Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хуйло включил атветку


Хуйло включил атветку

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

#p389761,Космополит написал(а):

нет уж, нафиг-нафиг.. умерло так умерло..

левада центр 
воскресит и умножит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отредактировано выхухоль (07-08-2014 00:27:19)

32

#p389764,gosha написал(а):

Оу, очередной приступ.

Попитаешься из российского , элитного интернет общепита - и не так скрючит.

33

попкорн написал(а):
#p389764,gosha написал(а):

Оу, очередной приступ.

Попитаешься из российского , элитного интернет общепита - и не так скрючит.

Да я и не сомневаюсь, подтверждение, как говорится, - налицо.

34

#p389763,попкорн написал(а):

Дык, просто сравнил с простым португальским сетевым прод магом.......

Дык тоже самое

35

#p389766,попкорн написал(а):

Попитаешься из российского , элитного интернет общепита - и не так скрючит.

Покупайте в магазине, я интернет-доставками не пользуюсь, например.
Вам что мешает?
======================
Португалия - центр Вселенной? :huh:
Афигеть, как остальная убогая Европа живет - Швейцария там, Франция, Германия...

36

#p389767,gosha написал(а):

Да я

Зажопинск-Брайтон?
Славные этапы большого пути))

37

К Поппи,  подруга. Я в него верю, он тебе поможет.

38

#p389772,gosha написал(а):

Я в него верю

Вопросы твоего вероисповедания меня не волнуют, крошка.))

39

Поппи, помого клиентке. Ее все крючит. Ты ж врач, как-никак.

40

#p389771,Даша написал(а):

Зажопинск-Брайтон?Славные этапы большого пути))

не издевайся над ними
у них сложный путь и трудный  :'(
ценят то, что преодолели
и это точно  сила
а смотрят на то где жили ...
и сравнивают ,  подтверждая свою правоту выбора
нельзя над ними смеяться
мы живем в своем дерме, нам проще
а они в чужом, им сложнее

41

#p389775,выхухоль написал(а):

мы живем в своем дерме, нам проще
а они в чужом, им сложнее

Ну я в сортах дерьма не разбираюсь, мне проще))
ОК, они живут в чужом дерьме, поэтому свои сложности пропахшие вываливают в сеть))

#p389774,gosha написал(а):

Поппи, помого клиентке. Ее все крючит. Ты ж врач, как-никак.

Не-не-не.. мне не втюхивай услуги сомнительного качества и не записывай в клиентки)).

42

#p389775,выхухоль написал(а):

не издевайся над ними

да мне забавна деградация этого "гоши"
из в принципе нормального ника превратился в хз что
а всего-то пара лет))

43

#p389776,Даша написал(а):

они живут в чужом дерьме, поэтому свои сложности пропахшие вываливают в сеть))

ну да , для проверки правильности своего выбора
но нам же не жалко ))))
Пусть себе )))
и  мне не нужно перед ними что-то изображать
я делаю свое дело
Мне бы свою страну поднять ))))
а не изображать несуществующее
"А вот у нас!!!"(с)
Мы народ сильный ...и упертый ))))

Отредактировано выхухоль (07-08-2014 01:08:31)

44

gosha написал(а):

Поппи, помого клиентке. Ее все крючит. Ты ж врач, как-никак.

Я жеж не ветеринар. а тут похоже роды в стойле...... и на сколько я могу судить уже не первый месяц.
Тут Остапа звать надо, этот заговоры, мантры разные знает - авось поможет.

45

#p389780,попкорн написал(а):

Я жеж не ветеринар. а тут похоже роды в стойле...... и на сколько я могу судить уже не первый месяц.

Элита Европы))
Лучшие эксперты WHO нервно курят в углу.

46

#p389779,выхухоль написал(а):

ну да , для проверки правильности своего выбора
но нам же не жалко ))))

Не, не жалко.
Тем более можно вывезти себя любимого из Зажопинска, но Зажопинск из себя зачастую вывезти нельзя))

47

#p389731,Даша написал(а):

В регионах импорта поменьше будет.

