Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Харькове только что снесли памятник картавому сифилитику.


В Харькове только что снесли памятник картавому сифилитику.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

#p398843,Peantr написал(а):

У Гепы такая явно выраженная еврейская внешность, что все карикатуры на него кажутся антисемитскими. :D

:yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

62

https://pbs.twimg.com/media/BzG68auCEAAq-vx.jpg:large

63

http://content.foto.my.mail.ru/bk/slavkin70/_myphoto/h-151.jpg

У обезьян будущего нет!

64

Интересно, почему англичане не сносят памятник Кромвелю в Лондоне? Ведь Кромвель, ихний тот же самый Ленин, короля казнил...
Удивительно, королевская власть существует и поныне, а памятник Кромвелю стоит в самом центре Лондона.
Может быть, это кому-нибудь, нужно, помнить свою историю, какой бы она не была? А тот, который решил забыть, рискует пройти этот путь заново. Не?

65

#p399402,Rod написал(а):

Интересно, почему англичане не сносят памятник Кромвелю в Лондоне? Ведь Кромвель, ихний тот же самый Ленин, короля казнил...
Удивительно, королевская власть существует и поныне, а памятник Кромвелю стоит в самом центре Лондона.
Может быть, это кому-нибудь, нужно, помнить свою историю, какой бы она не была? А тот, который решил забыть, рискует пройти этот путь заново. Не?

Да здравствуй Ленинопад!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

66

Rod написал(а):

Интересно, почему англичане не сносят памятник Кромвелю в Лондоне? Ведь Кромвель, ихний тот же самый Ленин, короля казнил...
Удивительно, королевская власть существует и поныне, а памятник Кромвелю стоит в самом центре Лондона.
Может быть, это кому-нибудь, нужно, помнить свою историю, какой бы она не была? А тот, который решил забыть, рискует пройти этот путь заново. Не?

а мне интересно, почему тебя пучит от того, что украинцы снесли у себя Ленина?  Не понравился - снесли. Почему тебя это так колышет?

67

flautist написал(а):
Rod написал(а):

Интересно, почему англичане не сносят памятник Кромвелю в Лондоне? Ведь Кромвель, ихний тот же самый Ленин, короля казнил...
Удивительно, королевская власть существует и поныне, а памятник Кромвелю стоит в самом центре Лондона.
Может быть, это кому-нибудь, нужно, помнить свою историю, какой бы она не была? А тот, который решил забыть, рискует пройти этот путь заново. Не?

а мне интересно, почему тебя пучит от того, что украинцы снесли у себя Ленина?  Не понравился - снесли. Почему тебя это так колышет?

А патамушта - Родя ракетчик, уже который год с этого страху -гороькой лечится.

68

"Потолок ледяной, дверь скрипучая..
В Украине зима будет жгучая !
Газа нет, угля нет, всюду иней,
Только скачет укроп синий, синий..."

69

#p399405,flautist написал(а):

мне интересно, почему тебя пучит от того, что украинцы снесли у себя Ленина?  Не понравился - снесли. Почему тебя это так колышет?

По-моему, это не меня, а тебя колышет. Посчитай мои и свои посты в этой теме, и сравни.

Но раз ты спросил, я отвечу. Кому, не понравился? Той толпе ублюдков, которые его сносили? Это, по-твоему демократия? Когда город патрулируют БТРы правосеков, и народ боится выйти на улицу, чтобы ему не устроили вторую Одессу?

Кстати, ты мне не ответил на мой прямой вопрос - почему не снесли памятник Кромвелю в Лондоне? Я тебе ответил, ты мне нет, нехорошо

70

попкорн написал(а):
flautist написал(а):
Rod написал(а):

Интересно, почему англичане не сносят памятник Кромвелю в Лондоне? Ведь Кромвель, ихний тот же самый Ленин, короля казнил...
Удивительно, королевская власть существует и поныне, а памятник Кромвелю стоит в самом центре Лондона.
Может быть, это кому-нибудь, нужно, помнить свою историю, какой бы она не была? А тот, который решил забыть, рискует пройти этот путь заново. Не?

