Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....


Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

кто еще не знает, почему кацапов называют козломордыми http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

662

В 1762 году восходит на русский престол немецкая принцесса Софья Фредерика Августа Анхальт-Цербстская и становится Екатериной Второй (Великой). Екатерина Вторая прославилась умом, блядством и особо трепетным отношением к гламуру. Спустив всю казну на цацки она испугалась того, что больше не будет гламурной жизни. Но тут на помощь пришел граф Орлов, который напомнил слова знаменитейшего русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, который сказал своё знаменитое «Могущество Российское будет прирастать Сибирью». Что означало «Нефть наше всё!». Было решено немедленно начать добывать из Сибири ресурсы, которые потом обменивались на блага западной цивилизации.

Первая порция московских работяг ушла не в Сибирь, а в запой. Вторая тоже. Третья, четвертая и т далее Всем известно, что русские нифга не хотят работать, а умеют только бухать и думать о судьбах Родины. И тут пришел на выручку граф Григорий Александрович Потёмкин, который решил переселять в Сибирь украинцев. Опустевшие украинские сёла вошли в историю под зловещим названием «Потемкинские деревни».

С той поры в Сибири жили только украинцы, а на опустевшую территорию Малороссии хлынула какая-то татарва. Особенно много татар поселилась в Крыму

В истории заселения украинцами Сибири есть один курьезный факт, о котором я сейчас расскажу поподробнее. Всем известно, что в сибирских городах по улицам ходят медведи, об этом никто и не спорит. И вот когда, в 1776 году, украинский гастарбайтер Никола Ющенко, древний предок нынешнего президента Независимой Украины, увидел на улице медведя, то сразу же обоссался от страха. В честь этого знаменательного исторического события был назван пригород современного Новосибирска карьер Мочище. Через две недели, примерно в тридцати километрах от того места, Ющенко снова увидел медведя... Это место сейчас называется село Мочище.

Собственно из-за того, что в Сибири подавляющее большинство были Украинцы, то можно смело утверждать, что Сибирь это часть Украины.

И вот, шли годы, хохлы в Сибири добывали для Российской империи кокс, нефть, золото и прочие блага, которое москали меняли у Запада на кареты иностранного образца, диковинные напитки с пузырьками и прочий ширпотреб. Москвичи ненавидели сибиряков, считали их быдлом и лимитчиками. Сибиряки ненавидели москалей за то, что все москвичи на тот момент были пидорами, кроме графа Орлова конечно, тот был зоофилом. Это долго не могло продолжаться, назревал конфликт! Но об этом позже.

До следующей встречи!

:flag:

663

Елена С. написал(а):

Прикольный какой Морозище...Надо его оставить...Люблю за обезьянками наблюдать. :rofl:

козомордый ты занотуй десь,шоб больше не напоминать тебе.
Я Жидокацапагрузиармянохохол созданный по нанотехнологиям в зловредных лабораториях пиндостана, ацкимисотонами проклятого бандеракхултхуланда.

Елена, а вот это что? По моему парень напуган и растерян.

664

#p389397,Елена С. написал(а):

Прикольный какой Морозище...Надо его оставить...Люблю за обезьянками наблюдать.

Понятно, это ты так на комплимент напрашиваешься?

665

Космополит написал(а):

В 1762 году восходит на русский престол немецкая принцесса Софья Фредерика Августа Анхальт-Цербстская и становится Екатериной Второй (Великой). Екатерина Вторая прославилась умом, блядством и особо трепетным отношением к гламуру. Спустив всю казну на цацки она испугалась того, что больше не будет гламурной жизни. Но тут на помощь пришел граф Орлов, который напомнил слова знаменитейшего русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, который сказал своё знаменитое «Могущество Российское будет прирастать Сибирью». Что означало «Нефть наше всё!». Было решено немедленно начать добывать из Сибири ресурсы, которые потом обменивались на блага западной цивилизации.

Первая порция московских работяг ушла не в Сибирь, а в запой. Вторая тоже. Третья, четвертая и т далее Всем известно, что русские нифга не хотят работать, а умеют только бухать и думать о судьбах Родины. И тут пришел на выручку граф Григорий Александрович Потёмкин, который решил переселять в Сибирь украинцев. Опустевшие украинские сёла вошли в историю под зловещим названием «Потемкинские деревни».

С той поры в Сибири жили только украинцы, а на опустевшую территорию Малороссии хлынула какая-то татарва. Особенно много татар поселилась в Крыму

В истории заселения украинцами Сибири есть один курьезный факт, о котором я сейчас расскажу поподробнее. Всем известно, что в сибирских городах по улицам ходят медведи, об этом никто и не спорит. И вот когда, в 1776 году, украинский гастарбайтер Никола Ющенко, древний предок нынешнего президента Независимой Украины, увидел на улице медведя, то сразу же обоссался от страха. В честь этого знаменательного исторического события был назван пригород современного Новосибирска карьер Мочище. Через две недели, примерно в тридцати километрах от того места, Ющенко снова увидел медведя... Это место сейчас называется село Мочище.

