Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Оппозиция


Оппозиция

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

А она есть в одной из самых огромных стран мира, с разнообразным населением и климатом?
Столько недовольных, столько умных писак-журналистов, столько организаций. Или просто в этой стране одно хавно люди собрались? Пару старух правозащитниц (а и то с натяжкой), Навальный.полунацик, вот и все.  Страна рабов и сосунов.

2

#p391740,Fiori написал(а):

Страна рабов и сосунов.

Ну неправда Ваша.
И интересно, а Вы себя к кому причисляете? o.O
Если Вы из России, конечно.

3

:flag: Привет!!!!
Страна мудрых людей, которые, как на Востоке умеют жить параллельной жизнью.
Но, последние события, вернее реакция на них очень большой части моих соотечественников в уныние меня погрузило.
Наверху там говорят "что мы с Украиной не воюем", а часть соотечественников ведет себя так, как будто воюем, да еще за правое дело. Вон Макаревича низачто обидели. Не то, чтоб я особо его любила, ну тут реально несправедливая, причем массовая злость

Отредактировано Таня (16-08-2014 14:52:03)

4

Таня написал(а):

:flag: Привет!!!!
Страна мудрых людей, которые, как на Востоке умеют жить параллельной жизнью.
Но, последние события, вернее реакция на них очень большой части моих соотечественников в уныние меня погрузило.
Наверху там говорят "что мы с Украиной не воюем", а часть соотечественников ведет себя так, как будто воюем, да еще за правое дело. Вон Макаревича низачто обидели. Не то, чтоб я особо его любила, ну тут реально несправедливая, причем массовая злость

Параллельная, да.

5

gosha написал(а):
Таня написал(а):

:flag: Привет!!!!
Страна мудрых людей, которые, как на Востоке умеют жить параллельной жизнью.
Но, последние события, вернее реакция на них очень большой части моих соотечественников в уныние меня погрузило.
Наверху там говорят "что мы с Украиной не воюем", а часть соотечественников ведет себя так, как будто воюем, да еще за правое дело. Вон Макаревича низачто обидели. Не то, чтоб я особо его любила, ну тут реально несправедливая, причем массовая злость

Параллельная, да.

Параллельно с властью (любой) в своей стране. Ну власть для российских людей, вроде потусторонннего мира. Домовой там или леший. Которого не видят, с которым не общаются, но влияние которого на себе, иногда ощущают. И все..

6

#p391740,Fiori написал(а):

А она есть в одной из самых огромных стран мира, с разнообразным населением и климатом?

а как же - в ней, прикинь, даже гражданское опчество уже есть

не говоря уже про оппозицию - чё тебе жирик, не оппозиция чтоль??? :crazy:

7

Таня написал(а):
gosha написал(а):
Таня написал(а):

:flag: Привет!!!!
Страна мудрых людей, которые, как на Востоке умеют жить параллельной жизнью.
Но, последние события, вернее реакция на них очень большой части моих соотечественников в уныние меня погрузило.
Наверху там говорят "что мы с Украиной не воюем", а часть соотечественников ведет себя так, как будто воюем, да еще за правое дело. Вон Макаревича низачто обидели. Не то, чтоб я особо его любила, ну тут реально несправедливая, причем массовая злость

Параллельная, да.

Параллельно с властью (любой) в своей стране. Ну власть для российских людей, вроде потусторонннего мира. Домовой там или леший. Которого не видят, с которым не общаются, но влияние которого на себе, иногда ощущают. И все..

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

8

gosha написал(а):
Таня написал(а):
gosha написал(а):

Параллельная, да.

Параллельно с властью (любой) в своей стране. Ну власть для российских людей, вроде потусторонннего мира. Домовой там или леший. Которого не видят, с которым не общаются, но влияние которого на себе, иногда ощущают. И все..

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

Да травят те, что включились. Я ж сразу написала, что удивила массовость. С соседней стороны, кстати, тоже. Но там нельзя судить, там война.

9

Космополит написал(а):
#p391740,Fiori написал(а):

А она есть в одной из самых огромных стран мира, с разнообразным населением и климатом?

а как же - в ней, прикинь, даже гражданское опчество уже есть

не говоря уже про оппозицию - чё тебе жирик, не оппозиция чтоль??? :crazy:

Не, это выходец из ада. Когда российские люди его видят, они говорят: изыди Сатана -крестятся и уходят в параллелепипед.

10

Таня написал(а):
gosha написал(а):
Таня написал(а):

Параллельно с властью (любой) в своей стране. Ну власть для российских людей, вроде потусторонннего мира. Домовой там или леший. Которого не видят, с которым не общаются, но влияние которого на себе, иногда ощущают. И все..

