Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.


мудачьё.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p394268,amici написал(а):

Кста, скакать не хотим,  это не украинцы придумали.   
Посмотри по ссылке видео,  пост № 17.
Кто не прыгает , тот хач.   
http://moemnenie.org/showthread.php?t=37432

а правда смешно
значит если мы смеемся , то это шутка, а если над нами, то "полная жопа из которой ноги растут "(с)

62

#p394279,выхухоль написал(а):

а правда смешно
значит если мы смеемся , то это шутка, а если над нами, то "полная жопа из которой ноги растут "(с)

Ага, главное,  сами над собой смеяться не могут россияне нынешни, а это ужО диагноз  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (02-09-2014 16:21:40)

63

#p394271,Космополит написал(а):

аха, не хотим.. трудно же скакать, стоя раком

почему

Откровенные танцы Тарзана изучают в кубанской полиции

http://www.kp.ru/daily/26232/3114838/

64

http://s14.radikal.ru/i187/1409/47/f56e363d7ed2.jpg

65

Кста, вот  про подземелье финско, кода ядерна война начнётся короч, у нас всё подготовлено.  :D

66

amici написал(а):

Кста, вот  про подземелье финско, кода ядерна война начнётся короч, у нас всё подготовлено.  :D

Кста, вот вход в подземелье русско... ядерна война нам не страшна.
http://sd.uploads.ru/t/pcQkL.jpg

Отредактировано citizen (02-09-2014 22:18:29)

67

выхухоль написал(а):

Мне вот что интересно
все в россии в шоке от того как нас на Украине ненавидят
Что на Майдане кричали
Что не хотят русского языка и т.д.
1. вопрос почему так произошло, на ровном месте?
Мы их так любили, а они сволочи
2. Понравилось России, если Бы без ее желания, в школах ввели
Китайский язык, как второй государственный
Надписи все магазины, ….на китайском
Книги классиков , праздники
Можно вспомнить Прагу, там тоже были неразрешимые проблемы, и танки не помогли

Правильней: "Мы сволочи,  их так любили, что они нас возненавидили."

Хотя правильней наыверно так: "Мы их любили как сволочи, а они нас возненавидили..."

Отредактировано citizen (02-09-2014 22:24:16)

68

#p394349,citizen написал(а):

Правильней: "Мы сволочи,  их так любили, что они нас возненавидили."

я собственно так и сказала
"любили", погубили
Но ведь "90% россиян считают иначе"(с)
Кстати
Опросы все разнятся
По Леваде рейтинг Путина растет так
По РбК эдак
Главное, не рейтинг, а правильно заданный вопрос
Так задать, чтобы запутать и дать единственно правильный ответ
Например
Вы хотите воевать с Украиной или вы за Путина
Или, вы хотите быть под США, или нет
Кто вам больше нравится Путин или Обама

69

Моя социология
1 СЕНТЯБРЯ 2014 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

http://mvvc44tv.cmle.ru/img/content/Notes/25946//1409519411.jpg

Восемьдесят пять процентов поддержки, говорите? «Крымнаш», и все как один в едином порыве?..

Ну-ну.

Ранний воскресный вечер на Тверской, кафешки перед цоколем конного отца-основателя белокаменной, за лошадиным крупом — открытая эстрада и какой-то культур-мультур на летней эстраде. Уйма гуляющих всех возрастов и видов, москвичи и гости столицы, одетые побуржуазнее и подемократичнее… Отличная выборка!

Самое время встать тут с плакатом «Война с Украиной — позор и преступление» — и посмотреть, что будет.

По данным ВЦИОМа, шестеро из семи проходящих должны были если не заклеймить меня позором, то хоть как-то дать мне понять свое «ай-яй-яй», обозначить поддержку политики Путина. Потому что — это ведь не позор, а гордость и величие России, и не преступление никакое, а борьба с фашизмом!

Или как?

В общем, я был готов к некоторому моральному террору со стороны 85% сограждан. Но как раз эти самые 85%... или 93%... в общем, то самое очевидно подавляющее большинство молча проходило мимо меня, как будто тема вообще не имела к нему никакого отношения.

Безразличие было — двух типов.

Одни прохожие (примерно две трети «безразличных») действительно не врубались, похоже. Как это, у классика: «не повернув головы качан»? Во-во. Какая война? С какой Украиной? Один молодой человек, впрочем, подошел ко мне за уточнением, что я имею в виду. Меня он, что интересно, знал, а про войну был не в курсе.

