Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия, детка...


Это Россия, детка...

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Космополит написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/BtYREdVCUAAbJYl.png

:cool:

62

Я расскажу то, что видел своими глазами. Еду с Москвы в Минск на КАМАЗе, экспедитор рядом сидит, вдруг лобовое стекло разлетается вдребезги, экспедитор хватается за голову, кровь... Останавливаемся на обочине, перевязываю ему рану на голове бинтом из аптечки. Бах!  Ещё удар, МАЗ позади нас останвливается, тоже с разбитым стеклом, кто-то из озорства бросает камни в проезжающие машины. Впереди, в прямой видимости, пост ГАИ. Мазист достаёт из-под сиденья боевую гранату Ф-1: счаз кому-то мало не покажется!

Малейшее шевеление кустов, и мазист бы бросил туда гранату, в этом можете не сомневаться. У меня напарник, а у него дочка в крови. Но кусты не шевельнулись, всё как будто замерло, никто не хотел получить гранату. Приезжаем на пост ГАИ, там одна и та же сказка уже много лет: машины нет, людей нет, все на убийство уехали. Если хотите ждите, а если не хотите, скатертью дорога. всё чистая правда

63

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Пиндосы? В кустах?

Отредактировано yoori (25-07-2014 22:46:21)

64

Ничего удивительного, Путин сейчас один космосом управляет. От этого все и происходит.

65

Дорасскажу эту историю. Пробовали права качать на посту ГАИ, бесполезно. Наряд на выезде, ждите. Посмотрели на часы, вечер пятницы. Как без лобового стекла в Минск возвращаться? Заехали в Можайск, в автопарк. Механик кивнул на стопку треснутых стёкол от КАМАЗа - выбирайте. Выбрали, вставили, доехали

66

Все понятно. Путин решил за тебя все вопросы.

67

#p386245,Юсупов написал(а):

Все понятно. Путин решил за тебя все вопросы.

Причём здесь Путин? Я много лет работал дальнобойщиком, много раз машина ломалась. Заедешь в автопарк, тебя всегда поймут такие же простые работяги. Если есть чем заплатить, возьмут малую толику денег, а если нет денег, то и за спасибо ремонтировали, бывало.

А в хвалёной Европе загоняют на яму, отрегулируют всё как положено по ихним европейским стандартам и такой счёт выставят, что дешевле будет грузовик у них оставить.

Как-то так, Юсупов

68

#p386251,Rod написал(а):

Причём здесь Путин? Я много лет работал дальнобойщиком, много раз машина ломалась. Заедешь в автопарк...

а там ...Путин

69

Елена С. написал(а):
#p386164,Парамон написал(а):

Россия таки в Израиле

Евреи российские в Израиле. Самые правые (Либерман сказал, что правее только стенка),самые воинствующие (даже не воюющие). Только поговорив с ними, я начинаю сомневаться, а туда ли я заехала...А за правое ли дело воевал мой сын...
Правда, больше общалась с анлоговорящими евреями, тут мне повезло.Совершенно другие люди...
Сложно всё очень здесь.Лоскутное одеяло. И вряд ли оно когда-нибудь станет единым целым...
Объединяет только война, какие-то глобальные события. Но и тут у каждого еврея своё мнение.
Когда-то пытались сделать объединение этнических русских.Не получилось...

Вот и я о том же. Разговаривая с некоторыми вспоминаю булгаковский симбиоз русского еврейства - товарища Швондера, замечательно сыгранного Карцевым. Смотрела? И живо понимаю, что двух Швондеров в "Собачем сердце" быть бы не могло - они бы не ужились....А ты думаешь в Израиле легко ужиться 33% швондеров? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Парамон (26-07-2014 16:55:12)

70

Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):
#p386164,Парамон написал(а):

Россия таки в Израиле

Евреи российские в Израиле. Самые правые (Либерман сказал, что правее только стенка),самые воинствующие (даже не воюющие). Только поговорив с ними, я начинаю сомневаться, а туда ли я заехала...А за правое ли дело воевал мой сын...
Правда, больше общалась с анлоговорящими евреями, тут мне повезло.Совершенно другие люди...
Сложно всё очень здесь.Лоскутное одеяло. И вряд ли оно когда-нибудь станет единым целым...
Объединяет только война, какие-то глобальные события. Но и тут у каждого еврея своё мнение.
Когда-то пытались сделать объединение этнических русских.Не получилось...

Вот и я о том же. разговаривая с некоторыми вспоминаю булгаковский симбиоз русского еврейства - товарища Швондера, замечательно сыгранного Карцевым. Смотрели? И живо понимаю, что двух Швондеров в "Собачем сердце" быть бы не могло - они бы не ужились....А ты думаешь в Израиле легко ужиться 33% швондеров? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Прелестно. Учти еще, что в израиле нет сейчас девки с парабелумом.