а мне интересно, почему тебя пучит от того, что украинцы снесли у себя Ленина?  Не понравился - снесли. Почему тебя это так колышет?

А патамушта - Родя ракетчик, уже который год с этого страху -гороькой лечится.

Слышь, уёбище португальское? Я пока что не давал тебе право отвечать на вопросы, которые адресованы мне. Засохни, гнида

71

#p399416,Ostap Bender написал(а):

укроп

Ося, ты в курсе что "укропы", "хунта" и прочие подобные шэдЭвры руSSкава мира обитают у нас в специально отведенных отхожих местах?

советую тебе учесть это на будущее

72

#p399419,Rod написал(а):

Слышь, уёбище португальское? Я пока что не давал тебе

а кому ты уже давал, Родя?
кстати права не дают, их берут

73

#p399421,Космополит написал(а):

а кому ты уже давал, Родя?

В остроумии упражняешься, админ хренов? У тебя плохо получается зафлудить простой вопрос, здесь команда нужна, таких же флудеров, как ты. А ну давай, зави своих амичей и тартил сюда, быстро засрут эту тему

74

#p399422,Rod написал(а):

А ну давай, зави своих амичей и тартил сюда, быстро засрут эту тему

пока что Родя, засираете эту тему вы с Осей
вот таким например макаром:

#p399418,Rod написал(а):

Когда город патрулируют БТРы правосеков, и народ боится выйти на улицу, чтобы ему не устроили вторую Одессу

это Одесса, детка :P

75

#p399423,Космополит написал(а):

пока что Родя, засираете эту тему вы с Осей

Я задал простой вопрос - почему англичане не сносят памятник Кромвелю? И всё, больше, ничего не спрашивал. На этот вопрос никто не ответил, а ты обвиняешь меня в том, что я засираю тему. Может быть, ты ответишь? Ты же грамотный, в админы выбился

76

Rod написал(а):
#p399405,flautist написал(а):

мне интересно, почему тебя пучит от того, что украинцы снесли у себя Ленина?  Не понравился - снесли. Почему тебя это так колышет?

По-моему, это не меня, а тебя колышет. Посчитай мои и свои посты в этой теме, и сравни.

Но раз ты спросил, я отвечу. Кому, не понравился? Той толпе ублюдков, которые его сносили? Это, по-твоему демократия? Когда город патрулируют БТРы правосеков, и народ боится выйти на улицу, чтобы ему не устроили вторую Одессу?

Кстати, ты мне не ответил на мой прямой вопрос - почему не снесли памятник Кромвелю в Лондоне? Я тебе ответил, ты мне нет, нехорошо

:D
ты все-таки спился окончательно, до полного неадеквата, синячок. Какие мои  посты? Это ты  тут гундосишь про снесенного в Харькове Ленина.  Жалуешься, что у тебя от досады запор случился.. Я и спрашиваю - почему это тебя так чешет?
Снесли того, кто сносил и взрывал православные кресты и поставили на его место православный крест..что не так?
а про Кромвеля -не по адресу. У лондонцев спрашивай. Звони в горячую линию мэрии Лондона и  на англо-белорууском объясняй, что тебя и этот вопрос сильно колышет. может ответят.

Отредактировано flautist (05-10-2014 00:05:04)

77

#p399424,Rod написал(а):

Я задал простой вопрос - почему англичане не сносят памятник Кромвелю? И всё, больше, ничего не спрашивал. На этот вопрос никто не ответил, а ты обвиняешь меня в том, что я засираю тему. Может быть, ты ответишь? Ты же грамотный, в админы выбился

патамушта тут Украина, а не Англия
и Ленин, а не Кромвель
а почему в Украине сносят лениных - уже отвечал, причем в этой же теме

но ты же у нас не читатель, ты у нас писатель..

