Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия, детка...


Это Россия, детка...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

#p385974,Даша написал(а):

ну да, мы ж тут все в говненедострана, че там.))

но есть перспектива
а без критики, её нет
перспективы нет ,  и смысла

32

Даша написал(а):
#p385965,Turman написал(а):

А так...грешно смеяццо над больными.

Ну почему - посмейтесь.
Вы ж здоровый, за войну))
А вот весной одни псих. больные выходили против - Ирина Прохорова, Макаревич, все дела.

Я, Даша, когда захочу посмеяцца, сделаю это без Вашего разрешения, ладно?
===
И не надо смешивать в одну кучу этот конкретный СП с тем, кто и куда выходил весной.

33

Turman написал(а):
gosha написал(а):
Turman написал(а):

Нет, в Думе гоблины, а в СП-типичные профессиональные фрики. Вы на их рожи то посмотрите...Вот ей-Богу, если бы я не знал, что это реально психически больные люди, широко известные рукопожатной общественности Москвы,  я бы обстебал их по-полной. А так...грешно смеяццо над больными.
пысы. За исключением нескольких скромных бабушек, сиротливо стоящих с плакатиками. Им, как говорицца-респект и уважуха.

Стало быть: против войны только психбольные. Нормальный россиянин - всегда за; ниче не попишешь.

Ты не понял. Это профессиональные революционеры в последней, неизлечимой стадии либерализма головного мозга. Они всегда против всего. Такие на Майдане разводят свиней и сажают картошку.

Это ты, дружише, не понял: за мир в России - только профессионалы, иных за мир, там нет.

34

#p385985,выхухоль написал(а):

а без критики, её нет

то из всех людей госканалы идиотов сделали,  то критиковать надо)
ты уж определись))

35

#p385986,Turman написал(а):

И не надо смешивать в одну кучу этот конкретный СП с тем, кто и куда выходил весной.

С чего бы?

36

#p385988,Даша написал(а):

то из всех людей госканалы идиотов сделали,  то критиковать надо)ты уж определись))

госканалы ...и критика )))))))))))))))
смешно
госканал-пес на страже

Отредактировано выхухоль (25-07-2014 00:21:47)

37

Даша написал(а):
#p385980,Turman написал(а):

Они всегда против всего.

Да ладно.. Когда либералы были "за" (будучи в Думе и правительстве), ваша же психически здоровая гопка торомозила принятие всех законов, в том числе бюджетов.
И плевать вам было на людей..

*терпеливо объясняю последний раз*
Я говорю про конкретных персонажей-фриков из старт постинга, профессиональных рукопожатных революционерах, которые в силу своей болезни всегда против всего.

К Ирине Прохоровой, Андрею Макаревичу и прочим здравомыслящим демократам отношусь с большим уважением.

38

#p385993,Turman написал(а):

терпеливо объясняю последний раз

благодарю за терпение, но "профессиональные революционеры" такая же часть гражданского общества как и члены партии Гражданская платформа))

39

#p385993,Turman написал(а):

терпеливо объясняю последний раз*Я говорю про конкретных персонажей-фриков

про фриков я , например, поняла

#p385993,Turman написал(а):

профессиональных рукопожатных революционерах, которые в силу своей болезни всегда против всего.

а тут ...ваша болезнь
вы всегда за все "за" , а они " всегда против всего"

#p385993,Turman написал(а):

К Ирине Прохоровой, Андрею Макаревичу и прочим здравомыслящим демократам отношусь с большим уважением.

странный вывод

40

Даша написал(а):
#p385993,Turman написал(а):

терпеливо объясняю последний раз

благодарю за терпение, но "профессиональные революционеры" такая же часть гражданского общества как и члены партии Гражданская платформа))

Совершенно с Вами согласен.
Только весной, на прогулке, было согласование с мэрией, а в данном случае нет.

41

#p385993,Turman написал(а):

рукопожатных

процесс прогрессирует.. :stupor:

42

Космополит написал(а):

и это россия, детки

https://pbs.twimg.com/media/BtKbD2zCAAADwJX.jpg

Че там Собянин делает? Не уберег метро...

43

Елена С. написал(а):
#p385936,Даша написал(а):

Ты вот очень всегда обижаешься когда кто-то что-то вякнет про Израиль

Ты меня не с Лидусей путаешь? :O
Я и сама сколько нехорошего про Израиль писала...
Выкладывай.Я не против. :dontknow:
Но царей в Израиле, слава богу, нет.И для кортежей никто дороги не перкрывает.
Разве что для Обамы.

