Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения


Комми...хроника падения

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

#p385286,Елена С. написал(а):

В стране война, разруха, люди напуганы, смерти во многих семьях...
А этим сучарам больше нефик делать как портфели делить.
Интересно, их детки воевали или на лазурных берегах грелись?
Брат, ну вот зачем на это отвлекаться?!Ведь дел - непочатый край!

я правильно думаю, что коми -опора опального Янука? Если так, то будут гадить, используя его ресурсы в том числе.
У нас коммунисты просто отживают свое потихоньку, теряя влияние. Честно говоря, не вижу партии, которая имеет реальную поддержку больших групп населения. Вакуум.

122

#p385488,Светлана написал(а):

Честно говоря, не вижу партии, которая имеет реальную поддержку больших групп населения. Вакуум.

Ну сейчас будут за ЕдРо голосовать))

123

#p385488,Светлана написал(а):

я правильно думаю, что коми -опора опального Янука? Если так, то будут гадить, используя его ресурсы в том числе.

рыгоаналы у него опора
эти в основном и гадят, комми тут сбоку припека

124

#p385489,Даша написал(а):

Ну сейчас будут за ЕдРо голосовать))

аллилуйя всенародное
при всем том, что власть ругают все практически
неразрешимая моим куцым умом загадка

125

#p385492,Светлана написал(а):

неразрешимая моим куцым умом загадка

мне тоже не понять.
эйфория, епта.

126

#p385491,Космополит написал(а):

рыгоаналы у него опора
эти в основном и гадят, комми тут сбоку припека

тогда не пойму
в чем их вредность
Еще раз -отмирают как партия сами, эпоха их ушла.

127

brat написал(а):
#p385409,ARINA написал(а):

ДОПИЛСЯ ОДИН

Идинах , старая наволочь..

Ну не чумдак ли ты Брат.
Начел чем испугатть женщину в возрасте...

128

Светлана написал(а):
#p385489,Даша написал(а):

Ну сейчас будут за ЕдРо голосовать))

аллилуйя всенародное
при всем том, что власть ругают все практически
неразрешимая моим куцым умом загадка

перестань быть тампаксом вот и вся разгадка.. (все в тему)

129

Уважаемый господин Администратор,
сами мы люди не местные и не знаем как все-таки челом бить
Батюшка, может все же найдется у вас в салоне дворник, который выгонит взашей пьяную свинью?
Похмелится - придет.
А то мы думаем, что мы в кругу симпатичных людей, а тут как у Гоголя - из окошка блюет постоянно свиное рыло УГ

Отредактировано Даша (23-07-2014 21:51:23)

130

#p385488,Светлана написал(а):

я правильно думаю, что коми -опора опального Янука

Свет , тута ответ немного в другом .
После революции кода побежали крысы с корабля
Рыги с комми стали терять влияние даже в сваих
базовых регионах.И шо бы сохранить власть и влияния
решили поднять небольшую бучу и вывести страну
на федерализм , по сути феодализм када  регионам пох
центральная власть .Подняли бузу , позахватывали местные
органы власти и тута вмешалась Удмуртия ..
Пошли поставки оружия , наемникав , буков ..
Ситуация проста вышла из под их контроля , патамушта
приезжие удмурты встали во главе этих новообразований .
Это обычные предатели интересов сваей страны..
Выпалить напалмом и забыть ..

Отредактировано brat (23-07-2014 22:00:59)

131

#p385504,brat написал(а):

Выпалить напалмом и забыть ..

Так нельзя
Нужен суд.
===========
И пиши уже нормально))

132

Мдя.....

133

Космополит написал(а):
#p385402,brat написал(а):

Я вот магу панять удмуртских комми ...они ,да патриоты своей страны и бдят ее якобы ее интереся

Причем, что характерно - вздумай путька запретить, скажем, компартию дедушки Зю - так тот же Турмыч и пальцем не шевельнул бы в их защиту :P

Ты не прав. Я за многопартийность, т.к. считаю себя демократом, в отличии от тебя. Гитлер, придя к власти, тоже запретил коммунистов. Что было дальше, ты знаешь.

