Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израильтяне, что теперь у вас будет?


Израильтяне, что теперь у вас будет?

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Я пишу только то, что вижу Я, чувствую Я, ощущаю Я.

Вы сейчас занимаетесь сексом?

Нет :blush: Апосля. :blush:

вижу Я, чувствую Я, ощущаю Я

Понятно, настраиваете рояль...

152

#p385143,Елена С. написал(а):

Опять у богатого соседа корова сдохла?Эка радость для штопаных ватников...

Разве я выразила радость?
По моему наоборот сожаление.
или вы ко всем из России с таким пренебрежением относитесь?

153

#p385208,Lidusa написал(а):

А это мечеть

  А это вход в тоннель в жилом доме

  А это сам тоннель.Его выходы  прямо на территории израильских посёлков.Вот нашим солдатам и надо обходить дом за домом, чтобы находить эти тоннели.О многих знали от самих же палестинцев.
Но естественно не о  всех.

Мда..лучше бы метро построили с таким старанием!

154

Наши взяли в плен 158 террористов.Видимо, сдались массово.Жить суки хотят.

155

Lidusa написал(а):

Наши взяли в плен 158 террористов.Видимо, сдались массово.Жить суки хотят.

Потом, как обычно обменяют на 1 пленного израильского солдата.
Ни и начнется все по-новому

156

camilla написал(а):
Lidusa написал(а):

Наши взяли в плен 158 террористов.Видимо, сдались массово.Жить суки хотят.

Потом, как обычно обменяют на 1 пленного израильского солдата.
Ни и начнется все по-новому

Если это сдавшиеся  террористы, значит ХАМАС кончается.О-о! Сейчас эти  дристуны начнут выкладывать всё наперегонки.

157

#p385435,Елена С. написал(а):

Lidusa, не трать слова.Они видят только то, что ХОТЯТ видеть.

совершенно согласен. Бесполезно. В конце отмечю только,то историю Израиля и историю войн и захват земель Отслеживают и знают многие образованные люди.

И новость последних часов

Действия Израиля в секторе Газа могут расцениваться как военные преступления, заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй. Среди примеров бомбардировок, «которые могут расцениваться как военные преступления».....,

Отредактировано Fiori (24-07-2014 00:35:11)

158

Елена С. написал(а):
#p385407,ARINA написал(а):

пирмеру дУСЯ7

#p385408,ARINA написал(а):

НЕИПИЗ..ИТЕ СВРИ МЫСЛИ

:unsure:   Пяная.В дупель. http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

Стемнело и контрлоковые опечатки.
Но я тебя прощу, если покажешь свои картины.

159

Итак мнения на будущее Израиля у большинства форумчан разделились. Третий форумчанин считает, что его оскорбляют даже мыслью... Что касается Израиля...По честному, да? Если вдуматься - то это искусственное государственное образование возникшее на...А вот здесь самый основной вопрос...Что явилось основой, причиной или спусковым крючком? На основе протоколов сионских мудрецов (как квинтэссенции взглядов на жизнь некоторой, не бедной и не глупой, части евреев) или на гребне революции в России или по результатам окончательного решения еврейского вопроса в Германии и на оккупированных ею территориях? Второй основной вопрос: Что является стержнем израильского общества? Религия? Вряд ли...Земля первоотцов? Вряд ли.. Желание выжить во враждебном окружении? Где-то наверное да, но слабо...Созданные условия для жизни? Наверное где-то да...Теория чемодана без ручки? Ну и третий вопрос: как долго и что дальше? Возможно бесконечно долго, хотя под сомнение этот тезис ставит проклятие раввинами Шарона или осуждение президента за насилие, а премьер министра за взятки или наличие русского Израиля...А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

160

Fiori написал(а):
#p385435,Елена С. написал(а):

Lidusa, не трать слова.Они видят только то, что ХОТЯТ видеть.

совершенно согласен. Бесполезно. В конце отмечю только,то историю Израиля и историю войн и захват земель Отслеживают и знают многие образованные люди.

И новость последних часов

Действия Израиля в секторе Газа могут расцениваться как военные преступления, заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй. Среди примеров бомбардировок, «которые могут расцениваться как военные преступления».....,

В конце хочу тебе сказать, что всё,что ты пишешь, это враньё.Очень надеюсь, что в следущий терракт, где бы ты не находился, ты попадёшь вместе с твоими детьми.ТАК и будет.Аминь!

