Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....


Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

#p389057,Светлана написал(а):

он есть везде

))) да, мне уж объяснили что и тут был

602

#p389051,Даша написал(а):

х с ним с крымнаш, откуда у нормальных такая ненависть, ты мне объясни?
я вот из-за этих "нормальных" и ушла, с ипанутыми и так все ясно..

Я не знаю откуда, может быть эта пропаганда разбудила у многих людей самые низменные чувства, шовинизм и пр. .. :dontknow:

Это общий массовый психоз навязанный, не забывай,  что такое в мире никто ещё не смог предотвратить и он существует, например далеко ходить не надо - КНДР.

Отредактировано amici (05-08-2014 11:38:45)

603

#p389060,amici написал(а):

Это общий психоз навязанный

Ну не всем же его навязали как Николе тырнет)))

604

#p389054,Светлана написал(а):

испортился? неужели ? 
быть не может...

Почитай его посты на ТВС  :dontknow:

Да и здесь перед уходом.

605

#p389054,Светлана написал(а):

испортился? неужели ? :)
быть не может...

Сами удивляемся.. :dontknow:
был нормальный парень, а потом озаботился "предательством интересов национальной безопасТности" - и пошло-поехало..

606

#p389063,Космополит написал(а):

был нормальный парень, а потом озаботился "предательством интересов национальной безопасТности" - и пошло-поехало..

Он мне на ТВС давно еще дал сюда в личке ссылку
Я прочла тут костабола, потом еще раз костобола, потом еще - и написала: спасибо, не моё http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

607

#p389061,Даша написал(а):

Ну не всем же его навязали как Николе тырнет)))

Не всем, но большинству. ИМХО  :D

P.S. Ежели судить хотя б по инету и по опросам в России.

608

#p389063,Космополит написал(а):

был нормальный парень, а потом озаботился "предательством интересов национальной безопасТности" - и пошло-поехало..

перебрал ....информации
Лечится трудотерапией и физкультурой :)

609

Космополит написал(а):
#p389054,Светлана написал(а):

испортился? неужели ? :)
быть не может...

Сами удивляемся.. :dontknow:
был нормальный парень, а потом озаботился "предательством интересов национальной безопасТности" - и пошло-поехало..

Наверное, это было очень давно. Я - не помню.

610

#p389065,Даша написал(а):

Он мне на ТВС давно еще дал сюда в личке ссылку
Я прочла тут костабола, потом еще раз костобола, потом еще - и написала: спасибо, не моё http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

да, костабол тут целых полгода гулял по буфету..
пока его не прихлопнули наконец

611

Светлана написал(а):
#p389013,Даша написал(а):

А финские это Люся?

Лизавета :)
желчная особа

Она ваще-то эстонка по паспорту, ей дали, потому что родилась в Эстонии, родители в свое время приехали туда по лимиту из Рязани.

У меня кста финский паспорт, уже лет так. ... :D , так чта, я  чиста финка  :D

612

#p389063,Космополит написал(а):

Сами удивляемся.. 
был нормальный парень, а потом озаботился "предательством интересов национальной безопасТности" - и пошло-поехало..

Я заметила одну особенность у него вдруг, он начал демагогией заниматься, поняла что это не к добру.  :D

P.S. Обычно это начинается у челобрека, когда он своё эго старается всем донести, а ответить толком не может на вопросы простые к нему, тока всё переводит на свои вопросы к окружающим.  :D

Отредактировано amici (04-08-2014 23:02:38)

613

#p389053,amici написал(а):

Но заметила такую особенность у иммигрантов, они тянутся к финской жизни, вот те крест. Вероятно, финны построили прекрасное государство со всякими непростыми может быть законами, но спокойная страна, главное правило, человек и его приемлимая жизнь на этом несчастном шарике.

так вы с другой планеты

#p389053,amici написал(а):

Насчет - раздирает, не понимаю уже, почему

еще бы, понять
у нас появилась граница по всей стране
под названием
"крым наш"(с) Путин есть  посередине
и "украина сволочь" (с) Путин как-то сзади
в тени Украины

614

#p389067,Светлана написал(а):

перебрал ....информации
Лечится трудотерапией и физкультурой

Плин, всегда считала его хорошим парнем, дружила с ним очень, а здесь,  получился просто колапс какой-то.
Сама так и не поняла на какой почве у него вдруг возникло недоверие даже ко мне.  :hobo:

615

#p389074,выхухоль написал(а):

так вы с другой планеты

В том-то и дело что все с одной планеты, это и непонятно.
Почему,  даже все кто приехал сюда жить из России, становятся такими толерантными, истинными гражданами Финляндии, борющимся за процветание страны, все учатся, работают, активные граждане и пр. ..
Удивительно.
В принципе,  все такие же россияне.  :dontknow:

P.S. Ты в курсе, что финны пригласили всех ингерманландцев из России ( этнических финнов ) в свою страну.
Их приехало очень много.