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

Да травят те, что включились. Я ж сразу написала, что удивила массовость. С соседней стороны, кстати, тоже. Но там нельзя судить, там война.

О, параллельный базар о параллелях параллеликов.
Мне сие - по барабану.

11

gosha написал(а):
Таня написал(а):
gosha написал(а):

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

Да травят те, что включились. Я ж сразу написала, что удивила массовость. С соседней стороны, кстати, тоже. Но там нельзя судить, там война.

О, параллельный базар о параллелях параллеликов.
Мне сие - по барабану.

А нафига отвечать? Я отвечаю на посты в двух случаях: если мне хочется что то выяснить или просто поговорить, или чтоб наехать. Иначе просто пролистываю

12

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.


(с) Наше все, он же -Ай да сyкин сын.  :-)

Отредактировано flautist (16-08-2014 15:50:47)

13

Таня написал(а):
gosha написал(а):
Таня написал(а):

Да травят те, что включились. Я ж сразу написала, что удивила массовость. С соседней стороны, кстати, тоже. Но там нельзя судить, там война.

О, параллельный базар о параллелях параллеликов.
Мне сие - по барабану.

А нафига отвечать? Я отвечаю на посты в двух случаях: если мне хочется что то выяснить или просто поговорить, или чтоб наехать. Иначе просто пролистываю

А нафига обращаться? Не хочешь ответа? -не обращайся.

14

gosha написал(а):
Таня написал(а):
gosha написал(а):

О, параллельный базар о параллелях параллеликов.
Мне сие - по барабану.

А нафига отвечать? Я отвечаю на посты в двух случаях: если мне хочется что то выяснить или просто поговорить, или чтоб наехать. Иначе просто пролистываю

А нафига обращаться? Не хочешь ответа? -не обращайся.

Вообще-то я Фиори отвечала.

15

#p391748,gosha написал(а):

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

тебе правильно, а нам нет и именно потому, что нам страна Россия не параллельна. А вы будете лизать сами не знаете для чего, ну уж не из любви Родине ...

16

Таня написал(а):
gosha написал(а):
Таня написал(а):

А нафига отвечать? Я отвечаю на посты в двух случаях: если мне хочется что то выяснить или просто поговорить, или чтоб наехать. Иначе просто пролистываю

А нафига обращаться? Не хочешь ответа? -не обращайся.

Вообще-то я Фиори отвечала.

Правда? Ну хорошо: Фиори, так Фиори.

17

Кикимку не обижать!

18

Tartila написал(а):
#p391748,gosha написал(а):

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

тебе правильно, а нам нет и именно потому, что нам страна Россия не параллельна. А вы будете лизать сами не знаете для чего, ну уж не из любви Родине ...

Оу, мадам, запараллельтесь пожалуста. Я - не российская власть, к которой российский народ параллелен. И от меня его параллельность, точно не зависит. Тем паче от меня не зависит ваша непараллельность народу, которому, в мудрости его, параллелен Путин.

Отредактировано gosha (16-08-2014 15:57:02)

19

Tartila написал(а):
#p391748,gosha написал(а):

Ну и параллельно травят Макаревича, параллельно хренача мексиканский вермахт на Украйне. Да вабще россия - параллельная страна параллеликов с параллельным Путиным.

тебе правильно, а нам нет и именно потому, что нам страна Россия не параллельна. А вы будете лизать сами не знаете для чего, ну уж не из любви Родине ...

Тань, Понимаешь в чем дело, раньше до событий Украинны как то все было адекватно. Ну внутри настроений. Кому то нравится, кто то ненавидел, большинству было покуй, неу по причине восточной мудрости. А сейчас удивилась тому, сколько людей ведет себя так, будто Украина вторглась на нашу территорию. Когда я пытаюсь с людьми разговаривать - сразу предатель. Макаревича гнобят так же несправедливо. Он как жил, так и живет, для него ничего не изменилось, а что случилось с некоторыми соотечественниками? Непонятно.

20

#p391758,Tartila написал(а):

тебе правильно, а нам нет и именно потому, что нам страна Россия не параллельна. А вы будете лизать сами не знаете для чего, ну уж не из любви Родине ...

:huh: нифиганипонил..
лизать надо из любви к Родине, чтоли? :O

21

#p391763,Таня написал(а):

Тань, Понимаешь в чем дело, раньше до событий Украинны как то все было адекватно. Ну внутри настроений. Кому то нравится, кто то ненавидел, большинству было покуй, неу по причине восточной мудрости. А сейчас удивилась тому, сколько людей ведет себя так, будто Украина вторглась на нашу территорию. Когда я пытаюсь с людьми разговаривать - сразу предатель. Макаревича гнобят так же несправедливо. Он как жил, так и живет, для него ничего не изменилось, а что случилось с некоторыми соотечественниками? Непонятно.

