Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зеркало!


Зеркало!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

amici написал(а):
#p399059,попкорн написал(а):

Параной, на любой выбор - скока хош.

А как ты относишься к тому, что про него психиатр сказал, что у него в детстве была травма психическа ?
Моё мнение, у всех наверное была и что ?

Психотравмы - бывают как правило, в детстве у всех, но в процессе примлего воспитания, окружения ( положительного) -сглаживаются и уходят на задний план.( формирование личности)
У подростков, с конституционно заложенными  негативными примерами ближайшего круга общения - трансформируются в комплекс отложенной мести. И при переходе ко взрослому состоянию - становятся мотивацией мести, хотя объект причинившей "обиду", к тому времени полностью исчезает из сознания. Любое чувство -неудовлетворенности  теперь воспринимается как обида личного характера, требующая отмщения.
========================================
Краткий перевод на доступный, что сказал о Путене французский эксперт по криминальной психологии.
А если еще проще; -Маниакальное пристрастие к унижению людей любыми допустимыми ( относительно) способами.,
с обязательной общественно  псевдо - оправданной "пользой".
Нравственные уроды, вообщем - уголовно ,трудно наказуемы.

32

#p399075,попкорн написал(а):

Психотравмы - бывают как правило, в детстве у всех, но в процессе примлего воспитания, окружения ( положительного) -сглаживаются и уходят на задний план.( формирование личности)

Кста, чой-то вспомнила своё детство, меня отец всегда учил чтобы я правду говорила, я ему верила.
И вдруг он как-то сам принебрёг этому правилу.
Для меня такая травма была, как сейчас помню, я конечно промолчала.
Но вот до сих пор помню, хотя все равно придерживаюсь того, что он меня воспитал так, как хотел, без лицемерия.
Вот все ж таки есть сермяжная правда в том, что детство многое значит в последующей твоей жизни.  :hobo:

33

Психотравмы - бывают как правило, в детстве у всех, но в процессе примлего воспитания, окружения ( положительного) -сглаживаются и уходят на задний план.( формирование личности)

) попкорн ) 2014·10·02 ) 23·21 )

     Скорее формирование двуличности, личностью он был когда прямо отреагировал так как реагировал, за что и схлопотал от уже сформировавшихся двулично сопливых дико болезненно реагирующих на всё прямое

Отредактировано ) 25·ый ( (02-10-2014 23:32:32)

34

#p399078,amici написал(а):

Кста, чой-то вспомнила своё детство, меня отец всегда учил чтобы я правду говорила, я ему верила.
И вдруг он как-то сам принебрёг этому правилу.
Для меня такая травма была, как сейчас помню, я конечно промолчала.
Но вот до сих пор помню, хотя все равно придерживаюсь того, что он меня воспитал так, как хотел, без лицемерия.
Вот все ж таки есть сермяжная правда в том, что детство многое значит в последующей твоей жизни.

Хочу дополнить.

Помню Инна,  сестричка моя старшая, покойная мне говорила - Люся папе многое можно простить, он прошел плен и концлагерь, но остался человеком.

35

amici написал(а):
#p399062,gosha написал(а):

А я очем? Рогозину и капает, а орлам деньги не нужны. Пущай парят в высотах духа.

как тока люди этого не видят в россии, уму непостижимо.  :dontknow:

у встающего с колен - обзор сильно ограничен, Люча. Выше плинтуса ниxера не видно.  :crazyfun:

36

amici написал(а):
#p399075,попкорн написал(а):

Психотравмы - бывают как правило, в детстве у всех, но в процессе примлего воспитания, окружения ( положительного) -сглаживаются и уходят на задний план.( формирование личности)

Кста, чой-то вспомнила своё детство, меня отец всегда учил чтобы я правду говорила, я ему верила.
И вдруг он как-то сам принебрёг этому правилу.
Для меня такая травма была, как сейчас помню, я конечно промолчала.
Но вот до сих пор помню, хотя все равно придерживаюсь того, что он меня воспитал так, как хотел, без лицемерия.
Вот все ж таки есть сермяжная правда в том, что детство многое значит в последующей твоей жизни. :hobo:

А то?
Не зря же Александр Глебыч на следующий день Фрейда и всю последующую его теорию с говном смешал ( Кстати очень -не профессионально. - Даже с точки зрения студента первого курса..даже не Меда, а факультета Психологии.)

