Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Лейпциге прошел Марш-митинг в поддержку Украины


В Лейпциге прошел Марш-митинг в поддержку Украины

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Tartila написал(а):
#p386328,ARINA написал(а):

Нет это вы по шаблонам живете. Причем здесь вообщето политика? Ты мой ролик посмотрела, про митинг в Мюнхене?

политика вкладывается в ваши пустые головы и с помощью ящика формируют вам имитацию жизни.
ролик, что происходит в Мюнхене мне не нужен, он состряпан для тебя.

Кем вкладывается, я ТВ не смотрю. И почему хамишь снова, ведь хамить тот, кто не прав и знает об этом. Тот ролик как раз очень массовый, в отличии от твоего.
Мне политика ваша совсем не интересна. Сегодня утром мои прилетели с отдыха в Италии, порассказали как тяжело и скучно живут итальянцы, как давят их налоги на всеподряд. Люди очень милые, но это моя давно знает, она с Италией работает, а зять в шоке от уровня жизни средних итальянцев.

122

Юсупов написал(а):
#p386332,Tartila написал(а):

политика вкладывается в ваши пустые головы и с помощью ящика формируют вам имитацию жизни.
ролик, что происходит в Мюнхене мне не нужен, он состряпан для тебя.

И только несколько людей - избранных, понимают, что такое истенная политика. Эти люди называют себя черепахой, амикой и космополитом.

Ну дак...не стесняясь некоторые заявляют, что оне оплот истины
Фотофестиваль «Золотая черепаха» стартует в ЦДХ

123

#p386334,ARINA написал(а):

Кем вкладывается, я ТВ не смотрю. И почему хамишь снова, ведь хамить тот, кто не прав и знает об этом. Тот ролик как раз очень массовый, в отличии от твоего.
Мне политика ваша совсем не интересна. Сегодня утром мои прилетели с отдыха в Италии, порассказали как тяжело и скучно живут итальянцы, как давят их налоги на всеподряд. Люди очень милые, но это моя давно знает, она с Италией работает, а зять в шоке от уровня жизни средних итальянцев.

хамства не вижу, расшифровываю факты ...
живут в Италии так, как вся Европа живет - трудно, трудятся и не воруют.
а какое у мнение у твоих родственников мне рассказывать не надо, я русских насмотрелась за границей ...
да и если они в тебя, то и вовсе дело дрянь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

124

Tartila написал(а):
#p386334,ARINA написал(а):

Кем вкладывается, я ТВ не смотрю. И почему хамишь снова, ведь хамить тот, кто не прав и знает об этом. Тот ролик как раз очень массовый, в отличии от твоего.
Мне политика ваша совсем не интересна. Сегодня утром мои прилетели с отдыха в Италии, порассказали как тяжело и скучно живут итальянцы, как давят их налоги на всеподряд. Люди очень милые, но это моя давно знает, она с Италией работает, а зять в шоке от уровня жизни средних итальянцев.

хамства не вижу, расшифровываю факты ...
живут в Италии так, как вся Европа живет - трудно, трудятся и не воруют.
а какое у мнение у твоих родственников мне рассказывать не надо, я русских насмотрелась за границей ...
да и если они в тебя, то и вовсе дело дрянь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Это ли не хамство? А там пор наши пустые головы типа комплимент? Не все у нас воруют, средний класс трудится. Ну что могут воровать дизайнеры к примеру?

125

Получается какаято хренотень - я не должна верить своим СМИ,  своим глазам, своим детям, своим друзьям, а должна верить какой то Тартиле с ДК? Ты вообще то трезвая? Пишешь довольно бессвязно и повторяешь слова.

126

Забанить Арину, как неадекватную тетку живущую в паралельной реальности.

127

#p386343,ARINA написал(а):

Это ли не хамство? А там пор наши пустые головы типа комплимент? Не все у нас воруют, средний класс трудится. Ну что могут воровать дизайнеры к примеру?

А что не так? Именно так.
Вам в 90 годы, вся Европа помогала, давала кредиты, гуманитарку присылала, а сами они вот так и живут, по вашему плохо.
Можно что угодно говорить, когда цена на нефть вас на ноги подняла и вы можете ездить туда и корчить из себя богачей.
А что сейчас такого делаете, кроме как чужие территории грести и дубиной махать ...
Среднего класса давно нет в России, есть бюджетники, которым кидается с барского стола что то и совершенно бесформенная гопота в виде быдла.