Все это от нежелания разбираться, удобней жить инстинктами и тянуть лапу за того кто кормит.
А всякие отмазки о патриотизме и любви к мифической родине и к власти, которая их за людей не считает, это все анахронизмы определенного типа людей: не умных, не образованных и просто расчетливых.
Здесь обижаться не надо, надо уметь высказаться и отстаивать свою точку зрения, ни с кем попало, а с тем, которого считаешь не безнадежным. А так напрасно тратить душевные силы не надо,  они еще пригодятся.  :flag:

22

Обращение президента России В.В. Путина к российскому народу

Соотечественники!
Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной.
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей.
Идолопоклонничество у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны
где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Только пример одного Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк.
Подчинить себе 140 миллионов лохов,- это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым,
поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!!
Американцы хотят изнасиловать ваших жён и дочек. А хохлы и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских,
и тоже изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ!
Не допустите пидорасов в ваши дома!

Ваш навечно ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ, В.В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Ха-ха-ха-ха-ха!

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1403323.html

23

#p391764,Космополит написал(а):

нифиганипонил..
лизать надо из любви к Родине, чтоли? :O

не знаю я для чего?  :rofl:

24

#p391762,gosha написал(а):

Оу, мадам, запараллельтесь пожалуста. Я - не российская власть, к которой российский народ параллелен. И от меня его параллельность, точно не зависит. Тем паче от меня не зависит ваша непараллельность народу, которому, в мудрости его, параллелен Путин.

ну, фиг с тобой ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

25

Tartila написал(а):
#p391763,Таня написал(а):

Тань, Понимаешь в чем дело, раньше до событий Украинны как то все было адекватно. Ну внутри настроений. Кому то нравится, кто то ненавидел, большинству было покуй, неу по причине восточной мудрости. А сейчас удивилась тому, сколько людей ведет себя так, будто Украина вторглась на нашу территорию. Когда я пытаюсь с людьми разговаривать - сразу предатель. Макаревича гнобят так же несправедливо. Он как жил, так и живет, для него ничего не изменилось, а что случилось с некоторыми соотечественниками? Непонятно.

Все это от нежелания разбираться, удобней жить инстинктами и тянуть лапу за того кто кормит.
А всякие отмазки о патриотизме и любви к мифической родине и к власти, которая их за людей не считает, это все анахронизмы определенного типа людей: не умных, не образованных и просто расчетливых.
Здесь обижаться не надо, надо уметь высказаться и отстаивать свою точку зрения, ни с кем попало, а с тем, которого считаешь не безнадежным. А так напрасно тратить душевные силы не надо,  они еще пригодятся.  :flag:

Тань, я одинаково расстраиваюсь: и когда погибших в Одессе называют "майским шашлыком" и когда наши пишут так типа "наше дело правое". Я, если честно вообще не понимаю кто с кем борется. Если Россия в этом участвует, не как наблюдатель, не как уговариватель, а по настоящему, Путину надо было так и сказать, если нет, то своих "лихих людей" можно б было и остановить сказав одну единственную фразу "РОссия с Украиной не воюет". Он её не сказал

26

Космополит написал(а):

:huh: нифиганипонил..
лизать надо из любви к Родине, чтоли? :O

Лизать нужно саму Родину. Вернее , то, что назначат Родиной. В данный момент Родиной назначили задницу Вована.

Отредактировано flautist (16-08-2014 16:23:13)

27

Tartila написал(а):
#p391762,gosha написал(а):

Оу, мадам, запараллельтесь пожалуста. Я - не российская власть, к которой российский народ параллелен. И от меня его параллельность, точно не зависит. Тем паче от меня не зависит ваша непараллельность народу, которому, в мудрости его, параллелен Путин.

ну, фиг с тобой ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Спасибо.

28

Космополит написал(а):
#p391758,Tartila написал(а):

тебе правильно, а нам нет и именно потому, что нам страна Россия не параллельна. А вы будете лизать сами не знаете для чего, ну уж не из любви Родине ...

:huh: нифиганипонил..
лизать надо из любви к Родине, чтоли? :O

Народ лизать надо - из материнской любви. Но ты этого не поймешь, грубый мужлан.

29

#p391780,gosha написал(а):

Народ лизать надо - из материнской любви.

а где это народ лижут?  :dontknow:

30

Tartila написал(а):
#p391780,gosha написал(а):

Народ лизать надо - из материнской любви.

а где это народ лижут?  :dontknow:

:flag: Не переживай. Это Гоша нас с тобой перепутал. Мы, хоть и разные, но обе Тани. Так бывает.
Сама несколько раз отвечала одному человеку, цитируя пост другого. Фигня


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Оппозиция