Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Знай своего врага. О тактике путинских пропагандонов


Знай своего врага. О тактике путинских пропагандонов

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

amici написал(а):
#p392926,gosha написал(а):

По какому сушеству?, нет тут никакого сушества. Ну, разве Кисель- пропагондон. Херасе, сушество....

Гош, вот ты сам отвечаешь невменяемому пропагондону, а с меня спрашиваешь, я и так ужО всех в игнор загнала, идиотов, не то что онЕ пропагондоны, а просто идиоты, им что отвечай, что нет, как путя их,  живут в нирване невъебённой.  :D

Да какой-же это ответ? Смысл моего поста - фантомы Рода мне по барабану, пусть носится с ними в группе охотников за привидениями или Кастанеду читает что-ли.

62

Гоша,  ты gosha с ТВС?

63

amici написал(а):
#p392950,citizen написал(а):

Это не женские темы... Давай лучше откроем тему про любовь.

Не сити, ты у меня в игноре, не хочу с тобой больше разговаривать, да пошел бы ты к черту со своим эгоцентризмом.

Я дорожу своей честью и достоинством. Прежде чем "браться" за Дашу я её просил не оскорблять меня теми оскорблениями которые неприемлемы для меня...(в силу моего круга общения) но она лишь усмехалась и мало того организовала "команду" против меня.  Теперь ей амнистии не будет. В своё время её предупреждал....

64

flautist написал(а):

Гоша,  ты gosha с ТВС?

Да.

65

gosha написал(а):
flautist написал(а):

Гоша,  ты gosha с ТВС?

Да.

только узнал.. ну велкам.. я думал ты тут давно зареген. :-)

66

amici написал(а):
#p392924,gosha написал(а):

Да, было дело.

Плин, стока лет прошло, а все кто остался ксенофобами, тот ещё хуже стал,  присовокупив себе ещё и агрессию, которую путька официально разрешил им.
Ужс.
Поню и ФЕМ закрыл Венедиктов из-за этой ксенофобии, которая просто перешла  границы, а модераторство, как панацею от этого,  так и не ввёл.
Не знаю,  что лучше получилось, ТВС, которое авродя как либеральное или оставил бы ФЕМ, на который ввёл бы модераторство.  :dontknow:

Херня кака-то в итоге получилась. ИМХО.

Да собственно Венедиктов своей цели не скрывал. Он расчитывал на самоорганизующееся сообшество. Ну оно и соорганизовалось,  да несколько не то, результат закономерный: 86-73%. Нынешний ТВС с модераторами отличается только по форме, по сушеству дела - тоже самое и иного пока и быть не может.

67

#p392997,gosha написал(а):

Да собственно Венедиктов своей цели не скрывал. Он расчитывал на самоорганизующееся сообшество. Ну оно и соорганизовалось,  да несколько не то, результат закономерный: 86-73%. Нынешний ТВС с модераторами отличается только по форме, по сушеству дела - тоже самое и иного пока и быть не может.

Да и хрен с ними, мы пытаемся здесь,  хотя б от этих 80 % отпочковаться, просто побеседовать нормально, но все равно лезут, как тараканы.
Короч, пусть будет даже тихо у нас, но приятно пообщаться с нормальными людьми . На этом и бум. стоять  :D

68

gosha написал(а):
amici написал(а):
#p392924,gosha написал(а):

Да, было дело.

Плин, стока лет прошло, а все кто остался ксенофобами, тот ещё хуже стал,  присовокупив себе ещё и агрессию, которую путька официально разрешил им.
Ужс.
Поню и ФЕМ закрыл Венедиктов из-за этой ксенофобии, которая просто перешла  границы, а модераторство, как панацею от этого,  так и не ввёл.
Не знаю,  что лучше получилось, ТВС, которое авродя как либеральное или оставил бы ФЕМ, на который ввёл бы модераторство.  :dontknow:

Херня кака-то в итоге получилась. ИМХО.

Да собственно Венедиктов своей цели не скрывал. Он расчитывал на самоорганизующееся сообшество. Ну оно и соорганизовалось,  да несколько не то, результат закономерный: 86-73%. Нынешний ТВС с модераторами отличается только по форме, по сушеству дела - тоже самое и иного пока и быть не может.

