Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израильтяне, что теперь у вас будет?


Израильтяне, что теперь у вас будет?

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

#p384514,Lidusa написал(а):

в 1948г ребята гибли точно так же.Бессмысленно?А в войну "Ём Кипур" тоже зря гибли?А брат Биби тоже зря погиб?

Задай этот вопрос матерям погибших. Когда нет в семье солдата парня, этот разговор представляется мне бессмысленным.

62

Елена С. написал(а):
#p384514,Lidusa написал(а):

в 1948г ребята гибли точно так же.Бессмысленно?А в войну "Ём Кипур" тоже зря гибли?А брат Биби тоже зря погиб?

Задай этот вопрос матерям погибших. Когда нет в семье солдата парня, этот разговор представляется мне бессмысленным.

Я тоже так думаю.Только благодаря именно этим ребятам их матери, дедушки-бабушки , сестрёнки и все мы , не пойдём в крематорий в Треблинку.Ты,видимо,этого не понимаешь.Израиль говоришь любишь?Вот именно эти ребята заплатили своей жизнью, чтобы ты могла это говорить.

63

#p384524,Lidusa написал(а):

Ты,видимо,этого не понимаешь.

Я не хочу с тобой разговаривать на военные темы.Потому что ты сейчас за спиной этих ребят.
А у меня солдат, прошедший ливанскую. И пока - резрвист.
А если новая Треблинка - я буду вместе с ними, с сыном и мужем. И хватит свистеть.Потому что твои речи - не более чем свист.

64

#p384524,Lidusa написал(а):

именно эти ребята заплатили своей жизнью, чтобы ты могла это говорить.

Ты не имеешь к ним никакого отношения.Не кощунствуй.
Имей совесть  просто помолчать, пока чужие дети воюют.

65

Елена С. написал(а):
#p384524,Lidusa написал(а):

Ты,видимо,этого не понимаешь.

Я не хочу с тобой разговаривать на военные темы.Потому что ты сейчас за спиной этих ребят.
А у меня солдат, прошедший ливанскую. И пока - резрвист.
А если новая Треблинка - я буду вместе с ними, с сыном и мужем. И хватит свистеть.Потому что твои речи - не более чем свист.

Внучка моего брата в армии.Все ребята его старшей внучки в армии.Сын моей подруги в 101.Вызвали из Германии с конференции.В том-то всё и дело, что Треблинки больше не будет.Только потому, что у нас есть такие сыночки.

66

#p384541,Lidusa написал(а):

Внучка

#p384541,Lidusa написал(а):

ребята его старшей внучки

#p384541,Lidusa написал(а):

Сын моей подруги

:whistle:

67

#p384516,Елена С. написал(а):

Список израильтян, погибших в ходе операции "Несокрушимая скала":

* Старший сержант Моше Малко, 20 лет, Иерусалим, боец бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Старший сержант Нисим Шон Кармели, 21 год, Раанана, боец бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Сержант Оз (Оззи) Менделович, 21 год, Ацмон, боец бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Сержант Гилад Яакоби-Розенталь, 21 год, Кирьят-Оно, боец бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Капитан Цвика Каплан, 28 лет, Кдумим, командир бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Майор Цафрир Бар-Он, 32 года, Холон, командир бригады "Голани", погиб 20 июля в бою в Газе.
* Сержант Банайя (Бнаягу) Рубель, 20 лет, Холон, десантник, погиб 19 июля во время столкновений с боевиками в секторе Газа,
* Лейтенант Бар Рахав, 21 год, Рамат-Ишай, инженерные войска, погиб 19 июля в результате прямого попадания противотанковой ракеты в секторе Газа,
* Уда аль-Вадж, 32, житель бедуинского поселка около Димоны, погиб 19 июля в результате прямого попадания ракеты в его дом.
* Сержант Адар Берсано, 20 лет, Нагария, погиб 19 июля в бою у кибуца Беэри,
* Майор Амоц Гринберг, 45 лет, Ход ха-Шарон, погиб 19 июля в бою у кибуца Беэри,
* Старший сержант Эйтан Барак, 20 лет, Герцлия, НАХАЛ, погиб в ночь с 17 на 18 июля во время ввода израильских войск в Газу от дружественного огня.
* Дрор Ханин, 37, Бейт-Арье, погиб 15 июля во время минометного обстрела КПП "Эрез".

Маловато будет (с)

68

Космополит написал(а):
#p383616,выхухоль написал(а):

какое же дерьмо этот доцент
и ведь задыхается от злобы на своем, родном форуме
аудитория нужна  :suspicious:

кстати, как и перчеткинд - не всегда был таким дерьмом
подозреваю, что его тоже майданом шарахнуло

Думаю, что он катализатор масонский. Что то нечеловеческое периодически проскальзывает, да...

69

Lidusa написал(а):
Елена С. написал(а):
#p384524,Lidusa написал(а):

Ты,видимо,этого не понимаешь.

