Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.


мудачьё.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p397286,выхухоль написал(а):

sergik написал(а):

    Он нас просто завалил овощами и фруктами.

ежкин кот
сколько гнилья будет
sergik написал(а):

    Даже природа на стороне России оказалась

природа да, хранилища подготовила

Подпись автора

    некто

Так продавать излишки будем. Россия вышла на третье место в мире по экспорту зернка.
А в такой год может и вторыми будем.

Мало того что согреваем население планеты от холода, так еще и кормим.

Ну и нам в обмен что то вкусненького зашлют, чего у нас не растет.
Глобализация... 21 век.

962

sergik написал(а):
#p397265,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

    flautist написал(а):

        The world’s biggest oil exporter, Saudi Arabia, has come under scrutiny by Bank of America Merrill Lynch.
            With an annual budget of $230 bn and a running surplus of $ 40 bn, Saudi Arabia can easily cope with $85 bn Crude Oil for years, according to an assessment by Bank of America-Merrill Lynch (BofAML)....

            Lower oil prices could also impact Russia adversely as it can curtail revenue streams signficantly, just as they did the mid 1980s and again in the late 1990s. A lower oil price would quickly push Russia into a widening public sector deficit and could place additional pressure on Russia to de-escalate the crisis in Ukraine. With a budget breakeven oil price of $105/bbl, a Saudi fuelled drop in Brent prices to $85/bbl could place a significant dent in Russia’s finances in addition to the current global restrictions.

        http://www.commodityonline.com/news/sau … 59803.html

        Похоже, история повторяется? спираль пошла на второй виток, а путинская Россия по следам СеСеСеРии?

        что скажешь, Сергик?  Успокой народ.

    Я уже описывал сценарий снижения цен на нефть.
    Считаю, что сейчас есть резон России придержать продажи нефти, а вот Лукойл пусть продолжает увеличивать продажи с иракского месторождения Курна 2.
    Вот когда цены на нефть упадут где то 60 долларов за бочку, тогда и России стоит выбросить на рынок свои накопленные нефтяные запасы. и попытаться еще сбить мировые цены.

    Как правило цены на нефть так сильно падают в момент сильного экономического кризиса на планете.
    Пусть сильнее грянет кризис.

Надысь  один   умный человек,который  российский ученый, экономист, разработчик структуры и базовых программ отечественного высшего образования в области рынка ценных бумаг,сказал, что Европа снизила потребление нефти.А до того,как Россия выбросит на рынок много нефти,что люди жрать будут?  Этот же человек сказал,что если снижение будет продолжаться,будет очень плохо.Врёт поди,глупый он.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Так в этом году урожай зерновых рекордный.
Тут вам не повезло. Даже природа на стороне России оказалась.
Ну а чего не хватит Израиль пришлет. Он нас просто завалил овощами и фруктами.
Евреям же никакие санкции не указ.

А вам повезло?Рекордный урожай? А какой был в прошлом году?Опять данные скрыли,как в совке?Было 3 тонны,стало 4,а нужно 20.Ну и что с этим рекордом делать?Израиль и так продаёт в Россию очень много.Начиная от беспилотников, мобильной связи,ещё кое-чего и кончая овощами и зеленью. Это называется обосраться про войну.Засушливый Израиль,без природных ресурсов кормит огромную Россию.Улёт полный.

963

К названию темы.Оно очень подходит.В передаче "Спокойной ночи малыши" главным будет тигрёнок.Путин любит тигров.Холуяж на марше.

964

#p397288,sergik написал(а):

Так продавать излишки будем

ааааааааааа, поняяяяяяяяятно
а кому продавать?
из африки картошку и яблоки  будем получать, а им зерно?
Кстати, там как лето
Воды хватает ?