Зачем Ухе Масквы ТВС?
А где журналюгам каждый день брать новые темы и идеи?
Для нас это развлекалово, а для них халявный бизнес...

69

amici написал(а):
#p392997,gosha написал(а):

Да собственно Венедиктов своей цели не скрывал. Он расчитывал на самоорганизующееся сообшество. Ну оно и соорганизовалось,  да несколько не то, результат закономерный: 86-73%. Нынешний ТВС с модераторами отличается только по форме, по сушеству дела - тоже самое и иного пока и быть не может.

Да и хрен с ними, мы пытаемся здесь,  хотя б от этих 80 % отпочковаться, просто побеседовать нормально, но все равно лезут, как тараканы.
Короч, пусть будет даже тихо у нас, но приятно пообщаться с нормальными людьми . На этом и бум. стоять  :D

Крыс нет... можно и пообщаться приятно.
Скоро осень, а потом зима... жизнь продолжается! Тебе приятно?

70

gosha написал(а):
flautist написал(а):

Гоша,  ты gosha с ТВС?

Да.

Куда вышиванку подевал, дибил? Боишься? Это правильно

Отредактировано Rod (21-08-2014 00:01:31)

71

https://pbs.twimg.com/media/Bvf4UfOIUAE4n-i.jpg

72

Космополит написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Bvf4UfOIUAE4n-i.jpg

Мелко, хоботов! (с)

73

Rod написал(а):
Космополит написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Bvf4UfOIUAE4n-i.jpg

Мелко, хоботов! (с)

Род ты все это спецом делаешь?  Провоцируешь?

74

#p393027,citizen написал(а):

Род ты все это спецом делаешь?  Провоцируешь?

Натурально, да. Я привёл факты и задал вопросы, на которые вы не ответили, даже всем кагалом, и перешли на личности вместо этого, постите картинки дурацкие. Что мне остаётся делать? Ясное дело, провоцировать

75

Факты у него (с) :crazy:

https://pbs.twimg.com/media/BvfdF-VCAAA4-20.jpg

76

Rod написал(а):
#p393027,citizen написал(а):

Род ты все это спецом делаешь?  Провоцируешь?

Натурально, да. Я привёл факты и задал вопросы, на которые вы не ответили, даже всем кагалом, и перешли на личности вместо этого, постите картинки дурацкие. Что мне остаётся делать? Ясное дело, провоцировать

Ты задаешь вопросы, на которые отвечать - себя не уважать...На ДСе нет ТВСовских пропагандонов. Так что на твои вопросы авряд ли кто поведется.

77

citizen написал(а):
gosha написал(а):
amici написал(а):

Плин, стока лет прошло, а все кто остался ксенофобами, тот ещё хуже стал,  присовокупив себе ещё и агрессию, которую путька официально разрешил им.
Ужс.
Поню и ФЕМ закрыл Венедиктов из-за этой ксенофобии, которая просто перешла  границы, а модераторство, как панацею от этого,  так и не ввёл.
Не знаю,  что лучше получилось, ТВС, которое авродя как либеральное или оставил бы ФЕМ, на который ввёл бы модераторство.  :dontknow:

Херня кака-то в итоге получилась. ИМХО.

Да собственно Венедиктов своей цели не скрывал. Он расчитывал на самоорганизующееся сообшество. Ну оно и соорганизовалось,  да несколько не то, результат закономерный: 86-73%. Нынешний ТВС с модераторами отличается только по форме, по сушеству дела - тоже самое и иного пока и быть не может.

Зачем Ухе Масквы ТВС?
А где журналюгам каждый день брать новые темы и идеи?
Для нас это развлекалово, а для них халявный бизнес...

Там нет ни того, ни другого. Стандартные перепевы ст. новостей. И некоторый набор Дон-кихотов, которые пытаются грубым фактом сразить фантома(Не из Оперы ).(Дон-Кихоты, конечно,интересны) Единственное рацио: предварительная обкатка пропагондонных миражей, которые завтра  будут впариваться по зомбояшику зомби.

Отредактировано gosha (21-08-2014 00:41:19)

78

Rod написал(а):
gosha написал(а):
flautist написал(а):

Гоша,  ты gosha с ТВС?

Да.