Я не хочу с тобой разговаривать на военные темы.Потому что ты сейчас за спиной этих ребят.
А у меня солдат, прошедший ливанскую. И пока - резрвист.
А если новая Треблинка - я буду вместе с ними, с сыном и мужем. И хватит свистеть.Потому что твои речи - не более чем свист.

Внучка моего брата в армии.Все ребята его старшей внучки в армии.Сын моей подруги в 101.Вызвали из Германии с конференции.В том-то всё и дело, что Треблинки больше не будет.Только потому, что у нас есть такие сыночки.

Думаю, что это ментальная отдача таким как ты за агрессию в СМИ и интернете. А гибнут мальчишки. Жаль. Ты попробуй здесь потише выражать свою юдофобию.

70

#p384624,ARINA написал(а):

А гибнут мальчишки.

А в Палестине гибнут?

71

Код написал(а):
#p384624,ARINA написал(а):

А гибнут мальчишки.

А в Палестине гибнут?

У тебя дети палестинцы что ли?

Отредактировано citizen (22-07-2014 10:43:15)

72

#p384624,ARINA написал(а):

Ты попробуй здесь потише выражать свою юдофобию.

Это ты Лидусю назвала юдофобкой?!
Совсем свихнулась? :dontknow:

#p384624,ARINA написал(а):

ментальная отдача

Это ж надо..."Образованность свою показать хочут и всегда говорят о непонятном". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p384624,ARINA написал(а):

попробуй здесь потише выражать

Хозяйка из психушки вернулась.Недолеченная... :'(

                                                         АРИНА

                                                                            http://sd.uploads.ru/t/XpFRL.jpg

Отредактировано Елена С. (22-07-2014 17:23:31)

73

Елена С. написал(а):
#p384624,ARINA написал(а):

Ты попробуй здесь потише выражать свою юдофобию.

Это ты Лидусю назвала юдофобкой?!
Совсем свихнулась? :dontknow:

#p384624,ARINA написал(а):

ментальная отдача

Это ж надо..."Образованность свою показать хочут и всегда говорят о непонятном". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p384624,ARINA написал(а):

попробуй здесь потише выражать

Хозяйка из психушки вернулась.Недолеченная... :'([/url]


Ну подожди, я рисовать снова начала, так тебя урисую и выложу. Давно заметила, что психами всех обзывают пациенты этихвот заведений, причем буйные. Смени пластинку, надоело уже всем.
Дуся несомненно юдофобка, вон как позорит евреев. На кой бы им надо пожинать плоды ее агрессии? Мы с тобой понимаем что и зачем, а наивные по ней всех евреев судят. Она же всех подряд ненавидит и проклинает. Ссылочков дать?

Отредактировано ARINA (22-07-2014 17:44:09)

74

Картинка понравилась, но это кажется мужик и лет на 30 меня старше. А стройный как мечта.

75

#p384873,ARINA написал(а):

Мы с тобой понимаем

Ой, не надо...Не объединяй меня с собой. Мне Лида всё же ближе.

#p384873,ARINA написал(а):

надоело уже всем.

У тебя двоится в глазах? Лечись...

#p384873,ARINA написал(а):

я рисовать снова начала

Да, я помню как ты сплагиатила у американского художника и выдала это за своё... :D

76

Елена С. написал(а):
#p384873,ARINA написал(а):

Мы с тобой понимаем

Ой, не надо...Не объединяй меня с собой. Мне Лида всё же ближе.

#p384873,ARINA написал(а):

надоело уже всем.

У тебя двоится в глазах? Лечись...

#p384873,ARINA написал(а):

я рисовать снова начала

Да, я помню как ты сплагиатила у американского художника и выдала это за своё... :D

Ты уже говорить то разучилась, кроме расхожих боевых стоек все забыла, не только язык. Попробуй без фотоаппарата что то изобазить в фотошопе, но я ничего за свое не выдала, это заимствование материала всего лишь. Не знала что на такую завистливую и тупую тварь нарвусь, которая к "палитре" прицепится.

77

Елена С. написал(а):

Ой, не надо...Не объединяй меня с собой. Мне Лида всё же ближе.

Да я ж так тонко над тобой прикалываюсь везде, что ты даже не понимаешь...тем более что Дуся твой клон.

78

О, страдания по войне - забыты. Все - на искус фотошопа.

79

#p384905,ARINA написал(а):

Попробуй без фотоаппарата что то изобазить в фотошопе

:D
Нахер мне твой фотошоп?! Я кистью рисую.

#p384905,ARINA написал(а):

я ничего за свое не выдала, это заимствование материала всего лишь.

Ещё раз повторяю тебе, глушня. Если ты "позаимствовала", обязана была об этом сказать.
А ты промолчала даже тогда, когда я поймала тебя за руку, назвав имя художника и показав его картину.

