Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения


Комми...хроника падения

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Turman написал(а):
Tartila написал(а):
#p385291,Turman написал(а):

И мне непонятно, Тартила, какого хера вы (мн.) лишаете Россию права отстаивать и защищать её интересы в мире?

какие интересы, нарушение границ другого государства?
меня не интересует антиамериканская истерия, есть государство Россия и ее граждане, вот и не отрывайтесь в заботе о ней.
вся эта истерия, это отвлечение граждан от решения внутренних проблем России.

Крым отжали грамотно, комар носа не подточет. Хотя, я сначала тоже был против, но, после Одессы...

Как грамотно,если начались санкции?И самое главное- продолжаются и усиливаются.

92

Твои сосайтинки по этому форуму банят остервенело любого, кто что-нибудь скажет о  еврейском вопросе...

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

И что же это за вопрос?

Отредактировано Фрол (23-07-2014 17:04:27)

93

#p385365,Фрол написал(а):

И что же это за вопрос?

Отредактировано Фрол (Сегодня 17:04:27)

Просто вспомнилось как тут в очередной раз гнобили Доцента.

94

#p385363,Turman написал(а):

И ещё это, "они самосожглись".

"Группа 2 мая" озвучила в Европарламенте предварительные выводы своего расследования :

Анализ инцидента 02.05.2014 г. в Одессе

по текущим данным «Группы 2 мая»

1. Группа имеет основания утверждать, что милиция была предупреждена о возможных нарушениях общественного порядка 2 мая.

2. Группа считает, что план УМВД по охране общественного порядка был обеспечен достаточными силами, но дислокация этих сил не вполне отвечала существовавшим угрозам, вследствие чего план не был исполнен должным образом. По мнению группы, этот вопрос должен быть предметом исследования независимых (иностранных) экспертов в области обеспечения правопорядка.

3. Группа установила, что руководство областной милиции, в первую очередь начальник управления Петр Луцюк, имел достаточно полномочий, сил и средств (включая личный состав общественных организаций, привлеченных органами внутренних дел на постоянной основе) для того, чтобы как минимум локализовать начавшиеся беспорядки и не допустить продолжения насилия на Куликовом поле, но не воспользовался ими. По мнению Группы, это спровоцировало больший уровень насилия.

4. Группа располагает сведениями, что руководитель управления ГСЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан, который руководил тушением пожара в Доме профсоюзов, неправильно оценил ситуацию. В результате подразделения ГСЧС не смогли предотвратить гибель людей от огня и дыма.

5. Группа пришла к выводу, что как минимум отдельные группы и представители противоборствующих сторон готовились к столкновениям заранее. В то же время есть факты, которые свидетельствуют о том, что причинение смертельных повреждений оппонентам не входило в первоначальные планы сторон. Среди прочего, об этом свидетельствуют экипировка активистов, а также тот факт, что длинноствольное огнестрельное оружие, из которого наносились смертельные ранения, появилось на месте событий только через час и через два часа после начала столкновений.

6. «Группа 2 мая» имеет основания считать, что первые массовые столкновения стали результатом умышленных и целенаправленных действий одной из многочисленных групп, входящих в «Куликово поле». Эти действия не были согласованы с другими группами и противоречили указаниям собственных командиров.

7. В настоящий момент у Группы нет оснований предполагать использование в здании Дома профсоюзов фосфорных зажигательных боеприпасов армейского образца.

8. Согласно официальной информации следствия и бюро судебно-медицинской экспертизы, погибшие в Доме профсоюзов не подвергались воздействию боевых отравляющих и/или сильнодействующих веществ. По официальным данным, смерть людей во всех случаях вызвана воздействием различных факторов пожара или их комбинацией: воздействием пламени, монооксида углерода и других не уточненных продуктов горения, падением с высоты вследствие попыток самоспасения.

Группа внимательно изучает все сведения: попадающие в открытые источники, предоставляемые членам группы на условиях конфиденциальности, публикующиеся в украинских и зарубежных медиа. В настоящий момент Группа не выявила материальных либо иных объективных доказательств, которые могли бы свидетельствовать о массированном применении в Доме профсоюзов отравляющих веществ.

Группа не имеет данных об использовании сотрудниками ГСЧС, следственных органов и экспертов, работавших в здании непосредственно после пожара, средств защиты от ОВ.

На данный момент Группа не получила ни одного свидетельства о летальном или нелетальном отравлении боевым ОВ людей, находящихся в здании Дома профсоюзов или в непосредственной близости от него во время или непосредственно после пожара.

Группа продолжает изучение материалов дела, с тем чтобы дать однозначный аргументированный ответ о применении либо не применении в Доме профсоюзов отравляющих веществ.