Отредактировано Tartila (26-07-2014 16:54:35)

128

#p386344,ARINA написал(а):

Получается какаято хренотень - я не должна верить своим СМИ,  своим глазам, своим детям, своим друзьям, а должна верить какой то Тартиле с ДК? Ты вообще то трезвая? Пишешь довольно бессвязно и повторяешь слова.

не читай и не верь, твоя уж очень связанная речь ...

129

#p386344,ARINA написал(а):

Получается какаято хренотень - я не должна верить своим СМИ,  своим глазам, своим детям, своим друзьям, а должна верить какой то Тартиле с ДК? Ты вообще то трезвая? Пишешь довольно бессвязно и повторяешь слова.

так своим СМИ или своим глазам?? :huh:
это ваащето две большие разницы..

ЗЫ. Юсупов, хватит костаболить
а то придется тебя и правда тово.. ну ты понимаешь.. ^^

130

Юсупов написал(а):

Забанить Арину, как неадекватную тетку живущую в паралельной реальности.

Чья реальность параллельней?

131

Космополит написал(а):
#p386344,ARINA написал(а):

Получается какаято хренотень - я не должна верить своим СМИ,  своим глазам, своим детям, своим друзьям, а должна верить какой то Тартиле с ДК? Ты вообще то трезвая? Пишешь довольно бессвязно и повторяешь слова.

так своим СМИ или своим глазам?? :huh:
это ваащето две большие разницы..

ЗЫ. Юсупов, хватит костаболить
а то придется тебя и правда тово.. ну ты понимаешь.. ^^

Оно во многом совпадает. Если пенсионерка соседка в Испании дом купила... Свою трешку продала, т там домик купила. Это без политики...ну не верю, что людям война нужна или там революция. Это что, шизофрения?

132

Tartila написал(а):
#p386344,ARINA написал(а):

Получается какаято хренотень - я не должна верить своим СМИ,  своим глазам, своим детям, своим друзьям, а должна верить какой то Тартиле с ДК? Ты вообще то трезвая? Пишешь довольно бессвязно и повторяешь слова.

не читай и не верь, твоя уж очень связанная речь ...

Так ты же везде типа про политику постишь, как не читать? Здесь много и единомышленников в каких то вопросах.
И еще не известно, куда деньги итальянских налогоплательщиков уходят, там мафия старей и крепче нашей...и не одна ли это гидра с миллионом голов и без национальности?
Подруга у меня в Альпах живет, так их украинская мафия дербанит, бесконечные поборы...Думаешь, если бы итальянская честная мафия была, то позволила такой беспредел?

133

#p386365,ARINA написал(а):

Если пенсионерка соседка в Испании дом купила... Свою трешку продала, т там домик купила.

#p386367,ARINA написал(а):

Подруга у меня в Альпах живет, так их украинская мафия дербанит, бесконечные поборы...Думаешь, если бы итальянская честная мафия была, то позволила такой беспредел?

нифигасе, какие у тя подруги.. :O

а сварить борщ из мальчика ей там в Альпах правосеки еще не велели? :crazyfun:

134

Tartila написал(а):
#p386343,ARINA написал(а):

Это ли не хамство? А там пор наши пустые головы типа комплимент? Не все у нас воруют, средний класс трудится. Ну что могут воровать дизайнеры к примеру?

А что не так? Именно так.
Вам в 90 годы, вся Европа помогала, давала кредиты, гуманитарку присылала, а сами они вот так и живут, по вашему плохо.
Можно что угодно говорить, когда цена на нефть вас на ноги подняла и вы можете ездить туда и корчить из себя богачей.
А что сейчас такого делаете, кроме как чужие территории грести и дубиной махать ...
Среднего класса давно нет в России, есть бюджетники, которым кидается с барского стола что то и совершенно бесформенная гопота в виде быдла.