Африканские производители продовольственных товаров, которые раннее поставляли свои товары в Россию через европейских посредников, готовы увеличить в несколько раз прямые поставки продуктов. Об этом журналистам сообщила Елена Нагорная (президент Торгового африканского Альянса в России).
По словам главы южноафриканской отраслевой организации, за последний период времени было проведено множество переговоров с крупными торговыми организациями в России, таким как: "Магнит", "Азбука вкуса" и другими торговыми сетями. Были составлены торговые договора.
Торговый альянс Африки, включающий в себя шесть восточноафриканских государств: Южноафриканскую республику, Зимбабве, Кению, Танзанию, Замбию и Уганду, намерен регулярно, а точнее каждую неделю, переправлять около 100 000 тонн растительной продукции, которые раньше приходили в Россию через поставщиков Европейского союза.

965

#p397288,sergik написал(а):

Так продавать излишки будем. Россия вышла

и Африку кормить будем  своим мясом?
или неурожай на мясо, погода подвела

Специалисты полагают, что такие прямые поставки не дадут опустеть российским прилавкам, ведь более 80% фруктов и овощей из Евросоюза, попавших под годичный запрет, шли из африканских стран. Более того, по словам Нагорной договоренность с африканским торговым альянсом поможет получить более низкие цены на растительную продукцию (на 20%), потому что исключает денежные затраты на европейских посредников.

Вследствие этого, орехи, яблоки, лимоны, клубника, апельсины, авокадо, имбирь и конечно бананы будут более свежими и более доступными для российских потребителей - как предполагает президент Торгового альянса стран Африки.
Еще одна договоренность касалась регулярных поставок мясной продукции: говядины, козлятины из африканских государств. Торговый альянс намерен экспортировать в Российскую федерацию приблизительно 45 000 тонн мясной продукции.

966

#p397296,выхухоль написал(а):

sergik написал(а):

    Так продавать излишки будем. Россия вышла

и Африку кормить будем  своим мясом?
или неурожай на мясо, погода подвела

    Специалисты полагают, что такие прямые поставки не дадут опустеть российским прилавкам, ведь более 80% фруктов и овощей из Евросоюза, попавших под годичный запрет, шли из африканских стран. Более того, по словам Нагорной договоренность с африканским торговым альянсом поможет получить более низкие цены на растительную продукцию (на 20%), потому что исключает денежные затраты на европейских посредников.

    Вследствие этого, орехи, яблоки, лимоны, клубника, апельсины, авокадо, имбирь и конечно бананы будут более свежими и более доступными для российских потребителей - как предполагает президент Торгового альянса стран Африки.
    Еще одна договоренность касалась регулярных поставок мясной продукции: говядины, козлятины из африканских государств. Торговый альянс намерен экспортировать в Российскую федерацию приблизительно 45 000 тонн мясной продукции.

Подпись автора

    некто

В Европе живет всего несколько сот миллионов. Всего на планете 7 млрд.
Так что есть с кем торговать.
И продовольствием тоже.

967

#p397291,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

асушливый Израиль,без природных ресурсов кормит огромную Россию.Улёт полный.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Меня это тоже восхищает.
Мне знакомые израильтяне обещали расписать систему капельного полива, а заказывать уже в Москве буду.

968

#p397296,выхухоль написал(а):

sergik написал(а):

    Так продавать излишки будем. Россия вышла

и Африку кормить будем  своим мясом?
или неурожай на мясо, погода подвела

    Специалисты полагают, что такие прямые поставки не дадут опустеть российским прилавкам, ведь более 80% фруктов и овощей из Евросоюза, попавших под годичный запрет, шли из африканских стран. Более того, по словам Нагорной договоренность с африканским торговым альянсом поможет получить более низкие цены на растительную продукцию (на 20%), потому что исключает денежные затраты на европейских посредников.

    Вследствие этого, орехи, яблоки, лимоны, клубника, апельсины, авокадо, имбирь и конечно бананы будут более свежими и более доступными для российских потребителей - как предполагает президент Торгового альянса стран Африки.
    Еще одна договоренность касалась регулярных поставок мясной продукции: говядины, козлятины из африканских государств. Торговый альянс намерен экспортировать в Российскую федерацию приблизительно 45 000 тонн мясной продукции.

