Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....


Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

#p389285,Даша написал(а):

Ой неправ, ты, батюшка)))
Почитай про шутов при дворе хотя бы Анны Иоановны)))

Он мог и восседать на троне в колпаке с бубенцами.  и с тона верещать ПРАВДУ Но он шут   А юродливые -это совсем другое

632

#p389287,nikola написал(а):

А вот американцев нет. нет такой нации.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Коля... (робко так)... ты точно хотя бы 8 классов закончил?

633

#p389288,nikola написал(а):

Он мог и восседать на троне в колпаке с бубенцами.  и с тона верещать ПРАВДУ Но он шут   А юродливые -это совсем другое

Так мож хозяину правда не нравилась, а?))
Юродивые тут ваще не при делах

634

#p389290,Даша написал(а):

Коля... (робко так)... ты точно хотя бы 8 классов закончил?

А что есть Американская нация?   Есть  Старый и Новый свет.

635

#p389290,Даша написал(а):

Коля... (робко так)... ты точно хотя бы 8 классов закончил?

это Коле бабушки на БАЗАРЕ объяснили
на БАЗАРЕ, там самая точная информация, Коля врать не будет :D

636

#p389295,nikola написал(а):

А что есть Американская нация?

Есть. Так и быть, Коля, пишу тебе то, че ты в школе прогулял.)))))

Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни,

Откуда общая территория и общая экономическая жизнь у Старого и Нового Света? ))))))))))))))))))))))))))))))

637

#p389284,nikola написал(а):

А шут делает  то  что бы понравится хозяину.

Эх ты, голова два уха, как раз,  испокон веков шуты просмеивали хозяев и только им это разрешалось и прощалось, для того и существовали, чтобы народу угодить хоть таким способом, как бы "демократия и плюрализм" та сазать.

  :D  А вот клоуны, это да, публику веселят, показывая свой галстук. http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/M/ykazatel.gif

Отредактировано amici (05-08-2014 16:16:53)

638

#p389298,amici написал(а):

Эх ты, голова два уха, как раз,  испокон веков шуты просмеивали хозяев и только им это прощалось, для того и существовали, чтобы народу угодить хоть таким способом, как бы демократия и плюрализм.

    А вот клоуны, это да, публику веселят, показывая свой галстук.

И чо, за шутки в адрес хозяев шутам все сходило, или все многие из шутов не доживали до глубокой старости?

639

#p389295,nikola написал(а):

А что есть Американская нация?

нет и материка такого, и …не было , и Кристофора кастрировали за то что много
себе позволял

#p389295,nikola написал(а):

Есть  Старый и Новый свет

это что
земная жизнь и рай ?

640

#p389304,Отец Мороз написал(а):

И чо, за шутки в адрес хозяев шутам все сходило, или все многие из шутов не доживали до глубокой старости?

Ты у меня в игноре, забыл ?  :D

641

#p389307,amici написал(а):

Ты у меня в игноре, забыл ?

Тебе ужасно не повезло.

642

#p389305,выхухоль написал(а):

нет и материка такого, и …не было , и Кристофора кастрировали за то что много
себе позволял

Ну если американцы это нация, то язык у них должен быть американский, а чо они звиздят на английском?

643

#p389298,amici написал(а):

А вот клоуны, это да, публику веселят, показывая свой галстук

...кстати, Амичи,  иным клоунам удавалось и людей насмешить и самим  посмеяться над этими людьми
высший пилотаж
недоступный Парамону
он один над собой смеется  :suspicious:

644

#p389297,Даша написал(а):

Есть. Так и быть, Коля, пишу тебе то, че ты в школе прогулял.)))))

Откуда общая территория и общая экономическая жизнь у Старого и Нового Света? ))))))))))))))))))))))))))))))

а шо разве между ними нет туннеля ? Вот по нему родному ,по тунелю, общая эканамическая жизнь.то....

645

#p389328,Artur-Hohol написал(а):

а шо разве между ними нет туннеля ? Вот по нему родному ,по тунелю, общая эканамическая жизнь.то....

Все туннели подлые израильтяне позврывали.

646

#p389331,Отец Мороз написал(а):

Все туннели подлые израильтяне позврывали.

не верю. настоящие израильтяне поставили бы турникеты и "гоните шекелииииии"

647

#p389312,выхухоль написал(а):

недоступный Парамону
он один над собой смеется

Не повезло (с) О.Мороз ( парамону)  :D

648

#p389328,Artur-Hohol написал(а):

а шо разве между ними нет туннеля ? Вот по нему родному ,по тунелю, общая эканамическая жизнь.то....

)))
ага

649

Была допрошена в Пулково какими-то хуями в форме в связи с длительным нахождением на территории Украины. На мой вопрос является ли это преступлением хуи уклончиво ответили: "пока что нет но надо проверить."

