Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет. ..


Санкции, санкции, теплого лета привет. ..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):
#p386410,Парамон написал(а):

Слово "миллионов" я убрал..

Херли толку? Про мильоны изначально не надо было писать, а сейчас уберай-не убирай бесполезно.
Мирную жизнь уже не построишь.

Не слушай террористов перед ужином, мешает апетиту.

Этого рецепта придерживаются обезъяны. Они не слущают на видят и ничего не скажут. Три обезъяны.
http://unagitana.com/wp-content/uploads/2008/03/singes.JPG

Ты же не обезъяна. Смотри обе стороны и читай газеты.

92

Даша написал(а):
#p386421,Парамон написал(а):

И кредиты они берут потребительские и дебиторские (зарплатные) банковские карты у них есть...

На 7 тыщ рублей? Не смеши мои тапки
А дебетовки у них в Сбере, который ЦБ уж точно подопрет резервами))

да. 6-7 тысяч рублей! Посмотри сколько получают очень многи в Белгородской, Воронежской, Тульской и т.д. областях? Да и карточки Сбера есть и карточки Альфы есть и карточки Урал-Сиба есть и карточки Райфазена есть и ВТБ есть...Щас даже пенсию перечисляют в банк и на счет который скажешь, да?

93

Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):

Херли толку? Про мильоны изначально не надо было писать, а сейчас уберай-не убирай бесполезно.
Мирную жизнь уже не построишь.

Не слушай террористов перед ужином, мешает апетиту.

Этого рецепта придерживаются обезъяны. Они не слущают на видят и ничего не скажут. Три обезъяны.
http://unagitana.com/wp-content/uploads/2008/03/singes.JPG

Ты же не обезъяна. Смотри обе стороны и читай газеты.

Я не обезьяна и не люблю обезьян, поэтому не смотрю и не слушаю террористов.

94

Парамоша, ты дурында. Какие нахрен кредиты? Все - забуть о кредитах  - живи на свои.

95

#p386428,Парамон написал(а):

Да и карточки Сбера есть и карточки Альфы есть и карточки Урал-Сиба есть и карточки Райфазена есть и ВТБ есть.

Переведут в Сбер - без проблем.

96

Парамон написал(а):
Юсупов написал(а):
Парамон написал(а):

Не слушай террористов перед ужином, мешает апетиту.

Этого рецепта придерживаются обезъяны. Они не слущают на видят и ничего не скажут. Три обезъяны.
http://unagitana.com/wp-content/uploads/2008/03/singes.JPG

Ты же не обезъяна. Смотри обе стороны и читай газеты.

Я не обезьяна и не люблю обезьян, поэтому не смотрю и не слушаю террористов.

НУ и дурак по этому. Интересуйся исследуй. Херли толку жрать картошку? Работать надо. Думать. Не будешь думать, в твой котелок разного говна наложат и будешь ты с этим говнов в голове ходить, как чак норис.

97

#p386426,Парамон написал(а):

Восторга не разделяю, хотя может потому, что лично не знаком? Их понимания это чьи? У них - понятия, не путай.
А разные усмановы, сечины, тимченки, ковальчуки, абрамовичи не того призыву? Разве не все они из доблесных рядов аппарата ЦК, КГБ и их добровольных помошников?

МБХ - енто комсомол.

#p386426,Парамон написал(а):

Восторга не разделяю, хотя может потому, что лично не знаком?

Может.

#p386426,Парамон написал(а):

А разные усмановы, сечины, тимченки, ковальчуки, абрамовичи не того призыву?

Ну они же не "аппаратные"

98

Юсупов написал(а):

Парамоша, ты дурында. Какие нахрен кредиты? Все - забуть о кредитах  - живи на свои.

Юсупчик, все, ежай в Израиль...

99

#p386437,Парамон написал(а):

Юсупчик, все, ежай в Израиль...

Молись.

100

Даша написал(а):
#p386426,Парамон написал(а):

Восторга не разделяю, хотя может потому, что лично не знаком? Их понимания это чьи? У них - понятия, не путай.
А разные усмановы, сечины, тимченки, ковальчуки, абрамовичи не того призыву? Разве не все они из доблесных рядов аппарата ЦК, КГБ и их добровольных помошников?

МБХ - енто комсомол.

#p386426,Парамон написал(а):

Восторга не разделяю, хотя может потому, что лично не знаком?

Может.

#p386426,Парамон написал(а):

А разные усмановы, сечины, тимченки, ковальчуки, абрамовичи не того призыву?

Ну они же не "аппаратные"

Ага! Щаз! МБХ - это аппарат ЦК, коммунист и один из главарей комсомола...
Шаз! Особенно Сечин....Читай жизнеописания этих "святых"...