Подпись автора

    некто

Для меня проблем с мясом нет. Я у калужского фермера покупаю. Отменного качества.
Вообще у нас в деревне много со своего поля. Да и молочный завод нрядом. Вот только там творог натуральный, 18% жирности.
А это много.

Это для горожан вопрос где чего съестного купить.
У нас до сих пор проблем не было.

969

#p397299,sergik написал(а):

В Европе живет всего несколько сот миллионов. Всего на планете 7 млрд.
Так что есть с кем торговать.
И продовольствием тоже.

sergik
простите
вы из какой страны ,
нет, с какой планеты
---------------------
а что мешало раньше, до санкций , до крыма ...
кто кормит дальний восток , сибирь....тамбовскую губернию ...
Яблоки отечественные , рыба дальневосточная, зерно...так ведь ?
Вы как лозунг, как стяг над нашей страной
Понятно ..."москва не только себя кормит"(с) Доренка, но и всю страну

970

#p397300,sergik написал(а):

Меня это тоже восхищает.

надо же , и они на что-то пригодились России )))

971

#p397303,выхухоль написал(а):

sergik написал(а):

    Меня это тоже восхищает.

надо же , и они на что-то пригодились России )))

Подпись автора

    некто

Меня увлекла система автоматизированного полива и подкормки растений. Мне нравится когда растения сами докладывают компьютеру чего им не хватает.
Компьютер за ними будет бережно ухаживать, поливать и подкармливать.
21 век на дворе

972

#p397307,sergik написал(а):

Меня увлекла система автоматизированного полива и подкормки растений. Мне нравится когда растения сами докладывают компьютеру чего им не хватает.
Компьютер за ними будет бережно ухаживать, поливать и подкармливать.

и мне
поэтому и Марш мира нравится
и оппозиция
без всего этого нам полива не видать

973

смотрю, все ядренее и ядренее наш биржевик- ядерщик мyдозвонит. так он скоро  и костабола переплюнет. :crazyfun:

974

#p397312,flautist написал(а):

смотрю, все ядренее и ядренее наш биржевик- ядерщик мyдозвонит. так он скоро  и костабола переплюнет

так ведь наша задача  победить их

975

#p397173,sergik написал(а):

Если меня сегодня спросят, как там в России?Я отвечу как и Карамзин - воруют.

и с времен Карамзина ничего не изменилось
может кастрировать власть
если не может, но хочет

976

#p396929,sergik написал(а):

Вот зачем терпеть такие моральные страдания?

а зачем  вам  это
"терпеть моральные страдания"(с) Сергик
вы sergikИ приспособленцы на любой земле
А мы выхухоли на своей земле , родные места
реал обитания россия

977

sergik написал(а):
#p397291,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

асушливый Израиль,без природных ресурсов кормит огромную Россию.Улёт полный.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Меня это тоже восхищает.
Мне знакомые израильтяне обещали расписать систему капельного полива, а заказывать уже в Москве буду.

Что ты будешь в Москве заказывать?От мёртвого осла уши?Надо специальные шланги с отверстиями  .  Должна быть резина для соответствующего температурного пояса.Кто в России это делает? Если бы это умели делать в России,то не выгорал бы от жары урожай в Поволжье.200 лет уже горит.
   Это на Мёртвом море.Только проложили шланги.Ещё ничего не выросло.http://images-6.moifoto.ru/big/1/739/2937850cxo.jpg?1411405865


   А это во дворе больницы.Под травой тоже система полива проведена.Когда надо поднимаются брызгалки.Компьютеры включают и выключают.А это то,что в Израиле называется землёй.
http://images-8.moifoto.ru/big/1/172/4994076mjj.jpg?1411405944

978

#p397315,выхухоль написал(а):

так ведь наша задача  победить их

сержиков??? :O

не, отдельно взятого конкретного сержика победить просто..
как костабола или перчаткинда, к примеру..
но нужно ли?
помойму это прикольно - иметь на форуме одного такого сержика, в специально отведенном для него месте..