побольше

48

выхухоль написал(а):
#p389771,Даша написал(а):

Зажопинск-Брайтон?Славные этапы большого пути))

не издевайся над ними
у них сложный путь и трудный  :'(
ценят то, что преодолели
и это точно  сила
а смотрят на то где жили ...
и сравнивают ,  подтверждая свою правоту выбора
нельзя над ними смеяться
мы живем в своем дерме, нам проще
а они в чужом, им сложнее

Ну, наконец-то: поперли маркеры российской патриотни. Ниче непопишешь.

49

попкорн написал(а):
gosha написал(а):

Поппи, помого клиентке. Ее все крючит. Ты ж врач, как-никак.

Я жеж не ветеринар. а тут похоже роды в стойле...... и на сколько я могу судить уже не первый месяц.
Тут Остапа звать надо, этот заговоры, мантры разные знает - авось поможет.

Не, этот только усилит симптоматику: родственная душа. Может Николу?: тот ветеринар, типа, поневоле. Да и привыкли к нему клиенты: чо, истинный ариец, характер нордический, устойчивый.

50

gosha написал(а):

Гм. Навскидку, дороже на 30-100% за аналогичный товар в сравнении с Волмартом (дешевый сетевой магазин)

Волмарт - самая большая торговая сеть в мире, а ее владельцы входят в десятку самых богатых людей планета. Поэтому никакие сравнения с Волмартом будут не корректны.

51

Космополит написал(а):

оно решило не дожидацца 4-го уровня санкций
и ввело их против рашки само, превентивно тскть :crazyfun:

Вот интересно, на запрет поставок высоко технического оборудования, введет ли РФ имбарго на продажу российской нефти?

52

brat написал(а):

Мине даже интересна стала структура потребления продуктов в удмуртии
Даша , шо вы жрете из импортного европейскога продовольствия в суперах?
У нас это исключительно премиум сектор ...Дешовый и средний адназначна все  местный
У нас даже адно время появилась белоруская продукция и та вскоре сдохла
...Неужта Рублевка останется типереча без пармезана ?

Неушта Даша с рублевки?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Впрочем, я не удивлен.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

53

#p389787,Sullen написал(а):

Волмарт - самая большая торговая сеть в мире, а ее владельцы входят в десятку самых богатых людей планета. Поэтому никакие сравнения с Волмартом будут не корректны.

Тем более некорректны сравнения сетевых магазинов с несетевыми.
Брат спросил про премиум, я дала ему ссылку.
Далее - как обычно, срач вульгарис интеллектуальной мировой элиты с российским быдлом (ну типа быдлу место под солнцем показали))
Сетевые магазины в России - это уже давно сложившаяся система розничной торговли, сети и европейские, и местные.
Уверяю Вас, 1:1 с европейским качеством и ассортиментом :) (ну насколько я могу сравнивать по Европе).

#p389788,Sullen написал(а):

Вот интересно, на запрет поставок высоко технического оборудования, введет ли РФ имбарго на продажу российской нефти?

))) Хорошая шутка.

54

http://demotivation.me/images/20081212/dgkqnesqwv5e.jpg

55

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 "О применении отдельных
специальных экономических мер в целях обеспечения
безопасности Российской Федерации"

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :

1. Ввести сроком на один год запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия, по перечню согласно приложению.
2. Федеральной таможенной службе обеспечить контроль за выполнением пункта 1 настоящего постановления.
3. Правительственной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков совместно с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить сбалансированность товарных рынков и недопущение ускорения роста цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие.
4. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства Российской Федерации совместно с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации организовать осуществление ежедневного оперативного мониторинга и контроля за состоянием соответствующих рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
5. Министерству сельского хозяйства Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и с участием объединений товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия разработать и реализовать комплекс мероприятий, направленных на увеличение предложения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия с целью недопущения роста цен.
6. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства Российской Федерации,
Министерству экономического развития Российской Федерации и Федеральной антимонопольной службе с участием объединений торговых сетей и торговых организаций обеспечить координацию деятельности в целях сдерживания роста цен.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

