Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения


Комми...хроника падения

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

#p385291,Turman написал(а):

И мне непонятно, Тартила, какого хера вы (мн.) лишаете Россию права отстаивать и защищать её интересы в мире?

какие интересы, нарушение границ другого государства?
меня не интересует антиамериканская истерия, есть государство Россия и ее граждане, вот и не отрывайтесь в заботе о ней.
вся эта истерия, это отвлечение граждан от решения внутренних проблем России.

62

какого хера вы (мн.) лишаете Россию права отстаивать и защищать её интересы в мире?

А совпадают ли интересы России с "интересами" бесноватого Фюрера-подполковника с его воровской шайкой, приватизировавшей страну?

63

#p385304,Отец Мороз написал(а):

украинцы уже проснулись и поделились на колорад и укропов.

Временно.Революции всегда делят народ.Устаканится...

#p385306,Отец Мороз написал(а):

А зачем Украине сдался этот Слава

А вам зачем этот Вовка-КГБшник? Хлебайте теперь...

64

#p385308,Елена С. написал(а):

Чушь.В первом случае - матезаинтересованность.Во втором всё же бессребренники.
.

Ну да, большевистская верхушка была ну очень бессеребренная до жути, именно по этому им так хреново жилось в Париже, Цюрихе и пр. Швейцариях и Парижах. Кстати, ни одна из европейских стран не выдавала царской России смутьянов и бандитов, а ведь стоило департировать например бандита Джугашвили и не было бы ни какого Сталина.

65

Отец Мороз написал(а):
#p385291,Turman написал(а):

Начну издалека...
Ящик был у Пандоры, это во-первых.
Во-вторых, напомню тебе, что майданские бандиты, захватившие власть в Киеве, собирались денонсировать договор с Россией по нашей базе в Севастополе, который был подписан с Украиной до 2017 года...
А теперь представь себе, укропармия, нацгвардия и прочая вооружённая шваль, типа батальонов Коломойского, заходят в Крым. Представила?
=====
И мне непонятно, Тартила, какого хера вы (мн.) лишаете Россию права отстаивать и защищать её интересы в мире? Ты хоть одно дурное слово сказала в адрес амеров, которые везде, по всему миру суют свой нос, куда бы они не приходили, везде войны и кровь. Какого хера, Тартила?

Глупый ты Турман, америкосы несут демократию в массы, как раньше большевики несли мировую революцию, формы и методы вноса что у большевиков, что у америкосов подозрительно схожи. Сначала бунты и революции, а потом, что получится

Да...чёта я про демократию совсем забыл...Увлёкся.

66

#p385312,Елена С. написал(а):

Временно.Революции всегда делят народ.Устаканится...

А вам зачем этот Вовка-КГБшник? Хлебайте теперь...

Как зачем нам этот Вовка-КГБшник? Не будь его разве бы ты узнала о болотных бандерлогах или иностранных агентах  из НПО?

67

#p385311,Фрол написал(а):

А совпадают ли интересы России с "интересами" бесноватого Фюрера-подполковника с его воровской шайкой, приватизировавшей страну?

думаю, (геополитические) интересы отдельно взятого Турмана - вполне себе совпадают

у него вон даже "наша база в Севастополе" выросла на ровном месте :crazy:

68

Елена С. написал(а):
#p385291,Turman написал(а):

майданские бандиты

#p385296,Отец Мороз написал(а):

нацгвардия и прочая вооружённая шваль,

Да ладно в бессилии кулачонки-то сжимать и ножонками под столом шаркать.
Проиграли - честно признайте. Слава Украине! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Давай подождём пол года, год, и посмотрим, кто проиграл? ИМХО, проиграли простые украинцы, а одни воры пришли на смену других, только те воры были миролюбивые, а эти-звери, уничтожающие собственный народ.

69

#p385315,Отец Мороз написал(а):

болотных бандерлогах или иностранных агентах  из НПО

ну, вот полный образчик итогов гэбэшного управления и пропаганды.  [взломанный сайт]
наконец то, они с Туоманом спелись.

70

Peantr написал(а):
#p385271,Turman написал(а):

Но, не было у России такой цели.

Была.

Докажи.

71

#p385319,Tartila написал(а):

ну, вот полный образчик итогов гэбэшного управления и пропаганды.  
наконец то, они с Туоманом спелись.

У тебя опять очки запотели? Чо ты их так часто трешь, смотри до дырок затрешь.