9. Группа разделяет точку зрения Мониторинговой миссии ООН по правам человека о том, что часть проукраинских активистов пыталась устраивать самосуды и избиения пострадавших при пожаре, часть участвовала в спасении людей из горящего здания и пыталась останавливать насилие.

10. На данный момент Группа не выявила объективных данных, которые бы свидетельствовали о том, что количество погибших больше, чем было официально объявлено.

Ссылка

95

#p385320,Turman написал(а):

Докажи.

Не у России, уточню, а у Путина.
Днепропетровск, Харьков. Там тоже попытались русскую весну устроить. И российский флаг на ОГА водрузил нацик из Москвы.

96

Lidusa написал(а):
Turman написал(а):
Tartila написал(а):

какие интересы, нарушение границ другого государства?
меня не интересует антиамериканская истерия, есть государство Россия и ее граждане, вот и не отрывайтесь в заботе о ней.
вся эта истерия, это отвлечение граждан от решения внутренних проблем России.

Крым отжали грамотно, комар носа не подточет. Хотя, я сначала тоже был против, но, после Одессы...

Как грамотно,если начались санкции?И самое главное- продолжаются и усиливаются.

Конечно, юридически грамотно. Да всё равно, Украине бы самой пришлось Крым России отдавать...Вот как в ЕС вступит, так бы и отдала. Реституция, Лидуся, это тебе не шутки. Ей ещё много чего придётся возвращать прежним владельцам, или наследникам.

97

Peantr написал(а):
#p385320,Turman написал(а):

Докажи.

Не у России, уточню, а у Путина.
Днепропетровск, Харьков. Там тоже попытались русскую весну устроить. И российский флаг на ОГА водрузил нацик из Москвы.

Ога. А нацика с флагом из Москвы Путин прислал, или ГУ ГШ ВС РФ...Понятно.

98

#p385379,Turman написал(а):

Украине бы самой пришлось Крым России отдавать...

о ,до чего дошли
значит это вовсе не заслуга Путина, а ошибка ...полная
и санкций бы не было, и благодарность за помощь , и друзьями могли стать...
опять

99

выхухоль написал(а):
#p385379,Turman написал(а):

Украине бы самой пришлось Крым России отдавать...

о ,до чего дошли
значит это вовсе не заслуга Путина, а ошибка ...полная
и санкций бы не было, и благодарность за помощь , и друзьями могли стать...
опять

Конечно. Я всегда говорил, что Путин лох.))

100

#p385366,Отец Мороз написал(а):

Просто вспомнилось как тут в очередной раз гнобили Доцента.

юмор, гнобили Доца ...  :rofl:

#p385384,выхухоль написал(а):

о ,до чего дошли
значит это вовсе не заслуга Путина, а ошибка ...полная
и санкций бы не было, и благодарность за помощь , и друзьями могли стать...
опять

неговори, Холик, украм помогли облегчиться Крымом ... оймамадорогая!!!

101

#p385384,выхухоль написал(а):

о ,до чего дошли
значит это вовсе не заслуга Путина, а ошибка ...полная

это у кремлеботов новая методичка появилась - "реституция" :crazy:

102

#p385386,Tartila написал(а):

неговори, Холик, украм помогли облегчиться Крымом ... оймамадорогая!!!

"своих не сдаем!!!"(с)
Пора искать своих угнетенных в других странах

103

#p385286,Елена С. написал(а):

Брат, ну вот зачем на это отвлекаться?!Ведь дел - непочатый край!

Ликвидация пятой колонны.....
Я вот магу панять удмуртских комми ...они ,да патриоты своей страны и бдят ее якобы ее интереся
В нашем же случае партия никак не украинская , а скорее компартия Савецкага Саюза шо адекватно РФ

104

brat написал(а):
#p385286,Елена С. написал(а):

Брат, ну вот зачем на это отвлекаться?!Ведь дел - непочатый край!

Ликвидация пятой колонны.....
Я вот магу панять удмуртских комми ...они ,да патриоты своей страны и бдят ее якобы ее интереся
В нашем же случае партия никак не украинская , а скорее компартия Савецкага Саюза шо адекватно РФ

вО БЛИН, ДОПИЛСЯ ОДИН ......

105

#p385402,brat написал(а):

Я вот магу панять удмуртских комми ...они ,да патриоты своей страны и бдят ее якобы ее интереся

Причем, что характерно - вздумай путька запретить, скажем, компартию дедушки Зю - так тот же Турмыч и пальцем не шевельнул бы в их защиту :P

106

brat
Ну и как же вы будете в Европе?
Что, было решение суда по компартии?
Признаны ее "злодеяния"?
Зачем отталкивать от себя кучу народу, который представляют коммунисты?
============
Зачем запрещать партии?