Собственно из-за того, что в Сибири подавляющее большинство были Украинцы, то можно смело утверждать, что Сибирь это часть Украины.

И вот, шли годы, хохлы в Сибири добывали для Российской империи кокс, нефть, золото и прочие блага, которое москали меняли у Запада на кареты иностранного образца, диковинные напитки с пузырьками и прочий ширпотреб. Москвичи ненавидели сибиряков, считали их быдлом и лимитчиками. Сибиряки ненавидели москалей за то, что все москвичи на тот момент были пидорами, кроме графа Орлова конечно, тот был зоофилом. Это долго не могло продолжаться, назревал конфликт! Но об этом позже.

До следующей встречи!

:flag:

Анекдот..

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А дед сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость. (с) с ФТВС

666

#p389372,Artur-Hohol написал(а):

козомордый ты занотуй десь,шоб больше не напоминать тебе.
Я Жидокацапагрузиармянохохол созданный по нанотехнологиям в зловредных лабораториях пиндостана, ацкимисотонами проклятого бандеракхултхуланда.

http://s1.goodfon.su/wallpaper/previews-middle/435281.jpg

667

#p389539,Отец Мороз написал(а):

(с) с ФТВС

от сэра Трупореза Нерукопожатного?
он ваще офуэнный йуморизд, Петросян нервно курит в сторонке :smoke:

668

#p389602,Космополит написал(а):

от сэра Трупореза Нерукопожатного?
он ваще офуэнный йуморизд, Петросян нервно курит в сторонке

Не, не от него. А разве Петька тебе не доложил об этом?

669

#p387810,nikola написал(а):

Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель
Давид Авронович  Премьер министр.
Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

Коля, тебе случайно не отрезали это самое?

670

#p476549,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, тебе случайно не отрезали это самое?

Да нет все работает.  Космолит вытаскивает это постоянно на свет божий. Но не  хочу повторятся. А то Лидуся занервничает. А ей в Крым готовится нужно переезжать.  Хотя думаю у неё в Москве есть запасная площадка. Скоро туго еврейнии придется. Дядя СЕМ заметался. не знает что делать  Дядя Сем нужен был что бы удержать порядок,а превратили Ближний Восток в пылающий костер. Монстр зашатался.

Отредактировано nikola (03-09-2017 09:38:54)

671

nikola написал(а):
#p476549,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, тебе случайно не отрезали это самое?

Да нет все работает.  Космолит вытаскивает это постоянно на свет божий. Но не  хочу повторятся. А то Лидуся занервничает. А ей в Крым готовится нужно переезжать.  Хотя думаю у неё в Москве есть запасная площадка. Скоро туго еврейнии придется. Дядя СЕМ заметался. не знает что делать  Дядя Сем нужен был что бы удержать порядок,а превратили Ближний Восток в пылающий костер. Монстр зашатался.

  Это кто тут пишет?Какой из Коль ЕбаNько? Сам пи.д.и.т и сам верит.

672

#p476555,Lidusa написал(а):

Это кто тут пишет?Какой из Коль ЕбаNько? Сам пи.д.и.т и сам верит.

вот поэтому наш Колюня и достояние форума
именно потому что он - в отличие от топсосипов и прочей ольгинской шушеры - действительно верит в то, о чем пи*дит :crazyfun:

673

Космополит написал(а):
#p476555,Lidusa написал(а):

Это кто тут пишет?Какой из Коль ЕбаNько? Сам пи.д.и.т и сам верит.

вот поэтому наш Колюня и достояние форума
именно потому что он - в отличие от топсосипов и прочей ольгинской шушеры - действительно верит в то, о чем пи*дит :crazyfun:

Меня терзают смутные сомнения.Неужели  этот придурок верит,что его жену надо было полосовать 5 раз?Или он набрехал,как всегда,чтобы оправдать такой занюханный вид жены?  А теперь назад хода нет.Он же до этого говорил,что жену оперировал прпохфессор.Интересно,это каких малых жанров прохфессор?Думаешь,он верит?
  А если ,не дай Б-г ,придётся внучку лечить, а этого не сделают хорошо,( а при ТАКОЙ медицине всё возможно)он тоже будет верить в Хуйло?

Отредактировано Lidusa (03-09-2017 16:53:04)

674

#p476560,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения.Неужели  этот придурок верит,что его жену надо было полосовать 5 раз?Или он набрехал,как всегда,чтобы оправдать такой занюханный вид жены?  А теперь назад хода нет.Он же до этого говорил,что жену оперировал прпохфессор.Интересно,это каких малых жанров прохфессор?Думаешь,он верит?
  А если ,не дай Б-г ,придётся внучку лечить, а этого не сделают хорошо,( а при ТАКОЙ медицине всё возможно)он тоже будет верить в Хуйло?