72

#p385317,Космополит написал(а):

думаю, (геополитические) интересы отдельно взятого Турмана - вполне себе совпадают

у него вон даже "наша база в Севастополе" выросла на ровном месте

А ты то чего впрягся за Украину, тебе то от неё какой навар?

73

Елена С. написал(а):
#p385296,Отец Мороз написал(а):

америкосы несут демократию в массы, как раньше большевики несли мировую революцию

Чушь.В первом случае - матезаинтересованность.Во втором всё же бессребренники.

#p385291,Turman написал(а):

амеров, которые везде, по всему миру суют свой нос, куда бы они не приходили, везде войны и кровь

Согласна.Но что делать? Право сильного.

Ты согласна, что мир должен быть многополярным? Ты согласна, что право сильного, это своего рода сталинщина и диктатура в мировом масштабе?
Что делать? Уж во всяком случае, не раздвигать ягодицы дяде Сэму.

74

Tartila написал(а):
#p385291,Turman написал(а):

И мне непонятно, Тартила, какого хера вы (мн.) лишаете Россию права отстаивать и защищать её интересы в мире?

какие интересы, нарушение границ другого государства?
меня не интересует антиамериканская истерия, есть государство Россия и ее граждане, вот и не отрывайтесь в заботе о ней.
вся эта истерия, это отвлечение граждан от решения внутренних проблем России.

Крым отжали грамотно, комар носа не подточет. Хотя, я сначала тоже был против, но, после Одессы...

75

#p385320,Turman написал(а):

Докажи.

Ну, что включать шарманку ...
В деревне все пропустил ...  [взломанный сайт]

76

Елена С. написал(а):
#p385304,Отец Мороз написал(а):

украинцы уже проснулись и поделились на колорад и укропов.

Временно.Революции всегда делят народ.Устаканится...

#p385306,Отец Мороз написал(а):

А зачем Украине сдался этот Слава

А вам зачем этот Вовка-КГБшник? Хлебайте теперь...

После ДП в Одессе и войны на Донбассе, уже нет.

77

#p385318,Turman написал(а):

Давай подождём пол года, год, и посмотрим,

А что нам ещё делать осталось?!Теперь Украина под зорким наблюдением всего мира.Так что, думаю и надеюсь,
что всё будет хорошо.Ну, я вообще оптимист по жизни.

#p385313,Отец Мороз написал(а):

большевистская верхушка была ну очень бессеребренная до жути, именно по этому им так хреново жилось в Париже, Цюрихе и пр. Швейцариях и Парижах

А я так толком и не знаю как им там жилось...Сведения противоречивы.Все - в свете решений очередных рассиянских властей. То чёрное, то белое.Середины у русских нету (знаю, потому что сама такая).

78

#p385324,Отец Мороз написал(а):

А ты то чего впрягся за Украину, тебе то от неё какой навар?

мне, Отче, навар самый прямой
во первых, моя Украина станет цивилизованной страной
а во вторых, моя же Россия скоро перестанет быть путькиной рашкой, мировым позорищем

79

Отец Мороз написал(а):
#p385319,Tartila написал(а):

ну, вот полный образчик итогов гэбэшного управления и пропаганды.  
наконец то, они с Туоманом спелись.

У тебя опять очки запотели? Чо ты их так часто трешь, смотри до дырок затрешь.

Не очки у неё запотели, а кружка с пивом. Тартила на мир через кружку с пивом смотрит. Я вот уже начал различать, когда она тёмное, бархатное пьёт, а когда светлое. В первом случае из её постов ваще ничего понять нельзя, а во втором случае отдельные фразы всё-таки складываются в какие-никакие предложения.

80

#p385325,Turman написал(а):

Ты согласна, что мир должен быть многополярным? Ты согласна, что право сильного, это своего рода сталинщина и диктатура в мировом масштабе?

Да я-то завсегда за многополярность как на форумах, так и в мире... :D
Только вот "на свете правды нет..."

#p385325,Turman написал(а):

не раздвигать ягодицы дяде Сэму.

Когда во дворе обижают слабого, он зовёт сильного.Или просто отдаст концы.А что Израиль без защиты США в окружении врагов?!
Но вот какое противоречие: мне не нравится внешняя политика везде сующей нос Америки,но...это единственная
страна,где мне хотелось бы жить и растить детей.

#p385325,Turman написал(а):

Что делать?

Извечный вопрос.Риторический. Думаю, Украина выбрала правильный путь.Я никогда не любила СССР,всегда бунтовала.
Поэтому обратно очень бы не хотела живи я на Украине.