Куда вышиванку подевал, дибил? Боишься? Это правильно

Оу, поймал призрака жидобандеры. Доволен.

79

ь.
Антон Носик
1 ч. · Москва · отредактировано ·

С ума сойти, Митя Ольшанский самоудалился.
Практически повторил подвиг Гиркина.
Сперва звал всех убивать и умирать "за русских", а потом срыгнул в туман, чтоб не отвечать за последствия своих призывов.

Не скажу за Гиркина, но Митя-то непременно тут возродится, потому что он кроме призывов к насилию ничего другого делать не способен, а кушать хочется. Адрес нового Митиного ФБ будет тут сообщён дополнительно.

PS. Оказывается, Митя не удалялся никуда. Просто я ему напомнил о том обстоятельстве, которое он хотел забыть, и он меня забанил. Это его право, конечно же, но придётся тогда об этом обстоятельстве рассказать здесь. В 2002 году Борис Абрамович Березовский объявил конкурс на лучшую карманную фашистскую партию в России. И Митя тот конкурс выиграл по протекции Льва Пироговв (в ту пору могущественной шестёрки Березовского в НГ, ныне жалкого колумниста в Спутнике и Погроме), написав статью «Как я стал черносотенцем».

Вот эта статья, напоминание о которой в Митином фейсбуке влечёт за собой бан:
http://www.ng.ru/ng_exlibris/2002-04-11/2_black.html
С неё началась Митина карьера черносотенца на зарплате. Собственно говоря, она не прекращается по сей день. Поцреотизм головного мозга (ПГМ) — высокооплачиваемая специальность

80

Открытое письмо Эдуарду Лимонову

Милый, милый Эдичка!

Прочитал твою статью в «Известиях» «Почему Макаревича необходимо наказать». Расстроился страшно. Оказывается, немолодым людям вообще нельзя играть на гитаре. Вот те раз. Книжки-то хоть писать можно?

Эдичкка, дорогой, зачем ты мне грубишь? «Дурень», «оболтус» — ну что это за слова? Во дворе за такие слова морду били. Не помнишь? Я помню.

Эдичка, зачем ты множишь уже подтухшую ложь про мой вояж на Украину? Ведь знаешь, что вранье, а множишь. А если вдруг не знаешь — может, сначала поинтересоваться? Или тебя так печалит моя известность? Ты же так и написал: «Он, к сожалению, известен.» Тут правда — у меня с этим лучше получилось. Причем наш возраст не позволяет надеяться, что это соотношение изменится. При таком раскладе на книжках, конечно, не заработаешь. В «Известиях» за вранье хорошо платят?

И самое интересное — про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно — кому как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у черных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие — я, конечно, не черненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось?

Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой.

Появляйся, шалунишка.

Андрей Макаревич

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79999

81

#p393031,citizen написал(а):

Ты задаешь вопросы, на которые отвечать - себя не уважать...

Гордыня - один из смертных грехов, между прочим. Принеси в жертву уважение к себе уважению ко мне, и ответь мне на один простой вопрос: зачем Путину война? Что он от неё может выиграть?

82

Вот, кстати, про пропагандонов:
В 1968-м, после ввода войск в Чехословакию, ЦК КПСС постановил в 10-дневный срок издать пропагандистскую "Белую книгу" ("Материалы о контрреволюционном заговоре против социалистической Чехословакии").
http://www.svoboda.org/content/article/26541663.html

83

А Макар, конечно, перебрал.  :mad:

84

#p393095,Peantr написал(а):

А Макар, конечно, перебрал.  :mad:

с Педичкой-то? Да ужжж.. глядишь, у Педички и правда течка начнется.. :crazyfun:

85

Peantr написал(а):

А Макар, конечно, перебрал.  :mad:

нормально.

86

«Седой чел не имеет право дренькать на гитарке. Пусть он даже и подвыпивший.» — пишет нам Эдуард Лимонов.

http://izvestia.ru/news/575417

Я человек маленький, промолчу. За меня ответит Кит Ричардс.