Люди, составлявшие третью треть тех, кто никак не выразил отношения к плакату, характеризовались мгновенно закаменевшими лицами. Увидев текст на плакате, они отдергивали от него взгляд, и это был невроз в чистом виде. Эти-то, в отличие от первой категории прохожих, прекрасно понимали, что это за война, и что она повлечет за собой, и какое это может иметь отношение к ним и их детям...

Именно поэтому и каменели лицом.

Бедолаги. Вытесняют, вытесняют из сознания наступающий ад, вышли вот прогуляться, воздусями подышать в выходной день, пошопинговаться, как люди — типа все как всегда!

А тут я с плакатом, сволочь такая.

Вполне ощущая собственную бестактность, я (сволочь такая) с удовольствием разглядывал каменеющие лица этих прохожих. Иногда, знаете, для выведения из обморока приходится бить человека по щекам. Ничего личного: первая помощь!

Так — на две неравные части — делилось большинство.

Меньшинство же состояло из тех, кто имел ясную позицию по «украинскому» вопросу и не стеснялся ее проявлять.

За время моего получасового стояния в пикете таких набралось ровным счетом 18 человек (журналисты не в счет). И эти восемнадцать разделились точнехонько в пропорции «два к одному» и, надо вам заметить, не в пользу Путина!

Всех шестерых «путинцев» я запомнил поштучно. Первый, страшно возбужденный, подскочил ко мне и крикнул:

— Война нужна! Нужно додавить бендеровщину! Я сам с Украины! Вот, на, гляди! — И сунул мне в нос водительские права.

Второй, остановившись, сказал:

— Козел.

И на всякий случай уточнил свою мысль:

— Ты козел, ты! — и несколько раз ткнул в меня «натруженным указательным».

Третий, томный юноша, проходя мимо, для обозначения своей гражданской позиции молча воспользовался средним пальцем.

Четвертая, заполошная тетушка, встав чуть в отделении (видимо, чтобы не заразиться от меня бациллой жидо-бандеровщины), несколько раз выкрикнула звонкий призыв повесить меня на суку.

Пятый, седой и нервный, требовал у полицейских, как раз в это время проверявших мои документы:

— Уберите его! Уберите!

И, наконец, шестая сказала:

— Перестаньте позориться, уходите отсюда!

Я чуть не расцеловал ее: единственная из всего отряда «путинистов» она обратилась к незнакомому человеку (мне) — на «вы». Тоже, кстати, социология…

Короче, их было шестеро, этих добрых людей из «подавляющего большинства».

А «отщепенцев» — тех, кто подошел ко мне, чтобы сказать мне нехитрые слова: «спасибо», «правильно», «мы с вами»; выразить поддержку, высказаться про Путина и эту войну… — было двенадцать человек!

Простоял я почти полчаса, меня сменил следующий пикетчик, и разделение голосов вышло у него то же самое: ДВА К ОДНОМУ НЕ В ПОЛЬЗУ ПУТИНА.

Какое отсюда «эрго»? — как спрашивал шекспировский могильщик. Что из этого следует?

Да ничего нового, в сущности.

А то мы не знали, что путинское большинство — это, по большей части, вот этот самый молчаливый невроз и есть. Плюс те, кто вообще «неврубанько», как говорят сегодня. Звучит, кстати, почти по-украински…

Так что я вас прошу, дорогие социологи: не говорите мне больше ничего про «народ за Путина», ладно? Просто выходите со мной в следующий раз на Тверскую — вместе и посчитаем.

70

#p394425,Космополит написал(а):

Безразличие было — двух типов.

#p394425,Космополит написал(а):

характеризовались мгновенно закаменевшими лицами. Увидев текст на плакате, они отдергивали от него взгляд, и это был невроз в чистом виде. Эти-то, в отличие от первой категории прохожих, прекрасно понимали, что это за война, и что она повлечет за собой, и какое это может иметь отношение к ним и их детям...

#p394425,Космополит написал(а):

Иногда, знаете, для выведения из обморока приходится бить человека по щекам. Ничего личного: первая помощь!
Так — на две неравные части — делилось большинство.