134

#p385504,brat написал(а):

И шо бы сохранить власть и влияния
решили поднять небольшую бучу и вывести страну
на федерализм , по сути феодализм када  регионам пох
центральная власть .Подняли бузу , позахватывали местные
органы власти и тута вмешалась Удмуртия ..
Пошли поставки оружия , наемникав , буков ..
Ситуация проста вышла из под их контроля , патамушта
приезжие удмурты встали во главе этих новообразований .
Это обычные предатели интересов сваей страны..
Выпалить напалмом и забыть ..

все понятно, не та у вас ситуация, чтобы сопли демократию разводить, но закон соблюсти надо..
Даша права, пока не жирком не обрастете, майданы в любом виде закрыть до поры до времени надо.

135

#p385521,Turman написал(а):

Ты не прав. Я за многопартийность, т.к. считаю себя демократом, в отличии от тебя. Гитлер, придя к власти, тоже запретил коммунистов. Что было дальше, ты знаешь.

а я где-то сказал, что их надо запрещать?
я ваще против любых запретов - хоть для красных, хоть для коричневых
почему те запрещены, а эти разрешены - мне и по сей день неведомо :dontknow:

136

Космополит написал(а):
#p385521,Turman написал(а):

Ты не прав. Я за многопартийность, т.к. считаю себя демократом, в отличии от тебя. Гитлер, придя к власти, тоже запретил коммунистов. Что было дальше, ты знаешь.

а я где-то сказал, что их надо запрещать?
я ваще против любых запретов - хоть для красных, хоть для коричневых
почему те запрещены, а эти разрешены - мне и по сей день неведомо :dontknow:

А я где-то сказал, что ты за запрет комми на Украине?

137

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p385402,brat написал(а):

Я вот магу панять удмуртских комми ...они ,да патриоты своей страны и бдят ее якобы ее интереся

Причем, что характерно - вздумай путька запретить, скажем, компартию дедушки Зю - так тот же Турмыч и пальцем не шевельнул бы в их защиту :P

Ты не прав. Я за многопартийность, т.к. считаю себя демократом, в отличии от тебя. Гитлер, придя к власти, тоже запретил коммунистов. Что было дальше, ты знаешь.

Ну, значит в Германии - не демократы: раз запретили национал -социалистов, ниче не попишешь.

138

#p385485,brat написал(а):

Вчера на лайфньюсе вождь Симоненко на полном серьезе
удмуртам расказывал шо на передовой растаскивают на органы погибших
украинских солдат .

%-) А казался вроде адекватным мужиком...

139

#p385492,Светлана написал(а):

власть ругают все практически
неразрешимая моим куцым умом загадка

Света, остались все те, кто был при Бандюковиче.Жулька ничем не лучше, но правят её приспешники.
Вот этого я понять не могу.Где новые лица?! Гнать поганой метлой тех, кто был и не оправдал.
Чем так уж хорош Турчинов был?!Отодвинув Жульку, сами взгромоздились.
Брат, почему так? так нужно было? Кому? за них и гибли на Майдане?

140

Йопаный стыд. Нацист радостно докладывает об успехах украинского рейха, как они смело изгнали целую фракцию из парламента, а местные типа либерасьон ему радостно так подвывают.  История либералов не учит ничему. Кстати, нынешние коммунисты в укрорейхе скоро окажутся в таком же положении как и в гитлеровской  германии

Отредактировано Butch (24-07-2014 01:05:37)

141

#p385590,Елена С. написал(а):

Света, остались все те, кто был при Бандюковиче.Жулька ничем не лучше, но правят её приспешники.
Вот этого я понять не могу.Где новые лица?! Гнать поганой метлой тех, кто был и не оправдал.
Чем так уж хорош Турчинов был?!Отодвинув Жульку, сами взгромоздились.
Брат, почему так? так нужно было? Кому? за них и гибли на Майдане?

