которая существовала более 20 лет. Российские школьники отправлялись в США, в течение года жили в американских семьях и знакомились с учебным процессом. Участие России приостановлено, как минимум, на ближайшие два года, - говорится в заявлении американского посла в Москве Джона Теффта. Дипломат с связи с этим выразил глубокие сожаления, - передает Интерфакс. "Это сумасшествие", - так прокомментировал эту новость в своем микроблоге бывший посол в Москве Майкл Макфол.
http://echo.msk.ru/news/1409788-echo.html
===================================
Скоро, видать книги жечь начнут.

В Америке эжить и учиться могут только дети российских воров.Остальным там нехрен делать.Кстати,Россия выгнала Сороса.Поэтому прикрылись ВСЕ программы по гематологии.

15

Надоели тупорылые тролли. Тоска.

16

#p398113,ARINA написал(а):

Надоели тупорылые тролли. Тоска.

Привет, Родионовна.
Я- длинноносый Тролль.
Поговорим?

17

ARINA написал(а):

Надоели тупорылые тролли. Тоска.

Опера в трех действиях Джакомо Пуччини
Сарду, король французских драматургов, написал «Тоску» специально для Сары Бернар.

18

Иннокентий написал(а):
#p398113,ARINA написал(а):

Надоели тупорылые тролли. Тоска.

Привет, Родионовна.
Я- длинноносый Тролль.
Поговорим?

Какая ещё "родтоновна"? Арина - мать солдатская.

Арина, мать солдатская ( Н. Некрасов)

.........................................
- Вот и мы! Здорово, старая!
Что насупилась ты, кумушка!

Не о смерти ли задумалась?
Брось! Пустая эта думушка!

Посетила ли кручинушка?
Молви - может, и размыкаю.-
И поведала Аринушка
Мне печаль свою великую..

19

Иннокентий написал(а):
#p398113,ARINA написал(а):

Надоели тупорылые тролли. Тоска.

Привет, Родионовна.
Я- длинноносый Тролль.
Поговорим?

Ро
рАдионовна

20

citizen написал(а):

Арина, мать солдатская ( Н. Некрасов)

Ты просто глуп и мало читал в детстве, но то что прочел, так врезалось в твой неокрепший мозг, что повторяешь везде и не к месту, бекбекович.

21

#p398001,ARINA написал(а):

Да мне как то наплевать на скайп. Ну а интерент прикроют, так тоже беда не велика, лишь бы книжки оставили скачивать.

И то верно. Лапти и лучина, очень духовно.

22

#p398013,попкорн написал(а):

Ликбез по проблеме  БВ здесь

а нет никакой проблемы.
твои землячки пытаются раскачать "христиан", рисуя им всякие ужасы. даже термин придумали - "исламонацисты". а те не раскачиваются, нет балбесов. ну и с другой стороны - пытаются завести "исламонацистов", чтобы они начали чего-то там взрывать, резать кого-то, но и эти не дураки - тож не раскачиваются. вот и создают всяких "ладенов", "алькаидов", "ИГИЛ". кормят их, вооружают, а в оконцовке те срут своим создателям на бошки, и ваши уже вынуждены гоняться за ними, опять тратя кучу бабок. такой немудреный междусосбойчик. "стратиги", блин  :glasses:

Отредактировано Код (01-10-2014 09:05:22)

23

Код написал(а):
#p398013,попкорн написал(а):

Ликбез по проблеме  БВ здесь

а нет никакой проблемы.
твои землячки пытаются раскачать "христиан", рисуя им всякие ужасы. даже термин придумали - "исламонацисты". а те не раскачиваются, нет балбесов. ну и с другой стороны - пытаются завести "исламонацистов", чтобы они начали чего-то там взрывать, резать кого-то, но и эти не дураки - тож не раскачиваются. вот и создают всяких "ладенов", "алькаидов", "ИГИЛ". кормят их, вооружают, а в оконцовке те срут своим создателям на бошки, и ваши уже вынуждены гоняться за ними, опять тратя кучу бабок. такой немудреный междусосбойчик. "стратиги", блин  :glasses:

Не могут террористы выйти из под контроля СМИхалдеев, все делается специально, для отвода глаз. Халдеи интернациональны и делают общее информационное поле, то есть подкидывают события о которых после говорят, а людей заставляют думать и страдать.

24

Sullen написал(а):
#p398001,ARINA написал(а):

Да мне как то наплевать на скайп. Ну а интерент прикроют, так тоже беда не велика, лишь бы книжки оставили скачивать.

И то верно. Лапти и лучина, очень духовно.

Лапти вроде как не в тему, не? Ну и электричество вроде как не отключают...

25

#p398165,Код написал(а):

а нет никакой проблемы.

Угу!
.
"О. ЖУРАВЛЕВА – Корнилов интересуется: Россия в штопоре?

С. БЕЛКОВСКИЙ - Да.

О. ЖУРАВЛЕВА – А сможет Путин вывести ее в горизонтальный полет?