161

Парамон написал(а):

Итак мнения на будущее Израиля у большинства форумчан разделились. Третий форумчанин считает, что его оскорбляют даже мыслью... Что касается Израиля...По честному, да? Если вдуматься - то это искусственное государственное образование возникшее на...А вот здесь самый основной вопрос...Что явилось основой, причиной или спусковым крючком? На основе протоколов сионских мудрецов (как квинтэссенции взглядов на жизнь некоторой, не бедной и не глупой, части евреев) или на гребне революции в России или по результатам окончательного решения еврейского вопроса в Германии и на оккупированных ею территориях? Второй основной вопрос: Что является стержнем израильского общества? Религия? Вряд ли...Земля первоотцов? Вряд ли.. Желание выжить во враждебном окружении? Где-то наверное да, но слабо...Созданные условия для жизни? Наверное где-то да...Теория чемодана без ручки? Ну и третий вопрос: как долго и что дальше? Возможно бесконечно долго, хотя под сомнение этот тезис ставит проклятие раввинами Шарона или осуждение президента за насилие, а премьер министра за взятки или наличие русского Израиля...А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Понос?Пей настой из коры дуба.Чтоб у тебя был запор из глистов.

Отредактировано Lidusa (24-07-2014 13:58:31)

162

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):

Итак мнения на будущее Израиля у большинства форумчан разделились. Третий форумчанин считает, что его оскорбляют даже мыслью... Что касается Израиля...По честному, да? Если вдуматься - то это искусственное государственное образование возникшее на...А вот здесь самый основной вопрос...Что явилось основой, причиной или спусковым крючком? На основе протоколов сионских мудрецов (как квинтэссенции взглядов на жизнь некоторой, не бедной и не глупой, части евреев) или на гребне революции в России или по результатам окончательного решения еврейского вопроса в Германии и на оккупированных ею территориях? Второй основной вопрос: Что является стержнем израильского общества? Религия? Вряд ли...Земля первоотцов? Вряд ли.. Желание выжить во враждебном окружении? Где-то наверное да, но слабо...Созданные условия для жизни? Наверное где-то да...Теория чемодана без ручки? Ну и третий вопрос: как долго и что дальше? Возможно бесконечно долго, хотя под сомнение этот тезис ставит проклятие раввинами Шарона или осуждение президента за насилие, а премьер министра за взятки или наличие русского Израиля...А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Понос?Пей настой из коры дуба.Чтоб у тебя был запор из глистов.

А у тебя что, в Израиле дуб растет и ты его от всех болестей потребляешь? Или болельщица, так сказать, из России? Наверно русская болельщица из Израиля? Бывает....

163

Парамон написал(а):
Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):

Итак мнения на будущее Израиля у большинства форумчан разделились. Третий форумчанин считает, что его оскорбляют даже мыслью... Что касается Израиля...По честному, да? Если вдуматься - то это искусственное государственное образование возникшее на...А вот здесь самый основной вопрос...Что явилось основой, причиной или спусковым крючком? На основе протоколов сионских мудрецов (как квинтэссенции взглядов на жизнь некоторой, не бедной и не глупой, части евреев) или на гребне революции в России или по результатам окончательного решения еврейского вопроса в Германии и на оккупированных ею территориях? Второй основной вопрос: Что является стержнем израильского общества? Религия? Вряд ли...Земля первоотцов? Вряд ли.. Желание выжить во враждебном окружении? Где-то наверное да, но слабо...Созданные условия для жизни? Наверное где-то да...Теория чемодана без ручки? Ну и третий вопрос: как долго и что дальше? Возможно бесконечно долго, хотя под сомнение этот тезис ставит проклятие раввинами Шарона или осуждение президента за насилие, а премьер министра за взятки или наличие русского Израиля...А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Понос?Пей настой из коры дуба.Чтоб у тебя был запор из глистов.

А у тебя что, в Израиле дуб растет и ты его от всех болестей потребляешь? Или болельщица, так сказать, из России? Наверно русская болельщица из Израиля? Бывает....

Пить настойку надо тебе.Не понял? У меня в Израиле дуб не растёт сам.У нас леса рукотоворные.На северу дубов полно.Слушай, а ты не пьяный ли часом?