дело не в конкретных людях, колоды везде тощие
Дело в системе. Систему менять надо (с)

142

#p385585,gosha написал(а):

Ну, значит в Германии - не демократы: раз запретили национал -социалистов, ниче не попишешь.

Не корежь историю, в Германии национал-социалистов запретили оккупационные власти. Более того, многие бывшие национал-социалисты потом продолжили работу в гослужбе на всех уровнях

143

#p385644,Отец Мороз написал(а):

Не корежь историю, в Германии национал-социалистов запретили оккупационные власти. Более того, многие бывшие национал-социалисты потом продолжили работу в гослужбе на всех уровнях

нет не все, только тем, кто скрыл, таких выявляли и судили, если в чем то серьезном замешан.
:nope:

144

#p385658,Tartila написал(а):

нет не все, только тем, кто скрыл, таких выявляли и судили, если в чем то серьезном замешан.

А не чего, что во времена фашисткой Германии любой чиновник был членом национал-социалистической партии? Ну а по поводу, что кого-то там выявляли и судили... ну расскажи как выявляли и судили например фон Брауна, главного немецкого конструктора ракет Фау.

145

#p385659,Отец Мороз написал(а):

А не чего, что во времена фашисткой Германии любой чиновник был членом национал-социалистической партии? Ну а по поводу, что кого-то там выявляли и судили... ну расскажи как выявляли и судили например фон Брауна, главного немецкого конструктора ракет Фау.

значит не был замешан ...
там было даже специальное движение, которое добивалось осуждений, занимались поисками преступников, бежавших в другие страны.

146

#p385662,Tartila написал(а):

значит не был замешан ...
там было даже специальное движение, которое добивалось осуждений, занимались поисками преступников, бежавших в другие страны.

Ну да, было такое движение, но отлавливали только не нужный, отработанный материал, а ценные кадры всегда были востребованы, не зависимо от их былых "заслуг" и преступлений. Ты вот наверняка знаешь сколько сил потратил Симон Визенталь не столько в поисках нацистских преступников, сколько в борьбе с властями ФРГ, США и пр. союзников.

147

brat написал(а):

У нас завтра ликвидируют  фракцию комми в Раде.
А на следующей неделе будет суд по запрету
комми идеологии и партии как таковой.
Как типерь без них родных прожить ?

Снова Украину унижают - типа она всегда горячей самого чайника. В развитых странах не запрещено, а оневона...круть какая фашистская.

148

Начали щемить этих сраных якобы коммунистов в Украине, так тут Зюганов раскрылся как цветок лопуха, подтвердив что и он и его партийка вовсе не коммунисты, а филиал единороссии. Может и российскийх комми щемить пора? Толку никакого, от коммунистических идеалов они смело в ногу отошли и кто теперь больше ворует коммунист, единоросс или жироновец и не разберешь...

149

Tartila написал(а):
#p385176,citizen написал(а):

Развели грязь и фашизм в доме... думаете удастся вычистить?

в России этого не сделали и это дорого встало ей, реставрация на лицо и что хорошего в мерзком агрессивном режиме?  :no:

Никакой агрессивности у нас я не вижу...но тебе оттеда видней наверное. Ты все по ТВ да интернету судишь, приезжай лучше, да посмотри. В чем агрессия то по твоему? Быдлохамы еще встречаются, но поколение внуков будет и от этого свободно. Только бы нам   жить не мешали.

150

Парамон написал(а):

Начали щемить этих сраных якобы коммунистов в Украине, так тут Зюганов раскрылся как цветок лопуха, подтвердив что и он и его партийка вовсе не коммунисты, а филиал единороссии. Может и российскийх комми щемить пора? Толку никакого, от коммунистических идеалов они смело в ногу отошли и кто теперь больше ворует коммунист, единоросс или жироновец и не разберешь...

И это правда, настоящие коммунисты давно поумирали, а это хамелеоны, СМИшные марионетки. Но щемить никого не надо, сами исчезнут, как только на них перестанут обращать внимание.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения