Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?


Можно ли так говорить про преступников?

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Lidusa
ну ладно уж, пиписьками кастрюлями меряться  8-) Тем более, Коля мужчина таки. Ему ли до плиты. А жена, сама знаешь, терпеливая русская женщина, которая и семью тянула, когда бы уже отдыхать надо было. Муж дома хозяйством занимался, а деньги в семью она зарабатывала. Да еще наверное, уважительно в нему как к хозяину относится, как к кормильцу. Парадоксы постсоветской России. Не грешно роль добытчика средств перекладывать на плечи женщины. Ну да, не нам судить. Пожелаем его жене здоровья и спокойной жизни хотя бы к старости.

182

#p381242,Светлана написал(а):

Пожелаем его жене здоровья и спокойной жизни хотя бы к старости.

Да уж... спокойствие ей пригодится
с таким орлом))

183

#p381242,Светлана написал(а):

ну ладно уж, пиписьками кастрюлями меряться

Я тоже этого не понимаю, звиняй, Лидусь. Не надо.
Дело в другом, он подонок, а ты про кастрюли.

184

Светлана написал(а):

Lidusa
ну ладно уж, пиписьками кастрюлями меряться  8-) Тем более, Коля мужчина таки. Ему ли до плиты. А жена, сама знаешь, терпеливая русская женщина, которая и семью тянула, когда бы уже отдыхать надо было. Муж дома хозяйством занимался, а деньги в семью она зарабатывала. Да еще наверное, уважительно в нему как к хозяину относится, как к кормильцу. Парадоксы постсоветской России. Не грешно роль добытчика средств перекладывать на плечи женщины. Ну да, не нам судить. Пожелаем его жене здоровья и спокойной жизни хотя бы к старости.

Ему до плиты.Это он выставил сковородку с котлетами.Мы его за руки не тянули выставлять этот срач.Он и не понимает,в каком говне он живёт.Да он ещё и обозвал тут некоторых прошмандовками и говном.Его жена очень болела.И мы все за неё переживали.Один положил за неё запислочку в Стену плача.Я послала деньги в Горнинский монастырь  ,чтобы помолились за её здоровье.Коля хамло.Он это уже забыл.Ему евреи покоя не дают.Я не христианка, я вторую щёку подставлять не буду.Я буду давить скотину так, как смогу.

185

Даша написал(а):
#p381240,Таня написал(а):

Даш, я знаю, что ты понимаешь о чем я

Таня, Вы не Кикимора были на ТВС?
:)

Странно. Я то тебя сразуузнала

186

#p381268,Таня написал(а):

Странно. Я то тебя сразуузнала

Ура! Я тоже очень рада тебя видеть, Танюша :)

187

#p381160,выхухоль написал(а):

Забавно
это тот самый Николай , что сказал
про подлецов ????
"А уж подлецов на форуме хватает -это точно.Поэтому вы тут в гордом одиночестве"(С)nikola

С волками жить-надо по волчьи выть А я так не хочу.

188

#p381289,nikola написал(а):

С волками жить-надо

ну и живи с собой :rofl:

#p381290,выхухоль написал(а):

А я так не хочу.

и я не хочу :'(

Отредактировано выхухоль (11-07-2014 21:00:58)

189

#p381251,Lidusa написал(а):

Ему до плиты.Это он выставил сковородку с котлетами.Мы его за руки не тянули выставлять этот срач.Он и не понимает,в каком говне он живёт.Да он ещё и обозвал тут некоторых прошмандовками и говном.Его жена очень болела.И мы все за неё переживали.Один положил за неё запислочку в Стену плача.Я послала деньги в Горнинский монастырь  ,чтобы помолились за её здоровье.Коля хамло.Он это уже забыл.Ему евреи покоя не дают.Я не христианка, я вторую щёку подставлять не буду.Я буду давить скотину так, как смогу.

И когда Евреи со срача вылезли. Сидела уж. Жидовка

190

#p381291,nikola написал(а):

Сидела уж. Жидовка

#p381289,nikola написал(а):

С волками жить-надо

Никола, ау ...зрение как ?
страну пора делить
не на «жид» и «никола»
а «Никола», не « Ни кола»

191

#p381291,nikola написал(а):

Жидовка

282 статья УК РФ

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

192

#p381168,Tartila написал(а):

не призываю банить, но форумом осудить надо ...

Вот эти высказывания прощать нельзя. Он почему то решил, что его кто то здесь поддерживает.

Отредактировано Tartila (Сегодня 15:43:51)

Что правда не нравится.Здесь же  демократия.Или ((избранная )) бывает демократия

193

#p381295,Даша написал(а):

282 статья УК РФ

А оскорбление Президента под какую статью подходит? Форум могут прихлопнуть. И почему жидовка оскорбление.

Отредактировано nikola (11-07-2014 21:24:57)

194

#p381297,nikola написал(а):

Что правда не нравится

дерьмо не нравится
а вы к всему рады

Отредактировано выхухоль (11-07-2014 21:25:32)

195

#p381297,nikola написал(а):

Что правда не нравится.

По-видимому, Выбегалле ужасно не хотелось тащить свою аппаратуру и тащиться самому на полигон, где была вьюга и не было достаточного освещения для кинохроники.