Я там ответила уже, гопота себе дома в Испаниях покупает. Европа если кому и помогала в 90, так точно не мне, мы с голоду подыхали на грибах и картошке. Но вот ведь у меня к европейцам  прекрасное отношение, в отличии от тебя. Хотя тебя там пригрели, а ты их здесь позоришь и на русских натравливаешь. За наших врачей не переживай, они без тебя хорошо устроились и учителя тоже, на развалинах систем зд-ния и образования. А средний медперсонал да, плоховато живут, те кто любит свое дело только и держится еще.
И знаешь, никого они там из себя не корчат, копили деньги на отпуск и отдыхают ни в чем себе не отказывая. 
Психология у русских другая по причине постоянной, вековой нестабильности в стране. Сегодняшним днем живем, так как ЗАВТРА у нас могут запросто отнять. Оклеветав, втравив в войну или революцию...и это руками таких как ты, Танюшка, оплоттипа истины.

Отредактировано ARINA (26-07-2014 19:00:54)

135

http://www.gifpark.su/woman_green.gif

Отредактировано ARINA (26-07-2014 19:02:12)

136

Складывается картина, что нам здесь много лучше живется, чем нашим за границей.

137

#p386370,ARINA написал(а):

Я там ответила уже, гопота себе дома в Испаниях покупает. Европа если кому и помогала в 90, так точно не мне, мы с голоду подыхали на грибах и картошке. Но вот ведь у меня к европейцам  прекрасное отношение, в отличии от тебя. Хотя тебя там пригрели, а ты их здесь позоришь и на русских натравливаешь. За наших врачей не переживай, они без тебя хорошо устроились и учителя тоже, на развалинах систем зд-ния и образования. А средний медперсонал да, плоховато живут, те кто любит свое дело только и держится еще.
И знаешь, никого они там из себя не корчат, копили деньги на отпуск и отдыхают ни в чем себе не отказывая. Мои вообще летали на свадьбу к дочкиной подруге в Милан, а после уже к морю отдыхать.
Психология у русских другая по причине постоянной, вековой нестабильности в стране. Сегодняшним днем живем, так как ЗАВТРА у нас могут запросто отнять. Оклеветав, втравив в войну или революцию...и это руками таких как ты, Танюшка, оплоттипа истины.

Вот что ты несешь в каждом посте или с головой не дружишь ... ?

1. Купить здесь недвижимость дело не хитрое, что их не освобождает от гопоты и совковости.
2. Кому то помогала все же, и ни одна ты нуждалась в эти годы.
3. Твое прекрасное отношение к еропейцам ты выразила раньше, а вот откуда у меня к ним плохое отношение, я вот не могу понять откуда ты это взяла.
4. Я за врачей не переживаю, они сами о себе говорят. И вообще мне этот контингент известен, мама всю жизнь в медицине проработала ...
5. Про твоих мне все равно копили они или нет, выводы они сделали ложные, а уж почему мне по барабану.
    Я уже сказала, что видела отдыхающих россиян на море, и уже писала здесь, они резко отличаются от других, агрессивные, все им не нравится, все делают, что запрещено, культуры никакой.
6. Жить по другому мешает рабская психология и ты права, жить одним днем ...
7. Последнее ничего не поняла, как и упрек ко мне тож.

Отредактировано Tartila (26-07-2014 19:03:40)

138

Тартила - типичная украинская девочка по вызову, нашедшаю свою любовь в польше и там она состарилась. Теперь, потрепанная жизнью, дает советы по интернету и гордиться своей юностью улетной, следы которой отражаются на ее лице как небо отражается в садовой бочке.

139

#p386444,Юсупов написал(а):

Тартила - типичная украинская девочка по вызову, нашедшаю свою любовь в польше и там она состарилась. Теперь, потрепанная жизнью, дает советы по интернету и гордиться своей юностью улетной, следы которой отражаются на ее лице как небо отражается в садовой бочке.

вызывай ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif посмотрим в бочку.

140

Tartila написал(а):
#p386444,Юсупов написал(а):

Тартила - типичная украинская девочка по вызову, нашедшаю свою любовь в польше и там она состарилась. Теперь, потрепанная жизнью, дает советы по интернету и гордиться своей юностью улетной, следы которой отражаются на ее лице как небо отражается в садовой бочке.

вызывай ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif посмотрим в бочку.

Зачем мне тебя вызывать? Сейчас много украинской молодежи хочет эти заработать. Такие как ты и Ляжко должны идти в политику. Туда - к своим.