У тебя тоже запор?Ты без Лидуст сходить не можешь? Хочешьчтобы во всех твоих ответах я тоже  поминала тебя?Или тты думаешь, что тебя не за что?

44

Даша написал(а):

А при чем тут Россия?
Ну давай я тут других роликов навыкладываю.
И что?
===========
Ты вот очень всегда обижаешься когда кто-то что-то вякнет про Израиль - а зачем ты выкладываешь все это?

Вот видишь, ты не поняла даже,о чём разговор, потому, что для тебя ЭТО нормально.Ты не понимаешь, что вас опускают ниже плинтуса?

45

#p386044,Lidusa написал(а):

потому, что для тебя ЭТО нормально

1.Для меня это ненормально, поэтому по мере своих скромных сил и возможностей стараюсь сделать так, чтобы этого не было.
2. Опустить ниже плинтуса можно того, кто этого хочет. Самоуважение не зависит от страны пребывания.
3. Не надо строить из себя миссионера, а из других -папуасов, и трясти перед ними сомнительными бусами. :flag:
=============
Как написала Мриша - Это Россия, детка.
Со всеми противоречиями.

Отредактировано Даша (25-07-2014 12:34:09)

46

Даша написал(а):
#p386044,Lidusa написал(а):

потому, что для тебя ЭТО нормально

1.Для меня это ненормально, поэтому по мере своих скромных сил и возможностей стараюсь сделать так, чтобы этого не было.
2. Опустить ниже плинтуса можно того, кто этого хочет. Самоуважение не зависит от страны пребывания.
3. Не надо строить из себя миссионера, а из других -папуасов, и трясти перед ними сомнительными бусами. :flag:
=============
Как написала Мриша - Это Россия, детка.
Со всеми противоречиями.

Даша, а вот тот, кто снимал, человек себя уважающий.Но он ТОЖЕ СТОИТ. Понимаешь?Он всё равно разрешил с собой так себя вести.И весь Кутузовский проспект(а сколько там машин-уйма) тоже разрешает себя топтать.

47

#p386049,Lidusa написал(а):

Даша, а вот тот,

Это его дело.

#p386049,Lidusa написал(а):

И весь Кутузовский проспект(а сколько там машин-уйма) тоже разрешает себя топтать.

В АНГЛОЯЗЫЧНОМ ТВИТТЕРЕ АКТИВНО ОБСУЖДАЕТСЯ ИНЦИДЕНТ С УЧАСТИЕМ КОРТЕЖА ПРЕЗИДЕНТА США

25 июля 2014 | 10:32
Как сообщает американская пресса, в Лос-Анджелесе из-за кортежа заблокировали трассу, и беременная женщина в течение 30 минут не могла перейти дорогу. Ей нужно было в больницу. В Твиттере этот инцидент назвали оскорбительным. В свою очередь, пресс-секретарь полицейского департамента Лос-Анджелеса заявил, что беременная не говорила сотрудникам полиции о том, что ей требовалась медицинская помощь.

:flag:

48

Даша написал(а):
#p386049,Lidusa написал(а):

Даша, а вот тот,

Это его дело.

#p386049,Lidusa написал(а):

И весь Кутузовский проспект(а сколько там машин-уйма) тоже разрешает себя топтать.

В АНГЛОЯЗЫЧНОМ ТВИТТЕРЕ АКТИВНО ОБСУЖДАЕТСЯ ИНЦИДЕНТ С УЧАСТИЕМ КОРТЕЖА ПРЕЗИДЕНТА США

25 июля 2014 | 10:32
Как сообщает американская пресса, в Лос-Анджелесе из-за кортежа заблокировали трассу, и беременная женщина в течение 30 минут не могла перейти дорогу. Ей нужно было в больницу. В Твиттере этот инцидент назвали оскорбительным. В свою очередь, пресс-секретарь полицейского департамента Лос-Анджелеса заявил, что беременная не говорила сотрудникам полиции о том, что ей требовалась медицинская помощь.

:flag:

Ты разницу не видишь?

49

#p386057,Lidusa написал(а):

Ты разницу не видишь?

Нет. И там и там ФСО перекрывает трассы для проезда кортежей, и там и там люди возмущаются.
И?
Ну расскажите, в чем разница - мы, рабы, опущенные ниже плинтуса, стоим смиренно, а американцы как стоят?
Гордо?

Отредактировано Даша (25-07-2014 12:52:28)

50

Даша написал(а):
#p386057,Lidusa написал(а):

Ты разницу не видишь?

Нет. И там и там ФСО перекрывает трассы для проезда кортежей, и там и там люди возмущаются.
И?
Ну расскажите, в чем разница - мы, рабы, опущенные ниже плинтуса, стоим смиренно, а американцы как стоят?
Гордо?

Ну, во-первых, ехал ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ,  Во-вторых, ПРЕССА об этом написала и назвала инцидент оскорбительным.В-третьих, ответ держал пресс-секретать департамента..Думаю, что это ещё не конец и женщина ЗАПРОСТО подаст в суд  за моральные и физические страдания.Теперь ответь мне:1)есть разница между президентом и главой конфессии.(Мы не говорим об Италии.), тем более что религия в России отделена от государства.И использование  ментов -незаконно.2) сможет  какое-нибудь СМИ написать об этом? 3) кто-нибудь подаст в суд на незаконное использование  полиции, за моральные страдание, за опоздание, за повышенное давление и т.д.?
  Дашунь, я появлюсь позже, сегодня пятница и надо немного убраться;ну там полы, пыль, поставить стирать бельё и потом повесить его.Ну и так, по мелочам.Завтра царица-суббота!!!

Я не религиозная.Но всё-таки!!

51

52

https://pp.vk.me/c620219/v620219170/fb5d/j6QS3V-OztU.jpg

53

#p386042,Lidusa написал(а):

ы без Лидуст сходить не можешь?

Ты - воплощение  всего того, что мне не нравится в Израиле.Того, что тормозит его развитие.
Того, что делает его демократической страной почти только на словах.
Агрессия и непоколебимая уверенность в собственной правоте и избранности.
Того, чего нет  или почти нет в  сабрах. Стараюсь как можно меньше общаться
с нашими евреями.Даже не воевавшие и не имеющие детей-воинов, приехавшие на всё
готовое, считают себя высшей расой. И это твоё выражение "арабьё" поставило точку.

54

#p385956,Космополит написал(а):

а надо?

Ветка моя. И я прошу исправить.
И давай-ка, мил-друг, поставим точки над  i.
Россия - моя родина, вся моя родня - оттуда.
Страна и люди - это одно.Государство - это другое.
Люди не все одинаковы даже в России, если ты этого не заметил.
Как и на Украине. Если во главе Украины будет Тягныбок, вряд
ли я такую страну буду любить.
Если я и говорю что-то плохое о России, я говорю это не только с
издёвкой, я говорю это с болью.
Нужно ли говорить эти прописные истины...
Исправь, плиз.Или сделайте опцию, позволяющую сделать это .

55

Елена С. написал(а):
#p386042,Lidusa написал(а):

ы без Лидуст сходить не можешь?

Ты - воплощение  всего того, что мне не нравится в Израиле.Того, что тормозит его развитие.
Того, что делает его демократической страной почти только на словах.
Агрессия и непоколебимая уверенность в собственной правоте и избранности.
Того, чего нет  или почти нет в  сабрах. Стараюсь как можно меньше общаться
с нашими евреями.Даже не воевавшие и не имеющие детей-воинов, приехавшие на всё
готовое, считают себя высшей расой. И это твоё выражение "арабьё" поставило точку.

Арабъе в России или Россия таки в Израиле? Вот и я об том же...

56

https://pbs.twimg.com/media/BtYREdVCUAAbJYl.png

57

#p386163,Елена С. написал(а):

Ветка моя. И я прошу исправить.

ну, хозяин барин.. исправил, канешна..
хоть рашка от этого Россией и не станет :no:

58

#p386164,Парамон написал(а):

Россия таки в Израиле

Евреи российские в Израиле. Самые правые (Либерман сказал, что правее только стенка),самые воинствующие (даже не воюющие). Только поговорив с ними, я начинаю сомневаться, а туда ли я заехала...А за правое ли дело воевал мой сын...
Правда, больше общалась с анлоговорящими евреями, тут мне повезло.Совершенно другие люди...
Сложно всё очень здесь.Лоскутное одеяло. И вряд ли оно когда-нибудь станет единым целым...
Объединяет только война, какие-то глобальные события. Но и тут у каждого еврея своё мнение.
Когда-то пытались сделать объединение этнических русских.Не получилось...

Отредактировано Елена С. (25-07-2014 17:57:55)

59

#p386166,Космополит написал(а):

рашка от этого Россией и не станет

Да уж...Заехала она куда-то не туда.Идёт коленками назад.И это и противно и печально.
Не везёт с пастухами...

60

Елена С. написал(а):

И это - Россия.
Там ещё есть цари...

Он, что дань с РФ немецкими и японскими авто собирает?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия, детка...