71

Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):

Евреи российские в Израиле. Самые правые (Либерман сказал, что правее только стенка),самые воинствующие (даже не воюющие). Только поговорив с ними, я начинаю сомневаться, а туда ли я заехала...А за правое ли дело воевал мой сын...
Правда, больше общалась с анлоговорящими евреями, тут мне повезло.Совершенно другие люди...
Сложно всё очень здесь.Лоскутное одеяло. И вряд ли оно когда-нибудь станет единым целым...
Объединяет только война, какие-то глобальные события. Но и тут у каждого еврея своё мнение.
Когда-то пытались сделать объединение этнических русских.Не получилось...

Вот и я о том же. разговаривая с некоторыми вспоминаю булгаковский симбиоз русского еврейства - товарища Швондера, замечательно сыгранного Карцевым. Смотрели? И живо понимаю, что двух Швондеров в "Собачем сердце" быть бы не могло - они бы не ужились....А ты думаешь в Израиле легко ужиться 33% швондеров? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Прелестно. Учти еще, что в израиле нет сейчас девки с парабелумом.

Там девки давно с Узи и Галил ходят...

72

#p386384,Парамон написал(а):

Там девки давно с Узи и Галил ходят...

Девки израильские в армии служат, по этому как крысы сейчас лазют по подземным ходам.

73

Юсупов написал(а):
#p386384,Парамон написал(а):

Там девки давно с Узи и Галил ходят...

Девки израильские в армии служат, по этому как крысы сейчас лазют по подземным ходам.

Да ты чё! Откуда знаешь?

74

Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):
#p386384,Парамон написал(а):

Там девки давно с Узи и Галил ходят...

Девки израильские в армии служат, по этому как крысы сейчас лазют по подземным ходам.

Да ты чё! Откуда знаешь?

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

75

Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):

Девки израильские в армии служат, по этому как крысы сейчас лазют по подземным ходам.

Да ты чё! Откуда знаешь?

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

Сочуствую... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

76

Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):

Да ты чё! Откуда знаешь?

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

Сочуствую... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Кому сочувствуешь? Родственникам моим? Дык они сами рады за себя. Майку из стиралки вытащат, полусырую наденут и на работу - прохлаждаться.

77

Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

Сочуствую... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Кому сочувствуешь? Родственникам моим? Дык они сами рады за себя. Майку из стиралки вытащат, полусырую наденут и на работу - прохлаждаться.

Евреям...

78

Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):

Девки израильские в армии служат, по этому как крысы сейчас лазют по подземным ходам.

Да ты чё! Откуда знаешь?

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

Оба закончили Хаковский универ? Отличное заведение, не хуже Итона.  :crazy:
Водилой на мусоровоз хрен устроишься, надо быть членом профсоюза, иметь связи в муниципалитете. Они работают 3,5 часа а получают за 8. Повезло родичу.

79

#p386450,yoori написал(а):

Оба закончили Хаковский универ? Отличное заведение, не хуже Итона.  :crazy:
Водилой на мусоровоз хрен устроишься, надо быть членом профсоюза, иметь связи в муниципалитете. Они работают 3,5 часа а получают за 8. Повезло родичу.

:crazyfun:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

80

Rod написал(а):
#p386245,Юсупов написал(а):

Все понятно. Путин решил за тебя все вопросы.

Причём здесь Путин? Я много лет работал дальнобойщиком, много раз машина ломалась. Заедешь в автопарк, тебя всегда поймут такие же простые работяги. Если есть чем заплатить, возьмут малую толику денег, а если нет денег, то и за спасибо ремонтировали, бывало.

А в хвалёной Европе загоняют на яму, отрегулируют всё как положено по ихним европейским стандартам и такой счёт выставят, что дешевле будет грузовик у них оставить.

Как-то так, Юсупов

Долбойоб ты и твои хозяева. Автопарк, простые работяги, есть чем заплатить... Та наверное и гаишникам взятки давал. Долпойоп одним словом.

81

yoori написал(а):
Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):

Да ты чё! Откуда знаешь?

Дык я еврей и родственники у меня евреи в Израиле живут. Один родственник на мусоровозке работает водителем, другая подъезды моет. Оба с высшим образованием из Хакова в Израиль уехали к лучшей жизни.

Оба закончили Хаковский универ? Отличное заведение, не хуже Итона.  :crazy:
Водилой на мусоровоз хрен устроишься, надо быть членом профсоюза, иметь связи в муниципалитете. Они работают 3,5 часа а получают за 8. Повезло родичу.

За 8 часов получает, как за 3,5. Плюс из магазинов сыр просроченный не выбрасывают на мусорку, а ему в руки отдают. Бесплатно сыр есть.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия, детка...