141

Tartila написал(а):
#p386370,ARINA написал(а):

Я там ответила уже, гопота себе дома в Испаниях покупает. Европа если кому и помогала в 90, так точно не мне, мы с голоду подыхали на грибах и картошке. Но вот ведь у меня к европейцам  прекрасное отношение, в отличии от тебя. Хотя тебя там пригрели, а ты их здесь позоришь и на русских натравливаешь. За наших врачей не переживай, они без тебя хорошо устроились и учителя тоже, на развалинах систем зд-ния и образования. А средний медперсонал да, плоховато живут, те кто любит свое дело только и держится еще.
И знаешь, никого они там из себя не корчат, копили деньги на отпуск и отдыхают ни в чем себе не отказывая. Мои вообще летали на свадьбу к дочкиной подруге в Милан, а после уже к морю отдыхать.
Психология у русских другая по причине постоянной, вековой нестабильности в стране. Сегодняшним днем живем, так как ЗАВТРА у нас могут запросто отнять. Оклеветав, втравив в войну или революцию...и это руками таких как ты, Танюшка, оплоттипа истины.

Вот что ты несешь в каждом посте или с головой не дружишь ... ?

1. Купить здесь недвижимость дело не хитрое, что их не освобождает от гопоты и совковости.
2. Кому то помогала все же, и ни одна ты нуждалась в эти годы.
3. Твое прекрасное отношение к еропейцам ты выразила раньше, а вот откуда у меня к ним плохое отношение, я вот не могу понять откуда ты это взяла.
4. Я за врачей не переживаю, они сами о себе говорят. И вообще мне этот контингент известен, мама всю жизнь в медицине проработала ...
5. Про твоих мне все равно копили они или нет, выводы они сделали ложные, а уж почему мне по барабану.
    Я уже сказала, что видела отдыхающих россиян на море, и уже писала здесь, они резко отличаются от других, агрессивные, все им не нравится, все делают, что запрещено, культуры никакой.
6. Жить по другому мешает рабская психология и ты права, жить одним днем ...
7. Последнее ничего не поняла, как и упрек ко мне тож.

1. Тупо обозвать ума не надо, по мне так ты совок совком.
2. Ну и хорошо что помогали, но я то при чем?
3. Ты всю Европу оптом позоришь, когда постишь свои опусы
5. Мало ли что я видела, видела нпример как немецкие учителя напиваются на халяву в гарнизонном ДК и прячутся под машины, чтоб их домой не увезли. Я же не сужу по ним о всех европейцах.
6. На счет рабской психологии все наоборот, читай, сейчас тему открою.
7. Где ответить нечего, там не поняла?

142

Юсупов написал(а):

Тартила - типичная украинская девочка по вызову, нашедшаю свою любовь в польше и там она состарилась. Теперь, потрепанная жизнью, дает советы по интернету и гордиться своей юностью улетной, следы которой отражаются на ее лице как небо отражается в садовой бочке.

Бедная...наверное ее мафия не отпускает и заставляет лить грязь на нас?

143

#p386605,ARINA написал(а):

Ты всю Европу оптом позоришь, когда постишь свои опусы

#p386605,ARINA написал(а):

Бедная...наверное ее мафия не отпускает и заставляет лить грязь на нас?

:dontknow: Коля и Елизавета в одном флаконе ...

144

Tartila написал(а):
#p386605,ARINA написал(а):

Ты всю Европу оптом позоришь, когда постишь свои опусы

#p386605,ARINA написал(а):

Бедная...наверное ее мафия не отпускает и заставляет лить грязь на нас?

:dontknow: Коля и Елизавета в одном флаконе ...

Они ваши карикатуры, думаешь не понятно? Вы же их делаете, вы же их травите

145

#p386334,ARINA написал(а):

Сегодня утром мои прилетели с отдыха в Италии, порассказали как тяжело и скучно живут итальянцы, как давят их налоги на всеподряд. Люди очень милые, но это моя давно знает, она с Италией работает, а зять в шоке от уровня жизни средних итальянцев.

разные люди и разные впечатления.

Сноб. Андрей Макаревич

ЗА ЧТО?