#p394425,Космополит написал(а):

За время моего получасового стояния в пикете таких набралось ровным счетом 18 человек (журналисты не в счет). И эти восемнадцать разделились точнехонько в пропорции «два к одному» и, надо вам заметить, не в пользу Путина!
Всех шестерых «путинцев» я запомнил поштучно.

:rofl:

71

а вот это уже чисто по теме:

Минобороны РФ грозит США "превентивным ядерным ударом": "Главный наш противник - это США и Североатлантический блок"

В новой версии военной доктрины России могут записать условия "превентивного ядерного удара" по Соединенным штатам Америки.

Как сообщает Цензор.Нет, об этом заявил координатор управления генинспекторов российского Минобороны генерал армии Юрий Якубов российскому "Интерфаксу"

Он заявил, что в новой доктрине следует определиться с главным противником страны.

"В этом стратегическом для страны документе должен быть в первую очередь четко обозначен вероятный противник России, чего нет в военной доктрине от 2010 года. На мой взгляд, главный наш противник - это США и Североатлантический блок", - сказал генерал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама назвал Россию государством-агрессором: "Мы должны объединиться перед лицом агрессии РФ"

Он напомнил, что еще несколько лет назад руководство США и НАТО на всех уровнях заявляло, что Североатлантический блок, Запад не являются врагами России.

Однако сейчас, по мнению генерала, против России "развернута настоящая информационная война, в лице нашего государства целенаправленно формируется образ врага Запада с далеко идущими целями".

Якубов призвал "проработать формы и способы функционирования воздушно-космической обороны в тесном взаимодействии со стратегическими силами ядерного сдерживания".

"При этом необходимо проработать условия, при которых Россия может нанести превентивный удар российскими стратегическими ядерными силами", - отметил генерал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин пугает мир ядерным оружием: "Наши партнеры должны понимать, что с нами лучше не связываться"

Как известно, Россия решила откорректировать свою военную доктрину с учетом новых факторов, к которым относятся события "арабской весны" и война в Украине.

Источник: http://censor.net.ua/n301015

72

http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0904/h_1409817628_8466419_0879323ae9.jpg

73

#p394429,Космополит написал(а):

Минобороны РФ грозит США "превентивным ядерным ударом": "Главный наш противник - это США и Североатлантический блок"

полное безумие

ну ....понеслось
основной враг на острове, это хорошо
если этот основной враг не будет действовать с опережением

2 апреля, 2013  США не отказываются от доктрины превентивного удара по России и Китаю с использованием ядерного оружия, заявил экс-начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский.

Подробнее: http://vpk-news.ru/news/15258

03 09 2014    Генеральный инспектор российского Минобороны настаивает на внесении США, как основного противника, в военную доктрину РФ и предлагает прописать четкие условия относительно нанесения по противнику так называемого "превентивного удара".
Об этом сегодня заявил координатор управления генеральных инспекторов Минобороны РФ генерал армии Юрий Якубов, информирует "Интерфакс".

http://ipress.ua/ru/news/rossyya_ugrozh … 83292.html

А Юрий Якубов грозит из России или из Швейцарии

74

https://pp.vk.me/c616718/v616718823/14ca4/LpKP5OwcLCM.jpg

75

Космополит
картинки обычно только вредят
одно дело желать чтобы что-то изменилось, показать идиотизм ситуации
ты в России живешь, я да, поэтому очень обидно что все так
смешно думать, как «патриоты» считают,
что если  критикуешь, пытаешься понять, недоволен ситуацией, руководством
долбежом от Доренки что  мы живем в феодальном обществе
и нечего мечтать  о чем-то другом
то это все это рушит нашу российскую действительность
Да не рушит, а строит
А они все «я не могу понять»
Не можете, не пытайтесь, сложите лапки и идите ко дну ))))
------------
"ценности- ценности, они от нас никуда не денутся"(с)

Отредактировано выхухоль (04-09-2014 15:14:48)

76

#p394467,выхухоль написал(а):

Космополит
картинки обычно только вредят
одно дело желать чтобы что-то изменилось, показать идиотизм ситуации

дык на картинке и изображен этот самый идиотизм ситуации
собственной ботоксной персоной

кстати "есть мнение", что тютчевский оригинал - это чистейшей воды стёб
за полтора века так и не понятый русопятыми патриотами)))

77

#p394473,Космополит написал(а):

дык на картинке и изображен этот самый идиотизм ситуации
собственной ботоксной персоной

ладно , твое дело )))
но лучше бы без фанатизма, а то получится как у вовы иванова-перчаткина –патрика
а тогда уже смысл и не важен
один наскок только )))

#p394473,Космополит написал(а):

кстати "есть мнение", что тютчевский оригинал

ты про это ?

Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
Ф.И. Тютчев.. (1867 год)

Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

78

#p394475,выхухоль написал(а):

ты про это ?

нет конечно :nope:
я про "умом россию не понять"

а про это уже писал вот тут

79

#p394473,Космополит написал(а):

этот самый идиотизм ситуации

http://s018.radikal.ru/i517/1409/ac/ed289e7dfaae.jpg

80

этот гораздо симпатишнее, чем тот)))))

81

#p394476,Космополит написал(а):

я про "умом россию не понять"

Две последние новости
одна хорошая...другая очень хорошая

Павленский: гениталии к Красной площади прибивал, но у Мавзолея не вешался

Нудисты Петербурга готовы переехать на один из фортов Кронштадта. Председатель «Общества культуры свободного тела» Кирилл Васильев заявил «Русской службе новостей»,

Чем тупей , тем лучше
"умом россию не понять"(с)
только гениталиями

Отредактировано выхухоль (04-09-2014 17:39:37)

82

#p394476,Космополит написал(а):

нет конечно 
я про "умом россию не понять"

тогда это?

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Ф.И.Тютчев

Россию вряд ли кто измерит:
Аршин не тот и стать не та.
В нее безумно надо верить.
В нас чувство есть, но нет ума.

Неужто мы себя не знаем:
И наш аршин, и нашу стать,
И малодушно позволяем
Себе не думать, а гадать.

Россия – Родина медведей.
Не удивляемся. Слонов.
Нас оскорбляют. Но ответить
Не можем. Значит и ослов.

Обидней всех слова поэта:
«Умом Россию не понять»
Твердим бездумно. На полсвета
Раскинулась Россия-мать.

А сколько подвигов, свершений
На тяжком вековом пути.
Нас упрекают в вечной лени
Заморские клеветники.

Мол, пьяницы и дебоширы,
Немыт, нечесан сей народ,
А чистых, вымытых сортиров
Во всей стране наперечет.

А как набило всем оскому:
«Цари – тираны. Ванька-раб».
А в тайне мыслят по-другому:
«Как сладить с ним — уж больно храбр».

Карл, Гитлер и Наполеон –
Все испытали нашу силу.
Под колокольный перезвон
Нашли у нас свою могилу.

Всем миром признанный наш гений:
Толстой Лев, Достоевский, Пушкин,
Чайковский, Мусоргский, Есенин…
Творцы из ряда самых лучших.

Наш скорбный лучезарен путь:
Страна лаптей и вдруг звездой
Кружит над миром русский спутник
Развеяв миф очередной.

Потом наш мальчик светлозубый,
Наш символ счастья и труда.
Он сотворил такое чудо -
Похлеще самого Христа.

А преступленья и ошибки?
Крыть нечем.Весла,мол,суши.
Но это плоти нашей сшибки,
Дела страстей, а не души.

Не станем посыпать мы пеплом
Свою избитую главу.
Лишь потому, что кто-то где-то
Нам хочет подложить свинью.

Не будем бисер мы метать
Пред теми, кто нас ненавидит.
Нам не простит Россия-мать
Кликушеств на свою погибель.

Нам все известно о России:
Ее величие и стать,
Как и бессилие и силу,
Мы научились понимать.

Понять ее и ей поверить,
Не сбиться с верного пути.
«Аршином общим не измерить».
Неужто мы все дураки?

Я не виню поэта слово.
Поэт — художник до костей.
Он призван, я скажу не ново,
«Глаголом [жечь] сердца людей».

А ум и чувства в теле нашем,
Как петушиных два бойца:
Чем больше крови, тем отважней,
Непримиримей их сердца.

“Умом Россию не понять.
Аршином общим не измерить».
А надо лишь покорно ждать:
Согласно православной вере
Нас осчастливит благодать.