Отредактировано попкорн (02-10-2014 23:36:51)

37

#p399082,flautist написал(а):

у встающего с колен - обзор сильно ограничен, Люча. Выше плинтуса ниxера не видно.

Флай, но согласись, ведь осталися нормальны люди, вот хоть тебя взять в пример, вот откудова-то вы взялися в россии  :D

Отредактировано amici (02-10-2014 23:40:01)

38

amici написал(а):
#p399082,flautist написал(а):

у встающего с колен - обзор сильно ограничен, Люча. Выше плинтуса ниxера не видно.

Флай, но согласись, ведь осталися нормальны люди, вот хоть тебя взять в пример, вот откудова-то вы взялися в россии  :D

хачи не в счет.

39

#p399083,попкорн написал(а):

а факультета Психологии.)

У меня кста Надя племянница, психологиня,  сейчас в америке живет,  закончила МГУ с красным дипломом, сейчас закончила уже  в калифорнии универ, работатет в школе детским психологом.
Слушай, когда ко мне приезжает ( каждое лето ) я просто в нирване, это надо ж так  меня психологически удовлетворить  :D

Отредактировано amici (02-10-2014 23:45:06)

40

amici написал(а):
#p399083,попкорн написал(а):

а факультета Психологии.)

У меня кста Надя племянница, психологиня,  сейчас в америке живет,  закончила МГУ с красным дипломом, сейчас закончила уже  в калифорнии универ, работатет в школе детским психологом.
Слушай, когда ко мне приезжает ( каждое лето ) я просто в нирване, это надо ж так  меня психологически удовлетворить  :D

это которая красавица?

41

#p399086,flautist написал(а):

хачи не в счет.

Осталося песню спеть-та  :D

42

#p399090,flautist написал(а):

это которая красавица?

Ага, фотки не буду ставить, и так весь инет обставила её фотками  :D

43

amici написал(а):
#p399086,flautist написал(а):

хачи не в счет.

Осталося песню спеть-та  :D

что за песня? про нас- хачей? Давай.

44

#p399093,flautist написал(а):

что за песня? про нас- хачей? Давай.

Вчерась ставила для Броши, где там поется, кто не прыгает, тот хач, кода на болотной пели нацисты из русского мира, кста украинцы её и взяли в обормот для "русских"  :D

P.S. На ютубе можешь найти, не запрещено  :D

Отредактировано amici (02-10-2014 23:52:27)

45

) 25·ый ( написал(а):

Психотравмы - бывают как правило, в детстве у всех, но в процессе примлего воспитания, окружения ( положительного) -сглаживаются и уходят на задний план.( формирование личности)

) попкорн ) 2014·10·02 ) 23·21 )

     Скорее формирование двуличности, личностью он был когда прямо отреагировал так как реагировал, за что и схлопотал от уже сформировавшихся двулично сопливых дико болезненно реагирующих на всё прямое

О Как - ! - Взял и поставил Путену шизофрению. :glasses:
Без определений; - была личностьь - стало две ( раздвоение личности) :D
Слышь, Четвертной! - Ты бы поаккуратней, хотя бы с наукой, даже если -не врубаешься.
Целей будешь, при вашем то режиме. :smoke:

46


     Отвали двуличный, только осуждающие сопли размазывать и можешь

47

#p399095,попкорн написал(а):

О Как - ! - Взял и поставил Путену шизофрению. :glasses:
Без определений; - была личностьь - стало две ( раздвоение личности) :D

:D
Дрался Гришка с Мишкой
Замахнулся книжкой
Стукнул раз по голове,
Вместо книжки стало две

где-то как-то так.. :crazyfun:

48

Космополит написал(а):
#p399095,попкорн написал(а):

О Как - ! - Взял и поставил Путену шизофрению. :glasses:
Без определений; - была личностьь - стало две ( раздвоение личности) :D

:D
Дрался Гришка с Мишкой
Замахнулся книжкой
Стукнул раз по голове,
Вместо книжки стало две

где-то как-то так.. :crazyfun:

сколько насчитали  Вованов?

49

flautist написал(а):
Космополит написал(а):
#p399095,попкорн написал(а):

О Как - ! - Взял и поставил Путену шизофрению. :glasses:
Без определений; - была личностьь - стало две ( раздвоение личности) :D

:D
Дрался Гришка с Мишкой
Замахнулся книжкой
Стукнул раз по голове,
Вместо книжки стало две

где-то как-то так.. :crazyfun:

сколько насчитали  Вованов?

Дык пересчет на доллары - тока начинается. :dontknow:
Надо Улюкаева звать.