78

И ещё один вопрос, чтоб вас проело, до самых печёнок. Надо же, какая беда - памятник в Берлине стоит, вот его фото:
http://thelib.ru/books/00/07/06/00070690/i_061.jpg
Почему не сносят немцы этот памятник, а? А наоборот, несут к нему живые цветы?

Сносят памятники варвары, а цивилизованные люди наоборот, берегут, вот что я вам скажу

79

А какого хрена  в  Минске снесли самый большой в стране памятник отцу всех народов, Родя? Варвары?
http://sd.uploads.ru/t/XKV0p.jpg

Главное - Кромвель в Лондоне стоит, а Сталина снесли. Бардак...  :crazyfun:

Отредактировано flautist (05-10-2014 00:17:18)

80

И украинцы стремятся в Европу, с таким-то багажом варварского отношения к своей собственной культуре? В Африке им место, а не в Европе. Это объективный факт, который невозможно оспорить

81

так, теперь Родя пошел засирать эту тему бронзовыми солдатами-"освободителями" :crazy:

82

Rod написал(а):

И украинцы стремятся в Европу, с таким-то багажом варварского отношения к своей собственной культуре? В Африке им место, а не в Европе. Это объективный факт, который невозможно оспорить

какого хрена Йоську в Минске снесли, эуропейцы?

83

Космополит написал(а):

так, теперь Родя пошел засирать эту тему бронзовыми солдатами-"освободителями" :crazy:

и Кромвелем.

84

#p399429,flautist написал(а):

А какого хрена  в  Минске снесли самый большой в стране памятник отцу всех народов, Родя? Варвары?

Отвечать вопросом на вопрос, сам понимаешь, каким дебилом ты выглядишь, в моих глазах. Я тебе отвечу после того, как ты ответишь на мой вопрос. Само собой разумеется, ответы в форме вопросов, не принимаются. Лады?

85

Rod написал(а):
#p399429,flautist написал(а):

А какого хрена  в  Минске снесли самый большой в стране памятник отцу всех народов, Родя? Варвары?

Отвечать вопросом на вопрос, сам понимаешь, каким дебилом ты выглядишь, в моих глазах. Я тебе отвечу после того, как ты ответишь на мой вопрос. Само собой разумеется, ответы в форме вопросов, не принимаются. Лады?

яж тебе ответил, дурачок - Кромвель, это к бритам. Я не британец. Я же у тебя про твой родной Минск спрашиваю.
Ты хочешь чтоб я тебе за Лондон ответил, а сам за Минск  отказываешься отвечать? Ну и кто из нас дебил?

слабо тебе, все что написал про украинцев по поводу сноса Ленина, написать про белорусов, по поводу сноса Сталина?

Отредактировано flautist (05-10-2014 00:38:00)

86

#p399427,Rod написал(а):

И ещё один вопрос, чтоб вас проело, до самых печёнок. Надо же, какая беда - памятник в Берлине стоит, вот его фото:
Почему не сносят немцы этот памятник, а? А наоборот, несут к нему живые цветы?

может чувство вины
которого у нас бояться
"мы ведь не плохие, мы хорошие "

87

#p399450,выхухоль написал(а):

может чувство вины
которого у нас бояться
"мы ведь не плохие, мы хорошие "

не найдете здесь памятник Гитлеру ...

88

#p399429,flautist написал(а):

А какого хрена  в  Минске снесли самый большой в стране памятник отцу всех народов

странно )))
Улицы Ленина , карла Маркса,Энгелься,Кирова, Янки Купалы ....все на месте

89

#p399452,Tartila написал(а):

не найдете здесь памятник Гитлеру ...

и я о том  [взломанный сайт]

90

#p399453,выхухоль написал(а):

странно )))
Улицы Ленина , карла Маркса,Энгелься,Кирова, Янки Купалы ....все на месте

Ленинскому проспекту таки дали имя Франциска Скорины..
помойму еще до бацьки

в Киеве всю лениниану убрали с улиц еще в начале 90-х
хотя улица например Воровского до сих пор есть


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Харькове только что снесли памятник картавому сифилитику.