#p389074,выхухоль написал(а):

еще бы, понять
у нас появилась граница по всей стране
под названием
"крым наш"(с) Путин есть  посередине
и "украина сволочь" (с) Путин как-то сзади
в тени Украины

А вот это пропаганда чиста, люди на неё склонны, как всё это прекратить, я не знаю, это просто маразм какой-то.

Отредактировано amici (04-08-2014 22:45:37)

616

#p389060,amici написал(а):

Это общий психоз навязанный, не забывай,  что такое в мире никто ещё не смог предовратить и он существует, например далеко ходить не надо - КНДР.

Кстати, про КНДР. Помните был Филипок\Татошка?  Всё  КНДР восхищался и эмигрировать собирался. Неужто уехал?  :dontknow:

617

yoori написал(а):
#p389060,amici написал(а):

Это общий психоз навязанный, не забывай,  что такое в мире никто ещё не смог предовратить и он существует, например далеко ходить не надо - КНДР.

Кстати, про КНДР. Помните был Филипок\Татошка?  Всё  КНДР восхищался и эмигрировать собирался. Неужто уехал?  :dontknow:

Счас.Ага. Обиделсо.

618

#p389077,yoori написал(а):

Помните был Филипок\Татошка?

Не, скорее платный тролль или сотрудник куданадо. Перекинули на другой форум.

619

Peantr написал(а):
#p389077,yoori написал(а):

Помните был Филипок\Татошка?

Не, скорее платный тролль или сотрудник куданадо. Перекинули на другой форум.

Да ладно:смесь комми, православия и патриотизма. Он даже КПРФ - не нужен. У них от такого коктейля несварение: пропорции  - не те.

620

#p389077,yoori написал(а):

Кстати, про КНДР. Помните был Филипок\Татошка?  Всё  КНДР восхищался и эмигрировать собирался. Неужто уехал?

Может слишком давил своей пропагандой, его там в турьму посОдили  :'(

621

#p389080,Peantr написал(а):

Не, скорее платный тролль или сотрудник куданадо. Перекинули на другой форум.

Ваще, сори канешна, ну чистый придурок  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. На Еноте напоминает он мне руткевича  :D

Отредактировано amici (04-08-2014 23:08:04)

622

#p389072,amici написал(а):

из Рязани.

Это где грибы с глазами? Их едять, а они глядять...
Чувствуется в Лизке рязанская закваска...
Рассказывала как она нежится в джакузях и ест
ложками чёрную икру...
Багатые там у вас женчины,Люча... :D

623

#p389112,Елена С. написал(а):

Это где грибы с глазами? Их едять, а они глядять...
Чувствуется в Лизке рязанская закваска...
Рассказывала как она нежится в джакузях и ест
ложками чёрную икру...
Багатые там у вас женчины,Люча...

Ты знаешь Лен, моё мнение,  что она просто неадекватна, точно грю.  :flirt:

Отредактировано amici (05-08-2014 11:43:22)

624

#p388915,Lidusa написал(а):

Ты совсем одебилился, ничего не понимаешь?Евреи строили бассейны,в которых воду МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ,МЕНЯЛИ,каждую неделю.Ты понял?И это в засушливой стране,где по 8 месяцев не было дождей,чушка ты.Тот,кто не мыл свой член  после траханья с одной, не мог никого учить,козёл.Римляне руки мыть не умели, а уж жопы!!Ты же этого и не понимаешь даже,засранец. Венерические заболевания были в законе. Трахались со скотом.И последнее.Ну и  куда эти римляне делись?А евреи вот они.И ты денешься.А мы нет.

Отредактировано Lidusa (Вчера 17:53:40)

И где же они брали воду в засушливой стране, в которой по 8 месяцев не было дождей? Кстати, а на что МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ воду каждую неделю? Так значит евреи трахались со скотом? А баб кто трахал еврейских?

625

Милиция задержала 35 участников Майдана, атаковавших ресторан в центре Киева

Милиция задержала 4 августа 35 участников самообороны Майдана, в том числе 2 несовершеннолетних, атаковавших ресторан в центре Киева на бульваре Тараса Шевченко. Об этом РБК-Украина сообщила пресс-секретарь киевской милиции Ольга Билык.

