Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зеркало!


Зеркало!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

#p399124,Космополит написал(а):

это он с голоду опух, во время своей знаменитой голодовки

У него неправильный обмен веществ от черной икры, видать в детстве голодал  :D

62

#p399125,flautist написал(а):

www.exocur.ru

Ссылка серая  :dontknow:

63

Так с вами товэри прикольно, но фить пирю, как грят куропатки  :D

Завтрева вставать рано, но я не прощаюся  :mad:

:D   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

Отредактировано amici (03-10-2014 13:40:29)

64

amici написал(а):
#p399125,flautist написал(а):

www.exocur.ru

Ссылка серая  :dontknow:

http://www.exocur.ru/

65

Дешевши, или в инете флудят   :dontknow:

66

Усё, ушла окончательно, Флай я тебя любю  :D

67

#p399121,amici написал(а):

flautist написал(а):

    лучше на рубле. быстрее рубля нынче ничего не взлетает.

Плин, покупка идет на 55 уже евро, девчонки из питера сообщають, а в Москве как ?

В Альфа банке 51,1675 покупка ...

68

http://www.echo.msk.ru/files/1421724.jpg

А этот психически нормальный и без комплексов?

Отредактировано Ostap Bender (03-10-2014 09:33:48)

69

Еще одно зеркало для подонков:

http://inosmi.ru/world/20141003/223407607.html

Мы говорим по-русски, и у нас есть фотоаппараты — тогда мы русские шпионы!!! Жаль, что наших дней не дождался прославленный путимский вахмистр Фландерка из «Швейка» ... Как он порадовался бы тому, сколько тут русскоговорящих, то есть совершенно точно — шпионов. Они - в каждой деревне, в каждом городе Чехии и Моравии. И они даже ходят по улицам с фотоаппаратами, ведут беседы с населением. А вечером сидят в кабаке и пьют водку.

Ретивые Фландерки у нас бывали во все времена. Фландерки были и при австрийцах, и во времена Протектората, и при коммунистах, поэтому было бы странно, если бы их не было сегодня. Они старательны, назойливы, угодливы и могут выполнить любой приказ. Чуя, откуда ветер дует, они умеют правильно приспосабливаться, согласно кивать, приноравливаться... Раньше они делали это перед панами и князьями, в войну — перед протектором, а еще совсем недавно — перед секретарем обкома. Начальство есть и сегодня, поэтому есть и усердные Фландерки.

Самые «прославленные», вышестоящие, нам всем хорошо известны, мы знаем о них всё. Они всегда чуют свой новый шанс. Поэтому эти Фландерки сегодня составляют антироссийские воззвания, достают военные флажки, бьют в барабаны и призывают к новому походу. Еще они промывают мозги в СМИ и пугают граждан русским Бабаем. Другие мнения они отметают, поэтому этим от них заразился и чешский президент.

В начале этого кризиса события на Украине были целенаправленно спровоцированы. Далее они дали предлог к антироссийскому «походу», а впоследствии и к принятию антироссийских санкций. Но тем самым Европа опускает новый железный занавес, возвращаясь в 50-е годы прошлого века. Разжигаемая ненависть довела Украину до экономического коллапса. Долгие годы скрываемая ненависть сегодня охватила украинские города. Оппозиционных депутатов да и рядовых граждан клеймят, линчуют за их мнения. На улицах умирают люди. В Одессе даже жестоко сожгли десятки людей за их гражданскую позицию. Обнаруживаются массовые захоронения казненных. Европа безмолвствует.

Уже полгода продолжаются уничтожения и убийства на востоке Украины. Обороты набирает поход украинской армии против собственного народа. Уничтожающая война в Европе. Умирают женщины, дети, горят их дома, больницы, школы, разразился гуманитарный кризис. Сотни тысяч беженцев ищут помощи в основном в России. На Украине целенаправленно уничтожаются памятники героям Второй мировой войны. США и Европа закрывают глаза на торжество нацистских наследников Второй мировой войны. Антироссийский поход продолжается. Европа безмолвствует.

Давайте не будем слушать советы Фландерек, а тем более Фиштейнов, Коцабов, Калоусеков и умных князей из Орлика. Мы не хотим принимать участие в новом походе на Восток. В отличие от других государств и народов, чехи не принимали участия в походе на Восток под нацистскими символами. Напротив, вместе с Красной армией мы освобождали Украину и свою родину. Тысячи героев пали за освобождение Европы. Нам за это не стыдно. У нас, чехов, - хорошая память.

Оригинал публикации: Mluvíme rusky a máme fotoaparát, jsme tedy špioni Moskvy !!

70

#p399159,Ostap Bender написал(а):

А этот психически нормальный и без комплексов?

Вполне нормальный. Собери на свой День рождения хоть десяток интересных и влиятельных людей?  :no:

71

#p399165,Tartila написал(а):

Вполне нормальный. Собери на свой День рождения хоть десяток интересных и влиятельных людей?

На день рождения подонков-власовцев-пораженцев-диссидентов-оппозиционеров-правозащитников и прочей либошушеры приходят такие же подонки!

И на что влияют либеральные подонки?

Отредактировано Ostap Bender (03-10-2014 11:12:13)

72

#p399166,Ostap Bender написал(а):

На день рождения подонков-власовцев-пораженцев-диссидентов-оппозиционеров-правозащитников и прочей либошушеры приходят такие же подонки! И на что влияют либеральные подонки?

собери своих подонков, не сможешь?  :D

73

#p399165,Tartila написал(а):

Собери на свой День рождения хоть десяток интересных и влиятельных людей?

Ося сержика пригласит :crazyfun:

74

#p399166,Ostap Bender написал(а):

На день рождения подонков-власовцев-пораженцев-диссидентов-оппозиционеров-правозащитников и прочей либошушеры приходят такие же подонки!

— Вы меня не знаете, — снова закричал подпоручик Дуб. — Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слёз. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

— Знаю, господин лейтенант.

— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осёл! Есть у вас братья?

— Так точно, господин лейтенант, есть один.

Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришёл в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:

— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы! Кем он был?

— Преподавателем гимназии, господин лейтенант. Был также на военной службе и сдал экзамен на офицера.

Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: «Abtreten!»

http://loveread.ws/read_book.php?id=2342&p=138


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зеркало!