Я ж не новичок в живописи...А ты-то надеялась...

#p384905,ARINA написал(а):

Не знала что на такую завистливую и тупую тварь нарвусь, которая к "палитре" прицепится.

Ты ещё многого обо мне не знаешь... :music:

Отредактировано Елена С. (22-07-2014 18:19:48)

80

#p384908,ARINA написал(а):

тонко над тобой прикалываюсь

Так тонко, шо аж рвётся... :rofl:

81

Елена С. написал(а):

Я ж не новичок в живописи...А ты-то надеялась..

Так покажи свои картинки, я же показывала и масло, а твои не запомнились, если они там были, значит не стоили того. На что я надеялась? Что ты тупей и ревнивей чем можно себе представить? Давай здесь создадим ветку и поговорим о живописи профессионально, а не только про картинки из амерских рекламных журналов и мой фотошоп.

82

http://sd.uploads.ru/t/Msj0K.jpg

Ссылка

83

#p384935,ARINA написал(а):

Давай здесь создадим ветку и поговорим о живописи

Согласна.

#p384935,ARINA написал(а):

профессионально,

Я любитель.

84

Елена С. написал(а):
#p384935,ARINA написал(а):

Давай здесь создадим ветку и поговорим о живописи

Согласна.

#p384935,ARINA написал(а):

профессионально,

Я любитель.

Пойдет

85

#p384479,Елена С. написал(а):

А в Чечне не так делалось?

Может вы еще бомбардировку Дрездена вспомните? Я о том же. Война в Чечене-бездарная и позорная. Армия которая не умеет воевать. Которая насилует и убивает. Израиль тоже,как и современная Россия, не яляется цивилизованым государством. Агрессивное национальное государство является фашистким.Фраза про Россию. Полностью подходит и для Израиля.

86

#p385074,Fiori написал(а):

Может вы еще бомбардировку Дрездена вспомните?

Когда идёт война, всегда проводятся параллели.Дрезден бомбили немцы?
А Чечню, входившую в состав России, бомбили российские же войска.
А ведь там в подвалах прятались и русские ( ведь чеченцев вам не жаль,правда?).
Просто не представляю, чтоб Израиль бомбил Восточный Иерусалим,где живут арабы...

#p385074,Fiori написал(а):

Израиль тоже,как и современная Россия, не яляется цивилизованым государством

Не надо только сравнивать Израиль с Россией.Поверьте мне - небо и земля.

#p385074,Fiori написал(а):

Агрессивное национальное государство является фашистким.

.Какое же оно (Израиль) агрессивное,если отдал огромные завоеванные территории (сколько же повторять?!) Газу и Синай. Ведь отдали же или нет?!
Эту вот полосу между Египтом и Газой, где когда-то стояли израильские войска (уже забыла как она и называется) и где
прорываются туннели для переноски оружия, освободил или нет?!Сколько раз поступали от Израиля предложения о мире и сотрудничестве - не счесть.Без толку...Но до сих пор это агрессивное государство, которое обстреливается без передыху, снабжает Палестину водой, электричеством, едой и медикаментами.Даже во время войны.когда гибнут мальчишки-евреи.Что уже является идиотизмом и предательством.
Что вы на это скажете?

87

С 2001 и до начала 2011 гг. «террористы выпустили из сектора Газа по городам на юге Израиля более 11 тысяч ракет и мин»

Как вам это?
А вот это - в 2012 году.

2327 ракет и снарядов

Ссылка
Дальше уже и не надо подсчитывать...Как снег или дождь...
Как вам,Fiori, такая обстановочка?  И что делать.когда еще и воруют людей.Вернее, детей...
Простить и забыть?

88

Елена С.
Все ужас, и рейсы развернули
И щит не сработал....
И переговоры вот они ….были
А теперь нет

89

#p385087,выхухоль написал(а):

рейсы развернули
И щит не сработал....

Холя, шоб это было самым большим горем израилевым...Самолёт развернули...
У нас тут постоянно кто-то бастует.То учителя, то врачи, то диспетчеры...Тоже урон.
А щит не всегда срабатывает, сбивает только часть.
Самое страшное - гибель мальчиков-солдат.Пройди по ссылке,посмотри на эти молодые красивые лица.Ссылка
Нетаньяху ещё поплатится за эту наземную операцию, которую поддерживают в основном те,
у кого дети в тыловых войсках, вообще не воюют или маленькие ещё.Просто не представляю, чтоб такое поддерживали матери
солдат -кравим (боевые войска).

Отредактировано Елена С. (23-07-2014 00:15:11)

90

#p385092,Елена С. написал(а):

Самое страшное - гибель мальчиков-солдат.Пройди по ссылке,посмотри на эти молодые красивые лица

пошла  по ссылке
слезы и ужас ...
шарик так мал
а идиотов так много
как помещаются ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израильтяне, что теперь у вас будет?