хотя я не исключаю, что со временем мне надоест убирать за ним.. и тогда придется его таки тово.. победить, ага :P

979

#p397321,Космополит написал(а):

сержиков???

не только, и Желязняка в его лице, Соловьева-Патрикеева , и прохановокренделюгу
ведь эти идиоты говорят что им было бы понятно если бы этой марши были ежедневными ))))
ну на каждый идиотизм т.в. и правительства

980

#p397321,Космополит написал(а):

хотя я не исключаю, что со временем мне надоест убирать за ним.. и тогда придется его таки тово.. победить, ага

против этого мне нечего сказать  :huh
пусть Соловьевы чистят

Отредактировано выхухоль (22-09-2014 21:37:46)

981

кстати, соловьевская программа –диссер для медиков
ведь "патриоты" верят что они- есть «честь и совесть страны», а все остальные  больны
а не наоборот
Псих никогда не скажет что он псих

982

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/1503970_10202910904874464_5176204194188256981_n.jpg?oh=9b7978241b4d1b34c6ebbb853f1fac50&oe=549097DF

983

#p397320,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

    Lidusa написал(а):

        sergik написал(а):

        асушливый Израиль,без природных ресурсов кормит огромную Россию.Улёт полный.

        Подпись автора

            http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

    Меня это тоже восхищает.
    Мне знакомые израильтяне обещали расписать систему капельного полива, а заказывать уже в Москве буду.

Что ты будешь в Москве заказывать?От мёртвого осла уши?Надо специальные шланги с отверстиями  .  Должна быть резина для соответствующего температурного пояса.Кто в России это делает? Если бы это умели делать в России,то не выгорал бы от жары урожай в Поволжье.200 лет уже горит.
   Это на Мёртвом море.Только проложили шланги.Ещё ничего не выросло.http://images-6.moifoto.ru/big/1/739/2937850cxo.jpg?1411405865

   А это во дворе больницы.Под травой тоже система полива проведена.Когда надо поднимаются брызгалки.Компьютеры включают и выключают.А это то,что в Израиле называется землёй.
http://images-8.moifoto.ru/big/1/172/49 … 1411405944

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Израильтяне народ ушлый и привозят в Москву системы капельного полива. Тут не только трассы, но и датчики и автоклапана и программное обеспечение.
Чего изволите, говорят израильтяне и в руку смотрят. Есть там деньги?
И правильно, кто же за так поставлять станет?
Тут даже не столько детали системы, а идея плодотворная. А необходимое можно прямо в Израиле заказать.
21 век.

984

#p397265,Lidusa написал(а):

sergik написал(а):

    flautist написал(а):

        The world’s biggest oil exporter, Saudi Arabia, has come under scrutiny by Bank of America Merrill Lynch.
            With an annual budget of $230 bn and a running surplus of $ 40 bn, Saudi Arabia can easily cope with $85 bn Crude Oil for years, according to an assessment by Bank of America-Merrill Lynch (BofAML)....

            Lower oil prices could also impact Russia adversely as it can curtail revenue streams signficantly, just as they did the mid 1980s and again in the late 1990s. A lower oil price would quickly push Russia into a widening public sector deficit and could place additional pressure on Russia to de-escalate the crisis in Ukraine. With a budget breakeven oil price of $105/bbl, a Saudi fuelled drop in Brent prices to $85/bbl could place a significant dent in Russia’s finances in addition to the current global restrictions.

        http://www.commodityonline.com/news/sau … 59803.html

        Похоже, история повторяется? спираль пошла на второй виток, а путинская Россия по следам СеСеСеРии?

        что скажешь, Сергик?  Успокой народ.

