Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Оппозиция


Оппозиция

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Tartila написал(а):
#p391780,gosha написал(а):

Народ лизать надо - из материнской любви.

а где это народ лижут?  :dontknow:

Мадам, вы удивительно навязчивы: вам же сказали - спасибо.

32

#p391783,gosha написал(а):

Мадам, вы удивительно навязчивы: вам же сказали - спасибо.

а что с ним делать с вашим спасибо.
вы пишите, я спрашиваю - для этого форум.
причем здесь навязчивость, вы же не на панель вышли? :smoke:

33

Fiori написал(а):

А она есть в одной из самых огромных стран мира, с разнообразным населением и климатом?
Столько недовольных, столько умных писак-журналистов, столько организаций. Или просто в этой стране одно хавно люди собрались? Пару старух правозащитниц (а и то с натяжкой), Навальный.полунацик, вот и все.  Страна рабов и сосунов.

Есть и у вас оппозиция, и нормальные есть, не только нацболы и прочие крайние.
Вот свободы слова и прессы независимой у вас не стало! Сам проанализируй когда это произошло. Но все диктатуры начинаются с этого - лишить оппозицию и остальных несогласных голоса, чтобы они не смогли сказать свое, отличное от власти мнение стране. И получается иллюзия отсутствия оппозиции, людям кажеться что недоволен только он, а поэтому лучше помолчать. А потом уже к рукам суд, прокуратуру и капец - пирамида власти... Раздавит кого хошь...
Янукович под себя все ветки власти подмял, кроме СМИ. Два-три средства осталось, но и их оказалось дочтаточно, чтобы несогласные почуствовали локоть единомышленника...
Поверьте мне, это очень непросто, собраться и выйти из дома на протест, когда не знаешь, сможешь ли вернуться назад когда-нибудь. Имеется в виду настоящий протест, а не акция с такого-то времени по такое, согласованная с властями...
Есть у вас и нормальные люди, и оппозиция... Просто вам гайки закрутили по науке, кого одурманили, кого купили, разпорошили, изолировали, запугали... Ну и история у вас другая. У нас все-таки Западная Украина как запал гранаты сработала, пассионарная она... Помнят они о своей свободе лучше всех!
В общем - "Товарищ верь, взойдет она!..."

34

Гнусная гейропа лет 500 имитировала приличия, что сейчас не всилах отказаться от этой гнусной привычки.
На Руси ,лет 500 имитировали - ФФсе! - Теперь не знают от чего отказываться, а больше ффсех опять финам досталось.
( хорошо сказал! - А? ) Ссылки прошу делать на попкорна! :writing:

35

попкорн написал(а):

Гнусная гейропа лет 500 имитировала приличия, что сейчас не всилах отказаться от этой гнусной привычки.
На Руси ,лет 500 имитировали - ФФсе! - Теперь не знают от чего отказываться, а больше ффсех опять финам досталось.
( хорошо сказал! - А? ) Ссылки прошу делать на попкорна! :writing:

Дык разная Европа то. Че несешь? И если думаешь, что в России этого не понимают, то ладно

36

#p391822,Таня написал(а):

Че несешь?

Очередную порцию корма в норку.
Что ты хочешь от морской свинки - она может только думать о том как пожрать, ну и остальные -ать.))
Не будь строга к животине. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

37

#p391797,Valery9 написал(а):

Есть и у вас оппозиция, и нормальные есть, не только нацболы и прочие крайние.
Вот свободы слова и прессы независимой у вас не стало!

Пункт 1 - ППКС
Пункт 2 - Новая, Независимая, Нью Таймс, Сноб, Дождь, Эхо.

38

Даша написал(а):
#p391822,Таня написал(а):

Че несешь?

Очередную порцию корма в норку.
Что ты хочешь от морской свинки - она может только думать о том как пожрать, ну и остальные -ать.))
Не будь строга к животине. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

не хулюганьте Дарья.

39

#p391827,Даша написал(а):

Сноб, Дождь, Эхо.

Че? и читать научили?
Путену всала!

40

#p391828,flautist написал(а):

не хулюганьте Дарья.

Больно свинка симпотная, почему бы нет? :P

#p391829,попкорн написал(а):

Че?