164

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):
Lidusa написал(а):

Понос?Пей настой из коры дуба.Чтоб у тебя был запор из глистов.

А у тебя что, в Израиле дуб растет и ты его от всех болестей потребляешь? Или болельщица, так сказать, из России? Наверно русская болельщица из Израиля? Бывает....

Пить настойку надо тебе.Не понял? У меня в Израиле дуб не растёт сам.У нас леса рукотоворные.На северу дубов полно.Слушай, а ты не пьяный ли часом?

Че-то наехала, пургу несешь. По существу че нить брякни, а то скучно мне с тобой....

165

Итак продолжим. Сколько в Израиле религиозных евреев?
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBsQFjAA&url=http://www.israel7.ru/News/News.aspx/146350&ei=EerQU_2aDoiF4gSJ4IDwBQ&usg=AFQjCNGmQiwWLsPepLccRg6-YuUc0R1u2A&bvm=bv.71667212,d.bGE&cad=rjt
33% и их количество неуклонно уменьшается.
Видимо таким же количеством можно оценить верящих в то, что Израиль земля праотцов, поскольку эти множества совпадают.
А сколько в Израиле русских?

Русскоязычные израильтяне[править вики-текст]

Около 1,15 млн репатриировалось из СССР начиная с 1948 года[13]. Среди них примерно 300 000[14][15][16] неканонических евреев, то есть прибывших в Израиль по Закону о возвращении, однако не считающихся евреями по иудейскому канону Галахе. Большая часть русскоговорящих репатриантов прибыла после 1989 г.

В некоторых городах число репатриантов из бывшего СССР, поселившихся в Израиле после 1990 года, как например, Ашдод, Беэр-Шева, Кармиэль составляет более трети населения, а в Сдероте почти половина населения города.

Тоже одна треть?
Так что Израиль на распутье...А тут еще арабы никак не уймутся...

166

#p385645,ARINA написал(а):

свои картины.

Арина, я ж сказала, я работаю кистью, но это не значит, что я художник.
Я - НЕ художник.Так что не смогу показать тебе свои картины.Увы... :dontknow:

167

#p385668,Парамон написал(а):

..А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Ну вот...Такая речь, так много умных вопросов,такое, казалось бы, желание понять и разобраться...И в итоге - приговор,вынесенный уже не раз ,но так и не сбывшийся...
Я так поняла,что вы разговаривали с самым умным на земле человеком - с самим собой? Ну, дай бог вам победы в борьбе нанайских мальчиков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

168

#p385763,Lidusa написал(а):

.Очень надеюсь, что в следущий терракт, где бы ты не находился, ты попадёшь вместе с твоими детьми.ТАК и будет.Аминь!

Ты с ума сошла?! :mad:

169

#p385808,Парамон написал(а):

Итак продолжим.

Зачем?Приговор уже вынсен

#p385668,Парамон написал(а):

А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

За чем же дело стало? Попробуйте теперь привести его в исполнение. Уже ведь пробовали? Руки-то пообломали?
То-то же... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Отредактировано Елена С. (24-07-2014 17:43:41)

170

Елена С. написал(а):
#p385763,Lidusa написал(а):

.Очень надеюсь, что в следущий терракт, где бы ты не находился, ты попадёшь вместе с твоими детьми.ТАК и будет.Аминь!

Ты с ума сошла?! :mad:

Нет.Раз он одобряет то, что делают   с нами,почему бы ему тоже этого не попробовать?Всё хорошо и быстро понимают люди, когда всё испытывают на своей шкуре.Пусть получит.

171

Елена С. написал(а):
#p385763,Lidusa написал(а):

.Очень надеюсь, что в следущий терракт, где бы ты не находился, ты попадёшь вместе с твоими детьми.ТАК и будет.Аминь!

Ты с ума сошла?! :mad:

Вот поэтому я и ушла с форума. Правда меня и моих потомков Дуся лишила всего лишь израильской медицины.
В принципе я была не права, что писала о том, что мне рассказали, с чужих слов, так что даже хотела извиниться, но не успела.