81

#p385331,Космополит написал(а):

, навар самый прямой
во первых, моя Украина станет цивилизованной страной
а во вторых, моя же Россия скоро перестанет быть путькиной рашкой, мировым позорищем

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  [взломанный сайт]

82

#p385331,Космополит написал(а):

мне, Отче, навар самый прямой
во первых, моя Украина станет цивилизованной страной
а во вторых, моя же Россия скоро перестанет быть путькиной рашкой, мировым позорищем

Вау©
А на_х тебе сдалась эта твоя Украина и твоя же Россия, ты космополит, которому должно быть все по члену.
А тебе нравилась ельцинская рашка?

83

#p385330,Елена С. написал(а):

А я так толком и не знаю как им там жилось...Сведения противоречивы.Все - в свете решений очередных рассиянских властей. То чёрное, то белое.Середины у русских нету (знаю, потому что сама такая).

А фиг ли там знать то? Революцию на Русь занесли с Европы, там же и оттачивали свое мастерство революционеры, что бы потом свергнуть законную власть в России. Или ты думаешь, что "Искра" печаталась за счет пожертвований рабочих?

84

#p385332,Turman написал(а):

Не очки у неё запотели, а кружка с пивом. Тартила на мир через кружку с пивом смотрит. Я вот уже начал различать, когда она тёмное, бархатное пьёт, а когда светлое. В первом случае из её постов ваще ничего понять нельзя, а во втором случае отдельные фразы всё-таки складываются в какие-никакие предложения.

Не, я тоже уже различаю оттенки пива Тартиллы. :) Но по любому у неё все мужики сволочи, вопрос только ху из Петька и Космо :)

85

#p385339,Отец Мороз написал(а):

А тебе нравилась ельцинская рашка?

не очень, особенно когда она полезла в чечню
но по сравнению с путькиной - считай что да, нравилась

86

#p385332,Turman написал(а):

Не очки у неё запотели, а кружка с пивом. Тартила на мир через кружку с пивом смотрит. Я вот уже начал различать, когда она тёмное, бархатное пьёт, а когда светлое. В первом случае из её постов ваще ничего понять нельзя, а во втором случае отдельные фразы всё-таки складываются в какие-никакие предложения.

Ну, начались стеролизины приемы у мужиков, когда собственную импотенцию нечем объяснить.
Дальше пойдет в помощь грамматика ру, про пьяный угар, жидомасонство и колбасность ... 
жду с ... http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

87

#p385347,Космополит написал(а):

не очень, особенно когда она полезла в чечню
но по сравнению с путькиной - считай что да, нравилась

Ну значит тебе нравился и Путин в малиновом пиджаке?

88

#p385349,Tartila написал(а):

Ну, начались стеролизины приемы у мужиков, когда собственную импотенцию нечем объяснить.
Дальше пойдет в помощь грамматика ру, про пьяный угар, жидомасонство и колбасность ...
жду с ... http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

угу
укропы, хунта и апалченцы уже хлещут, как из прорватой канализации
жыдомасонство и колбасность это следующая стадия

#p385352,Отец Мороз написал(а):

Ну значит тебе нравился и Путин в малиновом пиджаке?

малиновые пиджаки мне вааще не нравились
а кто такой путин, я узнал только после назначения его преемничком

89

#p385359,Космополит написал(а):

угу
укропы, хунта и апалченцы уже хлещут, как из прорватой канализации
жыдомасонство и колбасность это следующая стадия

малиновые пиджаки мне вааще не нравились
а кто такой путин, я узнал только после назначения его преемничком

Ну ты то спокойно рассуждаешь о руSSкой весне и не особо скрываешь свои руSSофобские взгляды. Твои сосайтинки по этому форуму банят остервенело любого, кто что-нибудь скажет о еврейском вопросе...

90

Космополит написал(а):
#p385349,Tartila написал(а):

Ну, начались стеролизины приемы у мужиков, когда собственную импотенцию нечем объяснить.
Дальше пойдет в помощь грамматика ру, про пьяный угар, жидомасонство и колбасность ...
жду с ... http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

угу
укропы, хунта и апалченцы уже хлещут, как из прорватой канализации
жыдомасонство и колбасность это следующая стадия

#p385352,Отец Мороз написал(а):

Ну значит тебе нравился и Путин в малиновом пиджаке?

малиновые пиджаки мне вааще не нравились
а кто такой путин, я узнал только после назначения его преемничком

Гораздо реже, чем ватники, колорады, бандиты и террористы, Космыч. И ещё это, "они самосожглись".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Комми...хроника падения