— Так, — сказал он, — понятно. Отгораживаете нашу науку от народа. Тогда уж, может быть, не на десять километров, а прямо на десять тысяч километров, Фёдор Симеонович? Где-нибудь по ту сторону? Где-нибудь на Аляске, Кристобаль Хозевич, или откуда вы там? Так прямо и скажите. А мы запишем!

Снова воцарилось молчание, и было слышно, как грозно сопит Фёдор Симеонович, потерявший дар слова.

— Лет триста назад, — холодно произнёс Хунта, — за такие слова я пригласил бы вас на прогулку за город, где отряхнул бы вам пыль с ушей и проткнул насквозь.

— Нечего, нечего, — сказал Выбегалло. — Это вам не Португалия. Критики не любите. Лет триста назад я бы с тобой тоже не особенно церемонился, кафолик недорезанный.

Меня скрутило от ненависти. Почему молчит Янус? Сколько же можно? В тишине раздались шаги, в приёмную вышел бледный, оскаленный Роман и, щёлкнув пальцами, создал дубль Выбегаллы. Затем он с наслаждением взял дубля за грудь, мелко потряс, взялся за бороду, сладострастно рванул несколько раз, успокоился, уничтожил дубля и вернулся в кабинет.

— А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, — неожиданно спокойным голосом произнёс Фёдор Симеонович. — Вы, оказывается, н-неприятная фигура.

— Критики, критики не любите, — отвечал, отдуваясь, Выбегалло.

http://loveread.ws/read_book.php?id=8579&p=36

196

#p381298,nikola написал(а):

А оскорбление Президента под какую статью подходит?

ошибаться может ..президент
президент сегодня есть, а завтра нет , а вот нация вечна
----------
"спор" .....на Галу похож, слегка  ))))))))))

Отредактировано выхухоль (11-07-2014 21:29:06)

197

#p381188,Lidusa написал(а):

Чтобы ты не говорил,ты живёшь в говне, в грязи.Это не кухня.У хорошего хозяина в сарае чище.Я и сказала, что в гОвнах ты разбираешься хорошо. Потом поставлю фото  кухни и туалета Будешь дристать от зависти и нести всякую чушь.Я тебя знаю.Как только я попадаю в точку, так ты сразу крысишься, плюёшься злобой.Абы не признать, что ТЫ -таки в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:11:40)

А когда евреи от грязи отмылись.

198

#p381302,nikola написал(а):

А когда евреи от грязи отмылись.

а нам еще мыться и мыться
"Крым наш!!!"

199

#p381298,nikola написал(а):

оскорбление Президента

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ла-ла-ла-ла, что ли? :D

200

#p381302,nikola написал(а):

А когда евреи от грязи отмылись.

свинья и подонок, нацист и сволочь попрошайка   :mad:

201

#p381220,Даша написал(а):

Без всяких пределов. Народ оскорблять не дозволено никому.
Если родители это не вложили - пусть изучает Конституцию и Уголовный Кодекс.
А то центр Э заставит его изучать вместо 3,14здежа на форумах.

Русские -это не народ А вот Евреи -это народ.Определитесь уж

202

#p381306,Tartila написал(а):

свинья и подонок, нацист и сволочь попрошайка

Шпионка.предательница  И деньги появились за продажу секретов НИИ.Интересно А в Россию ты приезжаешь.Или ночные кошмары Мучают И насчет Попрашайки Так сколько ты перевела?

Отредактировано nikola (11-07-2014 21:37:14)

203

#p381307,nikola написал(а):

Русские -это не народ

:dontknow:
откровения от НикОла

204

#p381309,nikola написал(а):

Лучше пойди Фикусы от пыли протри и сбрызни водичкой,а то совсем зачахли

таковых не имею, мимо,
могу только повторить

ты свинья и подонок, нацист и сволочь попрошайка

205

#p381309,nikola написал(а):

Tartila написал(а):
свинья и подонок, нацист и сволочь попрошайка

Лучше пойди Фикусы от пыли протри и сбрызни водичкой,а то совсем зачахли

похоже свиньи  едят только чистые и влажные фикусы ?

Отредактировано выхухоль (11-07-2014 21:39:50)

206

#p381312,Tartila написал(а):

таковых не имею, мимо,
могу только повторить

ты свинья и подонок, нацист и сволочь попрошайка

Заведи обязательно Фикус-это для успокоения нервов когда мучают кошмары ВЕРНОЕ средство.

207

#p381313,выхухоль написал(а):

а что ...
свиньи едят только чистые и влажные фикусы ?

Свиньи дерьмо не едят Поверь.Это вы в городе жрете хуже свиней.

208

Историю делают такие как Никола. Именно его уровень жизни и является средним показателем. Он и есть лакмусовая бумажка благосостояния российских сельских семей.
Какая разница где сосут тартилы и лючи? Показатель - их количество. Их качество одинаково во все времена и ни на что не влияет.
Молодец Никола.

209

#p381314,nikola написал(а):

Заведи обязательно Фикус-это для успокоения нервов когда мучают кошмары ВЕРНОЕ средство.

себе советуй, что заводить ...
Я нисколько не нервничаю, а отдаю тебе должное.  [взломанный сайт]

210

#p381311,выхухоль написал(а):

откровения от НикОла

Не рви пост.А то мысль перерываешь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?