С. БЕЛКОВСКИЙ - Мне кажется, Владимир Владимирович сделал все возможное, чтобы именно привести ее в штопор. Потому что много лет он пытался удерживать некое равновесие. Между той страной, которую он получил в наследство от Бориса Ельцина, пожеланиями элит и видением народа. Со временем видимо ему надоела роль человека, лидера, который балансирует между приоритетными настроениями народа о том, что должно быть, в частности тоскуя об имперском величии, и представлениями элит о том, что Владимир Владимирович должен положить свою жизнь за други своя, то есть за стабильность той политико-экономической системы, которая сложилась в ельцинские годы. В этом году мне кажется, он сделал однозначный выбор, я уже говорил в этой студии, что это в психиатрии квалифицируется как «мать шизофреника». То есть он готов унести свое детище, он полностью отождествляет себя с Россией и свои интересы с российскими. И в общем он готов унести Россию в могилу вместе с собой.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1409736-echo/
=========================================
В заложниках у бесноватого уже все население.

26

Код написал(а):
#p398013,попкорн написал(а):

Ликбез по проблеме  БВ здесь

а нет никакой проблемы.
твои землячки пытаются раскачать "христиан", рисуя им всякие ужасы. даже термин придумали - "исламонацисты". а те не раскачиваются, нет балбесов. ну и с другой стороны - пытаются завести "исламонацистов", чтобы они начали чего-то там взрывать, резать кого-то, но и эти не дураки - тож не раскачиваются. вот и создают всяких "ладенов", "алькаидов", "ИГИЛ". кормят их, вооружают, а в оконцовке те срут своим созиателям на бошки, и ваши уже вынуждены гоняться за ними, опять тратя кучу бабок. такой немудреный междусосбойчик. "стратиги", блин  :glasses:

Интересно,ты в анабиоз периодически впадаешь?Или ты мусульманин?  Ты что сейчас тут написал?Про что?

27

ARINA написал(а):
Sullen написал(а):
#p398001,ARINA написал(а):

Да мне как то наплевать на скайп. Ну а интерент прикроют, так тоже беда не велика, лишь бы книжки оставили скачивать.

И то верно. Лапти и лучина, очень духовно.

Лапти вроде как не в тему, не? Ну и электричество вроде как не отключают...

Слушай,у тебя полностью отсутствует Вторая сигнальная система.Это значит,что ты не умеешь мыслить абстрактно.Только конкретика тебе доступна. Это уровень ребёнка до годика.И то,моя дочка в годик знала где глазки у мамы,у игрушечного мишки,у котика на рисунке.Я просто обалдеваю.Это примитивизм чистой воды.Мягко говоря.

28

тем временем рюзьке мирЪ озаботился Калифорнией :crazy:

Зампред комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев (ЛДПР) направил запрос (имеется в распоряжении «Известий») в МИД России с просьбой разъяснить статус земель бывшего русского поселения в Калифорнии и определить законность их сегодняшнего нахождения в составе Соединенных Штатов. По мнению законодателя, договор о продаже данного участка в середине XIX века не был выполнен со стороны покупателя и все последующие сделки по перепродаже и разделению участка являются неправомерными, а Россия по прежнему имеет основания считать территории Форт-Росс своими.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577183#ixzz3EsbbqaFN

29

#p398190,Космополит написал(а):

тем временем рюзьке мирЪ озаботился Калифорнией

Дык..... :dontknow:
.
"По мнению писателя, Россия после крымских событий вообще разделилась на два лагеря: "Страна разделилась на 10% умных и 90% идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10% умным, потому что вся эта история с Крымом - она безобразна".
.
Писатель Эдуард Успенский поддержал Макаревича, рассказал о Крыме, об "умных" и "идиотах", о вреде ТВ и скором "взрыве" в РФ
http://newsru.com/cinema/01oct2014/uspensky.html
=======================================
Это ты Слав, еще не видел, что с Майклом ( бирюлевским) твориться на ТВС.
А бывший Стрелец ( ныне Алексей В.Т ) - вааще в зомби -коме постит.

30

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Sullen написал(а):

И то верно. Лапти и лучина, очень духовно.

Лапти вроде как не в тему, не? Ну и электричество вроде как не отключают...

Слушай,у тебя полностью отсутствует Вторая сигнальная система.Это значит,что ты не умеешь мыслить абстрактно.Только конкретика тебе доступна. Это уровень ребёнка до годика.И то,моя дочка в годик знала где глазки у мамы,у игрушечного мишки,у котика на рисунке.Я просто обалдеваю.Это примитивизм чистой воды.Мягко говоря.

Включать тупо "сам дурак" когда ответить по сути нечего - это твоя вторая сигнальная система, а моя отключаться от дураков, в том числе и тех, которые в интернете. Я то как раз умею абстрагироваться от идиотизма, а ты его везде тащишь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Судя оп всему кремляди готовят страну к полной изоляйии, или к войне.