-Цель вашего визита на Украину?
-Личная
-Насколько личная?
-Очень личная.
-Что вы там делали?
-Ебалась.
-В смысле?
-В прямом.
-Девушка ну зачем вы так? Могли бы сказать что были у мужа.
-У меня нет мужа.
Молчание.
-А вы были на Майдане когда там происходили события?
-Какие события?
-Ну вот те события.
-Не могли бы вы пояснить вопрос?
-Ну когда там орудовали фашисты
-На майдане не было фашистов.

И так далее. Я все ждала когда мне инкриминируют распятых младенцев, но нет, просто отпустили.

650

#p389340,Artur-Hohol написал(а):

И так далее. Я все ждала когда мне инкриминируют распятых младенцев, но нет, просто отпустили.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

651

#p389332,Artur-Hohol написал(а):

не верю. настоящие израильтяне поставили бы турникеты и "гоните шекелииииии"

Ты уж настоящих израильтян типа Лидуси и пр. избранного народа не позорь своим неверием.

652

#p389348,Отец Мороз написал(а):

Ты уж настоящих израильтян типа Лидуси и пр. избранного народа не позорь своим неверием.

ты уж вонючка безимянный и безродный не указывай шо порядочным людям делать. ))))

653

#p389351,Artur-Hohol написал(а):

ты уж вонючка безимянный и безродный не указывай шо порядочным людям делать. ))))

И чо ты будешь делать? На грядках майдана  урожай укропа еще не весь мобилизовали для нужд АТО?

654

#p389354,Отец Мороз написал(а):

И чо ты будешь делать? На грядках майдана  урожай укропа еще не весь мобилизовали для нужд АТО?

не писихуй мороз,укропа на колорадов у нас хватит. ты с темы не сьезжай и подлизываться не пробой. ватой от тебя несет аж страх....

655

#p389356,Artur-Hohol написал(а):

не писихуй мороз,укропа на колорадов у нас хватит. ты с темы не сьезжай и подлизываться не пробой. ватой от тебя несет аж страх....

А что за тема такая скользкая, с который ты призываешь не съезжать? Укропа то у вас на колорадов может и не хватить, вон как ваши укропы тикают по заграницам, только полтыщи укропов маршброском лихо проскакали от колорадов по российской территории. А ты тоже скачаешь, что бы доказать, что ты не москаль?

656

#p389361,Отец Мороз написал(а):

А что за тема такая скользкая, с который ты призываешь не съезжать? Укропа то у вас на колорадов может и не хватить, вон как ваши укропы тикают по заграницам, только полтыщи укропов маршброском лихо проскакали от колорадов по российской территории. А ты тоже скачаешь, что бы доказать, что ты не москаль?

а нафиг мне это доказывать. каждому нормальному укропу ясно шо я не москаль.... в том и отличие укропов от вас козломордых , вам никогда ничего не понятно пока киселев с андреевой не обьяснят.

657

Кста, про "скачешь" откуда этот честно спизжженный плагиат  :D

P.S. Я тоже честно спиздела этот пост у Maverick с Енота.  :D

Да фуй там, а не ноги оттуда растут. Вот же убогие вы создания

Еще раз, для тех кто не знал, да еще и забыл..или сделал вид шо забыл -
кричалка " хто не скаче той москаль" - это стёб над ВАШЕЙ, да блеать, именно вашей кричалкой - "кто не прыгает тот хач" которую орали на русском марше в 2011 году, когда майданом еще и не пахло.

658

#p389367,Artur-Hohol написал(а):

а нафиг мне это доказывать. каждому нормальному укропу ясно шо я не москаль.... в том и отличие укропов от вас козломордых , вам никогда ничего не понятно пока киселев с андреевой не обьяснят.

Укропы меж собой разобраться не могут кто у них москаль, поэтому и скачат, а уж тем более разобраться в залетных с кавказа, которые все на одну морду лица. Мож ты чеченец, страшнее зверя для укропов нет, чем злой чечен.

659

#p389370,Отец Мороз написал(а):

Укропы меж собой разобраться не могут кто у них москаль, поэтому и скачат, а уж тем более разобраться в залетных с кавказа, которые все на одну морду лица. Мож ты чеченец, страшнее зверя для укропов нет, чем злой чечен.

козомордый ты занотуй десь,шоб больше не напоминать тебе.
Я Жидокацапагрузиармянохохол созданный по нанотехнологиям в зловредных лабораториях пиндостана, ацкимисотонами проклятого бандеракхултхуланда.

660

Прикольный какой Морозище...Надо его оставить...Люблю за обезьянками наблюдать. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....