Хвост через плечо, морковку - в норку
И вообще порядочные свинки уже спят http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

41

Даша написал(а):
#p391828,flautist написал(а):

не хулюганьте Дарья.

Больно свинка симпотная, почему бы нет?

Вы тоже ничё так.

Отредактировано flautist (16-08-2014 22:37:22)

42

#p391832,Даша написал(а):

И вообще

Дуся!- сначала деньги!
а потом, ....может быть.....
за доплату....от твоего мужа.....
я соглашусусь посмотреть на целлюлит.
...Ну уж если очень попросит. :D

43

#p391834,flautist написал(а):

Вы тоже ничё так.

Да и Вы ...вполне-вполне :flag:

44

Даша написал(а):
#p391797,Valery9 написал(а):

Есть и у вас оппозиция, и нормальные есть, не только нацболы и прочие крайние.
Вот свободы слова и прессы независимой у вас не стало!

Пункт 1 - ППКС
Пункт 2 - Новая, Независимая, Нью Таймс, Сноб, Дождь, Эхо.

Это газеты - с ограниченным тиражем и возможностями... Закрыть могут по любому поводу - подаст какой-то госслужащий в суд и все - заблокируют, перекроют, обездвижат на два-три месяца... или пришлют дипломат главреду - по старинке... Да и с трудом представляю жителя Рязани, в Дягилево, читающего Сноб... Да и Дождь в масштабаз России - это как выступление эсеровского агитатора в окопе на фронтах первой мировой...
У нас опозиционный пятый канал с десятью журналистами по покрытию в процентах страны превосходил ваш НТВ...
Так шо все это чуть масштабней рисунка на мосту, а может и наоборот... Эти СМИ как отмазка режима - видите, и у нас газеты есть, которые баловаться могут... А народ поглощает Киселева после гастронома...

45

#p391836,попкорн написал(а):

Дуся!- сначала деньги!

Свинка заморская побирается?
Денюшек прислать или сразу корм и наполнитель для лотка? :writing:

46

#p391838,Valery9 написал(а):

А народ поглощает Киселева после гастронома...

Я не согласна с Вами..
Кто-то поглощает, кто-то сидит в Инете, кому-то плевать.
Люди разные.
И в Рязани читают Сноб, и в Москве смотрят 1 канал.

47

Валер.
Они за свои ватные кандалы....уже фильмы снимают.
Не видел - усссышься.
Там Дуся первый номер.и ее папик.
.
.
.
Нежданная откровенность о скотстве в раше.

48

Даша написал(а):
#p391834,flautist написал(а):

Вы тоже ничё так.

Да и Вы ...вполне-вполне :flag:

да я просто хочу сказать, что и я и попкорн - обычные юзеры. Не админы, не модеры, не деды-старожилы и даже не арийцы.
для крутого въезда Вам лучше наехать на админа Космо, на модера Тартилу, замочить деда Рода, или пнуть арийца Николу.
А то - победа над нами Вам никаких статусных дивидендов не принесет. Только время зря потратите.

49

попкорн написал(а):

Валер.
Они за свои ватные кандалы....уже фильмы снимают.
Не видел - усссышься.
Там Дуся первый номер.и ее папик.
.
.
.
Нежданная откровенность о скотстве в раше.

Да я сегодня столкнулся... Сегодня один дяденька, россиянин, не мог в торговом центре деньги получить в банкомате... в Венгрии...
Снял 5000 евро и хотел еще... налички... Читатель Снова наверное... Блин, они думают шо они уже почти боги и все держат за яйца... А тут банкомат... непослушный... и банк не лужковский...

50

#p391845,flautist написал(а):

замочить деда Рода,

Нашел дурака? - об каменный лоб пальцы ломать........

51

попкорн написал(а):
#p391845,flautist написал(а):

замочить деда Рода,

Нашел дурака? - об каменный лоб пальцы ломать........

хрен с ним , с пальцем.. зато родю замочит - шконку у окна получит..

52

#p391845,flautist написал(а):

для крутого въезда Вам лучше наехать на админа Космо, на модера Тартилу, замочить деда Рода, или пнуть арийца Николу.