    Я уже описывал сценарий снижения цен на нефть.
    Считаю, что сейчас есть резон России придержать продажи нефти, а вот Лукойл пусть продолжает увеличивать продажи с иракского месторождения Курна 2.
    Вот когда цены на нефть упадут где то 60 долларов за бочку, тогда и России стоит выбросить на рынок свои накопленные нефтяные запасы. и попытаться еще сбить мировые цены.

    Как правило цены на нефть так сильно падают в момент сильного экономического кризиса на планете.
    Пусть сильнее грянет кризис.

Надысь  один   умный человек,который  российский ученый, экономист, разработчик структуры и базовых программ отечественного высшего образования в области рынка ценных бумаг,сказал, что Европа снизила потребление нефти.А до того,как Россия выбросит на рынок много нефти,что люди жрать будут?  Этот же человек сказал,что если снижение будет продолжаться,будет очень плохо.Врёт поди,глупый он.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Я смотрю вы так страдаете что будет есть российский народ. Прямо спать по ночам не можете.
Пусть сильнее грянет кризис.

Меня больше интересует повышение случает банкротства западных компаний инвестирующих в альтернативные источники энергии.

985

#p397328,Космополит написал(а):

Тарас Загородний

    Душевненько так. В зеркало давно смотрел?

    Валуев назвал орками участников «Марша мира» на Пушкинской .

    «Посмотрите на этот шабаш орков с флагами НАТО, «Правого сектора» в центре Москвы. Нужна ли вся эта чума России и что она готовит?» — написал Валуев в своем твиттере.…

    Если серьезно, то я бы не сильно переоценивал факт "Марша мира".

    1. Во первых очень похоже на тактику Суркова по переводу политических акций в "мирные аполитичные". Типа "миру мир", а Вова, который развязал войну как бы и не при делах.

    2. Люди, которые вышли на "Марш мира" имеют различную мотивацию. Это не значит, что они готовы воспринимать украинцев как полноценную нацию. Многие из них хотят возвращение к теме "эти хахлы такие забавные".

Подпись автора

    национал-предатель

Они такие забавные....

http://cs620122.vk.me/v620122314/19aad/gOmJOef9jHY.jpg

Отредактировано sergik (23-09-2014 09:15:15)

986

Ужас США ввели дивизии десантников на Украину.
Нужны срочно санкции

Доброволец из США воюет за Новороссию
22 сентября 2014

В cети появилась видеозапись интервью с одним из бойцов ополчения Донбасса. Доброволец из штата Иллинойс, представившийся как "Хантер", уже около месяца воюет за Новороссию в составе батальона "Восток".
О цели своего приезда на восток Украины он рассказал так: "Я приехал сюда помочь Новороссии обрести независимость <…>. Правительство в Киеве хочет контролировать Донбасс, но жители Донбасса хотят быть независимыми от Киева. Ситуация проста. Киев не считается с мнением народа Донбасса, в результате чего и возник этот конфликт".
"Хантер" рассказал, что хотел бы, чтобы бригада "Восток" пополнилась военными специалистами с Запада, в частности, из США:
"Было бы хорошо, если бы бригада пополнялась военными специалистами извне, в частности из США. Потому что политику штатов поддерживают далеко не все граждане страны. И в будущем благодаря таким людям настал бы переломный момент в этой истории".
По мнению "Хантера", признание Новороссии как нового государства привело бы к миру в регионе.
Ранее сообщалось о том, что на стороне ополчения воюют волонтёры-антифашисты из Испании, Чехии, Польши. А недавно стало известно, что из французских и сербских добровольцев в Новороссии создается франко-сербская бригада. Кроме того, в составе Вооруженных сил Новороссии успешно действовал отряд сербских четников «Йован Шевич».

http://zavtra.ru/content/view/dobrov...a-novorossiyu/

987

Украинские СМИ: на тайном заседании Рады раскрыли истинную статистку АТО
22 сентября 2014