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10533410_10202990033926059_4523665085429452471_n.jpg

87

Угадайте, кто и когда сказал это ?  :glasses:

. Очень уж примечательно он высказался в адрес России:

"Более двадцати лет назад... я решительно симпатизировал русскому народу... надеялся, что Россия решит свои собственные проблемы и что ее правительство, в конечном счете, сделается миролюбивым правительством, избранным свободным голосованием, которое не будет покушаться на целостность своих соседей. Сегодня же надежда или исчезла, или отложена до лучшего дня. Эта страна, как сознает всякий, у кого хватает мужества посмотреть в лицо фактам, управляется диктатурой столь абсолютной, что подобную трудно найти в мире. Она... вторглась на территорию соседа, который желал одного - жить в мире как демократическая страна, свободная и смотрящая вперед демократическая страна".

88

amici написал(а):

Угадайте, кто и когда сказал это ?  :glasses:

. Очень уж примечательно он высказался в адрес России:

"Более двадцати лет назад... я решительно симпатизировал русскому народу... надеялся, что Россия решит свои собственные проблемы и что ее правительство, в конечном счете, сделается миролюбивым правительством, избранным свободным голосованием, которое не будет покушаться на целостность своих соседей. Сегодня же надежда или исчезла, или отложена до лучшего дня. Эта страна, как сознает всякий, у кого хватает мужества посмотреть в лицо фактам, управляется диктатурой столь абсолютной, что подобную трудно найти в мире. Она... вторглась на территорию соседа, который желал одного - жить в мире как демократическая страна, свободная и смотрящая вперед демократическая страна".

ФДР, на вторжение СССР в Финляндию.

89

Ніна Краснова

Я вот очень хорошо помню жизнь за железным занавесом. Я помню, как мы ловили какие-то обрывки информации о том мире из разрешенных, но редких журналов "Англия", слушали музыку, которая доходила до нас на мягких дисках в "Кругозоре". Там иногда было крутое. "Квины" были, кусочки из "Пинк Флойда". Это был такой восторг, что хотя бы кусочек хорошей музыки можно было ухватить. А еще когда-то моя одноклассница нашла на дороге (!!!) бобину, а на ней была "Машина времени". Много "Машины". Она подарила ее мне, я ее слушала без остановки, это был 1986 год. А еще ЭВМ на станции взяла и выдала какую-то кучу стихов Высоцкого, которые закинул туда какой-то неведомый эвэмный ангел. И еще "Улитку на склоне". Это подарили папе. И мы читали. И "Мастера и Маргариту", которых переснял и напечатал на фотобумаге папин друг из Днепра. Вся информация была обрывочная, будто ворованная. Мы все время прятались. "Воспоминания Надежды Мандельштам" только одна ночь, пофигу, что завтра на пары. "Архипелаг ГУЛАГ", только аккуратно, дурочка, не читай в троллейбусе. Когда занавес пал, я поглощала всю информацию. Просто всю, без разбора, правда. Только в молодости можно пережить такое количество прекрасного и ужасного одновременно. Я смотрела все голливудские фильмы, независимо от жанра и сюжета, я читала все толстые журналы, все газеты, все, что имело типографский шрифт. Я поняла, как долго нас натурально обворовывали. И ведь не только информационно. Памперсы - это потрясающее изобретение для нас было чем-то вроде фантастического космического аппарата. А прокладки....Короче, я не знаю вменяемого человека, который по своей воле попрется назад в эту глухомань, я не могу представить, что целая гигантская страна страдает амнезией. Я не думаю, что женщины в той стране не помнят, как в роддоме называлась та простыня, которую им давали вместо прокладки. Она, девушки, которые родились много позже, называлась: "конь". Потому что ты на ней реально скакал верхом. После родов. После разрывов и операций. Верхом. Короче. Если вы туда чешете по своей или чужой воле, чешите, это ваше дело. А мы туда не пойдем хотя бы из элементарных эстетических соображений.

90

Rod написал(а):
#p393031,citizen написал(а):

Ты задаешь вопросы, на которые отвечать - себя не уважать...

Гордыня - один из смертных грехов, между прочим. Принеси в жертву уважение к себе уважению ко мне, и ответь мне на один простой вопрос: зачем Путину война? Что он от неё может выиграть?

А зачем Бабка в сказке Пушкина захотела быть Владычецей Морскою и чтобы Янукович был у неё в услужении???


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Знай своего врага. О тактике путинских пропагандонов