Смысл? o.O
Я всегда отвечаю, господин Флейтист.
На том языке, на котором ко мне обращаются.
Если на хамском - соответственно будет адекватный ответ, иначе как-то невежливо.
А наезды как наезды мне неинтересны,и смысла чего-то доказывать кому-то (в Вашем понимании - какую-то крутость)- нет. Это смешно в виртуале.
У вас открытый форум. Если мне интересна тема - я пишу, нет - пропускаю.
Если ко мне обращаются - отвечаю. Манера ответа - язык собеседника.
Доступно объяснила?

53

#p391832,Даша написал(а):

Больно свинка симпотная, почему бы нет?

А вас, Б Л я д е й й я без ТМР вижу. :glasses:
Хошь тебе диагноз посавлю?
-Правый яичник полный кист.
-Не смертельно.
Помрешь - кисты опарыши сожрут. :D

Отредактировано попкорн (16-08-2014 23:02:26)

54

Даша написал(а):
#p391845,flautist написал(а):

для крутого въезда Вам лучше наехать на админа Космо, на модера Тартилу, замочить деда Рода, или пнуть арийца Николу.

Смысл? o.O
Я всегда отвечаю, господин Флейтист.
На том языке, на котором ко мне обращаются.
Если на хамском - соответственно будет адекватный ответ, иначе как-то невежливо.
А наезды как наезды мне неинтересны,и смысла чего-то доказывать кому-то (в Вашем понимании - какую-то крутость)- нет. Это смешно в виртуале.
У вас открытый форум. Если мне интересна тема - я пишу, нет - пропускаю.
Если ко мне обращаются - отвечаю. Манера ответа - язык собеседника.
Доступно объяснила?

ну вот.. я к Вам с максимальной приязнью, которую только способна выдать моя куцая душонка, а Вы на меня рявкнули. :-(

55

#p391851,попкорн написал(а):

А вас, Б Л я д е й й я без ТМР вижу. 
Хошь тебе диагноз посавлю?
-Правый яичник полный кист.
-Не смертельно.
Помрешь - кисты опарыши сожрут

Ой. Как остроумно http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
И, главное, свежо. Но для морской свинки - вполне, вполне. Дрессура творит чудеса))

56

#p391852,flautist написал(а):

ну вот.. я к Вам с максимальной приязнью, которую только способна выдать моя куцая душонка, а Вы на меня рявкнули.

Благодарю Вас. Особенно за заботу о шконке у окна.
Долго на зоне чалились?
А не скажешь..
===========
Всего доброго, господин Флейтист :flag:

57

Даш,Мы же братья, по настоящему. Вместе против фашистов воевали, вместе жили столько лет, А теперь, все к чертям под хвост. А когда то Вакула на черте в Петербург летал, чтоб Оксанке своей капризной черевички достать. Это НЕЛЬЗЯ было рушить. Крым этого не стоил

58

#p391856,Таня написал(а):

Даш,Мы же братья, по настоящему. Вместе против фашистов воевали, вместе жили столько лет, А теперь, все к чертям под хвост. А когда то Вакула на черте в Петербург летал, чтоб Оксанке своей капризной черевички достать. Это НЕЛЬЗЯ было рушить. Крым этого не стоил

Тань. А я и не спорю, и ППКС :)

59

Даша написал(а):
#p391852,flautist написал(а):

ну вот.. я к Вам с максимальной приязнью, которую только способна выдать моя куцая душонка, а Вы на меня рявкнули.

Благодарю Вас. Особенно за заботу о шконке у окна.
Долго на зоне чалились?
А не скажешь..
===========
Всего доброго, господин Флейтист :flag:

тьфу, тьфу, тьфу... вообще не чалился. Про шконку у окна - у Думбадзе прочитал..
А деда-родю Вы все-таки попробуйте замочить.. полегчает сразу.

Отредактировано flautist (16-08-2014 23:11:28)

60

Слушай, Даш, как ты ухитрилась рассорится с двумя безобидными чуваками?
Что Флейта, что Поппи просто здешние коверные шутилы. Иногда из них можно что то серьезное вытащить.
Я их обожаю.
Что Попи говорит надо делить на 10, тогда еще можно что то понять ...  :D

Мужуки отвяньте от Даши, она хорошая.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Tartila (16-08-2014 23:15:15)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Оппозиция