Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А что здесь "Крысы" и "подкрысеныши с Енота делают?


А что здесь "Крысы" и "подкрысеныши с Енота делают?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

#p388347,citizen написал(а):

Все люди разные. А я особо разный...

Ну а я об чём, все мы разные, но побеждает в нашей голове все ж таки мудрость, иль  нет ?  :huh:

92

Св-Лана-Крысеныш, (она же Тампакс в Дашиной жопе) опять меня забанила на Еноте.... Причем причина бана Клон!!!  С каких это пор я клон??? Сцука, эти извращенки ведут себя как Пупкин... от стрха что ли?

Отредактировано citizen (03-08-2014 00:07:49)

93

citizen написал(а):

Св-Лана-Крысеныш, (она же Тампакс в Дашиной жопе) опять меня забанила на Еноте.... Причем причина бана Клон!!!  С каких это пор я клон??? Сцука, эти извращенки ведут себя как Пупкин... от стрха что ли?

Ситизен я тебя не узнаю.

94

Tartila написал(а):
citizen написал(а):

Св-Лана-Крысеныш, (она же Тампакс в Дашиной жопе) опять меня забанила на Еноте.... Причем причина бана Клон!!!  С каких это пор я клон??? Сцука, эти извращенки ведут себя как Пупкин... от стрха что ли?

Ситизен я тебя не узнаю.

Крысы - разнозчики разной заразы и разных инфекций. Видимо заразился...

95

И что интересно, Крысы у себя на Еноте всех жрут  и пачкают ядовитой слюной... а местные либерасты их принимают как часть фауны.... Ну ни либерст ли твою феню! Разве можно быть такими либерастными либерастами?

96

Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...

97

#p390450,citizen написал(а):

Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...

это как тебе повезет
Иначе ...мы к вам придем
Ждите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

98

выхухоль написал(а):
#p390450,citizen написал(а):

Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...

это как тебе повезет
Иначе ...мы к вам придем
Ждите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

чем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?  :crazyfun:

99

#p390455,flautist написал(а):

чем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?

не знаю, я тут , а он там и тут
проблема   :)

Отредактировано выхухоль (10-08-2014 02:00:43)

100

#p390455,flautist написал(а):

выхухоль написал(а):citizen написал(а):Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...это как тебе повезет Иначе ...мы к вам придемЖдите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifчем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось :-D

101

#p390490,Дембель написал(а):

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось

что то он нервный такой стал, что вы там на ТВС с ним делаете? :crazyfun:

102

Дембель написал(а):
#p390455,flautist написал(а):

выхухоль написал(а):citizen написал(а):Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...это как тебе повезет Иначе ...мы к вам придемЖдите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifчем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось :-D

Ну ты то беззубый и неразборчивый - сосешь у всех вподряд (аллегория, ничего личного).

Я на ФТВСе вражий дзот своим ником накрыл... Маркизку довел до бана. Одного наемника на месяц заработка лишил.

103

Tartila написал(а):
#p390490,Дембель написал(а):

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось

что то он нервный такой стал, что вы там на ТВС с ним делаете? :crazyfun:

Тартила, я спокоен как поевший удав.
Но даже в таком состоянии душу крыс, типа Даши и её подкрысеныша Св-Ланы и врагов народа для куража.

104

Дембель написал(а):
#p390455,flautist написал(а):

выхухоль написал(а):citizen написал(а):Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...это как тебе повезет Иначе ...мы к вам придемЖдите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gifчем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось :-D

Дембель, знаешь какая между нами разница? ....ты тварь дрожащая, а я Гражданин.
Я самодостаточный  вольный,  гуляю где хотю... а ты вынужден стоять в очереди и просить чтобы пропустили.

105

#p390490,Дембель написал(а):

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось

так мы элита  ...или последнее стойло  :rolleyes:
имхо , элита )))
в хорошем смысле этого слова
чуть больше 5% ….

106

выхухоль написал(а):
#p390490,Дембель написал(а):

Дык его намедни за беспредельную склочность  забанили на ФТВС  и теперь ему только с вами сраться  осталось

так мы элита  ...или последнее стойло  :rolleyes:
имхо , элита )))
в хорошем смысле этого слова
чуть больше 5% ….

Уверен, что эта Портянка "держит" пользователей ДС за второй, а то и третьий сорт.

107

flautist написал(а):
выхухоль написал(а):
#p390450,citizen написал(а):

Пожаплуй я месячишко тут потусуюсь, крыс потравлю...

это как тебе повезет
Иначе ...мы к вам придем
Ждите подарка   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

чем же вы так сильно нашего Ситизена на вашем этом еноте обидели, что его уже неделю пучит?  :crazyfun:

С пищеварение и со стулом у меня всё ОК".

108

#p390794,citizen написал(а):

Уверен, что эта Портянка "держит" пользователей ДС за второй, а то и третьий сорт.

а вы мысль несете или сор и злобу

109

#p390795,citizen написал(а):

С пищеварение и со стулом у меня всё ОК".

а со всем остальным как ?

110

Судя  по всему  у Ситизена одна кишка и та прямая, раз с аппетитом и стулом  одинаково в норме.

И после  его десятка эскапад на мое сообщение о бане на ФТВС,  вы должны понять , что никто с ним ничего не  делал ,просто " ну  такое он говно" :-D

Отредактировано Дембель (12-08-2014 17:59:54)

111

выхухоль написал(а):
#p390794,citizen написал(а):

Уверен, что эта Портянка "держит" пользователей ДС за второй, а то и третьий сорт.

а вы мысль несете или сор и злобу

Смотря к кому иду... к некоторым так даже яд.

112

Дембель написал(а):

Судя  по всему  у Ситизена одна кишка и та прямая, раз с аппетитом и стулом  одинаково в норме.

И после  его десятка эскапад на мое сообщение о бане на ФТВС,  вы должны понять , что никто с ним ничего не  делал ,просто " ну  такое он говно" :-D

Пидерок, общаться с тобой сплошная мука...ты примитивная и вонючая портянка.  Мне западло даже стреляться с тобой, ты ниже моего достоинства, другой социальный статус.

113

выхухоль написал(а):
#p390795,citizen написал(а):

С пищеварение и со стулом у меня всё ОК".

а со всем остальным как ?

По моему возрасту очень даже вполне.  15 лет минус...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А что здесь "Крысы" и "подкрысеныши с Енота делают?