172

#p385873,Lidusa написал(а):

он одобряет то, что делают   с нами,

А что, надо запретить всему миру иметь другое мнение?
И при чём тут дети совершенно конкретного человека?!
Ты, по-моему, зарываешься...Мы здесь обсуждаем и спорим, а не
поём хором. Приводи аргументы,но пожелать конкретному человеку
погибнуть вместе с детьми...
Знаешь, я б тебя после этой фразы просто забанила дней на пять,
чтоб немного очухалась и не плодила ксенофобов.
Вот такие как ты и виноваты в том, что евреев не любят. По таким и судят,
и это печально.

173

#p385874,ARINA написал(а):

лишила всего лишь израильской медицины.

А она - это весь Израиль? К счастью нет, далеко не весь и даже не половина.
Его меньшая агрессивная часть.

Отредактировано Елена С. (24-07-2014 22:07:23)

174

Елена С. написал(а):
#p385668,Парамон написал(а):

..А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Ну вот...Такая речь, так много умных вопросов,такое, казалось бы, желание понять и разобраться...И в итоге - приговор,вынесенный уже не раз ,но так и не сбывшийся...
Я так поняла,что вы разговаривали с самым умным на земле человеком - с самим собой? Ну, дай бог вам победы в борьбе нанайских мальчиков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Постарайся сосредоточится на умных вопросах, понять, разобраться....И не выноси приговор.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif А теперь по существу:
Кстати, это и не приговор вовсе, поскольку "учкудук" здесь применен не в смысле "конец Израилю", а в смысле просто "песец" - пустыня...Читайте Ветхий завет...А приговор себе вынесут (вынесли) сами израильтяне и далее я попытался это обосновать, намекнув на неоднородность израильского общества, делающую его неустойчивым, но ты не поняла. Вот и приходится порой разговаривать самому с собой, ежели достойных собеседников нету. А нанайскими мальчиками давно стали Абрам и Мойша (Миша, по русски)...

175

Елена С. написал(а):
#p385808,Парамон написал(а):

Итак продолжим.

Зачем?Приговор уже вынсен

#p385668,Парамон написал(а):

А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

За чем же дело стало? Попробуйте теперь привести его в исполнение. Уже ведь пробовали? Руки-то пообломали?
То-то же... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Зачем? Объяснил в предыдущем посте. Т.е. твои сограждане уже вынесли себе приговор? Что встало, кто кого пробовал - я, честно говоря, не понял. Это ты наверное про бывшего израильского президента и его секретарш? А с пообломатыми руками я знаю лишь одну терпилу - Венеру Милосскую. Ты хочешь сказать, что это евреи ей руки пообломали? Вандалы! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Парамон (25-07-2014 09:29:58)

176

Елена С. написал(а):
#p385873,Lidusa написал(а):

он одобряет то, что делают   с нами,

А что, надо запретить всему миру иметь другое мнение?
И при чём тут дети совершенно конкретного человека?!
Ты, по-моему, зарываешься...Мы здесь обсуждаем и спорим, а не
поём хором. Приводи аргументы,но пожелать конкретному человеку
погибнуть вместе с детьми...
Знаешь, я б тебя после этой фразы просто забанила дней на пять,
чтоб немного очухалась и не плодила ксенофобов.
Вот такие как ты и виноваты в том, что евреев не любят. По таким и судят,
и это печально.

Понимаешь, это очень интересно.Значит говнюку, кторый одобряет убийство наших детей МОЖНО иметь своё мнение.А мне иметь своё мнение НЕЛЬЗЯ. Я тебя уполномачивала быть моим цензором?За то, что человек несёт навет на евреев, ты бы его не забанила.А меня, за МОЙ ответ ему-забанила?Значитили мы должны петь хором или чтобы только он солировал?Да, я считаю, что ДЕТИ БУДУТ отвнечать за грехи отцов.У этого козла была полная возможность объективности.Но он категоричен -палестинцы правильно делают.И приводит целые простыни в оправдание этого тезиса.Ему нужны наши трупы.Ты этого не понимаешь?Ему надо , чтобы твой сын и моя дочь попали под обстрел и погибли , а Железный купол не работал бы.Ног и тогда бы он нашёл этому оправдание.Не понимаешь этого?Тогда промолчи.Я предпочитаю, чтобы его семья с этим столкнулась.А ты значит нет?