в крымняш и новососию - безусловно верит
ну и в хуйло, конечно - это святоэ, если Колюня вдруг перестанет верить в хуйло, так пожалуй и помрет :hobo:

675

Космополит написал(а):
#p476560,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения.Неужели  этот придурок верит,что его жену надо было полосовать 5 раз?Или он набрехал,как всегда,чтобы оправдать такой занюханный вид жены?  А теперь назад хода нет.Он же до этого говорил,что жену оперировал прпохфессор.Интересно,это каких малых жанров прохфессор?Думаешь,он верит?
  А если ,не дай Б-г ,придётся внучку лечить, а этого не сделают хорошо,( а при ТАКОЙ медицине всё возможно)он тоже будет верить в Хуйло?

в крымняш и новососию - безусловно верит
ну и в хуйло, конечно - это святоэ, если Колюня вдруг перестанет верить в хуйло, так пожалуй и помрет :hobo:

Вот потому и сидит в говне,что верит во всякую хню,вместо веры в Бога.

676

Лидуся, не обижайся на Коляна: не волею своей, но Заею, послан он был с Енота сюда потрещать с тобой.  :D

677

gosha написал(а):

Лидуся, не обижайся на Коляна: не волею своей, но Заею, послан он был с Енота сюда потрещать с тобой.  :D

Да я уже поняла,что он  весь на дерьмо изошёл.Я красивая,молодая,весёлая,свободная ,муж умница, любим мною.. И  его подёнщица  с чёрными ногтями,немытыми волосами .Я за руль села и поехали мы на 250 км на Мёртвое море отдыхать.А он с говном возится , а жену,как скотину полосуют 5 раз в год.  Ему тоже хочется такую,как я.А хрен ему в дышло.Вот он и злится до усёру.

678

#p476538,nikola написал(а):

Крым -наш.

нутыпонел, да?

679

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:58:03)

680

#p476585,Некотэ написал(а):

У кольки больше ничего нет,кроме говна и путинизма)))

...что собственно одно и то же :D

681

#p476577,Lidusa написал(а):

Да я уже поняла,что он  весь на дерьмо изошёл.Я красивая,молодая,весёлая,свободная ,муж умница, любим мною.. И  его подёнщица  с чёрными ногтями,немытыми волосами .Я за руль села и поехали мы на 250 км на Мёртвое море отдыхать.А он с говном возится , а жену,как скотину полосуют 5 раз в год.  Ему тоже хочется такую,как я.А хрен ему в дышло.Вот он и злится до усёру.

Не хвали сам себя, пусть другие похвалят
Ливия Мирт
Когда-то в старину,лет сто тому назад,
Журчал в лесу ручей и все к нему подряд
Брели воды напиться.
И лось,и волк,и крот,и заяц,и медведь,
Осёл,козёл,баран и старая куница.
Вот как-то в жаркий день пришла к ручью Лиса,
Напилась,и давай хвостом вертеть-крутиться.
И так и сяк глядит,как в зеркало она
В ручей:"Так я мила,стройна,
Красива,весела,рыжа на славу.
Жаль,никто не оценил моей забавы.
Да, не похвалишь сам себя,
Похвалит ли другой,-увы,не знаю!"
Сказала так,и глядь-вдруг мимо пролетая.
Сорока поглядела свысока
И затрещала:"Я стройна,тонка,
Красива,величава,-чудо-птица!
А ты,Лиса,уродлива,глупа!
Тебе,Лиса,хвалиться не годиться!"
Лиса давай кричать,сороке лапою грозить,
Да жаль,что ей на ветку не подняться...
А тут Медведь пришёл к ручью воды испить
И взялся за живот,и ну,давай смеяться.
Смеялся он,да вдруг как зарычит,
Затопает,да лапой по воде как хлопнет:
"Не стыдно вам самих себя хвалить?
Весь лес сейчас от смеха лопнет!
У вас пропала скромность,господа,
И подтвердят все жители лесные,
Что справедлива ваша красота
Тогда,когда хвалят тебя другие.

#p476585,Некотэ написал(а):

Бросил пить и сразу угрожать начал.))Чорт неумывастый.

Это не вера))) У кольки больше ничего нет,кроме говна и путинизма))) Если завтра Кабаеву сделают самкой президента,кольки ей всю жёппу до блеска нацелуют.Без всякой веры,откуда там вера?)

))))) такую как ты он в молодости на говно променял.Теперь скулит и плачется,и даже водка не лезет ему.

Хотя и водки у него нет,какой-нибудь канупер вонючий вместо водки.