101

#p386435,Даша написал(а):

МБХ - енто комсомол.

Причем здесь комсомол, он и членом КПСС был.

102

Комсомол - хороший. КПСС - плохой.

103

Даша написал(а):
#p386428,Парамон написал(а):

Да и карточки Сбера есть и карточки Альфы есть и карточки Урал-Сиба есть и карточки Райфазена есть и ВТБ есть.

Переведут в Сбер - без проблем.

Вот и я о том же - могут и почтальоны носить. (вспомни анекдот про мартышку, см. выше)...

104

#p386441,Парамон написал(а):

Ага! Щаз! МБХ - это аппарат ЦК, коммунист и один из главарей комсомола...

Фрунзенский райком ВЛКСМ

#p386442,Tartila написал(а):

Причем здесь комсомол, он и членом КПСС был.

При том, что он работал в райкоме ВЛКСМ, а некоторые олигархи - в аппарате ЦК.
Естественно был, в райкоме все секретари были членами КПСС

105

#p386447,Парамон написал(а):

Вот и я о том же - могут и почтальоны носить. (вспомни анекдот про мартышку, см. выше)...

Да вроде не про то речь, про санкции.
Санкции коснутся всех, кого непосредственно, кого опосредованно (бюджетники)

106

#p386454,Даша написал(а):

При том, что он работал в райкоме ВЛКСМ, а некоторые олигархи - в аппарате ЦК.
Естественно был, в райкоме все секретари были членами КПСС

известный факт, в данном случае часть биографии.

107

Даша написал(а):
#p386447,Парамон написал(а):

Вот и я о том же - могут и почтальоны носить. (вспомни анекдот про мартышку, см. выше)...

Да вроде не про то речь, про санкции.
Санкции коснутся всех, кого непосредственно, кого опосредованно (бюджетники)

Вообще всех и в большей степени малоимущие слои населения, но им все равно, поскольку все как у мартышки...Один пенсионер, московский, даже по телеку заявил: Пусть у меня будет пенсия меньше, зато Крым наш...На крена ему Крым?

108

http://cs313427.vk.me/v313427334/4bf1/ZKjymi067C4.jpg

109

Даша написал(а):
#p386441,Парамон написал(а):

Ага! Щаз! МБХ - это аппарат ЦК, коммунист и один из главарей комсомола...

Фрунзенский райком ВЛКСМ

#p386442,Tartila написал(а):

Причем здесь комсомол, он и членом КПСС был.

При том, что он работал в райкоме ВЛКСМ, а некоторые олигархи - в аппарате ЦК.
Естественно был, в райкоме все секретари были членами КПСС

В 1987 году, когда с началом перестройки в СССР были разрешены некоторые формы частного предпринимательства, Ходорковский с товарищами использовали свои комсомольские связи для создания на основе Фонда молодёжной инициативы Межотраслевого центра научно-технического творчества молодёжи (НТТМ) при Фрунзенском райкоме ВЛКСМ под эгидой ЦК ВЛКСМ в рамках развития научно-технического творчества молодёжи[28][35]. Тем самым Ходорковский проводил в жизнь очередное постановление Коммунистической партии — о центрах научно-технического творчества молодёжи.

На раннем этапе существования Центра поддержку Ходорковскому оказывали Сергей Монахов, первый секретарь Фрунзенского райкома ВЛКСМ и Игорь Смыков, член СМУиС МГК ВЛКСМ. Первый заместитель Председателя ГКНТ СССР Иван Бортник[36] лично способствовал выделению значительных сумм из госбюджета на закупку Центром крупной партии компьютеров IBM PC для ГКНТ СССР и правительства страны[37].

НТТМ занимался импортом[35] и сбытом компьютеров[37], варкой джинсов,[35] сбытом алкогольных напитков (в том числе поддельного коньяка[35]) и пр. — бизнесом, который в ту пору приносил высокие прибыли. Одновременно НТТМ зарабатывал на так называемом обналичивании средств[35]. В то время НИИ, КБ, заводы, в отличие от центров НТТМ, не имели права выплачивать своим и приглашённым сотрудникам за выполняемые сторонние заказы реально заработанные деньги. Чтобы обойти это ограничение, предприятия пропускали свои заказы через центры НТТМ, выплачивая им комиссионные — вначале 90 %, но постепенно, с ростом предложения этих услуг, суммы комиссионных снизились. Ходорковский и коллеги занялись обналичкой одними из первых[38] и уже в 1988 суммарный оборот торгово-посреднических операций НТТМ составил 80 млн рублей[35]. Впоследствии Ходорковский рассказывал, что именно тогда он заработал свои первые большие деньги — 160 000 рублей, которые получил за специальную разработку от Института высоких температур АН СССР

Руководители ЦК ВЛКМ входили в аппарат ЦК, поэтому и компьютеры Ходор в правительство поставлял.