Украинские СМИ: Народные депутаты на условиях анонимности рассказали подробности тайного заседания Верховной Рады - президент Украины Пётр Порошенко сообщил им о количестве уничтоженной техники, пленных и погибших, пишет украинское издание ТСН.
Вице-спикер парламента Руслан Кошулинский заявил о том, что двери Рады решили закрыть для журналистов, чтобы заслушать главнокомандующего Вооруженных сил Виктора Муженко о ситуации в зоне АТО. Печальную и шокирующую статистику приводил и Порошенко, который прибыл на заседание.
В частности, один из депутатов фракции "УДАР" заявил, что, по словам президента, Украина потеряла в боях более половины своей военной техники, пишет издание "Новое время".
"Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество", - рассказал журналистам один из ударовцев.
Другой депутат, также не пожелавший называть своего имени, озвучил количество пленных бойцов, которое депутатам сообщили в парламенте.
"Президент сказал, что за четыре дня в плен попали почти две тысячи наших военных", - заявил политик.
Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистии боевиков. Он попросил народных избранников "услышать его и остановить войну", добавив, что в противном случае они потеряют половину Украины.

http://zavtra.ru/content/view/ukrain...statistku-ato/

988

"Максимальная сумма продажи на Украине наличной иностранной валюты одному физическому лицу в один рабочий день снижена до 3 тыс. гривен (218 долларов), сообщил Нацбанк Украины."
Оригинальный прикол от Европы - попрыгайте на майдане, мы вам за это безвизовый режим, но билета не получите.
Доскакались???

Может это в России такие ограничения? Это же против России санкции.
Не, в России не скакали на майдане. Там вообще не скакали, там же маскали.

А денег нет у тех кто скакал.

Отредактировано sergik (23-09-2014 09:30:55)

989

#p397341,sergik написал(а):

Меня больше интересует повышение случает банкротства западных компаний инвестирующих в альтернативные источники энергии.

Помню, когда в СССР заканчивалась еда, а на прилавках кроме маргарина Солнечный и соленых огурцов в трехлитровых банках иногда попадались еще и плавленные сырки Дружба, Фисуненко больше всего интересовал голодающий в США доктор Хайдер. Если учитывать, что прыжки на граблях это национальный Российский спорт, то ваш интерес вполне понятен. Как впрочем и результат.
BTW: А какие компании вы имели ввиду?

990

#p397346,Sullen написал(а):

sergik написал(а):

    Меня больше интересует повышение случает банкротства западных компаний инвестирующих в альтернативные источники энергии.

Помню, когда в СССР заканчивалась еда, а на прилавках кроме маргарина Солнечный и соленых огурцов в трехлитровых банках иногда попадались еще и плавленные сырки Дружба, Фисуненко больше всего интересовал голодающий в США доктор Хайдер. Если учитывать, что прыжки на граблях это национальный Российский спорт, то ваш интерес вполне понятен. Как впрочем и результат.
BTW: А какие компании вы имели ввиду?

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Я уверен, что ограничение продовольствия входило в план западных санкций. Наверняка. Тут на форуме многие сладострастно потирают ладошки, что же вы есть будете?
И Путин ударил встречной артподготовкой, как наши ударили ранним утром по немецким танковым колонам на Курской дуге.
Это несколько обескуражило Манштейна и других генералов, но они почистив убитых и отдышавшись начали наступление.
А зря, Это уже был не 41 и не 42 годы. Научились противостоять. Заранее готовились. Разведка достаточно нарыла о подготовке противника.

И сегодня не СССР. Капитализм и рынок позволяют гибче реагировать на удары заклятых друзей.
Вы конечно хорошо помните чем закончилось сражение на Курской дуге.

Пусть сильнее грянет кризис.
В бурю выживает тот, у которого более крепкий такелаж и он не отягощен тяжелым балластом неподъемных долгов.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.