Голубок не то пишешь .не то.. . И причем Енот ? Посмотри дату регистрации и количество постов. у меня   Прежде чем вякать

Отредактировано nikola (04-09-2017 07:32:58)

682

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:57:51)

683

Некотэ написал(а):
#p476591,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    У кольки больше ничего нет,кроме говна и путинизма)))

...что собственно одно и то же :D

Зато много.Но уже естьь прецеденты,говно налогом обложили.Путин не дремлет)))

Ты не смейся. Разговор уже идёт о том,чтобы бабки,которые торгуют вдоль дорог имели кассовый аппарат.
А Хуйловская корпорация ФСБ-садится на хвост всем,кто зарабатыват от 100  тысяч рублей на своём бизнесе.Или отжимают вообще или лезут в долю,что практически одно и тоже,

684

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:56:16)

685

Некотэ написал(а):
#p476634,Lidusa написал(а):

Ты не смейся. Разговор уже идёт о том,чтобы бабки,которые торгуют вдоль дорог имели кассовый аппарат.

А мне-то чо ржать? )) получил извещение о необходимости установки новой кассовой машины,которая в онлайне вменяет мне сумму налога,стоит 50 000р,и я ещё обязан обеспечивать ей работоспособность.

Почитавши бумажки, я выяснил что эта гадость хочет 4джи скорости,а у нас оператор 3джи через силу даёт.Вот до чего путин страну довёл,и я положил заявление о закрытии на стол в налоговой.На пачку таких же заявлений.И пошёл работать дальше,ожидая извещения.Через месяц явился снова в налоговую,узнал об отмене постановления о ККМ, и пока что работаю.Но моя работа стала нерентабельной и я работаю,пока работает моё оборудование.Начинка там японческая, и хотя представители Мицубиши Электрик предложили мне невероятного размера скидку на свои устройства,я не вижу смысла работать ниже чем за 40 000р в месяц.То есмть,моему ИП медленно и верно  приходит кочердыкЪ.Кроме всего прочего,если раньше я мог продать своё оборудование задорого,то теперь оно стоит не дороже 200 000р вместе с остальными причиндалами,включая обучение))

Придётся мне удалить три четверти мозга, прикатить шину и сидеть там в говне,прославляя путина.Чтобы чуйствовать себя счастливым)))

#p476634,Lidusa написал(а):

корпорация ФСБ-садится на хвост всем,кто зарабатыват от 100  тысяч рублей на своём бизнесе.Или отжимают вообще или лезут в долю,что практически одно и тоже,

По-моему,не смотрят на величину заработка,а процесс изъятий и контрибуций идёт рандомно,безо всяких закономерностей.Недавно мне посочувствовали бандюги,которые когда-то пытались вымогать у нас денег))

  Это ты работаешь за 40 т руб?Подсобник  у моего мужа получат 100 долл за день работы.!  Даже африканские нелегалы  берут не намного меньше.,ну 90 долл.

Охренеть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

686

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:56:06)

687

Некотэ написал(а):
#p476651,Lidusa написал(а):

Это ты работаешь за 40 т руб?Подсобник  у моего мужа получат 100 долл за день работы.!  Даже африканские нелегалы  берут не намного меньше.,ну 90 долл.

Охренеть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Реалии РФ.Нищета.)
У моей супруги хобби вместо работы,она там получает за 8 часов в день 8000р в месяц)))

Думаешь,я привираю? Вовсе нет.

Я не думаю,что ты привираешь.У моих друзей сын преподаёт в РГУ,защитился.Зарплата в месяц 40 000 в месяц  грязными.
Мой старший внук отработал месяц официантом (перед армией) и заработал чуть больше 2 000 долл.

688

#p476663,WvPeterhof написал(а):

нашему Крыму

брысь

689

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:55:52)

690

Некотэ написал(а):
#p476656,Lidusa написал(а):

.У моих друзей сын преподаёт в РГУ,защитился.Зарплата в месяц 40 000 в месяц  грязными.
Мой старший внук отработал месяц официантом (перед армией) и заработал чуть больше 2 000 долл.

А вообще это тема для размышлений.Жене показал твой пост,твоё отношение,фото,в общем,всё что узнал о тебе,Лидуся.

В последующей беседе мелькнул намёк - а куда они там деньги складывают)) Делаю тему о минимальном уровне жизни в РФ и в других странах.Поучастьвуешь?

А еще люди как,поучаствуют?

Конечно поучаствую. Только ты скажи жене,что  нельзя деньги других стран переводить на рубли.Потому,что у нас один долл=округлим до 4 шекелей(хотя то 3,86, то 3,56, а в 1991г ,когда я приехала,он равнялся 2,11 шекеля)А в России 1 долл=60 руб.(тоже примерно)Поэтому 100 долл у нас,это всего 400шек,а в России ,это уже тысячи


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....