110

#p386455,Даша написал(а):

Санкции коснутся всех, кого непосредственно, кого опосредованно (бюджетники)

Финансист Слава Рабинович, глава Diamond Age Capital Advisors, рассказал Михаилу Фишману о том, как США, даже официально не вводя санкций против России, может негативно повлиять на экономику страны.
Выключить Россию можно за час: санкции на нефть, газ, банки, отключить GPS – и Россия вернется в Средневековье. Финансист Слава Рабинович о санкциях США.
Дождь.

111

Кадыров заморозил чеченские счета Обамы и Баррозу
26.07.2014   19:00

http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/p/m_961783.jpg

Глава Чечни Рамзан Кадыров внес в свой санкционный список президента США Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, руководителя Евросовета Хермана Ван Ромпея, шефа европейской дипломатии Кэтрин Эштон и председателя Европарламента Мартина Шульца. Теперь им запрещен въезд в республику, а их чеченские счета и активы — заморожены.

Таким образом, Рамзан Кадыров решил наказать западных политиков за "трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана, а в последнее время и Украины", передает ИТАР-ТАСС.

"Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за все происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов. И в большинстве случаев льется кровь мусульман", — заявил Рамзан Кадыров.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1839934

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

112

Опять простыни начали вывешивть?
Я щас вам понавывешиваю молитвенных простыней.

113

Tartila написал(а):
#p386455,Даша написал(а):

Санкции коснутся всех, кого непосредственно, кого опосредованно (бюджетники)

Финансист Слава Рабинович, глава Diamond Age Capital Advisors, рассказал Михаилу Фишману о том, как США, даже официально не вводя санкций против России, может негативно повлиять на экономику страны.
Выключить Россию можно за час: санкции на нефть, газ, банки, отключить GPS – и Россия вернется в Средневековье. Финансист Слава Рабинович о санкциях США.
Дождь.

Не верю я Славе Рабиновичу... Может потому, что лично не знаком? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Парамон (26-07-2014 19:52:26)

114

#p386462,Парамон написал(а):

Руководители ЦК ВЛКМ входили в аппарат ЦК, поэтому и компьютеры Ходор в правительство поставлял.

Он не работал в ЦК ВЛКСМ
Под эгидой - не значит работал
Он работал в райкоме))

115

Космополит написал(а):

Кадыров заморозил чеченские счета Обамы и Баррозу
26.07.2014   19:00

http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/p/m_961783.jpg

"Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за все происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов. [b]И в большинстве случаев льется кровь мусульман[/b]", — заявил Рамзан Кадыров.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1839934

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Особенно мне понравилось про кровь мусульман...Так вот где алькаеда скрывается!

116

Даша написал(а):
#p386462,Парамон написал(а):

Руководители ЦК ВЛКМ входили в аппарат ЦК, поэтому и компьютеры Ходор в правительство поставлял.

Он не работал в ЦК ВЛКСМ
Под эгидой - не значит работал
Он работал в райкоме))

Ага, а сотрудники аппарата ЦК - руководители ЦК ВЛКСМ - крыша. Так тебе легче и понятней?

117

#p386474,Парамон написал(а):

Ага, а сотрудники аппарата ЦК - руководители ЦК ВЛКСМ - крыша. Так тебе легче и понятней?

А Вы тут мессией работаете?
Просвещаете быдло неразумное?
Спасибо, батюшка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

118

Проблема санкций и их "смешновость" только в том, что колобродят и играют в рецидивистов (см. мой пост выше) пару сотен человек в России, родственники которых давно в США и Европе (в том же Лондоне), имеют там и недвижимость и свои (а не папины с мамой) счета, а санкции консутся меня и моей семьи. Поскольку я не мартышка, то мне не все равно и я что-то потеряю, возможно много...

Отредактировано Парамон (26-07-2014 19:57:07)

119

Даша написал(а):
#p386474,Парамон написал(а):

Ага, а сотрудники аппарата ЦК - руководители ЦК ВЛКСМ - крыша. Так тебе легче и понятней?

А Вы тут мессией работаете?
Просвещаете быдло неразумное?
Спасибо, батюшка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Вот и я том же! Люблю разговаривать с умными - сразу обижаются.

Отредактировано Парамон (26-07-2014 20:12:41)

120

#p386479,Парамон написал(а):

Вот и я том же! Люблю разговаривать с умными - сражу обижаются.

Сазочный герой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции, санкции, теплого лета привет. ..