Века прошли, а мы все дети:
Нам в радость посох и сума.
Мы уникальны на планете:
В нас чувство есть, но нет ума.

http://perorusi.ru/blog/2011/11/понять-россию/

Отредактировано выхухоль (04-09-2014 17:58:27)

83

Кстати.  А у Путина ботекс-то сдулся. Показали его на Селигере,а морда жуткая.Никакой гладкости ,кожа отвратительная,воспалённая.А чего стесняться в своём отечестве,когда кругом никого нет.Попозже сделает морду опять.

84

#p394482,выхухоль написал(а):

Не станем посыпать мы пеплом
Свою избитую главу.
Лишь потому, что кто-то где-то
Нам хочет подложить свинью.

ай да стишата :crazyfun:
это не того же аффтара, у которого позорная Европа?

85

#p394484,Lidusa написал(а):

Кстати.  А у Путина ботекс-то сдулся. Показали его на Селигере,а морда жуткая.Никакой гладкости ,кожа отвратительная,воспалённая.А чего стесняться в своём отечестве,когда кругом никого нет.Попозже сделает морду опять.

Киселев улетает, остается финишная прямая — Путин.

За день до визита рядом с местом, где должен выступать президент, перекрашивают флагштоки. Кто-то в лагере замечает, что, должно быть, Путина по всей России преследует запах краски и что из-за этого он ведет себя неадекватно.

В небе возникает вертолетный гул — густой и угрожающий. Он покрывает собой весь лагерь. Нас прогоняют через металлоискатели. Если раньше в шатре, где читались лекции, было серо и холодно, то теперь он наполнен светом и жаром от громадных софитов. Кое-как пробравшись в середину зала, мы занимаем свободные места. Через несколько минут голос объявляет: «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин». Люди встают, силясь разглядеть президента. Он быстренько проходит к своему месту и усаживается в кресле. Я чуть привстаю и смотрю прямо на него: на сцене маленький человечек, тихий и невзрачный. А рядом с ним огромный экран, на котором тот же Путин, но огромный. Многим проще смотреть на гигантское изображение, чем пытаться разглядеть точечного президента. Все так и делают: присутствующие смотрят не вперед, а чуть вбок, как бы мимо самого Путина.

Кстати, в палатках сложно выспаться, поэтому участники форума клевали носом на разных лекциях, а потом уверяли себя: «Ну уж на Путине явно спать не будем!» Но стоило повнимательнее оглядеться вокруг, чтобы увидеть блаженные лица: люди безмятежно спали. Спали, пока Путин о чем-то говорил. А в конце встречи многие попытались прикоснуться к нему или увидеть его вблизи. И я попытался это сделать, но увидел только маленькую лысину, стремительно исчезающую вдали.

и не только путин

86

#p394486,Космополит написал(а):

ай да стишата

нет, это уже стихи )))

#p394486,Космополит написал(а):

это не того же аффтара, у которого позорная Европа?

нет, тут акцент другой
не грызущий , а сострадательный к себе

87

#p394493,выхухоль написал(а):

нет, тут акцент другой
не грызущий , а сострадательный к себе

аха, особенно доставляет яркий образ двух петушиных бойцов :D
а в каментах, там ишшо сострадательнее:

Века прошли, а МЫ, всем также
Назло! Великая страна!!!
У нас есть Вера и Единство!!!
Лишь у предателей здесь нет УМА!!!

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

я вот подозреваю - наш Никола, часом, стишки не пописывает?

88

А у Путина ботекс-то сдулся.

вообще непонятно, зачем он это делает. надеется, что люди подумают о нем, как о 30-летнем, а не 62-летнем, что ли? так фигня: даже те, кто его не знают подумают о нем, как о 62-летнем, но сделавшем ботокс.
Винни-Пух: А на маленькую тучку разве не похож?
Пятачок: Ты похож на медведя, который летит на воздушном шаре.
:D

89

#p392369,Перчаткин написал(а):

мудачьё?

твоё!

90

#p394495,Космополит написал(а):

аха,

вот аха ))))

Нам все известно о России:
Ее величие и стать,
Как и бессилие и силу,
Мы научились понимать.
Понять ее и ей поверить,
Не сбиться с верного пути

Скажи, а как это понимаешь
Про "ответить "

Россия – Родина медведей.
Не удивляемся. Слонов.
Нас оскорбляют. Но ответить
Не можем. Значит и ослов
.

Мне как-то не нравится, мы вечно обижены , и стараемся ответить
Превентивный ответ,.... удар …..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » мудачьё.