По ее словам, все задержанные сейчас ожидают вынесения судом меры пресечения. Открыто уголовное производство по ст. 192 Уголовного кодекса (порча имущества).

Согласно сообщению пресс-службы киевской милиции, 4 августа около 15 человек в камуфляжной форме и масках с оружием в руках, представившись самообороной Майдана (все они при себе имели соответствующие удостоверения), ворвались в один из столичных ресторанов.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, батальон "Киев-1" и руководство столичной милиции.

Как сообщил советник министра внутренних дел Украины, куратор спецбатальону "Киев-1" Евгений Дейд, представители Майдана претендовали на "право собственности" ресторана, к которому они не имели никакого отношения. 15 человек находились в ресторане в течение двух дней и с помощью оружия отстаивали его собственность.

"На помощь радикально настроенным парням приехали еще около 40 человек. Все они были вооружены: боевые гранаты и пистолеты, топоры, металлические палки и т.д. Бойцы спецбатальона "Киев-1" вместе со столичными правоохранителями задержали представителей Майдана", - отметил Дейд.

Артур, это ваши майданята так воюют на незалежность, уже рестораны захватывают.

626

Отец Мороз написал(а):
#p388915,Lidusa написал(а):

Ты совсем одебилился, ничего не понимаешь?Евреи строили бассейны,в которых воду МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ,МЕНЯЛИ,каждую неделю.Ты понял?И это в засушливой стране,где по 8 месяцев не было дождей,чушка ты.Тот,кто не мыл свой член  после траханья с одной, не мог никого учить,козёл.Римляне руки мыть не умели, а уж жопы!!Ты же этого и не понимаешь даже,засранец. Венерические заболевания были в законе. Трахались со скотом.И последнее.Ну и  куда эти римляне делись?А евреи вот они.И ты денешься.А мы нет.

Отредактировано Lidusa (Вчера 17:53:40)

И где же они брали воду в засушливой стране, в которой по 8 месяцев не было дождей? Кстати, а на что МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ, МЕНЯЛИ воду каждую неделю? Так значит евреи трахались со скотом? А баб кто трахал еврейских?

Дебил и сын дебилов.Воду они собирали в дождливый сезон.ВСЁ это сохранялось.\Вода менялась каждую неделю.Ты небось и сейчас не моешься чаще.В Кейсарии есть аквидук .Дебил, всё есть в интернете.Лень читать.Со скотом трахались твои предки,ты на других это не перекладывай.То-то тебя так римляне интересуют.Ты в этом их последователь.

Отредактировано Lidusa (05-08-2014 14:19:56)

627

#p389209,Lidusa написал(а):

Дебил и сын дебилов.Воду они собирали в дождливый сезон.ВСЁ это сохранялось.\Вода менялась каждую неделю.Ты небось и сейчас не моешься чаще.В Кейсарии есть аквидук .Дебил, всё есть в интернете.Лень читать.Со скотом трахались твои предки,ты на других это не перекладывай.То-то тебя так римляне интересуют.Ты в этом их последователь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:19:56)

Идиотка и дочь идиотов, а как же они хранили эту воду в жарком климате? Даже сейчас основная проблема воды в бассейне это проблема с её чистотой, что бы в ней всякие там водоросли и букашки не поселились.
Про то что твои предки по мужской линии трахались со скотом ты сама призалась, идиотка, а теперь пошла в несознанку. Именно поэтому ты и идиотка, что в роду у тебя были козлы и бараны, которых пасли пастухи из племени твоих идиотов предков.

628

#p388973,Космополит написал(а):

дык вот и предупреждаю..
хотя совсем терять такого клоуна мне бы не хотелось

А это интересно но отличие клоуна от шута горохового -которого представлиешь ты космолит в том.что клоун незаменимый человек в цирке  и у него есть СВОЁ мнение .так как умеет все. и может в цирке заменить любого  А шут делает  то  что бы понравится хозяину.

629

#p389284,nikola написал(а):

А шут делает  то  что бы понравится хозяину.

Ой неправ, ты, батюшка)))
Почитай про шутов при дворе хотя бы Анны Иоановны)))

630

#p389029,Космополит написал(а):

она Русская
с большой буквы, как Никола пишет

А ты не заметил Я все нации и государства пишу с Большой буквы.А вот американцев нет. нет такой нации.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хай ,шалом, здоровенькі, hei ,привет....