Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.


мудачьё.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p397321,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):

    так ведь наша задача  победить их

сержиков??? :O

не, отдельно взятого конкретного сержика победить просто..
как костабола или перчаткинда, к примеру..
но нужно ли?
помойму это прикольно - иметь на форуме одного такого сержика, в специально отведенном для него месте..

хотя я не исключаю, что со временем мне надоест убирать за ним.. и тогда придется его таки тово.. победить, ага :P

Подпись автора

    национал-предатель

Опять что то не получается?
Все не так складывается как хотелось?

992

#p397309,выхухоль написал(а):

sergik написал(а):

    Меня увлекла система автоматизированного полива и подкормки растений. Мне нравится когда растения сами докладывают компьютеру чего им не хватает.
    Компьютер за ними будет бережно ухаживать, поливать и подкармливать.

и мне
поэтому и Марш мира нравится
и оппозиция
без всего этого нам полива не видать

Подпись автора

    некто

И мне марш МИРА нравится. Поэтому можно усиленно пинать тех, кто сейчас,именно сейчас выступает против МИРА.
Новороссия есть и теперь для неё МИР это крайне важно. И пусть Яйценюк роет ров и строит стену перед Новороссией.
А как объяснить украинцам, что 3000 км стену построили за их гроши, а тут такая дыра.
Похоже план Путина сработал и сработал крайне удачно.

Каждый день без стрельбы это победа Новороссии.
Вот уже и танки и пушки разводят на 30 км. Все складывается как нельзя удачно.

МЫ за МИР.

Отредактировано sergik (23-09-2014 11:35:32)

993

#p397349,sergik написал(а):

И мне марш МИРА нравится. Поэтому можно усиленно пинать тех, кто сейчас,именно сейчас выступает против МИРА.
Новороссия есть и теперь для неё МИР это крайне важно. И пусть Яйценюк роет ров и строит стену перед Новороссией.
А как объяснить украинцам, что 3000 км стену построили за их гроши, а тут такая дыра.
Похоже план Путина сработал и сработал крайне удачно.

сильно коротка установочка, бред из пальца, продолжай!!!  :D

994

#p397343,sergik написал(а):

Ужас США ввели дивизии десантников на Украину.
Нужны срочно санкции

Ужыс!!!  :smoke:

995

#p397273,Tartila написал(а):

Марш мира в Лейпциге
Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

В Европе, в России в разных городах прошли марши МИРА.

Интересно, а на Украине в Киеве проходил марш МИРА ?
Если нет, то почему?

Отредактировано sergik (23-09-2014 12:02:25)

996

#p397348,sergik написал(а):

Опять что то не получается?
Все не так складывается как хотелось?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
киса, не стучите лысиной по паркету :P

997

sergik написал(а):
#p397265,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

    flautist написал(а):

        The world’s biggest oil exporter, Saudi Arabia, has come under scrutiny by Bank of America Merrill Lynch.
            With an annual budget of $230 bn and a running surplus of $ 40 bn, Saudi Arabia can easily cope with $85 bn Crude Oil for years, according to an assessment by Bank of America-Merrill Lynch (BofAML)....

            Lower oil prices could also impact Russia adversely as it can curtail revenue streams signficantly, just as they did the mid 1980s and again in the late 1990s. A lower oil price would quickly push Russia into a widening public sector deficit and could place additional pressure on Russia to de-escalate the crisis in Ukraine. With a budget breakeven oil price of $105/bbl, a Saudi fuelled drop in Brent prices to $85/bbl could place a significant dent in Russia’s finances in addition to the current global restrictions.

        http://www.commodityonline.com/news/sau … 59803.html

        Похоже, история повторяется? спираль пошла на второй виток, а путинская Россия по следам СеСеСеРии?

        что скажешь, Сергик?  Успокой народ.

    Я уже описывал сценарий снижения цен на нефть.
    Считаю, что сейчас есть резон России придержать продажи нефти, а вот Лукойл пусть продолжает увеличивать продажи с иракского месторождения Курна 2.
    Вот когда цены на нефть упадут где то 60 долларов за бочку, тогда и России стоит выбросить на рынок свои накопленные нефтяные запасы. и попытаться еще сбить мировые цены.

    Как правило цены на нефть так сильно падают в момент сильного экономического кризиса на планете.
    Пусть сильнее грянет кризис.

Надысь  один   умный человек,который  российский ученый, экономист, разработчик структуры и базовых программ отечественного высшего образования в области рынка ценных бумаг,сказал, что Европа снизила потребление нефти.А до того,как Россия выбросит на рынок много нефти,что люди жрать будут?  Этот же человек сказал,что если снижение будет продолжаться,будет очень плохо.Врёт поди,глупый он.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Я смотрю вы так страдаете что будет есть российский народ. Прямо спать по ночам не можете.
Пусть сильнее грянет кризис.

Меня больше интересует повышение случает банкротства западных компаний инвестирующих в альтернативные источники энергии.