177

Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):
#p385668,Парамон написал(а):

..А дальше? Дальше пустыня...Арабы, верблюды, учкудук..... короче полный... :tomato:

Ну вот...Такая речь, так много умных вопросов,такое, казалось бы, желание понять и разобраться...И в итоге - приговор,вынесенный уже не раз ,но так и не сбывшийся...
Я так поняла,что вы разговаривали с самым умным на земле человеком - с самим собой? Ну, дай бог вам победы в борьбе нанайских мальчиков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Постарайся сосредоточится на умных вопросах, понять, разобраться....И не выноси приговор.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif А теперь по существу:
Кстати, это и не приговор вовсе, поскольку "учкудук" здесь применен не в смысле "конец Израилю", а в смысле просто "песец" - пустыня...Читайте Ветхий завет...А приговор себе вынесут (вынесли) сами израильтяне и далее я попытался это обосновать, намекнув на неоднородность израильского общества, делающую его неустойчивым, но ты не поняла. Вот и приходится порой разговаривать самому с собой, ежели достойных собеседников нету. А нанайскими мальчиками давно стали Абрам и Мойша (Миша, по русски)...

Сразу твоя ошибка:неоднородсть общества= равно его неустойчивости.Из-за этой ошибки все остальные рассуждения-фигня.

178

#p386038,Lidusa написал(а):

http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gif שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Ключевой вопрос - кого широковещательно... для упёртых в зомбоящик дураков... объявить "ТЕРРОРИСТОМ".... ТОГО, КТО НАПАДАЕТ, ИЛИ ТОГО, КТО ЗАЩИЩАЕТСЯ...
И упёртые в в зомбоящик дураки будут дружно рукоплескать уничтожению "ТЕРРОРИСТОВ"....

Проверено ... на ЛидуЗе... Рукоплескала якобы переселению евреев в "новозападенский" Бабий Яр...

Отредактировано WvPeterhof (25-07-2014 12:41:36)

179

WvPeterhof написал(а):

http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gif

#p386038,Lidusa написал(а):

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Ключевой вопрос - кого широковещательно... для упёртых в зомбоящик дураков... объявить "ТЕРРОРИСТОМ".... ТОГО, КТО НАПАДАЕТ, ИЛИ ТОГО, КТО ЗАЩИЩАЕТСЯ...
И упёртые в в зомбоящик дураки будут дружно рукоплескать уничтожению "ТЕРРОРИСТОВ"....

Проверено ... на ЛидуЗе...

Того, кто нападает.ХАМАСОВЦЫ обстреливали ракетами ЖИЛЫЕ районы Сдерота,Явне, Тель-Авива, Герцлии , Ашкелона, Ашдода, весь юг по 4-5 раз в день и по 5,6,7 ракет за раз. Но они не террористы?Я уже не говорю про то, что ХАМАС признан мировым сообществом террористической организацией и даже окрестные арабские страны их обвиняют.

Отредактировано Lidusa (25-07-2014 12:36:23)

180

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):

Ну вот...Такая речь, так много умных вопросов,такое, казалось бы, желание понять и разобраться...И в итоге - приговор,вынесенный уже не раз ,но так и не сбывшийся...
Я так поняла,что вы разговаривали с самым умным на земле человеком - с самим собой? Ну, дай бог вам победы в борьбе нанайских мальчиков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Постарайся сосредоточится на умных вопросах, понять, разобраться....И не выноси приговор.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif А теперь по существу:
Кстати, это и не приговор вовсе, поскольку "учкудук" здесь применен не в смысле "конец Израилю", а в смысле просто "песец" - пустыня...Читайте Ветхий завет...А приговор себе вынесут (вынесли) сами израильтяне и далее я попытался это обосновать, намекнув на неоднородность израильского общества, делающую его неустойчивым, но ты не поняла. Вот и приходится порой разговаривать самому с собой, ежели достойных собеседников нету. А нанайскими мальчиками давно стали Абрам и Мойша (Миша, по русски)...

Сразу твоя ошибка:неоднородсть общества= равно его неустойчивости.Из-за этой ошибки все остальные рассуждения-фигня.

Лидусь, ну че ты такая упертая? Разве я поставил  знак "тождествено" или у меня в тексте есть слово "равно"? Я поставил импликацию: неоднородсть общества =>  его неустойчивость. В Израиле алгебру Булля похоже не изучают? Тока арифметику Рабиновича знают?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израильтяне, что теперь у вас будет?