П Е Р Е Ч Е Н Ь
сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия и которые сроком на один год запрещены к ввозу в Российскую Федерацию
Код ТН ВЭД ТС Наименование товара*)***) 0201 Мясо крупного рогатого скота, свежее или охлажденное 0202 Мясо крупного рогатого скота, замороженное 0203 Свинина свежая, охлажденная или замороженная 0207 Мясо и пищевые субпродукты домашней птицы, указанной в товарной позиции 0105, свежие, охлажденные или замороженные из 0210** Мясо соленое, в рассоле, сушеное или копченое 0301, 0302, 0303, 0304, 0305, 0306, 0307, 0308 Рыба и ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные 0401, 0402, 0403, 0404, 0405, 0406 Молоко и молочная продукция 0701, 0702 00 000, 0703, 0704, 0705, 0706, 0707 00, 0708, 0709, 0710, 0711, 0712, 0713, 0714 Овощи, съедобные корнеплоды и клубнеплоды

Код ТН ВЭД ТС Наименование товара*)***) 0801, 0802, 0803, 0804, 0805, 0806, 0807, 0808, 0809, 0810, 0811, 0813 Фрукты и орехи 1601 00 Колбасы и аналогичные продукты из мяса, мясных субпродуктов или крови; готовые пищевые продукты, изготовленные на их основе 1901 90 110 0, 1901 90 910 0 Готовые продукты, включая сыры и творог на основе растительных жиров 2106 90 920 0, 2106 90 980 4, 2106 90 980 5, 2106 90 980 9 Пищевые продукты (молокосодержащие продукты, на основе растительных жиров)
___________________________
* Для целей применения настоящего перечня следует руководствоваться исключительно кодом ТН ВЭД ТС, наименование товара приведено для удобства пользования.
** Для целей применения настоящей позиции следует руководствоваться как кодом ТН ВЭД ТС, так и наименованием товара.
*** За исключением товаров, предназначенных для детского питания.
____________

Отредактировано Парамон (07-08-2014 12:55:05)

56

Из комментов о путинской ответке :

утвердили и пошли жрать лобстеров фаршированных черной икрой..о россии думать,как её еще от чего нибудь спасти.

Другими словами - арестованный объявил бессрочную голодовку ))))

Даже людоедам Обаме и гейевропейцам не пришло в голову устроить продовольственную блокаду гражданам России. Как же путин ненавидит свой народ, чтобы самому же устроить блокаду.

Ромовые бабы в буфете Смольного не переведутся, даже если в городе будут доедать последнюю кошку. Традиции.

РФ вляпалась. Нельзя вкалывать ботокс в жопа на голове...))))

Отредактировано amici (07-08-2014 13:40:40)

57

gosha написал(а):
попкорн написал(а):
gosha написал(а):

Поппи, помого клиентке. Ее все крючит. Ты ж врач, как-никак.

Я жеж не ветеринар. а тут похоже роды в стойле...... и на сколько я могу судить уже не первый месяц.
Тут Остапа звать надо, этот заговоры, мантры разные знает - авось поможет.

Не, этот только усилит симптоматику: родственная душа. Может Николу?: тот ветеринар, типа, поневоле. Да и привыкли к нему клиенты: чо, истинный ариец, характер нордический, устойчивый.

Мыкола по свиньям специализируется а тут на аватарке кошара драная.
Не - не будет наш ариец об кошаков мараться, хотя пес ее знает, мошт под аватаркой и свиноматка шифруется....от Онищенки......много он их в прошлом годе порезал за какой то микоз говорят. :glasses:

58

#p389821,попкорн написал(а):

за какой то микоз

Врач, однако http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

59

Sullen написал(а):
gosha написал(а):

Гм. Навскидку, дороже на 30-100% за аналогичный товар в сравнении с Волмартом (дешевый сетевой магазин)

Волмарт - самая большая торговая сеть в мире, а ее владельцы входят в десятку самых богатых людей планета. Поэтому никакие сравнения с Волмартом будут не корректны.

Гм. Вы о чем, дружище?

Отредактировано gosha (07-08-2014 14:57:16)

60

А сможет ли заменить удмуртам  мороженный дальневосточный лосось
охлажденную норвежскую семгу?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хуйло включил атветку