Так ты тоже считаешь,что в России кризис? Неужели?Да,меня волнуют мои русские друзья и их родственники,которые не смогут никуда уехать. И бескорыстно меня это волнует.Лекарствами помогаю. Но содержать ВСЕХ на свои деньги не могу.Я не любовница министра обороны России.

998

sergik написал(а):
#p397346,Sullen написал(а):

sergik написал(а):

    Меня больше интересует повышение случает банкротства западных компаний инвестирующих в альтернативные источники энергии.

Помню, когда в СССР заканчивалась еда, а на прилавках кроме маргарина Солнечный и соленых огурцов в трехлитровых банках иногда попадались еще и плавленные сырки Дружба, Фисуненко больше всего интересовал голодающий в США доктор Хайдер. Если учитывать, что прыжки на граблях это национальный Российский спорт, то ваш интерес вполне понятен. Как впрочем и результат.
BTW: А какие компании вы имели ввиду?

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Я уверен, что ограничение продовольствия входило в план западных санкций. Наверняка. Тут на форуме многие сладострастно потирают ладошки, что же вы есть будете?
И Путин ударил встречной артподготовкой, как наши ударили ранним утром по немецким танковым колонам на Курской дуге.
Это несколько обескуражило Манштейна и других генералов, но они почистив убитых и отдышавшись начали наступление.
А зря, Это уже был не 41 и не 42 годы. Научились противостоять. Заранее готовились. Разведка достаточно нарыла о подготовке противника.

И сегодня не СССР. Капитализм и рынок позволяют гибче реагировать на удары заклятых друзей.
Вы конечно хорошо помните чем закончилось сражение на Курской дуге.

В бурю выживает тот, у которого более крепкий такелаж и он не отягощен тяжелым балластом неподъемных долгов.

А разве не Путин ввёл ограничения на продовольствие?:Или он по плану Америки работает?Путин не мог сказать народу-теперь есть будете меньше,опять еды на всех не хватает.Он придумал другое-санкции в ответ на санкции.А т.к в России 80% быдла,то они это схавали. Власть запрещает ввозить продукты для своего народа.ТАКОМУ народу действительно мало.Мало,что их сыновей убивают и хоронят втихую.Мало,что отняли рабочие места у 100 000 человек,закрыв Макдональдс. Разорили  тех,кто поставлял туда продукты РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.Всё правильно.Быдло надо низвести до положения лагерной пыли.Только такими может управлять ботексный.
И ещё.Никогда не повторяй о выживании сильнейших.Это позапрошлый век,во-первых,а во-вторых,ты ещё Б-га за бороду не поймал.Ты живёшь в такой стране,где завтра можешь оказаться голым,босым и на нарах.И вся твоя семья тоже.На Курской дуге и вообще в Великой отечественной  СССР выиграл только за счёт того,что телами солдат затыкал все просчёты   военного руководства.Да спасибо Америке,которая стала поставлять ВСЁ для производства снарядов и даже листовую сталь для производства танков.Читай первое издание воспоминаний маршала Жукова.

999

Аркадий Ротенберг назвал арест своего имущества в Италии «нелегитимным и абсурдным шагом»
12:52  23 сентября 2014     345 0
Сюжет: Санкции Запада против России

Арест итальянской недвижимости и активов российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, который власти Италии произвели в рамках санкций Евросоюза против России, является нелегитимным и абсурдным, заявил Ротенберг. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я уже несколько месяцев нахожусь под санкциями, и меня уже ничего не удивляет. Удивляет, что речь в данном случае о какой-то недвижимости, которая под санкции не попадает. Под объявленные санкции попадают только счета и активы, которых в Италии у меня нет», — подчеркнул Ротенберг.

Ранее 23 сентября газета Corriere della Sera сообщала, что Финансовая гвардия Италии заморозила активы попавшего под санкции ЕС и США Аркадия Ротенберга. Также власти Италии опечатали его недвижимость на территории страны.

По данным газеты, арестованы были квартира и три виллы Ротенберга на Сардинии и его дом в провинции Витербо. Финансовая гвардия заморозила активы его компании Aurora 31 на сумму 30 миллионов евро. Этой компании принадлежит четырехзвездочный отель, который находится в центре Рима, недалеко от Испанской лестницы и улицы Венето.

Президент США Барак Обама 20 марта 2014 года подписал указ, разрешающий из-за кризисной ситуации на востоке Украины, в которой Вашингтон обвиняет Россию, вводить санкции против ключевых секторов российской экономики. Тогда же был дополнен санкционный список российских чиновников – в него вошли глава РЖД Владимир Якунин, владелец частной инвестиционной группы  Volga Group Геннадий Тимченко, а также бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги. Позже, 30 июля, в свой «черный список» Аркадия Ротенберга включил и Евросоюз.

1000

#p397363,Au написал(а):

Аркадий Ротенберг назвал арест своего имущества в Италии «нелегитимным и абсурдным шагом»

легитимный наш :crazyfun:

http://yanukovych.eu/wp-content/uploads/2014/05/legitimnyj-ya.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.