50

amici написал(а):

Вот чегой-то подумала, а почему американцы отказались от освоения луны вдруг ?
Авродя и побывали там и ваще и вдруг раз,  и полное забвение   :question:

Видать есть какой-то секрет ИМХО.
А русски патриоты сразу теперича и нацелилися, потому что только тама американцев нет, видать.  :D

А вот не соображают, что не зря проект закрыт  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Да нацеливаться-то можно.Только,как оказалось,американцы поставляли для Роскосмоса до 70% комплектующих.А теперь не будут.И летать на российских ракетах тоже не будут.Значит денегт платить Роскосмосу некому.Акромя  бюджета.

51

#p399107,Lidusa написал(а):

Значит денегт платить Роскосмосу некому.Акромя  бюджета.

Да енто всё понятно, меня сам проект закрытый больше интересует, странно  усё  енто, согласись  :hobo:

Отредактировано amici (03-10-2014 00:09:31)

52

#p399100,flautist написал(а):

сколько насчитали  Вованов?

53

Lidusa написал(а):
amici написал(а):

Вот чегой-то подумала, а почему американцы отказались от освоения луны вдруг ?
Авродя и побывали там и ваще и вдруг раз,  и полное забвение   :question:

Видать есть какой-то секрет ИМХО.
А русски патриоты сразу теперича и нацелилися, потому что только тама американцев нет, видать.  :D

А вот не соображают, что не зря проект закрыт  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Да нацеливаться-то можно.Только,как оказалось,американцы поставляли для Роскосмоса до 70% комплектующих.А теперь не будут.И летать на российских ракетах тоже не будут.Значит денегт платить Роскосмосу некому.Акромя  бюджета.

Будут летать на борове......
Рогозине.

54

#p399114,попкорн написал(а):

Рогозине.

Кста, насчет ряхи, прямо не солидно как-то, уж пластику хоть бы сделал, как путя что ля, подбородки свои убрал, неприлично прямо при такой политике пропаганды,  пояса затянуть россиянам  :D

Отредактировано amici (03-10-2014 00:12:51)

55

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
amici написал(а):

Вот чегой-то подумала, а почему американцы отказались от освоения луны вдруг ?
Авродя и побывали там и ваще и вдруг раз,  и полное забвение   :question:

Видать есть какой-то секрет ИМХО.
А русски патриоты сразу теперича и нацелилися, потому что только тама американцев нет, видать.  :D

А вот не соображают, что не зря проект закрыт  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Да нацеливаться-то можно.Только,как оказалось,американцы поставляли для Роскосмоса до 70% комплектующих.А теперь не будут.И летать на российских ракетах тоже не будут.Значит денегт платить Роскосмосу некому.Акромя  бюджета.

Будут летать на борове......
Рогозине.

лучше на рубле. быстрее рубля нынче ничего не летает.

Отредактировано flautist (03-10-2014 00:14:51)

56

amici написал(а):
#p399114,попкорн написал(а):

Рогозине.

Кста, насчет ряхи, прямо не солидно как-то, уж пластику хоть бы сделал, как путя что ля, подбородки свои убрал, неприлично прямо  :D

В их кругу своя мода, на ряхи. - суверенная.
Нам не понять. :D

57

#p399119,flautist написал(а):

лучше на рубле. быстрее рубля нынче ничего не взлетает.

Плин, покупка идет на 55 уже евро, девчонки из питера сообщають, а в Москве как ?

Отредактировано amici (03-10-2014 00:16:33)

58

#p399120,попкорн написал(а):

В их кругу своя мода, на ряхи. - суверенная.
Нам не понять

К быдлу стремятся адаптироваться, чтоб не отличили, типа - мы все свои, от картошки пухнем  :D

Отредактировано amici (03-10-2014 00:19:14)

59

#p399116,amici написал(а):

Кста, насчет ряхи, прямо не солидно как-то, уж пластику хоть бы сделал, как путя что ля, подбородки свои убрал, неприлично прямо при такой политике пропаганды,  пояса затянуть россиянам  :D

это он с голоду опух, во время своей знаменитой голодовки :D

60

amici написал(а):
#p399119,flautist написал(а):

лучше на рубле. быстрее рубля нынче ничего не взлетает.

Плин, покупка идет на 55 уже евро, девчонки из питера сообщають, а в Москве как ?

http://www.exocur.ru/

Отредактировано flautist (03-10-2014 00:22:56)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зеркало!