Пять дней в Испании. Да, там, видимо, кризис. Правда, если бы нам об этом не талдычили ежедневно, я бы не заметил. Ну да, подешевела недвижимость - если этим интересоваться. Но люди продолжают жить - беззлобно и несуетно, ходят на работу, выращивают овощи и виноград, делают и продают вино ( хорошее - три евро за бутылку, очень хорошее -  пять), открывают ресторанчики и сидят на террасах этих ресторанчиков, курят  и улыбаются - не натужно, потому что положено, а потому что им хорошо, а рядом плещется море и над всем этим невозможно голубое небо, и на улицах городков сплошным потоком идут музыкальные фестивали - садись и слушай! - и страна ни с кем не толкается на мировой арене и не сходит с ума от проблем собственного величия, и парламент ее не принимает в день по восемьдесят законов один судьбоносней другого, и маленькие дети радостно носятся по набережной до часа ночи и родителям нет до них никакого дела, потому что родители знают - с их детьми ничего не случится, и по телевизору показывают старинные клипы, путешествия, какую-то милую дребедень, и вдруг натыкаешься на наш канал - и тебя обдает знакомой едкой помойкой: гневные заклинания, камуфляж, бинты, постановочные слезы. И встык - вечный чудовищный сериал про ментов и бандитов. Господи, за что?

Ссылка

146

Tartila написал(а):
#p386334,ARINA написал(а):

Сегодня утром мои прилетели с отдыха в Италии, порассказали как тяжело и скучно живут итальянцы, как давят их налоги на всеподряд. Люди очень милые, но это моя давно знает, она с Италией работает, а зять в шоке от уровня жизни средних итальянцев.

разные люди и разные впечатления.

Сноб. Андрей Макаревич

ЗА ЧТО?

Пять дней в Испании. Да, там, видимо, кризис. Правда, если бы нам об этом не талдычили ежедневно, я бы не заметил. Ну да, подешевела недвижимость - если этим интересоваться. Но люди продолжают жить - беззлобно и несуетно, ходят на работу, выращивают овощи и виноград, делают и продают вино ( хорошее - три евро за бутылку, очень хорошее -  пять), открывают ресторанчики и сидят на террасах этих ресторанчиков, курят  и улыбаются - не натужно, потому что положено, а потому что им хорошо, а рядом плещется море и над всем этим невозможно голубое небо, и на улицах городков сплошным потоком идут музыкальные фестивали - садись и слушай! - и страна ни с кем не толкается на мировой арене и не сходит с ума от проблем собственного величия, и парламент ее не принимает в день по восемьдесят законов один судьбоносней другого, и маленькие дети радостно носятся по набережной до часа ночи и родителям нет до них никакого дела, потому что родители знают - с их детьми ничего не случится, и по телевизору показывают старинные клипы, путешествия, какую-то милую дребедень, и вдруг натыкаешься на наш канал - и тебя обдает знакомой едкой помойкой: гневные заклинания, камуфляж, бинты, постановочные слезы. И встык - вечный чудовищный сериал про ментов и бандитов. Господи, за что?

Ссылка

Почему разные? Одно, просто аспекты разные.
Ключевое то здесь вот это "За что?" Даже за что у нас такое ТВ и за что нас здесь травят?

и вдруг натыкаешься на наш канал - и тебя обдает знакомой едкой помойкой: гневные заклинания, камуфляж, бинты, постановочные слезы. И встык - вечный чудовищный сериал про ментов и бандитов. Господи, за что?

147

Типа ты не понимаешь, что и наше ТВ работает на уничтожение русского человека, на снижение уровня его самосознания?

148

#p386676,ARINA написал(а):

Типа ты не понимаешь, что и наше ТВ работает на уничтожение русского человека, на снижение уровня его самосознания?

Почему не понимаю? Я его поэтому и не смотрю.

149

Tartila написал(а):
#p386676,ARINA написал(а):

Типа ты не понимаешь, что и наше ТВ работает на уничтожение русского человека, на снижение уровня его самосознания?

Почему не понимаю? Я его поэтому и не смотрю.

А почему сама здесь этим же занимаешься?

150

#p386676,ARINA написал(а):

Типа ты не понимаешь, что и наше ТВ работает на уничтожение русского человека, на снижение уровня его самосознания?

Ну не знаю, не знаю.. :sceptic:

я например, впервые услыхал про "возрождение национального самосознания" как раз из ящика - когда там начали раскручивать путьку на взорванных домах и чеченской войнушке..

причем "Гадких лебедей" я тогда еще не читал


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Лейпциге прошел Марш-митинг в поддержку Украины