107

#p385417,Космополит написал(а):

Причем, что характерно - вздумай путька запретить, скажем, компартию дедушки Зю - так тот же Турмыч и пальцем не шевельнул бы в их защиту

А дедушка Зю ни разу не поддержал мл. брата Лимонова))
От такая это хитрая идеология))

108

#p385423,Даша написал(а):

А дедушка Зю ни разу не поддержал мл. брата Лимонова))
От такая это хитрая идеология))

кстати да..
хотя они оба с Педичкой - еще большие крымняшки и новососы, чем даже само пуйло :crazyfun:

109

#p385422,Даша написал(а):

Зачем отталкивать от себя кучу народу, который представляют коммунисты?

[взломанный сайт]
Не, Брат, не согласна.Не первостепенная задача. Экономика в такой жопе начиная ещё с...времен...
Когда она в упадок приходить начала? С Кравчука начиная? А Ющ - всем украинцам украинец
довершил. Ведь именно он усилил раскол между Восточной и Западной. По этому Пчеловоду-Идиоту
и судили о западенцах. Собирал вышиванки, а чУдное леревянное зодчество (церкви) рушилось,гнило...
А ведь украинец же...Казалось бы... :dontknow:

Отредактировано Елена С. (23-07-2014 19:42:02)

110

#p385425,Космополит написал(а):

хотя они оба с Педичкой - еще большие крымняшки и новососы, чем даже само пуйло

А я ведь его любила, ирода.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
ЭтояЭдичка как чичас помню...

111

#p385428,Даша написал(а):

А я ведь его любила, ирода.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
ЭтояЭдичка как чичас помню...

еще в 90-е ето творение читал..
захотелось как следует вымыться и никогда больше не брать его в руки :no:

112

#p385430,Космополит написал(а):

захотелось как следует вымыться и никогда больше не брать его в руки

Да ладно.. У него там ничего такого кроме сцены с негрой на крыше не было..
Зато язык (литературный)) прекрасный.

113

#p385433,Даша написал(а):

Да ладно.. У него там ничего такого кроме сцены с негрой на крыше не было..
Зато язык (литературный)) прекрасный.

та дело даже не в негре..
просто он такой брызжущий слюной лузер, озлобленный на всех и вся..
"до чего ж нас довели демокрасты, суки!!!"

114

#p385442,Космополит написал(а):

"до чего ж нас довели демокрасты, суки!!!"

коммунисты
у Иртеньева - коммунисты )))
=============
Да  ж и прекрасно - про винера писать проще.))
А Вы его стихи не читали?
Когда он был еще Эди Савенко, портным и жил в Харькове.. Ниче так, между прочим
И всюду-всюду лузерство. "Дневник неудачника", ЕМНП

115

Ребята, вы меня конечно извините, но на ФТВСе скучно. Там уже по 12 кругу обсуждают то, кто сбил самолет..
Можно я тут над крысами поприкалываюсь?
Не дрефьте крысам бежать некуда. Им везде яд положили... Так что и вам развлекуха останется.

116

#p385450,Даша написал(а):

коммунисты
у Иртеньева - коммунисты )))

я знаю)))
они хорошо взаимозаменяемы - коммунисты, демокрасты, либерасты..
или как в патриотических песнях - ленин, сталин, брежнев, ельцин, путин..

#p385450,Даша написал(а):

Да  ж и прекрасно - про винера писать проще.))
А Вы его стихи не читали?
Когда он был еще Эди Савенко, портным и жил в Харькове.. Ниче так, между прочим
И всюду-всюду лузерство. "Дневник неудачника", ЕМНП

Не, стихов не читал.. хватило и одной этой эдички..

#p385453,citizen написал(а):

Можно я тут над крысами поприкалываюсь?

плинннн.. ситизен, у тебя уже есть тема про крыс - прикалывайся там, а?..
во все темы нафига лезть?????

117

#p385458,Космополит написал(а):

Не, стихов не читал.. хватило и одной этой эдички..

Ниче, между прочим.
Между прочим и Проханов неплохо пишет - вопрос, конечно Что он пишет)))

118

Космополит написал(а):
#p385453,citizen написал(а):

Можно я тут над крысами поприкалываюсь?

плинннн.. ситизен, у тебя уже есть тема про крыс - прикалывайся там, а?..
во все темы нафига лезть?????

Я конечно извиняюсь, (простите христа ради, или вы не нехристи), но у Крысы выработался иммунитет как у современных коммунистов (это похоже я в тему попал)...
А так - молчу, молчу, молчу....

119

#p385427,Елена С. написал(а):

[взломанный сайт]
Не, Брат, не согласна.

Вчера на лайфньюсе вождь Симоненко на полном серьезе
удмуртам расказывал шо на передовой растаскивают на органы погибших 
украинских солдат ..И это депутат ВР..
Седня за это получил по еблу на заседании от коллег...

120

#p385409,ARINA написал(а):

ДОПИЛСЯ ОДИН

Идинах , старая наволочь..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения